Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2017, 17:05
#11981
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Ребята! Жора, НатаХайп!
Плюньте вы на этого бедолагу! Какой смысл дереву повторять раз за разом одни вопросы, приводя все новые, и новые аргументы? Оно, дерево, даже не обезьяна, его существование слишком вегетативно, чтоб можно было дождаться понимания и адекватности. Пусть себе растет, изредка отписываясь о наличии умения складывать слова в предложения. Вы же видите, что за последние несколько страниц он только дает пояснения своим вопросам, не комментируя заданные ему. Я вообще подумываю, не бот ли это: уж слишком прямолинеен алгоритм действий. Сегодня он зашел с двух аккаунтов, надеясь, вероятно, окончательно развеять подозрения в его двойственности.
Про дерево и обезьяну написал исключительно для более глубокого и аллегоричного понимания сказанного

добавлено через 3 минуты
Ну я же говорил! Пока я писал это сообщение - он подтвердил алгоритм своих действий.
Так мы ждем разоблачительную инфу, не надо нам предлагать что-то высчитать, мы не состоим в действительных членах, и т.д. Просто покажите то, о чем писали - и все. Зачем городить огород?
Вложился вне форума
Старый 13.04.2017, 17:19
#11982
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Плюньте вы на этого бедолагу!
Слушай ты, человек страдающий шизофренией и скорее всего неопределенной стадией олигофрении, с чего-то решивший что ему кто-то что-то должен, попей водички и проспись, возможно полегчает.
Ты как только появился, сразу понятно было что ты засланный и заинтересованный топить проект человек, не строй из себя тут заключительную инстанцию.

добавлено через 3 минуты
О недофинансировании речь не идет - это раз!
А выкладывать внутреннюю информацию таким как ты, я не уверен что будет правильно - это два!

добавлено через 4 минуты
По поводу пары аккаунтов, напиши жалобу, пусть проверят админы - это три!
Trust Score вне форума
Старый 13.04.2017, 18:13
#11983
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
вот как жопку лижут в оф. группе ВК:
Ольга Рудакова
сегодня в 12:28 к записи SkyWay - Официальная группа
Всем привет! Вчера некогда было посмотреть вебинары Сибирякова-Суходоева. Вот посмотрела и скажу вам друзья, что это анонс о начале новой эры развития компании и, не побоюсь сказать, всего человечества. Давайте расширим очередной раз свое сознание до той грандиозной цели к которой ведет нас Юницкий. Я думаю, что вот сейчас и наступает час Х, когда к нам начнут присоединяться люди осознавшие, что большие цели воодушевляют и смешно тысячный раз спрашивать про IPO и дивиденды, мне даже как -то страшно стало об этих цифрах думать. У меня как возникла картинка , как я в тапках в юнибайке еду , чтобы отшлюзоваться в ОТС ....Ребята, как вы думаете какая будет капитализация компании? Не
говоря о уже о экологии, экономике, скоростях передвижения, новых финтехнологиях, свободе творчества, выборе места проживания, потухших конфликтах, всеобщей доступности образования, энергии, любой экологической пищи и воды. Я поздравляю Всех с прошедшим праздником Космонавтики, но в первую очередь, глубокий поклон Анатолию Эдуардовичу за Смелость и Убежденность, за то, что он донес до нас свои идеи ,не смотря ни на что ,сквозь годы. Спасибо.
Незнайка на луне вне форума
Старый 13.04.2017, 18:28
#11984
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
вас с дуплом послушать, так тут все засланы топить проект... возникает вопрос - КЕМ засланы и с каким интересом? =)
SkyWayLohovod вне форума
Старый 13.04.2017, 18:28
#11985
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
....Ребята, как вы думаете какая будет капитализация компании?
Создание телепортов, обесценит компанию. И пока телепорты не созданы, стоит попробовать вернуть часть средств, хотябы на продаже уже готового забора со струнной технологией.
Если забор оказался неудачным, невостребованным изобретением, то хотябы любого друго-го изобретения Анатолия Эдуардовича, которое может быть востребованным.
Хотя, есть ли у некого такое вообще?
Лично я сомневаюсь.
Longevity вне форума
Старый 13.04.2017, 19:13
#11986
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Да печалька оказывается самое интересное я не застал здесь. Но тогда усиленно боролся с лохотроном Кайрос в Беларуси. Итог в Беларуси особо ярых и выпендрежных лохолидеров задержали. Лоховоды *****авшись удалили все свои видео и фото. Кто то сьехал на Украину. После этого Кайрос просуществовал совсем не много. Да и выплат уже с августа не было 2016 года.
Хмм, мне знакомая дама недавно сообщила, что Кайрос по прежнему платит... сама подключила 3 или 4 контракта и по -прежнему выводит без проблем.
chemist вне форума
Старый 13.04.2017, 19:21
#11987
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
вас с дуплом послушать, так тут все засланы топить проект... возникает вопрос - КЕМ засланы и с каким интересом? =)
Ну, коверкать ник не стоит. Причины, почему вы с таким завидным упорством очерняете проект могут быть разные: кому-то, типа Игоря Доброхвотова ака Longivety, нравится чувствовать собственную важность, Котвицкий по инерции обозревает все, что движется, Жора обиженный Юницким, а с Вами, уважаемый СВИГовский засланец, по имеющейся у меня информации, Ховратов не поделился прибылью. Такие дела.

А вот особо упоротые Дяденька, Вложился, неадекватный Кефир и НатаХайп — стопроцентные пейдпостеры. Тут и к бабке не ходи.
Дупель вне форума
Старый 13.04.2017, 19:47
#11988
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Кстати уже налицо разногласия между ключевыми игроками Скайвея - Сибирякова называют мягко говоря фантазёром и призыват не верить каждому слову что вылетает из его уст, от Ховратова открещиваются типа мы не знаем что там за Парижская конференция - это не мы организовывали. Ховратова рядом с Юницким что то не видно вообще. Кого-то обидят деньгами, и начнется слив компромата - как в МММ было.
Я вот убей бог не понимаю как они на легкую трассу юнибус повесят - он же прогнет конкретно эти рельсы, аж до самой земли! а на ферму он просто не встанет похоже.
А лохофест превратится в выступления артистов и новые риторические речи лидеров... надеюсь шум возгласов лохов заглушит скрип и скрежет юнибайка...
Незнайка на луне вне форума
Старый 13.04.2017, 19:49
#11989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
Хмм, мне знакомая дама недавно сообщила, что Кайрос по прежнему платит... сама подключила 3 или 4 контракта и по -прежнему выводит без проблем.
Одна бабушка сказала?
А поточнее как нибудь-нельзя?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Я вот убей бог не понимаю как они на легкую трассу юнибус повесят - он же прогнет конкретно эти рельсы, аж до самой земли! а на ферму он просто не встанет похоже.
значит-не подвесят! Не зря же билеты-именные. Лишних вопросов не будет

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ну, коверкать ник не стоит. Причины, почему вы с таким завидным упорством очерняете проект могут быть разные: кому-то, типа Игоря Доброхвотова ака Longivety, нравится чувствовать собственную важность, Котвицкий по инерции обозревает все, что движется, Жора обиженный Юницким, а с Вами, уважаемый СВИГовский засланец, по имеющейся у меня информации, Ховратов не поделился прибылью. Такие дела.

А вот особо упоротые Дяденька, Вложился, неадекватный Кефир и НатаХайп — стопроцентные пейдпостеры. Тут и к бабке не ходи.
Как вы там пишите-тупо уходите от темы?
А по существу проекта что можете сказать?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Вот сейчас, мы вместе на сайте с Дупелем, говорю зашел второй раз за пару месяцев, а тут прям расследования какие-то, смешно
Это только лишний раз доказывает, что прав тот, кто подозревает под разными никами -одно и то-же тело
А иначе зачем так старательно выпячивать этот малозначительный факт?
И да, совершенно нет никакой сложности, войти с разных устройств под разными никами.
Я так думаю.
Надо попробовать.
Если получится, признаете, что вы оба-двое-есть одно и пытаетесь народ дурить по глупому?
Жора самый первый вне форума
Старый 13.04.2017, 20:11
#11990
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
..... , по имеющейся у меня информации, Ховратов не поделился прибылью. Такие дела.
А какие еще интересные инсайды есть? Делитесь, не жадничайте.
Longevity вне форума
Старый 13.04.2017, 20:31
#11991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
по имеющейся у меня информации, Ховратов не поделился прибылью. Такие дела.
А вот это уже прокол!
Тело, просто зашедшее сюда и совершенно нейтральное, таких фактов просто знать не может! так сколько вам платят, дупель?
Или и хавратов андрейка-это тоже-вы?
Жора самый первый вне форума
Старый 13.04.2017, 20:54
#11992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
По поводу информации, о количестве собранных средств, Вы сами можете это посчитать. Открылась же новая компания ERSSHL 2, а там еще 30 млрд акций, соответственно минимум 30 мрлд акций первой компании уже продано... Берете этапы когда поднимался дисконт и прикидуете сколько примерно собрано, вот и все.
а в стройку вложено 3 копейки
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Открылась же новая компания ERSSHL 2
виртуальных компаний можно наплодить сколько угодно. нет ни одного доказательства продажи чего бы то ни было, кроме обучающих пакетов - причем одинаковых вне зависимости от размера оплаты))
grablik вне форума
Старый 13.04.2017, 20:56
#11993
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Лоховоды расширяются ищут желающих работать в компании? Или крысы бегут с корабля)? Всего 22 вакансии.

Цитата:
Ведущий Инженер-конструктор (компоновщик)
ЗАО Струнные технологии, 21 марта
от 2 500 бел. руб. (1200 долларов США примерно)


Инженер по организации проведения испытаний
ЗАО Струнные технологии, 12 апреля
https://jobs.tut.by/employer/1547692#vacancy-list


А вот структура всего Струнные Технологии. Неплохо так штат раздули. Что тлько не сделаешь. Чтобы лохи продолжали деньги нести.
https://sw-tech.by/assets/files/str20_01.pdf

добавлено через 7 минут
Где можно приобрести эти чудо стекла. Как понимаю каких либо расчетов или доказательств про данное чуде стекло предоставлено не будет.

Цитата:
В предлагаемом струнном стеклопакете вакуумные зазоры достигают толщины 1–2 мм (эта технология является одним из струнных ноу-хау). Большой вакуумный зазор, к тому же полученный с минимальным количеством «мостиков холода», значительно увеличит срок службы (увеличенный объём вакуума будет дольше дегазироваться) и ещё больше улучшит теплоизолирующие свойства вакуумного стеклопакета без увеличения его стоимости. При строительстве в холодном климате теплицы или зимнего сада из вакуумных стеклопакетов затраты энергии на отопление снизятся на 90%. Солнечные установки с вакуумными стеклопакетами будут нагревать воду не до 60°С, а до 90°С, то есть они из установок для горячего водоснабжения переходят в разряд установок для отопления зданий. Новые технологии дают простор для фантазии архитекторов и строителей. Представьте себе обычный тёплый дом с кирпичными стенами толщиной 1,5 метра и такой же тёплый дом с толщиной стен 15—20 миллиметров, выполненных из вакуумных стеклопакетов. Или — стоэтажный небоскрёб в Сиднее (да ещё с высотной трассой «воздушного струнного метро»), на кондиционирование которого летом и на обогрев зимой потребуется в несколько раз меньше электроэнергии, чем для традиционной высотки.
https://sw-tech.by/ru/produkciya/vakuumnoe-steklo.html
Kefir2016 вне форума
Старый 13.04.2017, 21:11
#11994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
А вот структура всего Струнные Технологии. Неплохо так штат раздули. Что тлько не сделаешь. Чтобы лохи продолжали деньги нести.
https://sw-tech.by/assets/files/str20_01.pdf
реально думаю платят только рефские
grablik вне форума
Старый 13.04.2017, 21:13
#11995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Лоховоды расширяются ищут желающих работать в компании? Или крысы бегут с корабля)? Всего 22 вакансии.
А что то я Качуровского нигде не увидел в плане компании?
Неужели Инженера, с огромным опытом и Именем-рядовым конструктором посадили?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
реально думаю платят только рефские
да вроде как, уже придумали способ-не платить?!
Рефские, я имею в виду
Жора самый первый вне форума
Старый 13.04.2017, 21:20
#11996
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
а с Вами, уважаемый СВИГовский засланец, по имеющейся у меня информации, Ховратов не поделился прибылью.
прикольно, а сколько была прибыль? ) а с чего? ) т.е. если верить имеющейся у Вас информации - Ховратов кинул партнера на деньги? Т.е. даже по вашей логике выходит, что Ховратов кидала.
Это первое...
Второе - как бы "имеющаяся" у вас информация, как бы намекает все-таки на ваше участие в скамвее, следовательно можем считать, что уличили Вас на лжи.
Третье - вы тут пару страниц назад утверждали, что я типа ничего знать не могу и никто бы из верхушки скамвея со мной никакой инфой не поделился, а сейчас утверждаете, что лично сам Ховратов киданул меня на бабло (долю/прибыль). Что опятьже намекает на мои связи с Ховратовым и т.д. Несостыковочка у вас какая-то

Что касается моего отношения и участия в скамвее, то я уже говорил, что некоторое отношение в плане консультаций по нескольким вопросам - имел. Проработал с несколькими людьми из верхов в течении пары месяцев, однако я не имел отношения к привлечению бабла в проект и также не являюсь владельцем каких-либо акций/долей и т.д. Этим словам можно верить, можно и не верить - однако, задумайся над тем фактом, что мне было бы выгоднее позиционировать себя, как партнера/акционера или просто привлеченца, т.к. если негатив идет от бывшего сторонника и участника СкамВея, то он будет восприниматься гораздо убедительнее... но я этого не делаю, хоть ты мне и пытаешься навязать такую роль.
SkyWayLohovod вне форума
Старый 13.04.2017, 21:50
#11997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
Хмм, мне знакомая дама недавно сообщила, что Кайрос по прежнему платит... сама подключила 3 или 4 контракта и по -прежнему выводит без проблем.
Ага. Обязательно вкладывайте деньги через её рефку, чтобы она поимела процент. Почитайте лучше здесь на форуме тему про Кайрос - глухо там всё уже давно.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 13.04.2017, 22:15
#11998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
да вроде как, уже придумали способ-не платить?!
совсем наверное не платить нельзя
кроме рефских еще работа по съемке роликов, рисованию картинок, ведению блогов/пабликов, на полигон тоже надо сколько-то тратить
grablik вне форума
Старый 13.04.2017, 22:19
#11999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
совсем наверное не платить нельзя
кроме рефских еще работа по съемке роликов, рисованию картинок, ведению блогов/пабликов, на полигон тоже надо сколько-то тратить
ну так отсекли, по крайней мере, рядовых рефоводов. С таким, диким % рефских-наверняка верхушка не раз себя поднимала в начало пирамиды. И это-помимо зарплат. Иначе какой смысл-за зарплату работать, да ещё с непредсказуемым-скам результатом.
Жора самый первый вне форума
Старый 13.04.2017, 22:19
#12000
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Можно было конечно удивится было бы и сказать что администрация Могилева сошла с ума. Но это стандартный трюк лоховодов. Подписали соглашение сами меду собой "Белтранснет" очередная фирма для поиска лохов и дедуля что на фото их руководитель. Вот видео.

YouTube YouTube Но вложенцы мозгов мало. Новость кушают на ура. Не понимают что выделение средств с бюджета строго контролируется и требует как минимум серьезного согласования. Но лоховлды решили играть по крупному. Тогда я отправлю запрос в Могилевский обл. исполком об данной новости и попрошу подтвердить или опровергнуть данную новость на сайте. Результаты размещу здесь.

Цитата:
Проектной организацией SkyWay ЗАО «Струнные технологии» получен заказ на проектирование городской трассы струнного транспорта в городе Могилёве. На счёт ЗАО уже перечислен аванс на выполнение проектно-изыскательских работ. Событию предшествовал визит руководства Могилёвской области в демонстрационный центр SkyWay, во время которого официальные лица в составе международной делегации ознакомились с достижениями проектной организации и стали свидетелями тестовых прогонов юнибайка. В результате этой поездки укрепилось взаимодействие между бизнесом и государством, возросло взаимное доверие и, как итог, работа в рамках достигнутых ранее договорённостей, а также по ряду новых направлений ускорилась.
https://rsw-systems.com/news/skyway-v-mogilyove

добавлено через 13 минут
Новость гласит стал визит первого заместителя председателя Могилёвского городского исполнительного комитета Александра Потемкина. На сайте есть фото. Может я плохо умею сравнивать лица но мне кто то может указать первого зама на демонстрации Лохобайка. . Найдите мне там Потемкина)? Картинки для сравнения

https://yandex.by/images/search?p=1&...reask=1&lr=153



https://rsw-systems.com/news/predstav...noparke-skyway

добавлено через 27 минут
У лоховодов видимо пошел раскол. Бабки или разошлись во мнение как дальше лохов привлекать в проект)?


Цитата:
Алексей Шапошников ответил Виктору

Виктор, а почему замалчивается Парижская конференция лидеров SKWY 8-9 апреля где подводились итоги...и которая широко рекламировалась...с чем связан такой заговор молчания

Виктор Бабурин ответил Алексею
Алексей, так спросите в кэпитале и у их лидеров?
Kefir2016 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23