Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2014, 22:13
#12041
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Всем инвесторам со значительными суммами я бы все-же настойчиво рекомендовал переходить на иностранные банки, или организовывать оффшорную фирму для работы на финансовых рынках.
Это недорого, в зависимости от юрисдикции организация и годовое обслуживание составляет от 1,5 до 3 тыс. долларов.
для недовольных тролей такие суммы не подъемные)) реальный клиент уже давно по такой схеме работает.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 16.12.2014, 22:19
#12042
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
То есть по вашему мнению Форекс клуб и Инстафорекс не надежные брокеры? У Форекс клуба тоже банили кошелек. Сколько раз обсуждалось что Вебмани это никакой ни ****ый регулятор определения надежности, потому что лишить они могут аттестата кого угодно! И не важно какая эта будет компания! У Вас все кто не работает с Вебмани хайпы чтоли не пойму?
Это такой бизнес у ВМ. Лишают аттестата не простые кошельки, а золотые)) По которым проходят солидные суммы, а вдруг никто не докажет обратное и сразу несколько сот баксов прикарманить можно, или прокрутить , пока будут доказывать. Это бизнес мошенника, хотя ВМ и общественная ЭПС, но к этому катится.
golovins42 вне форума
Старый 16.12.2014, 22:25
#12043
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые пользователи другие компании и платежные системы обсуждаются в соответствующих темах, давайте не будем нарушать правила и превращать конструктивный диалог в мусорку.
Прекращаем оффтопить!
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 16.12.2014, 22:38
#12044
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
В личном кабинете появилась возможность подачи заявки на корпоративную карту. Хотелось бы услышать подробности, а именно тарифы, сроки вывода, какие лимиты на нее можно переводить и т. д.
Кроме стоимости выпуска карты и её обслуживания по $35 в год, а так-же комиссии при снятии в банкомате $1,5+комиссия банка - никто ничего особенно больше не знает. Ну разве что банк эмитент - возможно Великобритания, лимиты - без лимитов. Счёт карты - доллары.

Последний раз редактировалось kodiak; 16.12.2014 в 22:41.
kodiak вне форума
Старый 16.12.2014, 22:49
#12045
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
лимиты - без лимитов.
Это значит, что на карту можно будет вывести лимиты с любых других платежек? Или это что-то другое имелось в виду?

А что интересного в этих картах? Я предполагаю такие преимущества: возможность неограниченно переводить лимиты и быстрый вывод (моментальный). Если это действительно так будет. Для съема в банкомате на Украине(в России не знаю) - это попадалово будет конкретное, т.е. это минус. Но, может я пропустил какие-то ништяки? Подскажите, кто знает, чем она может быть еще хороша.

Последний раз редактировалось kolomatic; 16.12.2014 в 22:52.
kolomatic вне форума
Старый 16.12.2014, 23:25
#12046
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Это значит, что на карту можно будет вывести лимиты с любых других платежек? Или это что-то другое имелось в виду?

А что интересного в этих картах? Я предполагаю такие преимущества: возможность неограниченно переводить лимиты и быстрый вывод (моментальный). Если это действительно так будет. Для съема в банкомате на Украине(в России не знаю) - это попадалово будет конкретное, т.е. это минус. Но, может я пропустил какие-то ништяки? Подскажите, кто знает, чем она может быть еще хороша.
Насколько я понял из слов админа, она будет привязана к ЕБС. Уж не знаю, каким образом, но им виднее. Значит, больше никаких ЭПС. Основные плюсы вы назвали, больше их не будет, наверно. С минусами бы разобраться не помешало...
VoldemarK вне форума
Старый 16.12.2014, 23:34
#12047
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
С минусами бы разобраться не помешало...
С минусами дело архиплохо. Где-то так: снимаем гривны в банкомате по курсу 15.76 (минус комиссии по карте), в то время как обратно откупить доллары можно по 21.50 Даже не представляю какие должны быть плюсы, чтобы на этот момент закрыть глаза. Печалька, в общем.
kolomatic вне форума
Старый 16.12.2014, 23:43
#12048
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вчера вечером заказал на вывод 100$ через ecommpay, часа 3 назад все прилетело на карту.
Kulagin вне форума
Старый 16.12.2014, 23:45
#12049
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
она будет привязана к ЕБС
А я так понял, что она будет лишь привязана к ЕБС, но он не будет являться расчётным счётом карты.
Навроде как привязать к ЯД или WM карту стороннего банка.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
такие преимущества: возможность неограниченно переводить лимиты и быстрый вывод (моментальный)
Это вроде обещают. Для расчётных целей (в магазине затариться) это будет неплохо.

Но вот касательно комиссий при безналичной оплате - молчат. Если будут комиссии на перевод на карту и комиссии при оплате картой - смысла в ней 0%, пока ecommpay без комиссий работает (но ecommpay - пока работает только по РФ).

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
снимаем гривны в банкомате по курсу 15.76 (минус комиссии по карте), в то время как обратно откупить доллары можно по 21.50
Зачем же их после снятия обратно на доллары менять? К вопросу снятия нужно будет подходить более взвешенно.

PS: В онлайн-клиенте Сбербанка сегодня был спред в 10 (десять!) рублей на доллар и евро.

Последний раз редактировалось kodiak; 16.12.2014 в 23:51.
kodiak вне форума
Старый 16.12.2014, 23:49
#12050
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
В личном кабинете появилась возможность подачи заявки на корпоративную карту. Хотелось бы услышать подробности, а именно тарифы, сроки вывода, какие лимиты на нее можно переводить и т. д.
Всё что известно:

Цитата:
Условия работы будут такими:
Выпуск карты – 35 долларов США.
ВИПАм точно будет за счет компании, остальным за счет клиента.
Возможно, будет бесплатно для клиентов от какой-то суммы, меньшей, чем 100К, будет объявлено
Ежегодное обслуживание – 35 долларов США. То же самое.
Снятие наличных – 1,5 доллара США + комиссия банкомата (выставляется владельцем банкомата, в ЕС чаще всего всего – 0)
Загрузка карт – 1.5%. Это компания платит.

Механизм переноса лимитов на эти карты мы реализуем. Естественно, в первую очередь с ВМ будем переносить.

Механизм получения карт клиентами будет следующий:
На следующей неделе в личном кабинете появится форума, где клиент должен будет выразить свое согласие на передачу персональных данных для эмиссии карт.

Соберем пул в первые 100 заявок (думаю, это вопрос 1-2 дней) - передадим в работу. Далее карты будут доставлены на адреса клиентов, их надо будет активировать телефонным звонком и можно пользоваться.

А вообще, можно будет пользоваться любым способом ввода, а выводить на карту, так как она будет привязана к ЕБС верифицированных пользователей (верификация для тех, кто хочет получить карту, обязательна; тем, кто уже верифицирован, ничего дополнительно проходить не нужно). Поэтому те, кто получат карту, смогут выводить на нее все текущие лимиты во всех ЭПС.

На карту компании можно будет выводить средства, заведенные со всех ПС, в том числе и с Экомпей.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 17.12.2014 в 09:57.
eddiman вне форума
Старый 17.12.2014, 00:12
#12051
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Всё что известно:
Спасибо. Я это все видел, но это был разговор между прочем, а не официальная информация. Ключевым является возможность выводить на эту карту не зависимо от способа ввода.

По поводу вывода в банкоматах Украины конечно не выгодно, но при крупных суммах, можно пару раз в год выехать за границу отдохнуть, там найти долларовый банкомат, и снять денюшку. Мне этот вариант очень подходит, для мелких выводов подойдет x-change/webmoney, так сказать на повседневные расходы.
Steve_Bit вне форума
Старый 17.12.2014, 00:29
#12052
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

я не совсем понял,а с карты фт нельзя будет перевести на счет/карту другого банка где можно в валюте вывести?
Dima Awy вне форума
Старый 17.12.2014, 00:37
#12053
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dima Awy Посмотреть сообщение
я не совсем понял,а с карты фт нельзя будет перевести на счет/карту другого банка где можно в валюте вывести?
Предполагаю, что нельзя. Только в банкоматах и в постерминалах.
Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
можно пару раз в год выехать за границу отдохнуть, там найти долларовый банкомат, и снять денюшку. Мне этот вариант очень подходит
А вы такой вариант пробовали уже? Возникают вопросы: какие будут лимиты на снятие в банкомате, сколько можно будет провезти через границу. Мне так кажется, что в данном случае это будет где-то в районе 10.000, что не такая уж и большая сумма. Хотя, если подойти к вопросу творчески, может и лучше получится, хз.

Последний раз редактировалось kolomatic; 17.12.2014 в 00:47.
kolomatic вне форума
Старый 17.12.2014, 00:48
#12054
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dima Awy Посмотреть сообщение
я не совсем понял,а с карты фт нельзя будет перевести на счет/карту другого банка где можно в валюте вывести?
В Украине запрещены валютные переводы с карты на карту разных банков постановлением НБУ...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А вы такой вариант пробовали уже? Возникают вопросы: какие будут лимиты на снятие в банкомате, сколько можно будет провезти через границу. Мне так кажется, что в данном случае это будет где-то в районе 10.000, что не такая уж и большая сумма. Хотя, если подойти к вопросу творчески, может и лучше получится, хз.
Не пробовал, но думаю он вполне реальный. Провозить можно 10000$ на одного человека. Обычно все путешествуют как минимум парами. Это уже 20000$, что не так мало. А если ехать компанией, то эти цифры соответственно будут увеличиваться Как бы не мало, но я сужу на своем уровне, мне бы этого хватило

Последний раз редактировалось Стас Попович; 17.12.2014 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Steve_Bit вне форума
Старый 17.12.2014, 01:02
#12055
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
С минусами дело архиплохо. Где-то так: снимаем гривны в банкомате по курсу 15.76 (минус комиссии по карте), в то время как обратно откупить доллары можно по 21.50
На Украине долларовых банкоматов нету чтоли?
В РФ в среднем банкомат стороннего банка выдает 300$ за транзакцию. Выходит 0,5% комиссия всего. Можно и 500 за раз снимать(в Русском Стандарте например), тогда процент комиссии еще меньше получается.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Даже не представляю какие должны быть плюсы, чтобы на этот момент закрыть глаза
Самый важный плюс, который перекрывает все минусы(если они есть) - это анонимность. Зарубежный банк не будет в налоговую докладывать о движениях средств по карте
Comilfo вне форума
Старый 17.12.2014, 01:03
#12056
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
В Украине запрещены валютные переводы с карты на карту разных банков
Я бы даже сказал больше - ни один украинский банк не пропускает через свои шлюзы забугорные карты. Т.е. нельзя даже гривной получить. И в украинском интернет магазине нельзя заплатить. Обложили со всех сторон. Оставили только банкоматы и терминалы, спасибо иностранцам, а то и это бы запретили.
kolomatic вне форума
Старый 17.12.2014, 01:04
#12057
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На форуме ФТ выложили очередной список выплат на вебмани ...

Цитата:
Сегодня, 23:19 admin

Выкладываю список выплат по ВМ. Эти выплаты должны были пройти еще в четверг-пятницу, но про причине каких-то сложностей с документами у партнеров прошли только в период в понедельник-вторник, отсюда и задержка на эти дни: https://www.ex.ua/vie...ge/309243365708
Всего выплачено 391 заявка на сумму 294774 дол
За эти даты очень много заявок, так как после ролловера и вообще в ноябре был очень большой вывод во все системы, в разы больше, чем сейчас.
Как только завершили с этой партией, отправили сегодня средства на следующую, рассчитываю, что пройдет завтра она.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...s-wm-15-12.pdf

Цитата:
Сообщение от EceHuH Посмотреть сообщение
ну с такими темпами очередь до выплат за 6.12 до конца недели может и дойдет, хотя обещали что вчера-сегодня должны быть
Вот уж с заявкой на вывод от 6.12 грустить точно смысла не вижу, есть все основания полагать, что получите средства в этом году, может ещё и потратить успеете.

Моя заявка № 1106468 от 30 ноября сегодня выполнена. Судя по списку сейчас выполнены заявки по № 1108877 (время 2014-11-30 21:49:34) включительно.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 17.12.2014 в 01:49. Причина: Добавил тут, чтобы не накручивать счётчик постов ...
eddiman вне форума
Старый 17.12.2014, 01:32
#12058
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 253
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
На форуме ФТ выложили очередной список выплат на вебмани ...
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...s-wm-15-12.pdf
ну с такими темпами очередь до выплат за 6.12 до конца недели может и дойдет, хотя обещали что вчера-сегодня должны быть
EceHuH вне форума
Старый 17.12.2014, 01:44
#12059
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот как работает ФТ с заявками клиентов.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.12.2014, 01:58
#12060
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Всё что известно:
а комиссия при оплате картой в магазинах РФ, и за границей какая?
какой курс обмена?
тоже не маловажно
__________________
El Chapo Guzman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31