Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2015, 01:58
#1201
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Миг зарабатывает на комиссионных и ДУ и к оплате за платформу никакого отношения не имеет.
Не думаю, что вся сумма оплаты за терминал идет компаниям-разработчикам, скорее львиная ее часть идет самому МИГу, даже если у них 5к активных клиентов, терминалами они уже 3-4 млн$ за год получают, разработчики платформ явно не такие деньги за свою работу просят.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 02:35
#1202
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Не думаю, что вся сумма оплаты за терминал идет компаниям-разработчикам, скорее львиная ее часть идет самому МИГу,
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
разработчики платформ явно не такие деньги за свою работу просят.
Причем тут компании-разработчики...
Оплата за терминал идет напрямую брокеру. И здесь я озвучиваю официальную информацию которую получил от компании по этому поводу и поводов подозревать ее в несоответствии слов с делом у меня лично никогда не было.
И оплата за терминал есть у большинства брокеров с прямым высокоскоростным доступом (DMA) к рынку.

И думаю разработчики платформы имеют тут малую роль. Нужно обеспечивать высокоскоростной миллисекундный доступ к десятку рыночных центров (бирж, ECN-ов, даркпулов), оплачивать и содержать сервера в каждом рыночном центре, обрабатывать огромный массив данных меняющихся каждую миллисекунду и посылать их в терминалы, и чтоб это все работало без падений, зависаний и задержек 99.99 процентов времени. Естественно что это все не малые затраты на оборудование, связь и высококвалифицированный персонал.

Именно за это: скорость (данных и исполнения), стабильность работы и функционал и берется оплата за платформу.


Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
А субброкер (в данном случае миг) никаких затрат на подключение этих платформ не несет? Их использование оплачивает трейдер в виде комиссий, и все? Т.е. субброкер может подключить (предоставить трейдеру) и 1 и 10 платформ, и его затраты будут одинаковы, вернее их не будет совсем?
Да, насколько мне известно это так.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DDL (26.05.2015), j0cker (14.03.2015), Nickma (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 03:05
#1203
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Да, насколько мне известно это так.
Понятно. Я видел это немного по другому - мне казалось что субброкер несет немалые затраты за весь этот софт (платформы), чтобы использовать его, подключить и предоставить трейдеру, потому и хотел узнать ориентировочную стоимость. А оказывается все предоставляет брокер который выводит на биржу. ОК
__________________
MasterLogic вне форума
Старый 14.03.2015, 08:07
#1204
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
Понятно. Я видел это немного по другому - мне казалось что субброкер несет немалые затраты за весь этот софт (платформы), чтобы использовать его, подключить и предоставить трейдеру, потому и хотел узнать ориентировочную стоимость. А оказывается все предоставляет брокер который выводит на биржу. ОК
Я же вам написал себестоимость платформ ранее. За эту цену представители платформ дают брокерам платформы. Те в свою очередь субброкерам. Есть брокеры (субброкеры) которые накидывают сверху что-то, есть кто дает по себестоимости, зарабатывая только с комиссии. Те цены что я вам написал начальные для брокера. За эту цену их отдает представитель платформы. Все что свыше это уже наценка брокера (субброкера). Есть 3 основных участника: клиринг, брокер и представитель платформ. Чаще всего платформы сторонние, не принадлежат брокеру. Брокерская компания заключает договор с представителями платформ и платит за использование платформ определенную плату. Далее брокер дает эту платформу субброкерам или обычным клиентам. Те цены что я написал ранее это цены именно представителей платформ, то есть себестоимость для брокеров. Цены, по которым дают эти же платформы брокеры (субброкеры) для клиентов могут быть другими. Это надо уточнять у брокеров (субброкеров). К примеру, наша компания (субброкер) в 2009м году брала Лазер бесплатно, котировки стоили 33,1$. Клиентам платформу предлагали за 100$, включая все котировки. То есть моя компания накидывала сверху плату. Какие цены у мига или у других брокеров можете сравнивать с моим списком по ценам на платформы. Я написал именно цену от представителя платформы. Если увидите у мига цены выше себестоимости значит они имеют прибыль с каждой платформы.

Последний раз редактировалось Superthinker; 14.03.2015 в 08:09.
Superthinker вне форума
Старый 14.03.2015, 14:47
#1205
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Причем тут компании-разработчики...
Оплата за терминал идет напрямую брокеру. И здесь я озвучиваю официальную информацию которую получил от компании по этому поводу и поводов подозревать ее в несоответствии слов с делом у меня лично никогда не было.
И оплата за терминал есть у большинства брокеров с прямым высокоскоростным доступом (DMA) к рынку.

И думаю разработчики платформы имеют тут малую роль. Нужно обеспечивать высокоскоростной миллисекундный доступ к десятку рыночных центров (бирж, ECN-ов, даркпулов), оплачивать и содержать сервера в каждом рыночном центре, обрабатывать огромный массив данных меняющихся каждую миллисекунду и посылать их в терминалы, и чтоб это все работало без падений, зависаний и задержек 99.99 процентов времени. Естественно что это все не малые затраты на оборудование, связь и высококвалифицированный персонал.

Именно за это: скорость (данных и исполнения), стабильность работы и функционал и берется оплата за платформу.



Да, насколько мне известно это так.
Дмитрий, я подписан в ЛК на рекомендации, но 13 марта их не было, хотя был рыночный день. В чем причина?
andd7272 вне форума
Старый 14.03.2015, 19:47
#1206
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Естественно что это все не малые затраты на оборудование, связь и высококвалифицированный персонал.
Это все понятно, но все таки, было бы справедливей включить эти издержки в комиссию, поскольку взимание "налога" с терминала в итоге собирает основную сумму с владельцев небольших счетов и долгосрочных инвесторов, в то время как крупные счета и интрадейщики фактически получают больше услуг за те же взносы.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (15.03.2015)
Старый 16.03.2015, 18:36
#1207
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Дмитрий, я подписан в ЛК на рекомендации, но 13 марта их не было, хотя был рыночный день. В чем причина?
Данная ситуация бывает редко и связана с состоянием рынка - иногда не набирается 10 акций подходящих по критериям отбора.

добавлено через 2 часа 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Это все понятно, но все таки, было бы справедливей включить эти издержки в комиссию, поскольку взимание "налога" с терминала в итоге собирает основную сумму с владельцев небольших счетов и долгосрочных инвесторов, в то время как крупные счета и интрадейщики фактически получают больше услуг за те же взносы.
Активным трейдерам, на которых в основном и ориентированы платформы прямого доступа (DMA), наоборот выгодно иметь низкие комиссионные. А плата за платформу отбивается 1-2 трейдами минимального объема.

И, как я уже ранее упоминал, это обычная практика по предоставлению DMA платформ у большинства брокеров, а не желание Мига. Миг к плате за платформы никакого отношения не имеет.

Есть и такие брокеры которые включают все в комиссию, но что в этом хорошего. У того же саксобанка минималка в 20 долларов за сделку и комиссия наверное раз в 4-5 больше. Ну и платформы и скорости конечно не такие.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 16.03.2015 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andd7272 (17.03.2015), DDL (26.05.2015)
Старый 17.03.2015, 22:08
#1208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 279
Благодарностей: 76
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

знатоки, подскажите, есть ли миг в реестре NFA? если есть,то дайте ссылку,потому что я в списках не нашел.
shtrih вне форума
Старый 17.03.2015, 22:18
#1209
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от shtrih Посмотреть сообщение
знатоки, подскажите, есть ли миг в реестре NFA? если есть,то дайте ссылку,потому что я в списках не нашел.
Нет в силу двух причин: во первых Миг субброкер, выводящий сделки через других крупных американских брокеров (о чем не раз уже говорилось в теме и на сайте), во вторых nfa это National Futures Association, а Миг доступа на фьючерсы не дает.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (26.05.2015)
Старый 17.03.2015, 22:21
#1210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 279
Благодарностей: 76
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

а в случае банкротства мига, распространяется ли гарантийное возмещение на клиентов из снг?
и есть ли оно вообще?
shtrih вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (18.03.2015)
Старый 17.03.2015, 23:01
#1211
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от shtrih Посмотреть сообщение
а в случае банкротства мига, распространяется ли гарантийное возмещение на клиентов из снг?
и есть ли оно вообще?
Дабы быть наиболее достоверным позволю себе привести по этому поводу цитату с сайта компании.

Цитата:
Насколько безопасна сохранность моих средств? В последнее время несколько Управляющих компаний перестали возвращать средства и исчезли (MMCIS, Mill Trade и т.д.). Может ли подобное произойти с Вашей компанией МИГ Инвест?

В отличие от всех так называемых СНГ «брокеров», которые принимали деньги клиентов на оффшорные счета кипрских и BVI юрисдикций и вели операции на нерегулируемом рынке Форекс, МИГ является американской компанией со счетами, открытых в американских банках (Bank of Amerika, WTS, JP Morgan Chase). Все торговые операции производятся только на американских биржах, подчиняющимся финансовым регуляторам США. Всю информацию можно посмотреть на официальном сайте правительства штата Невады, США. МИГ обладает американскими бизнес лицензиями и главной гарантией сохранности Вашего депозита служит то, что Ваши средства находятся в клирингах американских брокер-дилеров, таких как Interactive Brokers, MB Trading, TD Ameritrade и WTS. Все эти брокер дилеры регулируются FINRA и SEC. . Ваши активы также подчиняются правилам страхования депозитов государственной компании SIPC.
Цитата:
Где физически будут находиться переданные мной в управление средства?

По получении Вашего перевода компания зачисляет ваши средства на Ваш брокерский субсчет , открытый под управлением MIG . Физически ваш капитал будет находиться в американской клиринговой компании/банке WTS, регулируемой государственными агентствами SEC и FINRA. Также Ваши средства защищены американской государственной страховой компанией SIPC . Страховка покрывает счета до 750 000 долларов.
https://mig-international.ru/management/management_faq/

Последний раз редактировалось emerald; 19.03.2015 в 06:55.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DDL (26.05.2015), shtrih (17.03.2015)
Старый 18.03.2015, 00:17
#1212
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Но-но-но. Идите куда-нибудь в Леверон или Башню с такими вопросами
Единственный честный брокер остался.
JenSh вне форума
Старый 18.03.2015, 20:44
#1213
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Дорогие друзья!



Мы рады сообщить вам, что 18 апреля 2015 года, в субботу, компания Mig International проведет конференцию- встречу со своими клиентами, партнерами, инвесторами, а также со всеми, кто желает познакомиться с компанией, с услугами, которые она предоставляет на мировых биржевых рынках в сфере брокерских услуг и доверительного управления.

Встреча состоится по адресу: Москва, ул. Рождественка д.3/6, стр.1, «Зимний сад» гостиницы «Савой». Начало встречи – 14:00 по Московскому времени.

Вы увидите выступление генерального директора компании Mig International Александра Голдстина, где он расскажет результатах программ доверительного управления капиталом Mig International за 2014-15 годы, а также поделится планами и прогнозами на дальнейшее развитие услуги доверительного управления компании Mig International. В программе выступления также предусматриваются ответы на вопросы клиентов.

Далее в программе выступит директор брокерского отдела компании Mig International. Он расскажет о возможностях прямого доступа на финансовые рынки через торговые платформы Mig International, особенности торговли на фондовом рынке США, а также об условиях работы через Mig International самостоятельно как трейдер.

После этого представители компании Mig International, совместно с одним из своих ключевых партнеров из США, проведут презентацию нового уникального инвестиционного продукта, который на сегодняшний день не имеет аналогов в России и странах СНГ. Компания Mig International имеет эксклюзивные права на продвижение данного продукта в России. Каждый участник конференции сможет получить информацию из первых рук, напрямую задать вопросы организаторам, а также принять участие в этом высокодоходном проекте.

Встреча продлится четыре часа, включая 30 минутный coffee-break, где Вам будут предложены холодные и горячие напитки, а также snacks.

Попасть на встречу-конференцию можно только пройдя регистрацию, и только по пригласительным билетам, которые будут высланы после того, как Вы зарегистрируетесь.

Каждому участнику необходимо иметь при себе удостоверение личности (паспорт или водительское удостоверение), а также пригласительный билет (пригласительный билет можно предъявить на электронном носителе).
Информацию по проведению встречи-конференции Вы сможете получить по телефону +7 (495) 411-34-02, с 15:00 до 23:00 по Московскому времени, а также по e-mail [email protected]

https://mig-international.ru/news/1739/

Последний раз редактировалось emerald; 19.03.2015 в 06:53.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fishowner (20.03.2015), Дмитрий Бергер (19.03.2015)
Старый 18.03.2015, 21:33
#1214
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Почему-то не нашел никаких лицензий на сайте.... Я плохо искал?
Den2000 вне форума
Старый 18.03.2015, 22:27
#1215
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Почему-то не нашел никаких лицензий на сайте.... Я плохо искал?

Источник ссылки

Последний раз редактировалось emerald; 19.03.2015 в 06:54.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DDL (26.05.2015), Den2000 (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 07:18
#1216
Интересующийся
 
Имя: OJlEG
Пол: Мужской
Адрес: ☆☆☆Россия☆☆☆
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 43
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Но-но-но. Идите куда-нибудь в Леверон или Башню с такими вопросами
Единственный честный брокер остался.
Где?

......
OJlEG вне форума
Старый 19.03.2015, 21:57
#1217
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Объясните для особо непонятливых принцип работы.
Если я хочу вложить деньги и забыть , то доходность меньше чем по рекомендациям?
Можете расписать,какая доходность при обычном инвестировании без вникания в тему.Или тут так как с ПАММ счетами не пройдет?

Есть несколько стратегий Активная и Индексная для старта от 10000$

Кроме вот этой информации я нигде не нашел подробно :
https://mig-international.ru/manageme...itsionnyj-pul/

Как происходит,меня регистрируют на их сайте?Мне высылают договор,я его нотариально заверяю?Можно пример.На сайте публикуется доходность с учетом комиссии "ПУЛа" ?

Последний раз редактировалось Максимм; 19.03.2015 в 22:16.
Максимм вне форума
Старый 20.03.2015, 11:34
#1218
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 179
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Вопросы к ВЫШЕ написанному обсуждению банкротства/(от себя добавлю ситуации в будущем исчезновения "Мига"). Обращение к представителю))
Миг, как вы говорите, субброкер, так.?, обладает американскими бизнес лицензиями? Торгует он через брокеров, "Interactive и т.п.", вот можно поподбробнее ход денег обьяснить, я заливаю средства на банк of america, миг получает на банковский счет свой, " Ваши средства находятся в клирингах американских брокер-дилеров, таких как Interactive Brokers, MB Trading, TD Ameritrade и WTS.", как это понимать, можно поподробнее? Миг средства распределяет с одного своего счета для участия в сделках у этих брокеров?, или как еще пишется, у каждого клиента суб счет. Размыто и запутанно... Суб счет каждого клиента открыт так же у вышеперечисленных брокеров? далее, я так понимаю страхуются депозиты у самих брокеров "interactive .... и т.п." Но тут мы видим звено, как раз МИГ, у брокеров все хорошо, МИГ(субброкер) сворачивается, пропадает, и т.п.,закрывает там у всех брокеров свой счет(счета торговые), так же и не понимаю, один счет у мига, или у каждого брокера свой для "мига" субсчет открыт).(НИЧЕГО ЛИЧНОГО НЕ ИМЕЮ, но вариант имеет место быть), далее, страховка не актуальна, т.к. сам брокер не накосячил никак, а МИГ просто перестал торговать, и вывел средства снова себе на банковский счет, далее оффшор, и свернулся. ДАлее, у брокеров при их каких то нестабильностях, каждый счет застрахован на 750К долларов, если МИГ имеет один счет со средствами клиентов, да 750К долл, это капля в море, по сравнению с инвестициями в МИГ. опять же, такая сумма страховки, одна на всех. И еще ,Какие события могут возникнуть,чтобы выплатили страховку(или ссыль дайте, плиз, где почитать страховые случаи). А лучше, еще , если бы вы описали детальный ход средств, от ввода средств клиента на счет Bank of america, далее, до вывода средств из МИга, т.е. пояснить, на суб счет общий кампании они попадают,а оттуда при определенных торгах прибыль-убыток распределяются между инвесторами, либо (на уже получается "суб-суб" счет клиента, т.к. первый "суб", это МИГ, второй "СУБ"- это клиент), в целом хоть и запутанно написал, но надеюсь мысль вы поймете. Основные два вопроса:1. Миг как прослойка между клиентом и брокерами "interactive... И т.п." может при желании пропасть, и страховки не будет.Т.к. Миг закроется, как субброкер. 2. детальное движение средств от ввода на счет мига Banr of america до вывода средств клиенту на банковский счет.(пусть денег учитывая участие их в торгах).
deathkill вне форума
Старый 20.03.2015, 16:01
#1219
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Максимм, у вас как-то все смешалось )
Рекомендации - это для трейдера, т.е. если сами будете торговать, то они предлагают вам типа подсказки по позициям. Инвестирование - да, положил и забыл. Производится по стратегиям - Активная, Опционная и т.д. с минимальным входом от 10к$. Доходность указана на сайте.
Еще можно подключиться к минипулу - там вход обычно от 1к. Их организовывают активные вкладчики, представители. Можете сами им стать и набрать свой минипул. Деньги вы пересылаете напрямую в компанию, не организатору минипула.
По поводу регистрации - да, на сайте и вам высылают пакет документов, подписываете (без нотариуса), сканируете и отправляете им. Все можно пополнять и работать.
__________________
MasterLogic вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (20.03.2015), Максимм (22.03.2015)
Старый 20.03.2015, 18:26
#1220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: С-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 15
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Подскажите, пож-та, если я вступлю в стратегию "опционная" через минипул с личной инвестицией в 15-20К$ и общий пул вдруг распадется, то могу ли я на автомате (по заранее созданному распоряжению) перейти в стратегию "активная"? И как быстро этот переход возможен?

добавлено через 8 минут
Цитата:
"Где физически будут находиться переданные мной в управление средства?

По получении Вашего перевода компания зачисляет ваши средства на Ваш брокерский субсчет , открытый под управлением MIG . Физически ваш капитал будет находиться в американской клиринговой компании/банке WTS, регулируемой государственными агентствами SEC и FINRA. Также Ваши средства защищены американской государственной страховой компанией SIPC . Страховка покрывает счета до 750 000 долларов."

Правильно ли я понимаю, что деньги каждого клиента лежат на его личном брокерском субсчете в клиринговой компании/банке WTS и этот личный субсчет застрахован на 750 000 долларов?

Последний раз редактировалось Vlad56; 20.03.2015 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Vlad56 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14