Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,217 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2017, 01:34
#1201
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Так пишите их в одном, если вы не против.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мне ничего не мешает, я пишу ответы так, как считаю удобным.
Вы, очевидно, решили по кругу беседу пустить, я уже на это отвечал, поэтому не стоит отнимать мое время на бесполезную писанину.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.03.2017, 01:41
#1202
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы, очевидно, решили по кругу беседу пустить, я уже на это отвечал, поэтому не стоит отнимать мое время на бесполезную писанину.
Странно, я почему то подумал что это вы так решили. Раз вы не хотите отвечать на поставленный вопрос, то конечно лучше дискуссию закончить. Ну а про правила площадки, на которой общаетесь, всё же не стоит забывать.
upline вне форума
Старый 01.03.2017, 02:06
#1203
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
минутка занимательной статистики)


Stas0n вне форума
Старый 01.03.2017, 02:12
#1204
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

upline, zaharik1404, ну ёлки-палки, щас мозг взорвете.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
5. Запрещено многократное создание тем или сообщений об одном и том же.
Это правило относится к одинаковым сообщениям и темам, т.е. дублям. Поэтому и логичный вопрос:

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Интересно, а с чего вы взяли, что я пишу одно и тоже?
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
morg, возможно не стоит торопить техников. Поскольку это хороший метод борьбы с набивщиками постов подряд.
Это не хороший метод борьбы, это самый настоящий баг, с которым вы просто еще не сталкивались. Необязательно быть заядлым набивщиком, чтобы получилось вот такая ерунда. Так что хорошо, что сообщили, нужно рубить такое на корню, не дело это - рублем пользователей наказывать.
duckwithtruck вне форума
Старый 01.03.2017, 02:20
#1205
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Это правило относится к одинаковым сообщениям и темам, т.е. дублям. Поэтому и логичный вопрос:
Одинаковые посты вроде флудом назывались раньше, разве не так? Полагаю если бы имелись ввиду одинаковые сообщения, то так бы и было написано, а там чётко указано, что "об одном и том же". Т.е. мультипостинг, который на форумах обычно запрещён. Или на ммгп разрешён мультипостинг? Прошу прояснить этот момент.
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Это не хороший метод борьбы
А по моему хороший, раз мультипостеры так засуетились. Но это моё мнение.
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
не дело это - рублем пользователей наказывать.
Ну какое же это наказание, если пользователь намультипостил 10 сообщений подряд и ранее за них получал оплату, то он и будет дальше продолжать по привычке. А снятие поинтов заставит задуматься о своём поведении. Иногда умиляют несколько постов подряд написанные некоторыми пользователями ранее строго больше 100 символов и так с периодической регулярностью в темах где отключена автоматическая склейка постов. Другое дело если пост второго пользователя между двумя постами первого удалён модератором и объединён и снимается оплата, тут да, не совсем правильно будет снятие поинтов.
upline вне форума
Старый 01.03.2017, 02:56
#1206
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну какое же это наказание, если пользователь намультипостил 10 сообщений подряд и ранее за них получал оплату, то он и будет дальше продолжать по привычке. .
Да не получали за это оплату.
Оплачивался только 1 пост, в который автоматически объединялись все последующие посты ответы.
Вы не поняли суть вопроса.
Речь не про мультипостинг, а про ответы другим пользователям по очереди... тем более, в своей то теме.
В этом случае посты автоматически склеиваются в один пост.
Ранее было, видать, после автоматического начисления было тут же списание автоматическое, если пост приклеивался к предыдущему.
Сейчас начислений за посты то нет без 2 Спасибо, но автоматическое списание поинтов сохранилось в случае склеивания нескольких постов-ответов в теме от одного пользователя.
И это реально баг, который срочно нужно исправить.
bond777 вне форума
Старый 01.03.2017, 07:22
#1207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С этими поинтами уже до абсурда все доходит
allexbl вне форума
Старый 01.03.2017, 10:25
#1208
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Вы не поняли суть вопроса.
Я понял суть вопроса, это вы не поняли суть моего ответа. Я написал, что "ранее", т.е. когда ещё была оплата многие занимались мультипостингом не зная в каких темах склеиваются посты, а в каких нет, с целью получения оплаты за каждый мультипост. А теперь когда оплату убрали (подкорректировали условия) многие таким же манером продолжают строчить мультипосты по привычке. Если у кого то из-за этого сняло поинты, то это плата за мультипостинг просто, что по моему мнению даже интересней со стороны соблюдения правил. У меня, например, такой проблемы нет, по той простой причине, что я не занимаюсь мультипостингом.
upline вне форума
Старый 01.03.2017, 10:25
#1209
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Вы не поняли суть вопроса.
Я понял суть вопроса, это вы не поняли суть моего ответа. Я написал, что "ранее", т.е. когда ещё была оплата многие занимались мультипостингом не зная в каких темах склеиваются посты, а в каких нет, с целью получения оплаты за каждый мультипост. А теперь когда оплату убрали (подкорректировали условия) многие таким же манером продолжают строчить мультипосты по привычке. Если у кого то из-за этого сняло поинты, то это плата за мультипостинг просто, что по моему мнению даже интересней со стороны соблюдения правил. У меня, например, такой проблемы нет, по той простой причине, что я не занимаюсь мультипостингом.
upline вне форума
Старый 01.03.2017, 12:23
#1210
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
У меня, например, такой проблемы нет, по той простой причине, что я не занимаюсь мультипостингом.
Сколько можно муссировать эту тему? Это у вас не было. А у того, кто не знает, что можно отредактировать сообщение, или не успел это сделать и добавил еще одно сообщение, такое легко может случиться. Хватит уже спорить. Счетчик при добавлении второго сообщения не увеличивается, оплата двойная не происходит - какой смысл этим намеренно заниматься? Так что и отнимать в таком случае неправильно.
duckwithtruck вне форума
Старый 01.03.2017, 12:31
#1211
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Сколько можно муссировать эту тему?
Да никто не муссирует, просто хотелось услышать ответ на вопрос. Ну да ладно, проехали.
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
А у того, кто не знает, что можно отредактировать сообщение
Да ну, правда что ли. Есть такие кто не умеет пользоваться элементарным функционалом форума. В таком случае наоборот таким пользователям нужно помогать освоиться.
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
какой смысл этим намеренно заниматься?
Этого я знать не могу, потому как не занимаюсь подобным.
upline вне форума
Старый 01.03.2017, 13:28
#1212
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Да никто не муссирует, просто хотелось услышать ответ на вопрос. Ну да ладно, проехали.
Вам, по-моему, господин bond уже ответил на вопрос, да и не только он. На пальцах объяснить?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Этого я знать не могу, потому как не занимаюсь подобным.
Тогда зачем предполагать?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Да ну, правда что ли. Есть такие кто не умеет пользоваться элементарным функционалом форума. В таком случае наоборот таким пользователям нужно помогать освоиться.
Помогать освоиться, вгоняя их в минус? Супер идея
duckwithtruck вне форума
Старый 01.03.2017, 13:46
#1213
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Вам, по-моему, господин bond уже ответил на вопрос, да и не только он. На пальцах объяснить?
Что вам не понятно в моём ответе. Укажите, я поясню. Я вас ещё раз спрашиваю, как помощника модератора, на ммгп разрешён мультипостинг? Ответ на этот вопрос всё объяснит.
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Тогда зачем предполагать?
Что я предположил? Объяснения мои основаны на фактах набивки мультипостов опираясь на опыт модерирования на других форумах с оплатой и анализа ситуации здесь во время массового флуда за поинты здесь ранее до введения ограничений. Опять же, если на ммгп разрешён мультипостинг, то это всё отменяет.
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Помогать освоиться, вгоняя их в минус? Супер идея
А вот здесь, я совсем не понял зачем перекручивать мои слова. Не нужно искать подтекст в том что я написал, там его нет, я имел ввиду именно то что написал. Это вас совсем не красит как представителя администрации.
upline вне форума
Старый 01.03.2017, 13:55
#1214
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
upline, zaharik1404, ну ёлки-палки, щас мозг взорвете.
Да блин, я что, сам не рад, что ответил ему.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.03.2017, 14:02
#1215
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Это вас совсем не красит как представителя администрации.
Что меня не красит? То, что я пытаюсь защитить пользователей от несправедливо списанных поинтов? Я уже не знаю, как вам объяснить, потому что вы продолжаете спорить, невзирая ни на что. У меня было такое, когда сообщения объединялись. Делала я это не намеренно, хотя вроде и не новичок. Но это было еще когда оплата была, поэтому ничего не вычиталось, и меня это особо не заботило.

В ваших сообщениях я вижу пока только "я не такой", "я такого не делаю" и еще стрелки в мою сторону, как представителя администрации. Такое чувство, что я пишу в пустоту. Пытаюсь объяснить что-то, а мне в ответ прилетает еще куча непонятных доводов, как будто обидела вас. Не думаю, что если бы кто-то другой из модераторов начал объяснять, вы стали бы с ним спорить. Продолжайте в том же духе, вас это тоже не красит, между прочим.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да блин, я что, сам не рад, что ответил ему.
И я тоже))

Вот сейчас чуть сама не попалась. Появилось новое сообщение в теме, процитировала его и хотела добавить новое сообщение. Чудом спаслась, так как прошло менее 10 секунд и не успела. А так бы тоже списали поинты. Потому что всегда если кто-то написал новое сообщение одновременно со мной, я просто цитирую и отправляю еще одно сообщение, которое прилипает к старому, вместо того чтобы редактировать. Просто потому что так проще, они сами объединятся, и не надо редактировать.
duckwithtruck вне форума
Старый 01.03.2017, 14:25
#1216
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Что меня не красит?
Я написал:
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Да ну, правда что ли. Есть такие кто не умеет пользоваться элементарным функционалом форума. В таком случае наоборот таким пользователям нужно помогать освоиться.
Т.е. я высказал мнение, что пользователям, которые не умеют пользоваться форумом нужно помогать, вы расценили как то что я предлагаю вгонять их в минус.
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
У меня было такое, когда сообщения объединялись.
А что мешало воспользоваться предусмотренным для этого функционалом форума?
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
В ваших сообщениях я вижу пока только "я не такой", "я такого не делаю" и еще стрелки в мою сторону, как представителя администрации.
Вам это только кажется. Всем свойственно ошибаться.
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Не думаю, что если бы кто-то другой из модераторов начал объяснять, вы стали бы с ним спорить.
Не нужно спорить. Есть правила. Вот я вас и спрашиваю, как представителя администрации, на ммгп разрешён мультипостинг? Или вы опять намеренно не заметите этот вопрос? Просто ответьте, да или нет. И всё станет понятно тогда, к чему ненужные споры.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да блин, я что, сам не рад, что ответил ему.
Ну в вашем случае верно.
upline вне форума
Старый 01.03.2017, 14:25
#1217
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Что меня не красит?
Я написал:
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Да ну, правда что ли. Есть такие кто не умеет пользоваться элементарным функционалом форума. В таком случае наоборот таким пользователям нужно помогать освоиться.
Т.е. я высказал мнение, что пользователям, которые не умеют пользоваться форумом нужно помогать, вы расценили как то что я предлагаю вгонять их в минус.
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
У меня было такое, когда сообщения объединялись.
А что мешало воспользоваться предусмотренным для этого функционалом форума?
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
В ваших сообщениях я вижу пока только "я не такой", "я такого не делаю" и еще стрелки в мою сторону, как представителя администрации.
Вам это только кажется. Всем свойственно ошибаться.
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Не думаю, что если бы кто-то другой из модераторов начал объяснять, вы стали бы с ним спорить.
Не нужно спорить. Есть правила. Вот я вас и спрашиваю, как представителя администрации, на ммгп разрешён мультипостинг? Или вы опять намеренно не заметите этот вопрос? Просто ответьте, да или нет. И всё станет понятно тогда, к чему ненужные споры.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да блин, я что, сам не рад, что ответил ему.
Ну в вашем случае верно.
upline вне форума
Старый 01.03.2017, 14:25
#1218
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Что меня не красит?
Я написал:
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Да ну, правда что ли. Есть такие кто не умеет пользоваться элементарным функционалом форума. В таком случае наоборот таким пользователям нужно помогать освоиться.
Т.е. я высказал мнение, что пользователям, которые не умеют пользоваться форумом нужно помогать, вы расценили как то что я предлагаю вгонять их в минус.
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
У меня было такое, когда сообщения объединялись.
А что мешало воспользоваться предусмотренным для этого функционалом форума?
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
В ваших сообщениях я вижу пока только "я не такой", "я такого не делаю" и еще стрелки в мою сторону, как представителя администрации.
Вам это только кажется. Всем свойственно ошибаться.
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Не думаю, что если бы кто-то другой из модераторов начал объяснять, вы стали бы с ним спорить.
Не нужно спорить. Есть правила. Вот я вас и спрашиваю, как представителя администрации, на ммгп разрешён мультипостинг? Или вы опять намеренно не заметите этот вопрос? Просто ответьте, да или нет. И всё станет понятно тогда, к чему ненужные споры.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да блин, я что, сам не рад, что ответил ему.
Ну в вашем случае верно.
upline вне форума
Старый 01.03.2017, 14:43
#1219
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

добрый день, цены в первом сообщении топика актуальны? за сообщение 5 центов, за созданный топик 1 бакс, все верно я понял? надо же рефам дать актуальную информацию
samogon вне форума
Старый 01.03.2017, 14:54
#1220
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,253
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от samogon Посмотреть сообщение
за сообщение 5 центов, за созданный топик 1 бакс, все верно я понял? надо же рефам дать актуальную информацию
Уже неактуально. Читайте внимательно пост №1.

Правила акции:
будут оплачиваться только качественные сообщения (в том числе и стартовые), в которых количество "Спасибо" будет превосходить количество "УГ" на 2 и более. *
Минимальное количество символов для комментариев должно быть не менее 100, для стартовых сообщений - не менее 700.
В список оплачиваемых будут попадать только те темы, в которых стартовое сообщение будет содержать текст с уникальностью не менее 80% и в которых будет не менее 10 качественных ответов за первые пять суток с момента появления темы; а также будет соблюдены предыдущие пункты правил акции.

Примечание:
*Время для каждого сообщения, которое отводится для выставления оценок, составляет 5 суток, т.е. начисление поинтов за сообщение, у которого общая оценка будет +2 и более, произойдет не ранее, чем через 5 суток.

Подробнее про лимиты и прочее можно прочитать в теме "Спасибо", "УГ" и платные благодарности
pilot10 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход