Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2009, 03:06
#1181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Предлагаю поставить ограничение на создание новой темы, если у тебя меньше чем n постов.

Зачем такое надо? Надоело что в день, по 1-3 залётных птиц залетает на форум, создаёт тему, с предложением о "супер-лёгком заработке". Что-бы узнать подробнее, напишите в ICQ. Заработком конечно-же не каким и не пахло.

А форум загрязняется. Найти что-то стоящее в таком "мусоре", трудно.
Такое имеется в некоторых разделах. И как показывает практика что после такого раздела такие пользователи лезут в темы флудят или спамят, набрав нужное кол-во, создают тему и успокаиваются.
Shair вне форума
Старый 27.11.2009, 02:49
#1182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

У меня предложение такого плана:

форум наш вроде как русскоязычный, в то время как сегодня обратил внимание на посты одного пользователя написанные строго на английском языке - не латиницей, а именно на английском. Может он просто оскорбляет всех пользователей своими выражениями (к примеру) - ведь не все наверное понимают смысл его выражений.
Пускай пишут все либо на русском, либо на латинице (знаю, что не у всех есть русские буквы на клавиатуре) - пускай с ошибками, пускай с акцентом. В конце концов существует множество машинных переводчиков.
Здесь присутствует множество пользователей с Украины, Белорусии и все спокойно пишут на языке этого форума.
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 27.11.2009, 23:14
#1183
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
То открыются страницы, то нет на mmgp.ru

Сайт mmgp.ru под дос атакой или это глюки у меня? На другие сайты захожу нормально, а тут когда делаешь переход или нажимаешь кнопку - как будто ничего не происходит. Приходитс по несколько раз делать стоп и снова переход. Началось это всё дня 3 назад - до этого летало.
daler83 вне форума
Старый 28.11.2009, 06:26
#1184
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: То открыются страницы, то нет на mmgp.ru

Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
Сайт mmgp.ru под дос атакой или это глюки у меня? На другие сайты захожу нормально, а тут когда делаешь переход или нажимаешь кнопку - как будто ничего не происходит. Приходитс по несколько раз делать стоп и снова переход. Началось это всё дня 3 назад - до этого летало.
IE8?
Такие глюки бывают. Форум непричем.
Vovan вне форума
Старый 03.12.2009, 01:59
#1185
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 49
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение

Это по поводу анимированных аваторов. Т.е. получается кто успел анимироанный загрузить - тот успел, а остальные - "в сад", так?
NewMaestro вне форума
Старый 03.12.2009, 08:57
#1186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
Это по поводу анимированных аваторов. Т.е. получается кто успел анимироанный загрузить - тот успел, а остальные - "в сад", так?
Цитата:
Запрет на уровне скрипта.
Ограничение для всех, независимо от даты регистрации и других параметров.
Shair вне форума
Старый 03.12.2009, 19:16
#1187
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Мое предложение опубликовать статью с сайта о вебмани в разделе "Обмен Электронных Валют".
Ее можно укоротить, но в ней описано как можно безопасно поменять одну валюту на другую через внутренний сервис WM.

owebmoney.ru/articles/exchange.shtml
Tavrid вне форума
Старый 04.12.2009, 10:03
#1188
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Мое предложение опубликовать статью с сайта о вебмани в разделе "Обмен Электронных Валют".
Ее можно укоротить, но в ней описано как можно безопасно поменять одну валюту на другую через внутренний сервис WM.

owebmoney.ru/articles/exchange.shtml
А что мешает Вам сделать это самостоятельно?
Качественные, актуальные и интересные статьи приветствуются на нашем форуме (с указанием источника, естественно).

Цитата:
Сообщение от IceBerg Посмотреть сообщение
У меня предложение такого плана:

форум наш вроде как русскоязычный, в то время как сегодня обратил внимание на посты одного пользователя написанные строго на английском языке - не латиницей, а именно на английском. Может он просто оскорбляет всех пользователей своими выражениями (к примеру) - ведь не все наверное понимают смысл его выражений.
Пускай пишут все либо на русском, либо на латинице (знаю, что не у всех есть русские буквы на клавиатуре) - пускай с ошибками, пускай с акцентом. В конце концов существует множество машинных переводчиков.
Здесь присутствует множество пользователей с Украины, Белорусии и все спокойно пишут на языке этого форума.
В правилах форума прописано, что сообщения должны быть на русском языке (за исключением подразделов раздела "Знакомства и встречи"). Если видите нарушения правил - пожалуйтесь на сообщение с нарушением.
Vovan вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
IceBerg (10.12.2009), slavalobster (08.01.2010), Tavrid (05.12.2009)
Старый 04.12.2009, 23:15
#1189
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 49
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Ограничение для всех, независимо от даты регистрации и других параметров.
Тогда почему у sergres
https://mmgp.ru/member.php?u=32507

аватар анимированный - я не призываю ЕМУ запретить, я - другим разрешить (а то ему срубите и он меня потом "добрым словом" вспоминать будет)

Последний раз редактировалось NewMaestro; 04.12.2009 в 23:20.
NewMaestro вне форума
Старый 05.12.2009, 06:12
#1190
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
Тогда почему у sergres
https://mmgp.ru/member.php?u=32507

аватар анимированный - я не призываю ЕМУ запретить, я - другим разрешить (а то ему срубите и он меня потом "добрым словом" вспоминать будет)
Правила едины для всех.
Поэтому просьба тем, у кого остался анимированный аватар, самим его заменить на статический.
У serges анимированный аватар удален.
Vovan вне форума
Старый 05.12.2009, 12:00
#1191
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Правила едины для всех.
Поэтому просьба тем, у кого остался анимированный аватар, самим его заменить на статический.
У serges анимированный аватар удален.
другими словами, у кого увидите анимированный аватар, просьба, стучать тут

ЗЫ. Уважаемый администратор Vovan, не наказываете меня за такие слова, заранее спасибо.
wortax вне форума
Старый 09.12.2009, 23:37
#1192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Для модераторов mmgp.ru: есть ведь графическая кнопка "Спасибо" у каждого сообщения, так почему бы не сделать ещё одну новую кнопку "Спам!" или "Флуд" или лучше "Оффтоп". И чтобы слева от сообщения пользователя показывалось число подобных сообщений данного пользователя, которому выставили спам, флуд или оффтоп
investor777 вне форума
Старый 10.12.2009, 06:20
#1193
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Простое предложение - добавить тег зачернутого текста. Функция достаточно полезная. Как правило используется аббревиатура [s]текст[/s].

Не менее полезен тег спойлера - [spoiler]текст[/spoiler].

Хотелось бы иметь в наличии, если возможности скрипта форума это позволяют.
По-прежнему актуально.

+ информационное предложение.

В профиле каждого участника конференции отображаются контактные данные для связи с ним. Хочется, чтобы помимо ICQ, MSN, Skyp'а была возможность указать свой джаббер ID (JID). Протокол набирает все большую популярность и я надеюсь, что в сроком времени ICQ [зачернутый текст]исчезнет с просторов нашей вселенной[/зачернутый текст] уйдет на на второй-третий план и популяризация оной прекратится.

Попробовал наглядно изобразить ниже:

=> или

P.S Подробнее о протоколе можно прочитать в соответствующей статье https://ru.wikipedia.org/wiki/Jabber.
Доступно и ясно преимущества жабы перед злополучной аськой изложены на вики-подобном портале jabberworld.info + еще одна ссылочка
__________________
Деньги не пахнут. Доказано MMGP.ru

Последний раз редактировалось Hagaren; 10.12.2009 в 06:23.
Hagaren вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kreol (28.12.2009), mysilver (11.12.2009), slavalobster (08.01.2010)
Старый 11.12.2009, 03:36
#1194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Мое предложение опубликовать статью с сайта о вебмани в разделе "Обмен Электронных Валют".
Ее можно укоротить, но в ней описано как можно безопасно поменять одну валюту на другую через внутренний сервис WM.

owebmoney.ru/articles/exchange.shtml
Вот чес слово,часто задумка была в кипере "махнуть туды-сюды",ну как гляну на курс(ы),хоть стой-хоть плачь

Зато вчера,мож кто заметил,мани отличилась-рубль на гривну,довольно таки выгребли,в течении 15 минут
__________________
.:Вы не в теме тогда мы идём к Вам:.
.:Ввод-вывод WebMoney на любую & любой карты Приват Банка:.
Veri вне форума
Старый 11.12.2009, 17:21
#1195
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Для модераторов mmgp.ru: есть ведь графическая кнопка "Спасибо" у каждого сообщения, так почему бы не сделать ещё одну новую кнопку "Спам!" или "Флуд" или лучше "Оффтоп". И чтобы слева от сообщения пользователя показывалось число подобных сообщений данного пользователя, которому выставили спам, флуд или оффтоп
Такую кнопку можно, конечно,сделать. Но она будет доступна ограниченному кол-ву лиц. Иначе найдутся неадекватные люди, которые будут нажимать на эту кнопку бездумно или с целью отомстить.

Hagaren
Спасибо за предложение. Обязательно сделаем. Более того, добавим также заполнение профайлов социальных сетей.
mysilver вне форума
Старый 11.12.2009, 21:00
#1196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю сделать для каждого ТС кнопку закрыть тему. Если человеку ответили на его вопрос и он не хочет больше флуда в теме, то он может её закрыть.
__________________
Собираю команду для бизнеса. Писать в ЛС!
EclipseTeam вне форума
Старый 21.12.2009, 19:02
#1197
dnb
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 1,005
Благодарностей: 45
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

а есть ли возможность сделать подписку rss одной или двух тем, чтоб я видел сообщения от каждого пользователя, а не обновлять постоянно информацию на страницах?
dnb вне форума
Старый 22.12.2009, 18:46
#1198
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

можно сделать что то вроде безопасной сделки как на фрилансе. админы форума были бы, за определеный процент, гарантом.
Armstrong вне форума
Старый 25.12.2009, 15:58
#1199
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Что за бред с настройками на форуме?

Кто такой умный?

Написал в одной теме сообщения, хотел поставить ссылку на другую тему этого же форума, мне пишут про ограничения, что хрен, теперь ни ссылок, ни изображений не поставить... ???????
elber вне форума
Старый 25.12.2009, 16:16
#1200
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Написал в одной теме сообщения, хотел поставить ссылку на другую тему этого же форума, мне пишут про ограничения, что хрен, теперь ни ссылок, ни изображений не поставить... ???????
В разделе "Купить/продать/обменять" стоят именно такие ограничения для того, чтобы спама не было. Купля, продажа и обмен должна осуществляться на нашем форуме, и нигде больше. Что касается ссылки на другую тему на нашем же форуме, то я выставил ее для вас в ручном режиме.

p.s. Прошу без оскорблений и без брани.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
elber (25.12.2009)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17