Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2018, 16:42
#1181
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
Она и будет работать ПОКА! Хайпы с таким процентом доходности обычно живут 2-2,5 года,
Это раньше так было. 10-15% в месяц совсем не мало. Прибавьте бешенную рефку аж до 25% в сумме.
Сейчас 1- 1,5 года и то, это в лучшем случае. Если уж очень сильно повезёт - до двух лет.
Вон квестра в разы была посильней и то до двух лет не дотянула.

Учитывая, что сейчас лето, отток денег .... куча предскамных признаков - вывод ясен.
mihail1 вне форума
Старый 09.06.2018, 18:54
#1182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Это раньше так было. 10-15% в месяц совсем не мало. Прибавьте бешенную рефку аж до 25% в сумме.
Сейчас 1- 1,5 года и то, это в лучшем случае. Если уж очень сильно повезёт - до двух лет.
Вон квестра в разы была посильней и то до двух лет не дотянула.

Учитывая, что сейчас лето, отток денег .... куча предскамных признаков - вывод ясен.
А сколько Квестра протянула, мне казалось больше 2-х лет?

добавлено через 1 минуту
Альфу опять на тех работы до 13 числа закрыли
Alexeefff вне форума
Старый 09.06.2018, 19:03
#1183
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
А сколько Квестра протянула, мне казалось больше 2-х лет?
Не дотянула до двух лет. Скам.
Просто потом пошли новые легенды, переодевания, типа, новый сайт, "другой" бизнес.

Но деньги уже никто так и не получал. https://mmgp.ru/showthread.php?t=475585&page=228
mihail1 вне форума
Старый 09.06.2018, 19:39
#1184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Kondor Посмотреть сообщение
Так СКАМ или работает?
Скрины выплат инвесторов Альфы на форуме показывают, что Компания продолжает благополучно
РАБОТАТЬ и выполнять свои финансовые обещания !

savsers вне форума
Старый 10.06.2018, 13:36
#1185
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Скрины выплат инвесторов Альфы на форуме показывают, что Компания продолжает благополучно
РАБОТАТЬ и выполнять свои финансовые обещания !

[img]https ://s22 .posti mg.cc/n79vt8z35/image.jpg[/img]
Какие финансовые обещания она выполняет? Не лгите сами себе и не вводите в заблуждение других!

- До 13.06 очередные перекуры у компании, хотя из бэтты уже должны были выйти месяц назад, после двух недельного псевдо отпуска.
- Информация на сайте уже давно не акутуальна. Калькулятор не могут сделать пол года, тем более верить ему уже давно нет смысла, нет таких % начислений в компании, так же как и нет трейдеров (Но это другая история).
- Выход из бетта теста ничего не поменял, Репринцев яро кричал, что вы не узнаете новый сайт и т.д. и чего? Не узнал, скажи?! Что было бюджетное «Г», таким и осталось, тупо добавили пару монет в ЛК и изменили цвет с фиолетового на фиолетовый, даже инфу актуализировать нормально не могут и ошибки исправить, «руко*опы» - хочется им в лицо сказать!
- Продажу портфелей оттягивают каждый раз, кормят новыми завтраками уже 3 месяца.
- Внутринние курсы валют завышены для ограничения выводов. Кто не в курсе, эфир при заводе и выводе у компании стоит 1000$, а биток все 10к$ и не нужно делать вид, что это для успехов новичков и раздувать из этого «акцию», это сделано для очередного ограничения на вывод, ужимая лимиты.
- Официальный чат в телеграмме трут каждую минуту, от адекватных комментариев, оставляя только жалкие реплики паразитов зазывал.
- Начисления в компании есть, не спорю, примерно 1,5%-2% в неделю + неделю на вывод этих жалких %, не забывая про лимиты. Судя по ситуации % будет все меньше и меньше, уже упали до 1.5%, скоро снова 0,5% и очередная передышка после или до какого ни будь лохособытия.
- Поменяли цели работы портфелей, со 100% повысили до 120%, тем самым отсрочив выполнение целей у не малой доли инвесторов, оттянув в очередной раз свой СКАМ, другого будущего нет у этой шарашки.

Они не выполняют обещания, а изменяют их, никого не поставив перед этим в известность, либо напрочь отказываются. И это было доказано не один раз.

Это банальная пирамида, со своими правилами и ограничениями, ни как не в пользу инвесторов. Есть притоки новых вложений - хороший процент, нет притока - плохой, совсем нет притока - закроем продажу портфелей, повторилось - оттянем ее 30 раз, нет бабла на процент - сделаем каникулы, опять нет притока - введём новую лохотему - «Альт», покупай акции компании, трать свою крипту, оставайся вовсе без процентов, но через 2 года они принесут тебе яхты, острова и т.д. но ты поверь, так будет точно, мы уже не первый раз в этом деле, у нас тут семья и куча знакомых, уже столько народу кинули и тебя кинем. Сплошная ржака, слов нет, картина маслом, кто поверил - мне вас жаль.

Не останется ни друзей, ни денег у тех, кто вздумает коснутся этой помойки.
Nomax вне форума
Старый 10.06.2018, 18:16
#1186
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 94
Благодарностей: 20
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Кто не в курсе, эфир при заводе и выводе у компании стоит 1000$, а биток все 10к$
Такая же ситуация в соседнем аирскамклубе, биток по 11к. Походу они друг у друга слизывают способы хоть как-то продлить жизнь резерва, либо у них один общий владелец. Просто мои предположения, имхо.
Freedomium вне форума
Старый 10.06.2018, 18:34
#1187
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Freedomium Посмотреть сообщение
Такая же ситуация в соседнем аирскамклубе, биток по 11к. Походу они друг у друга слизывают способы хоть как-то продлить жизнь резерва, либо у них один общий владелец. Просто мои предположения, имхо.
Владельцы то разные, но вот принцип работы пирамид один, от туда и идёт искусственное завышение курса. Для новых - бонусы, для старых и тех кто выходит - завышенные ограничения. Все просто, принимайте правила, либо идите лесом, забирать свой депозит, который не факт что вернут, даже через 30 дней (как обещают, никому невидимым регламентом).
Nomax вне форума
Старый 10.06.2018, 19:03
#1188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
ALPHA CASH-alpha-cash.com

YouTube YouTube
Alexeefff вне форума
Старый 11.06.2018, 13:45
#1189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Я что-то не понял где возможность заказа карт. Обещали 9 числа можно будет уже заказывать, сегодня уже 11-тое много кто заказал? Очередной обман!!!
Alexeefff вне форума
Старый 11.06.2018, 14:10
#1190
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Я не знала, что это пирамида
mikolastd вне форума
Старый 11.06.2018, 14:47
#1191
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Мое мнение о видео

Лично не знаком. Посмотрел внимательно видео и не увидел доказательств. В проекте с января. Вижу что хоть и с нарушением сроков но все обещанное делается.

Сначала думал по кусочкам разобрать видео, но сделаю это по памяти.

Сразу резюме= одна вода, эмоции и истерики.

Так же была замечена техника манипуляции:постоянно трогает свои волосы. Либо очень сильно волнуется и боится сказать лишнего, либо пытается смотрящих сбить столку. В общем дама хитрая и с ней надо осторожно...

Теперь о видео:

Один из охранников на камеру сказал что якобы (это не точно) Репринцев дал денег приставам и приставы открыто об этом сказали.
С этого момента можно было дальше не смотреть.

Почему я в это не верю? Во первых приставы не имеют права разглашать такого рода инфу, находясь к тому же при исполнении, поскольку риск вылететь с должности ну очень велик.
Отсюда вывод: либо приставы были ряженые и им плевать, что говорить и как говорить либо охранник просто двинул дезу. Я думаю если тут тему начать крутить, то охранник должен будет дать показания, ибо на лицо статья клевета. Юристы на форуме поправьте если не прав.

Ну ладно это догадка.
Когда же показали машину приставов, стало понятно, что приставы настоящие или же кто- то арендовал похожий автомобиль, чтобы эту самую Наталью красиво отвезти от отеля.
Опять же предположение.

Она говорит, что у приставов была, но сказала это в моменте и тут же с темы съехала. Таким образом можно полагать, что приставы как раз ее искали, а когда поступил очевидный сигнал где она будет, то прибыли для ареста.
Конечно у нее есть охрана, конечно она может на камеру утверждать, что ее приставы трогали руками (кстати это пока еще не запрещено в РФ) однако на видео мы не видели грубого отношения к ее персоне, а только истеричный крик, что якобы ее хватали сильно и применяли силу.

Тут вопрос: если тебе нечего скрывать, если ты законопослушная, ну так пройди поговори с приставами.
Скорее всего (это предположение) охрана не подпускала даже приставов.

Она сделал шоу, как садилась в машину. Лайков соберет.
Доказательств четких и внятных о том, что у нее есть доказательства по деятельности компании представлено не было.
Она говорит что в компании нет трейдеров. А как это можно узнать? кто ей сольет такую инфу? Это бред.
Сегодня торговать лицами трейдеров, которые профи и ворочают большими суммами- опасно. Лица фейки, ну да скоро увидим (я думаю) В любом случае ни чего не мешает этим трейдерам быть.

То что там местные телеканалы на нее обратили внимание, ну так че еще показывать в новостях то? Такое резонансное событие может быть. Но главный редактор не идиот. В эфир он не выпустит Наталью без явных и точных доказательств.

Простите, а что суд уже был? Прения сторон уже были? Уголовное дело о мошеннических действиях компании заведено?

Вот когда это произойдет, тогда да будет поздно пить боржоми
Но пока это не произошло РАНО говорить, что все конец!

Мое мнение - просто личные терки. Что то такое между Христолюбовой и Репринцевым произошло, что не позволило Репринцеву далее выстраивать деловые отношения с Христолюбовой.

Если почитать скрины переписки со страницы Христолюбовой, то понятно, что она шикарно пожила за счет компании. Что еще раз подтверждает, что дама она хитрая.

Мое мнение таково, что нет у нее доказательств, а просто идет сейчас месть за то, что ей отключили партнерку. Нарушение условий работы в компании. А депозит не вернули, так как выгребла она с компании больше, чем занесла. Но это еще предстоить проверить.

Всех призываю, слепо не верьте истеричным не подкрепленным женским словам!!!!
Elexir вне форума
Старый 11.06.2018, 15:29
#1192
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Elexir Посмотреть сообщение
Всех призываю, слепо не верьте истеричным не подкрепленным женским словам!!!!
Тут надо призывать, обходить стороной, всех и Репринцева и Христолюбову, и Альфа кеш в целом. Понятно, не поделили деньги, теперь в сети будут только помои, которые утопят и так полупотоновшую лодку.
mikolastd вне форума
Старый 11.06.2018, 15:40
#1193
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Тут надо призывать, обходить стороной, всех и Репринцева и Христолюбову, и Альфа кеш в целом. Понятно, не поделили деньги, теперь в сети будут только помои, которые утопят и так полупотоновшую лодку.
Ну вот партнеры и нужно партнерам не боятся высказывать свое мнение. Пока больше флуда. Одни козыряют тем что 7 лет в теме и все проекты одинаковы. А другие пытаются опровергнуть но их тут же гасят якобы авторитеты. я считаю что коль уж такая пьянка пошла и уже ютуб наполняется мнениями отзывами ни чем не подкрепленными, то партнеры просто обязаны на форумах отписываться и высказывать свою объективную точку зрения находясь внутри компании, смотря планерки до конца и т.д все те кто поливает грязью толком ничего не знают.

Вот даже вы уважаемый высказали мнение что будут помои. А я считаю что компания выполнит свои обязательства и продолжит спокойно работать. Причем говорить то надо уже об альфа холде.

Просто проект первый шел и сырым шел и в проблемные попал на этом форуме. Что теперь не меняться вообще?
Не думаю! Пусть меняются. пусть закрываются на тех работы. Не выйдут с тех работ-тогда и говорим.

Напомню 21 мая с тех работ вышли вовремя в назначенное время.
Посмотрим что будет в этот раз
Elexir вне форума
Старый 11.06.2018, 16:10
#1194
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Elexir Посмотреть сообщение
Она говорит что в компании нет трейдеров. А как это можно узнать? кто ей сольет такую инфу? Это бред.
Мил. чел, да какие там трейдеры, окстись... Не верю, что 2 и 2 не можете сложить...

Разве на вэбинарах,)) семинарах и пр. сходняках показывают, как надо правильно торговать, откуда вообще берётся прибыль, а? С цифрами и фактами, как это и делается в настоящем бизнесе...
И близко такого нет, там втирают, как надо заманить-затащить новых буратинок.

Никто никогда в реальном бизнессе не будет делиться фантастич. % с неизвестными влошенцами инета! 100 лет они и не нужны и притом с головными болями.

Если вы не пейдпостер, то столь наивны- слов нет. На пальцах надо показывать- рассказывать всем понятные вещи.
mihail1 вне форума
Старый 11.06.2018, 16:15
#1195
Специалист
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 1,274
Благодарностей: 71
ALPHA CASH-alpha-cash.com

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Сведения о юридическом лице
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИПТОПРАЙД"
god05 вне форума
Старый 11.06.2018, 16:33
#1196
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от god05 Посмотреть сообщение
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Сведения о юридическом лице
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИПТОПРАЙД"
Так почти все хайпы имеют доки И что с того? Это же для развеса лапши по ушам.
Тут их ещё побольше было.https://mmgp.ru/showthread.php?t=226...E0%EC%E5%ED%E0 Скам всё равно.

Кстати, покажите, а где лицензия в России на сбор, хранение и распоряжение деньгами клиентов?
mihail1 вне форума
Старый 11.06.2018, 16:45
#1197
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Разве на вэбинарах,)) семинарах и пр. сходняках показывают, как надо правильно торговать, откуда вообще берётся прибыль, а? С цифрами и фактами, как это и делается в настоящем бизнесе...
ну так альфа кеш и не пишет что это трейдерская контора. Пока заглушка но думаю тоже увидим продукт альфа холда альфа академию alpha-academy. net по дорожной карте alpha-cash. com/road-map/#may18 пока идет все нормально. понятно что движки будут, ну и ладно.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Никто никогда в реальном бизнессе не будет делиться фантастич. % с неизвестными влошенцами инета! 100 лет они и не нужны и притом с головными болями.
Эти самые влошенцы, чтобы вы понимали, ходячая реклама. и компании выгоднее поделится с ними чем запускать масштабную рекламную кампанию. Весь мир понял что развивать бизнес по принципу рекомендации выгоднее чем тратить много на маркетинг и рекламу. если вы не поняли- ваши проблемы.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Если вы не пейдпостер, то столь наивны- слов нет. На пальцах надо показывать- рассказывать всем понятные вещи
я же писал что в проект только вошел.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Кстати, покажите, а где лицензия в России на сбор, хранение и распоряжение деньгами клиентов?
Опять за свое. почитал я что пишите. Крипта в не правового поля сейчас . ЦБ не регулирует это. Юристы форума, объясните этому человеку понятные вещи. Ну реально не шарит чел...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Тут их ещё побольше было.mmgp.
ru/showthread. php?t=226...E0%EC%E5%ED%E0 Скам всё равно.
Если вам коммерческий банк покажет лицензию на операции на финансовых рынках, вы скажите не, скам. банк не будет там торговать. будет тупо собирать сейчас вклады с населения. Вам любой документ сейчас покажи вы скажите все ерунда подделка фотошоп и сошлетесь на камену. Бизнесы открываются и закрываются - это же понятно. Сколько стартапов не стартануло...
Пишите текст не подкрепив его доказательствами.
Elexir вне форума
Старый 11.06.2018, 17:52
#1198
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Ага, ну вот и прояснилось с Elexir.
Только лоховод и пейдпостер и будет тут защищать предскамную лоховозку.
И то, приличные рефоводы помалкивают, зазывать и рекламить предскаймный хайп- позорное и гнилое дело.

А острые вопросы можно и не замечать.
Цитата:
Сообщение от Elexir Посмотреть сообщение
ну так альфа кеш и не пишет что это трейдерская контора.
А это кто писал?
Цитата:
Сообщение от Elexir Посмотреть сообщение
Она говорит что в компании нет трейдеров. А как это можно узнать? кто ей сольет такую инфу? Это бред.
Ответ дан и типа, "не замечен."


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Разве на вэбинарах,)) семинарах и пр. сходняках показывают, как надо правильно торговать, откуда вообще берётся прибыль, а? С цифрами и фактами, как это и делается в настоящем бизнесе...
И близко такого нет, там втирают, как надо заманить-затащить новых буратинок.
Цитата:
Сообщение от Elexir Посмотреть сообщение
Эти самые влошенцы, чтобы вы понимали, ходячая реклама. и компании выгоднее поделится с ними чем запускать масштабную рекламную кампанию.
Пипец... Большей смехотуры, я и не видел.))
Явный же пейдпостерок, такую пургу метёт...))хоть стой, хоть падай.

Каждый влошенец, типа, ходячая реклама.)) Все буратинки обвешались плакатами о "благодетелях" и дружно стучатся в каждую дверь к бабушкам с заманчивыми предложениями.

Ближе к фактам, лапшу на уши для буратинок вливайте ВК, соц. сетях, а не на крупнейщем форуме по инвестициям.

Назовите мне хоть одну единственную легальную компанию, которая отстёгивает влошенцам нета такой заоблачный % и до сих пор жива и платит?

Я вот прошёл десятки разных проектов, ни одной такой не знаю. Все скаманули. Всё пройденное с фактами в моём профиле.
Ну, вы, конечно, тут враз всех просветите. Видно же опыт "огромный":

Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
mihail1 вне форума
Старый 11.06.2018, 18:06
#1199
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
ALPHA CASH-alpha-cash.com


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А это кто писал?

Цитата:

Сообщение от Elexir

Она говорит что в компании нет трейдеров. А как это можно узнать? кто ей сольет такую инфу? Это бред.

Ответ дан и типа, "не замечен."
Послушай (раз на ты, перешел) я почитал всю ветку и вижу кто есть кто по коментам. с чем то согласен с чем тонет. в том числе и с некоторыми твоими сообщения согласен. ты или не догоняешь че я написал и у тебя какая то своя картинка восприятия либо ты просто ржешь и развлекаешься. Серьезней будь, ок?



Альфа это не альпари , не форекс aj. не велекс капитал и не макимамаркет- поэтому не трейдерская контора, но нанять трейдеров со стороны и дать и доступы через API к счетам проблем не возникнет. ты же понимаешь. альфа не имеет в штате аналитиков и супер трейдеров. это все заштатные люди. это все равно что покупать готовые сигналы. Догоняешь разницу? аутсорсинг







Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Регистрация: 11.06.2018

Сообщений: 3

Благодарностей: 0
Ну и че? тут авторит у того кто дольше живет на форуме?



Я тебе еще раз говорю, что система рекомендаций в любом бизнесе сейчас успешна, так как исключены затраты на маркетинг и рекламы или сведены к минимуму.



Не интересно с тобой общаться. Во всех ветках выглядишь как человек не серьезный.
Elexir вне форума
Старый 11.06.2018, 18:20
#1200
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Elexir Посмотреть сообщение
Альфа это не альпари , не форекс aj. не велекс капитал и не макимамаркет- поэтому не трейдерская контора, но нанять трейдеров со стороны и дать и доступы через API к счетам проблем не возникнет. ты же понимаешь. альфа не имеет в штате аналитиков и супер трейдеров. это все заштатные люди. это все равно что покупать готовые сигналы. Догоняешь разницу?
Это пирамида с легендой. В настоящем бизнесе не бывает благодетелей с заоблачным % для влошенцев. Догоняешь разницу?
Только мошенники с хайпами и могут пообещать такое. Ребёнку, наверное, понятно, а тебе нет? Не верю.

Так я дублирую вопрос. Ты же, типа, "не заметил".))

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Назовите мне хоть одну единственную легальную компанию, которая отстёгивает влошенцам нета такой заоблачный % и до сих пор жива и платит?
Цитата:
Сообщение от Elexir Посмотреть сообщение
Ну и че? тут авторит у того кто дольше живет на форуме?
За мной десятки пройденных проектов. Опыт. За тобой ноль + сегодняшняя рега для песенок этому лохотрону + перевод стрелок от скама с неудачной попыткой запудрить мозги смешными отмазками.

добавлено через 2 минуты
И вообще-то ты похож на пейдпостера. Их же сразу видно, как бы не маскировались.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Только лоховод и пейдпостер и будет тут защищать предскамную лоховозку.
И то, приличные рефоводы помалкивают, зазывать и рекламить предскаймный хайп- позорное и гнилое дело.
Nomax написал очень хороший пост. Всё разложено по полочкам и фактам. https://mmgp.ru/showthread.php?t=527...9#post14849297

Тоже, типа, "не заметил"?
mihail1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход