Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2010, 01:09
#101
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
а почему из этой суммы? она что подписана что ли? для того чтобы взобраться на вершину надо как мин. 31,начиная с нижней 8ки.Итого 31х$32+32=$1024-это доход проэкта(нет пока ничего кроме сайта)."доход" участника -$256,доход Семилетова $1024-$256=$768 - еще всякие накладные расходы на сайт и т.д. Никакой путаницы.
Ну если Вам в этом не разобраться, то ... простите ... тут уже мои объяснения-разъяснения не помогут.

Ещё раз! Каждый раз, когда закрывается матрица (а она закрывается когда закрыт 4 уровень, т.е. на 4 уровень должны придти 8 человек), идёт выплата 1700 гривен на счёт того, кто стоит 1 на первом уровне, или 215 долларов. Это понятно?

Все новички приходят на 4 уровень, на любое свободное (из 8) место.
Заполнили 8 мест, получили выплату.

Вам лично, да, нужно, чтобы выйти на выплату, т.е. подняться на 1 уровень, нужно будет пройти все 4 уровня (при этом Вам лично достаточно пригласить только двух человек), и КАЖДЫЙ РАЗ, когда будете переходить с нижнего уровня на верхний, каждый раз кто-то, кто стоял уже наверху, получит 215 долларов выплату и 32 доллара уйдёт на оплату нового места.

Больше мне Вам сказать нечего. Если Вы так сильны в математике и логике, то .... обратитесь к другому, может толковее объяснит.
Vamp вне форума
Старый 03.12.2010, 02:06
#102
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Больше мне Вам сказать нечего. Если Вы так сильны в математике и логике, то .... обратитесь к другому, может толковее объяснит.


спасибо за дельный совет
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 03.12.2010, 11:13
#103
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,998
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Пирамида, это когда деньги получает один человек, который наверху.
Здесь, все деньги, которые люди платят за УРОКИ, практически всё, возвращается тому, кто приглашая в проект, поднялся на 1 уровень и вышел на выплату. В конце-концов заработок получат все. Т.е. компания даже за выставленный на продажу продукт, ничего себе не оставляет. И это не потому, что они такие альтруисты, а исключительно для раскрутки проекта, для привлечения в новую социальную сеть, всё новых и новых участников.

Пирамиды ищите в других темах. Их здесь полно.
Вам похоже мозги промыли сказками хорошо! Ваша конторка втюхивает бесполезный материал под видом уроков, если не будет оплаты за новые головы, то ваш проект сразу станет малопосещаемым сайтом.
Сначала выучите что такое социальная сеть и с чем ее едят, а потом умничайте. Уже столько глупостей наговорили, вот и думай - наивность это или просто глупость?

У пользователя Vamp видно все конторки-пирамидки социальной направленности - в теме о MoneyLand тоже доказывала, что у проекта социальная миссия.


Когда уже дождусь хотя бы компетентного активиста этих пирамид!?

Последний раз редактировалось LSasha; 03.12.2010 в 12:03.
LSasha вне форума
Старый 03.12.2010, 22:50
#104
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Micscapital
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Кто желает вступить в ряды микс капитал могу предложить свой Логин (Фио) jokko
jokko вне форума
Старый 04.12.2010, 03:40
#105
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

У меня сложилось такое мнение, что уважаемая Vamp тоже стоит у истоков этой пирамидки. Я полностью согласен с высказываниями Vadim Kazanskiy CDT, LSasha и с расчетами Vadim Kazanskiy CDT. Vamp не учитывает что первый, на которого она делает акцент, должен дойти с четвертого уровня на первый.
Эта пирамида мне напомнила Куперс.
BizKon вне форума
Старый 05.12.2010, 11:44
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от BizKon Посмотреть сообщение
Эта пирамида мне напомнила Куперс.
В Куперсе матрица была 7ми местная, а эта - то же самое что в CDT или в загибающемся или загнувшимся Clubfreedom, правда сути отсутствия чего то полезного в MicsCapital это и не меняет.
__________________
Rianon вне форума
Старый 06.12.2010, 01:26
#107
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Когда других аргументов не найти, ищем кошку в тёмной комнате.

Не стою я ни у каких истоков. Можно просмотреть историю моего участия в проектах на этой форуме. Я, как и многие участники, ищу возможность заработка. Ошибаюсь, нарываюсь на откровенные лохотроны. Теряю деньги, но ищу.

Поняла что такое понзи и скамы на собственном опыте.
Уже писала, что на этом форуме благосклонее относятся к тем самым понзи и скамам, которые могут исчезнуть за несколько дней. Ни разу не видела такого активного противодействия со стороны главного модера в темах открывающихся и закрывающихся ХАЙПОВ, какое вызывают у него темы, с которых, видимо, мало прибыли.

По поводу того, что такое социальная сеть - это прежде всего общение. Свободная регистрация и общение участников.
Вся разница между социальной сетью Вконтакте, или Facebook и новой социальной сетью Mics Capital, это коммерческая составляющая.
За участие Вконтакте и активность на сайте участник не получит ничего.
За активность на сайте Микс Капитал, за привлечение других партнёров, за ведение Блогов, за просто переписку и т.д. Микс будет платить. Сейчас идёт раскрутка сайта. В январе 2011 года будет официальное открытие сайта социальной сети. И, как результат предварительной работы, сайт откроется уже с достаточным количеством участников.

Кроме того. За ноябрь уже начислены дивиденды по акциям тех участников, который стали соинвесторами АО социальная сеть. Пока это небольшие суммы, но, повторяю, всё только начинается.

АО социальная сеть официально регистрируется в Украине и поданы документы для регистрации АО (дочернего отделения) в России. Впереди открытие АО в Казахстане и т.д.
Ещё не поздно войти и стать акционером нового интернет-ресурса.

Ну а для особо сомневающихся, достаточно просто зарегистрироваться и не участвовать в платных программах. Могут оставаться независимыми наблюдателями.

Последний раз редактировалось Vamp; 06.12.2010 в 01:33.
Vamp вне форума
Старый 06.12.2010, 01:29
#108
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
За ноябрь уже начислены дивиденды по акциям тех участников, который стали соинвесторами АО социальная сеть.
акции покажите
и документы АО
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 06.12.2010, 01:56
#109
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,998
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Vamp я противодействую тем проектам, которые вешают откровенную лапшу на уши пользователям своими псевдо бизнесами (о рисках в хайпах и пирамидках уже кучу тем и постов написали). Эта конторка пытается прикрываться реальным бизнесом (так же как и свб), а учитывая, что тему открыл пользователь euroman, а у свб была в планах открытие социальной псевдосети - вот похоже эта сеть и есть.

Цитата:
Ни разу не видела такого активного противодействия со стороны главного модера в темах открывающихся и закрывающихся ХАЙПОВ, какое вызывают у него темы, с которых, видимо, мало прибыли.
Жду доказательств своей заинтересованности хоть в одном хайпе, хоть в одной пирамидке, если не предоставите, то получите штраф за клевету. Почему все активисты конторок пытаются обвинять модераторов в заговоре, все они плохие, не дают спокойно наивным пользователям по ушам ездить.

Очень не советую переходить на личности, а пока жду доказательств своего причастия к хайпам или пирамидкам.

Цитата:
Кроме того. За ноябрь уже начислены дивиденды по акциям тех участников, который стали соинвесторами АО социальная сеть. Пока это небольшие суммы, но, повторяю, всё только начинается.
Меня тоже интересуют документы учредительные, где можно увидеть эти акции, ну и любимый мой вопрос - где и сколько заплачено налогов?

Последний раз редактировалось LSasha; 06.12.2010 в 02:03.
LSasha вне форума
Старый 06.12.2010, 03:05
#110
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Главный модератор этого форума, если я правильно понимаю, получает что-то от рекламы, размещаемой на главной странице.
Рекламу можно было видеть очень разную, в том числе, соскамившихся в конце-концов хайпов.
Поэтому я и высказываю такое предположение, что просто удивительно, как рьяно Вы набрасываетесь на безобидный совершенно МЛМ-проект, который создаётся как социальная сеть.

Я хотела бы от Вас услышать, почему именно Mics Capital Вы отказываете в будущем? (Там уже более 56000 участников, открылся, заметьте, в сентябре). Вот никак понять не могут, почему социальные сети Вконтакте, Одноклассник, Мир тесен и т.д. живут (и авторы их наверняка процветают), почему Mics Capital по Вашему нежизненноспособен?

Документы АО, представлю, как только их выставят на сайте.

Я повторяю, я не админ Микса, и даже не в ближайшем окружении. Вошла в проект в октябре. Успела войти в малый инвестиционный стол и получить 55 акций АО, которое регистрируется в Украине. На днях получила уже дивиденды по этим акциям. Повторяю, небольшие деньги, но всё только начинается.

Мне нравится этот проект идеей, логикой развития. Мне всё здесь понятно: зачем, почему, как и что будет.

Клянусь, как только получу Акции на руки, тут же выставлю их здесь.

Последний раз редактировалось Vamp; 06.12.2010 в 03:08.
Vamp вне форума
Старый 06.12.2010, 03:35
#111
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Там уже более 56000 участников, открылся, заметьте, в сентябре
Ну давайте не путать количество прокупленных мест с реальными участниками...
Сами организаторы не раз поднимали вопрос о проблеме пустых мест.
Все кого я знаю из участников данного проекта у всех не менее трех мест,а то и все 7-15...
Более того,сам "ажиотаж" обусловлен приходом в Микс нескольких многотысячных структур из inmarket.biz.
Ну перешло три-четыре тысячи,ну понакупили как в инмаркете по десятку мест вот и выходит Вам около 56000.

А что напихали в платный пакет знаний????
Пацаны просто продали Вам за деньги,то что в интернете на каждом углу бесплатно.....
Называйте вещи своими именами.На этом форуме об этом говорят в открытую.Например,все великолепно понимают,что те же хайпы это финансовые пирамиды.И Вы наивно полагаете,что люди платят деньги за ваши "уроки" что бы ими пользоваться???? Да все они просто играют в эту игру под названием "МиксКапитал".Таких матричных игрушек пруд пруди в интернете....
azov вне форума
Старый 06.12.2010, 03:52
#112
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Ну если Вы не видите очевидного, то доказать Вам что либо просто невозможно. Чёрное Вы называете белым, белое - чёрным.

Может кто-то и регистрирует пустые места. Я этого оспорить не могу.
Но, исходя из того, что оплачивать приходится и пустые места тоже, иначе они ничего не стоят, то наверное люди зачем то это делают?

Может в будущем Вы будете у них покупать эти места?

Что касается уроков, которые по Вашему ничего не стоят, и по поводу чего у Вас дикий восторг, то уверяю Вас, я, например, оплачивала программу "Знания всем" не потому что лично мне нужен был на тот момент какой-то из выставленных на сайте уроков. Мне интересен сам проект, интересна возможность заработка в нём. И это явилось достаточно веским основанием для участия в программе тысяч участников. Но кроме того, могу Вас заверить, что существуют люди, которые только знакомятся и с компьютером, и с интернетом, и которым очень полезны будут даже те уроки, которые сейчас предложены в программе. Ну а в будущем, эти уроки будут расширяться, и кто знает, может быть какой-то из них захотите приобрести и Вы, или Ваши близкие. Раздвиньте свой кругозор, подумайте не только о себе, но и о других тоже.

Тем, кому интереснее здесь лить грязь на проект, который только начинает свою жизнь в интернете, советую успокоиться и просто понаблюдать.

Последний раз редактировалось Vamp; 06.12.2010 в 04:02.
Vamp вне форума
Старый 06.12.2010, 13:31
#113
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Может кто-то и регистрирует пустые места. Я этого оспорить не могу.
Но, исходя из того, что оплачивать приходится и пустые места тоже, иначе они ничего не стоят, то наверное люди зачем то это делают?
Это обычная человеческая жадность....
Четко же сказано:"Для того,что бы получить 215$(1700грн) достаточно подписать 2-х чел. и ждать.Выгода очевидная-покупаем 2-а пустых места(255+255=510 грн.) и тупо ждем.... Более того,а что если под эти два пустых места подписать еще по два.... И так далее.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Что касается уроков, которые по Вашему ничего не стоят, и по поводу чего у Вас дикий восторг, то уверяю Вас, я, например, оплачивала программу "Знания всем" не потому что лично мне нужен был на тот момент какой-то из выставленных на сайте уроков. Мне интересен сам проект, интересна возможность заработка в нём. И это явилось достаточно веским основанием для участия в программе тысяч участников.
Ну вот Вы сами ответили на свой вопрос.
Как распознать финансовую пирамиду?Да очень просто.Нужно ответить на простой вопрос-если бы не вознаграждение, купил бы я этот продукт(уроки) за эти деньги(255грн)???

Последний раз редактировалось azov; 06.12.2010 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
azov вне форума
Старый 06.12.2010, 13:58
#114
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,998
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Главный модератор этого форума, если я правильно понимаю, получает что-то от рекламы, размещаемой на главной странице.
Рекламу можно было видеть очень разную, в том числе, соскамившихся в конце-концов хайпов.
Доказательства впечатляют, вы строчку такую видели:

Цитата:
Внимание! MMGP.RU не несет ответственности за рекламируемые программы.
Или я где-то пропагандировал хайп или пирамидку, мол вступайте - это социальная пирамида-хайп? Как всегда активисты пирамидок пытаются перевести внимание на что угодно, обвинить в чем угодно, но только не могут привести нормальные аргументы на счет своего проекта.

Цитата:
Поэтому я и высказываю такое предположение, что просто удивительно, как рьяно Вы набрасываетесь на безобидный совершенно МЛМ-проект, который создаётся как социальная сеть.
У вашей конторки нет реального продукта, не нужно называть ее безобидной - продаете воздух, социальной сети нет. Если убрать оплату за приведенные головы, то на сайт вообще заходить не будут.

Цитата:
Раздвиньте свой кругозор, подумайте не только о себе, но и о других тоже.
Начните с себя - перестаньте продвигать пирамидки, займитесь реальным делом!

Цитата:
Меня тоже интересуют документы учредительные, где можно увидеть эти акции, ну и любимый мой вопрос - где и сколько заплачено налогов?
Не увидел ответа на мой вопрос на счет налогов.

Цитата:
Документы АО, представлю, как только их выставят на сайте.

Я повторяю, я не админ Микса, и даже не в ближайшем окружении. Вошла в проект в октябре. Успела войти в малый инвестиционный стол и получить 55 акций АО, которое регистрируется в Украине. На днях получила уже дивиденды по этим акциям. Повторяю, небольшие деньги, но всё только начинается.
Чудненько, покупаем акции несуществующего акционерного общества.

Последний раз редактировалось LSasha; 06.12.2010 в 15:34.
LSasha вне форума
Старый 07.12.2010, 14:37
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Донбасс, г. Краматорск
Инвестирую в: https://x-mania.net/
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

LSasha открыл глаза на правду. Тупо разводят нас приверженцы пирамидного микс капитала.
xBUTCHERx вне форума
Старый 08.12.2010, 00:18
#116
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

На конференции задала вопрос по поводу документов АО. Ответили, что АО будет официально зарегистрировано в начале февраля.
А если Вам нужны официальные документы, можете посмотреть реквизиты счёт-фактуры, куда поступают платежи за уроки.
Вот скопировала. Продолжайте ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сч фактура.jpg
Просмотров: 22
Размер:	55.5 Кб
ID:	18942  
Vamp вне форума
Старый 10.12.2010, 15:48
#117
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Люди будут зарабатывать только на том, facebook 50000000 заработок 70000000 в год(важно) разделяем 0,7 доллара на каждого. Много заработали 70 центов год
откройте глаза это финнасовая пирамида
MAD888 вне форума
Старый 18.12.2010, 23:15
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

посмотри сколько зарабатывает фейсбук а потом говори
DEN777 вне форума
Старый 19.12.2010, 19:37
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Ребят, вы реально думаете, что этот проект будет долго жить?

Не знаю ни одной матрицы, которая бы существовала и стабильно выплачивала хотя бы лет 10
Гуляев Александр вне форума
Старый 19.12.2010, 20:53
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от MAD888 Посмотреть сообщение
Люди будут зарабатывать только на том, facebook 50000000 заработок 70000000 в год(важно) разделяем 0,7 доллара на каждого. Много заработали 70 центов год
откройте глаза это финнасовая пирамида
Уважаемый, MAD888. Хорошо, давайте возьмем из расчета 70 миллионов в день. Я даже не буду вычитать расходы проекта Фейсбук, которые составляют в среднем 20% от дохода.
70 млн.$ : 50 млн. пользователей = $1.4 x 365 дней = $511 в год зарабатывал бы каждый пользователь проекта Фейсбук, если бы там была система МИКС капитал.

А теперь сравним:
Facebook.com Примерная Стоимость Вебсайта $50.335 Миллиард USD
#
Просмотров в сутки:
22,983,870,967
#
Посещений в сутки:
660,000,000
#
Доход в сутки:
$68,951,612 USD
------------------------------------------------------------------

Micscapital.com Примерная Стоимость Вебсайта $37,148 USD
#
Просмотров в сутки:
41,276
#
Посещений в сутки:
19,469
#
Доход в сутки:
$123 USD

Ну что, дальше надо сравнивать и делать выводы... Так что пока кроме как построения обыкновенной финансовой пирамиды, в которой деньги с одного кармана в другой переходят пока здесь не видно...
А виной всему что, спешка бабла урвать... Еще толком проект не создали, а уже запустили, мол и сайт в тестовом режиме и небольшое количество уроков и т.п. подобное, все это временно... А у нас в бывшем СССР не что так не постоянно, как то, что временно...
Еще это мне смутно напоминает другие два украинских проекта - Инмаркет и SWB... Но Инмаркет хоть до сих пор еще дышит и из него хоть какую то пользу можно извлечь всем желающим, а в SWB вообще я смотрю офигели, куча людей пострадала, а они в наглую еще и на продаже сайта хотят урвать... Во истину нет предела людской жадности...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход