Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2011, 21:02
#101
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
В какое время доступно "Блиц на касание" а то как ни зайду
Извините, в настоящий момент торговля
на рыночной площадке временно приостановлена.
Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Сегодня котировки отличались от тех что показывал терминал альпари, жаль не записывал котировки на видео, завтра обязательно запишу. Сразу скажу прогноз был не верен (сам ошибся на 5 минут). В то время когда терминал альпари показывал уже за 1.551.. пунктов, фронтсток показывал 1.547.. Для скальпинга это беда...
Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
C сайтом что то не так https://floomby.ru/content/VdRbKHuN2k
Уже который раз за пару дней

Здравствуйте Darkside!

Благодарю за три вопроса, на которые я отвечаю. Итак, по поводу блицев на касание (1 и 2). Раньше этот вид сделок был доступен только альфа-группе клиентов. Поэтому вы и видели сообщение о недоступности торгов по этим двум сделкам. Инженеры компании нашли возможность открыть доступ к сделкам в массовом порядке для клиентов. И буквально несколько дней назад эти сделки стали доступны всем трейдерам, вне зависимости от типа счёта и объёма торгов.

По поводу котировок и скальпинга. Я несколько раз передавала управляющему компании информацию о том, что бывают случаи, когда трейдеры сравнивают котировки FrontStocks Ltd. с ценами в других компаниях. И бывают случаи недовольства. Так вот, руководство прислушалось к этой просьбе трейдеров. И теперь, ценообразование маркетмейкера FrontStocks стало практически прозрачным. Появился документ, позволяющий сравнивать квоты с разных источников и получать коридор FrontStocks one price: Регламент работы маркетмейкера.

Далее, по сайту. Как вы помните, я писала, что наша компания отказала вымогателям в оплате их "дани". Я предполагала, что они поймут бесцельность своих затей и успокоятся. Но видимо это не совсем так. В субботу и воскресенье была произведена DDos атака высокой мощности. Понимая бесцельность эксплуатации серверной фермы в таких условиях, инженеры приняли решение провести дополнительные регламентные работы, а трафик атаки перенаправить. Что и было сделано. В понедельник сайт заработал в штатном режиме.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 12.10.2011, 21:09
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Здравствуйте, спасибо за ответ. Сейчас почему то блиц на качание все равно не доступен. Я просто занимаюсь скальпингом, и мне была бы очень удобна данная услуга.
RedDee вне форума
Старый 12.10.2011, 21:22
#103
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Radiant, насколько я помню мы с вами беседовали о человеке с ником Bravolive. И хотя вы - это не он и формально я не должна с вами была обсуждать его сообщения, но всё же я это сделала. И смогла вам наглядно объяснить и показать каким образом, имея сто долларов в кармане и немного смекалки можно изготовить много разных скриншотов и картинок.

Теперь вы показываете мне и читателям новую картинку. Не могу понять какое она имеет отношение к обсуждаемой нами теме. Насколько я вижу аргументация по Bravolive у вас закончилась и вы просто перешли к диалогу о пустом (сплетни).

У меня подход к ведению темы только деловой. Если вы клиент и у вас есть претензия - пишите номер счёта, ордер, в чём проблема. И будем её решать. Именно это моя главная задача здесь. А обсуждать картинки, происхождение которых вам лучше знать, вам обсуждать лучше не со мной. Спросите - с кем? Ну хотя бы со Stels-Aleksandr. У него как и у вас, нет счёта в компании, но это не мешает ему выдумывать небылицы про поездки сотрудников компании на Канары и тому подобную чушь.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Здравствуйте, спасибо за ответ. Сейчас почему то блиц на качание все равно не доступен. Я просто занимаюсь скальпингом, и мне была бы очень удобна данная услуга.
Примерно 2 раза в торговую сессию площадка останавливает приём новых заявок (ордеров) на 10-30 минут. Это связано с хэджированием клиентских средств, средств компании и инвесторов в рынке. Мы работаем над уменьшением времени простоя площадки, но пока что без этого не обойтись. Сейчас вы попали по времени именно на этот момент. В такой ситуации я могу вам порекомендовать одно - ожидать и обновлять окно терминала каждые 10 минут.

По поводу скальпинга. Не уверена, что блиц для этого подходит. Так как у него время входа в рынок 30 секунд. А для скальпера это большой интервал. Буквально уже на подходе бинарный опцион (новый вид сделки), там время входа в рынок будет 3-5 секунд. Опцион уже тестируется в альфа-группе, так что ожидайте внедрения в октябре.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 12.10.2011 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 12.10.2011, 22:24
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Теперь вы показываете мне и читателям новую картинку. Не могу понять какое она имеет отношение к обсуждаемой нами теме.
Я не просто "показал картинку", на которой Ваша цитата, а задал вполне конкретный вопрос - это тоже подделка на фотошопе ??
Причем по Вашей же просьбе повторил его дважды. (теперь уже трижды )
Вы не в состоянии ответить на элементарный вопрос: да или нет ?

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
У меня подход к ведению темы только деловой. Если вы клиент и у вас есть претензия - пишите номер счёта, ордер, в чём проблема.
Вам сложно читать ??
Я повторюсь - у меня претензия не финансовая, а к лживости поддержки FrontStocks в частности в Вашем лице, поэтому Вам и задаю вопросы.
Для этого счет не нужен.
Ладно, придется наверное на досуге оформить в соответствующем разделе, как советовал модератор. В конце концов он прав - больше народу увидит и там и тут.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 12.10.2011 в 22:47.
Radiant вне форума
Старый 13.10.2011, 05:06
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Рад что блиц на касание разрешили, прям камень с плеч упал.
Расскажите нам о новой услуге ОПЦИОН, интересно почитать условия.
RedDee вне форума
Старый 13.10.2011, 16:36
#106
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вам сложно читать ??
Я повторюсь - у меня претензия не финансовая, а к лживости поддержки FrontStocks в частности в Вашем лице, поэтому Вам и задаю вопросы.
Для этого счет не нужен.
Вы ошибаетесь. Я не сотрудник официальной технической поддержки. Хотя и стараюсь помогать клиентам и просто интересующимся опционами форумянам в меру моих возможностей. А претензии не финансового характера от не клиентов компании для меня просто не имеют практического смысла. Вы можете подать заявку в жалобный отдел компании. Но так как вы не клиент компании, то вероятнее всего она не будет рассмотрена. Хотя попробовать можете, если у вас много свободного времени и нечем его занять.


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Ладно, придется наверное на досуге оформить в соответствующем разделе, как советовал модератор. В конце концов он прав - больше народу увидит и там и тут.
Я думаю, что вам следует внимательно прислушиваться к мнению администрации форума.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Рад что блиц на касание разрешили, прям камень с плеч упал.
Расскажите нам о новой услуге ОПЦИОН, интересно почитать условия.
Бинарный опцион - это новый вид сделки, который сейчас проходит тестирование. Главные плюсы - быстрая скорость исполнения (3-5 сек), гарантированное исполнение и полное отсутствие реквот. Также будет присутствовать опция для "ночной торговли" (когда флэт). Коэффициент чуть ниже, чем у экспресса. Большего пока не могу сказать, секрет
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 13.10.2011 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 13.10.2011, 18:07
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Я не сотрудник официальной технической поддержки. Хотя и стараюсь помогать клиентам и просто интересующимся опционами форумянам в меру моих возможностей. А претензии не финансового характера от не клиентов компании для меня просто не имеют практического смысла.
Совершенно верно, вопрос совершенно не относится к технической или финансовой поддержке. Повторюсь, что поскольку на скрине цитата Ваша, то и вопрос к Вам. Это не логично ?? И помощи никто не просит, вопрос был - подделка ли в фотошопе данный скрин, или Ваша цитата на нем - истина ??
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 13.10.2011, 18:40
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Сейчас посмотрел и глаза на лоб вылезли, по сделке Блиц на касание можно получить прибыль 1-600%. Какую прибыль вы получаете?
RedDee вне форума
Старый 14.10.2011, 00:44
#109
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Совершенно верно, вопрос совершенно не относится к технической или финансовой поддержке. Повторюсь, что поскольку на скрине цитата Ваша, то и вопрос к Вам. Это не логично ?? И помощи никто не просит, вопрос был - подделка ли в фотошопе данный скрин, или Ваша цитата на нем - истина ??
Если это скриншот сообщения, то должен быть и первоисточник. Логично? Дайте ссылку (можно в личку). И скажите, это сообщение на вашей картинке было адресовано вам?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел и глаза на лоб вылезли, по сделке Блиц на касание можно получить прибыль 1-600%. Какую прибыль вы получаете?
А по блицам на два касания при некоторых настройках опциона можно получить коэффициент выше 14. Только для профитности такого опциона нужно будет за относительно небольшое время "поймать" ряд очень больших свечек в несколько сотен пунктов. Но это для феноменальных трейдеров возможности, скорее
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 14.10.2011 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 14.10.2011, 10:58
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Если это скриншот сообщения, то должен быть и первоисточник. Логично? Дайте ссылку (можно в личку). И скажите, это сообщение на вашей картинке было адресовано вам?
Вопросы об источниках и личностях я Вам задам после Вашего ответа. А Вам может пора прекратить отвечать вопросом на вопрос. Или Вы не помните, где, кого и когда оскорбляете, да еще "включая" в это компанию, где работаете ? В пятый раз повторюсь - скрин - фотошоп согласно вашей теории, что "все рисуется" или на нем таки Ваша цитата ?
Вы еще документы попросите, кто есть кто. С таким же успехом можно и Ваши попросить. А то начинаете как и в случае с BravoLine "старые песни о главном" - тут немного не тот случай... не финансовый.

Вы даже здесь уже писали:
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Ну вы что, какие уходы. Сформулируйте вопрос и получите ответ. Что вы хотели спросить у меня?
И получили четкую формулировку почти пару недель назад. И до сих пор продолжаете увиливать. Это принципы работы FrontStocks ??
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 14.10.2011 в 11:02.
Radiant вне форума
Старый 14.10.2011, 13:38
#111
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вопросы об источниках и личностях я Вам задам после Вашего ответа.
То есть ссылку на источник вы не хотите показать ни мне, ни читателям ветки?


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А Вам может пора прекратить отвечать вопросом на вопрос.
Я вас спрашивала о том, о чём вы меня спрашивали. А точнее о первоисточнике предлагаемого вопроса и адресата сообщения. Если этой информации у вас нет, то обсуждать нечего.


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Или Вы не помните, где, кого и когда оскорбляете
Не устали наговаривать то?


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
тут немного не тот случай... не финансовый.
А я думаю что как раз финансовый. В последнем сообщении от вымогателей мы узнали, что цена вопроса упала до 30k. Видимо ребята уже совсем отчаялись, видя что DDos атаки и чёрный пиар на нас не действуют
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 14.10.2011, 16:34
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
То есть ссылку на источник вы не хотите показать ни мне, ни читателям ветки?
Вам сколько раз надо повторить, что сначала Ваш ответ, а потом продолжим... показывать или не показывать... Вы ведь любите по пунктикам - сами говорили, вот пунктик первый - скрин фотошоп или нет ?

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Не устали наговаривать то?
Я, в отличие от Вас, массу доказательств могу привести, что Ваша ложь - это не наговоры. Вы даже на простой вопрос ответить боитесь, подтвердив или опровергнув, Ваши слова на скрине или нет.
И пока Вы на него не ответите, продолжения не будет, а будет регулярно задаваться этот вопрос, на каждой страничке среди ваших рекламных заявлений, показывая любому зашедшему читателю, кто Вы есть. Причем при наличие времени, все в большем и большем числе "Ваших тем".

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А я думаю что как раз финансовый. В последнем сообщении от вымогателей мы узнали, что цена вопроса упала до 30k.
Складывается впечатление, что Вы посты через строку читаете. Поищите сами, где я Вам это разъяснял. Я уже отвечал, что мне абсолютно все равно кто и что там у Вас вымогает, требует, ддосит и прочее... У меня (лично) один вопрос пока, от которого Вы трусливо увиливаете... продолжайте, меня очень даже устраивает - есть постоянная тема, на примере которой можно показывать Ваше лицо и ни на одном форуме.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 14.10.2011, 17:36
#113
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вам сколько раз надо повторить, что сначала Ваш ответ, а потом продолжим... показывать или не показывать... Вы ведь любите по пунктикам - сами говорили, вот пунктик первый - скрин фотошоп или нет ?
Пэйнт, блокнот или фотошоп, мне не важно. Я же говорю вам, хотите что-то показать - давайте ссылку на весь источник, а не какой-то вырезанный фрагмент непонятно откуда. Чтобы каждый читатель темы мог открыть у себя в окне браузера источник и понять что и к чему. И я думаю, что форумяне поддержат меня.

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
И пока Вы на него не ответите, продолжения не будет, а будет регулярно задаваться этот вопрос, на каждой страничке среди ваших рекламных заявлений, показывая любому зашедшему читателю, кто Вы есть. Причем при наличие времени, все в большем и большем числе "Ваших тем".
Так пишите на здоровье. Я же вам не запрещаю. Главное не забывайте указывать, что вы не являетесь клиентом компании и не переводили деньги на реквизиты компании. А также то, что вы никогда не торговали и претензий к компании у вас нет (ни финансовых, ни технических), а есть только обиды на ник "Екатерина Захарова". В принципе, можете и это не писать, я сама напишу в ответ.

Кстати, напишите мне в личку ваш почтовый ящик. Я отправлю вам списов всех русскоязычных форумов, чтобы эффективнее ветки поднимать в топ.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 14.10.2011, 18:21
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
И я думаю, что форумяне поддержат меня.
Конечно поддержат, или просто поймут, а точнее большинство из читающих давно уже поняло, что нельзя, задавая конкретный вопрос человеку "фотошоп ли его слова", давать ему ссылкой и ответ, что это не фотошоп.

А мне вот просто интересно хватит ли у Вас наглости сказать, что приведенный мной скрин - фотошоп, как Вы это сделали на финансовой претензии BravoLine. Только он не смог дать ссыль на подтверждение, что ничего он не нафотошопил, потому что скрин был с Вашего сайта.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 14.10.2011, 18:44
#115
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Конечно поддержат, или просто поймут, а точнее большинство из читающих давно уже поняло, что нельзя, задавая конкретный вопрос человеку "фотошоп ли его слова", давать ему ссылкой и ответ, что это не фотошоп.
Вы сами то поняли чего написали?


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А мне вот просто интересно хватит ли у Вас наглости сказать, что приведенный мной скрин - фотошоп
А мне не интересны сплетни. Не серьёзно это. Даже думать не хочется по вашей картинке, что это и откуда оно взялось. Вам я такое точно не писала. Так что всё это очень сомнительно. Тем более ссылку на источник не даёте.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 14.10.2011, 18:52
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Вы сами то поняли чего написали?
А только Вы одна и не поняли

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Тем более ссылку на источник не даёте.
Постом выше (то чего Вы одна не поняли) объяснено почему.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 14.10.2011, 19:00
#117
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А только Вы одна и не поняли
Ну куда мне, со своим скромным женским айкью

Разгадывать шарады из сплетен и головоломки из домыслов - не мой конёк. Я специализируюсь на финансовых рынках и валютных операциях.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 14.10.2011 в 19:03.
Захарова вне форума
Старый 15.10.2011, 17:35
#118
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова, Я специально зарегистрировался на этом форуме ради этой темы . Сразу оговорюсь что имею сугубо личный интерес и не выполняю чей-то заказ . В frontstocks имею демо-счет. За обсуждением работы frontstocks наблюдаю в течении 3-4 месяцов на пожалуй десятке форумов . И у меня возникли вопросы на которые я не могу дать однозначных ответов. 1.frontstocks- это реальная компания которая имеет все разрешительные документы для работы на финансовом рынке ,бирже FOREX , принимать денежные средства и нести за них юридическую ответственность согласно законов РФ ,СНГ, Евросоюза,США. и.т.д... или - это обыкновенный интернет проект проще говоря сайт хорошо выстроенный маркетологами который не несет никакой ответственности ? /Документы выставленные на сайте не дают никакой информации , вызывают большое сомнение по поводу юр. лица с таким-же успехом можно выставить скан сертификата обладателя и собственника участка на Луне на котором находится главный офис компании frontstocks / 2.Какое отношение имеет frontstocks к реальному FOREX-у ? /Единственная упомянутая компания onix-trade как партнер в области FOREX не может дать вам каких-то гарантий так-как у нее нет таких прав да и на ихнем форуме о вас только те-же рекламные посты наверное хрумером раскидываете / 3.Что это за торговая платформа Nova Trader и где её можно протестировать кроме frontstocks ? /В onix-trade я не нашел о ней упоминаний хотя по информации frontstocks именно они её предоставили/ 4.frontstocks работает только в РУ сигменте или можно где-то посмотреть обсуждения работы frontstocks на западных форумах конечно не на "карманных"? 5.Что происходит с доменом frontstocks в зонах .ORG .NET .BIZ и.т.д. их перекидывает на .COM ? По возможности прошу дайте развёрнутые ответы на мои вопросы .
astra100 вне форума
Старый 15.10.2011, 22:09
#119
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Здравствуйте astra100!

То, что интересуетесь - это хорошо, спрашивайте по мере надобности. Расскажу вам о компании и отвечу на имеющиеся вопросы.

Итак, публичные документы компании представлены здесь. Если вас интересуют какие-либо детали, то уточняйте.

По второму вопросу я не совсем поняла, что вы имеете ввиду под "реальным FOREX". SPOT чтоли? Уточняйте. Что касаемо Onix-Trade, то эта компания стала разработчиком программного обеспечения для FrontStocks, создав уникальную торговую платформу NovaTrader.

Немного о платформе. Это онлайн веб терминал, работающий на базе технологий Flash и AJAX. Загружается в браузере, не требует скачивания и установки. Хорошо функционирует даже при медленном интернет-канале (gprs) и потребляет минимум ресурсов ПК.

По поводу сегментов рынка. Компания предлагает услуги по всему миру через интернет. В ближайшее время планируется выход на азиатские финансовые рынки.

Домены указанные вами являются собственностью компании. Организован редирект на главный домен.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 15.10.2011 в 22:12.
Захарова вне форума
Старый 15.10.2011, 22:57
#120
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Спасибо что ответили на мои вопросы. Но существует недопонимание. Публичные сканы документов я видел но какое отношение они имеют к законодательству РФ ,СНГ, Евросоюза,США ведь компания декларирует что она соблюдает законодательство конкретного офшора фраза / Деятельность компании FrontStocks полностью соответствует законодательству и контролируется FSC./то-есть законодательству Британских Виргинских островов. По форексу именно SPOT или что-то другое не важно главное из каких средств формируется фонд прибыли 75% и более в том случаи если на вашей площадке будет работать команда профессионалов которые работают за оклад+% по типу наемных сотрудников в хедж-фондах /к примеру 5-10 скальперов которые специализируются на 2-10 минутных сделках / По поводу торговой платформы NovaTrader хотелось бы видеть исходник и понять откуда идет сигнал и развеить или нет те домыслы о он-лайн рисовании котировок и графиков. Либо увидеть еще где-то NovaTrader для сравнения . В компании Onix-Trade нет обсуждения этой торговой платформы . На западных форумах я понимаю вас еще нет.?
astra100 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47