Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2016, 21:29
#101
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
просто блокировали пользователя со всеми начислениями и всё.
Все верно, пропишите отзовик. отзывы и Вы удивитесь сколько людей заблокировал этот сервис. Вот только причины блокировки никому не известны. Вообще анархия прям!
Alcest вне форума
Старый 23.11.2016, 05:46
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Заработок на отзывах

для меня это все накидалово
почему ?
на отзовике я сидел
сперва все было ок
НО, часто как то пропадали деньги и ставилось на паузу
прошел верификацию а потом в бан статью
так еще и надо постоянно писать
иначе сразу в бесплатно и не удалить ничего (
stejnovell вне форума
Старый 23.11.2016, 14:05
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Все верно, пропишите отзовик. отзывы и Вы удивитесь сколько людей заблокировал этот сервис. Вот только причины блокировки никому не известны. Вообще анархия прям!
Меня же тоже там лочили и возможности задать вопрос не было, кроме как написать на их электронный адрес. И обратную связь я от них всё-таки получил и при этом оказались вполне честными с причиной бана ибо сам виноват
zlobikus вне форума
Старый 23.11.2016, 17:56
#104
Заблокированный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от TerryPerl Посмотреть сообщение
можно же отбирать задание, писать только то, в чем уверенны
И тогда ничего не заработать?
Van1 вне форума
Старый 16.12.2016, 16:13
#105
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
не блокировали ни на отзовиках
Меня вот тоже ни разу не блокировали, даже н понимаю, что можно такого делать, чтобы там заблочили. Ну да мало ли. Но скорее всего, что надо просто правил придерживаться.
ArisKa вне форума
Старый 17.12.2016, 18:38
#106
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Меня вот тоже ни разу не блокировали, даже н понимаю, что можно такого делать, чтобы там заблочили. Ну да мало ли. Но скорее всего, что надо просто правил придерживаться.
А может быть все, что угодно. К примеру кто-то фотографии некачественные в отзывы вставляет регулярно или же ошибки в словах делает. После пару предупреждений в конце концов просто в бан и все.
Aless33 вне форума
Старый 20.12.2016, 17:48
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Заработок на отзывах

Смотря какая оплата. Да и что-то заработать на этом трудно.
Подойдет разве что бы на досуге посидеть и пару рублей с этого поиметь на кофеёк всякий)
OroTan вне форума
Старый 20.12.2016, 18:03
#108
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А может быть все, что угодно
А кстати, моя знакомая говорила, что ее просто так забанили на одном из отзовиков, но она точно не могла писать с ошибками и правила нарушать. Ее заблочили за ее большую активность, потому что выводила приличное количество денег.
ArisKa вне форума
Старый 22.12.2016, 05:12
#109
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А кстати, моя знакомая говорила, что ее просто так забанили на одном из отзовиков, но она точно не могла писать с ошибками и правила нарушать. Ее заблочили за ее большую активность, потому что выводила приличное количество денег.
Надо же такое впервые слышу вообще. Интересно это тот отзовик о котором я думаю или нет. Ну да ладно. Значит будем писать медленно, но уверенно. Кстати нужно будет мне заглянуть по своим сайтам, давно не была нигде.
Aless33 вне форума
Старый 22.12.2016, 15:24
#110
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Интересно это тот отзовик о котором я думаю или нет
Ну, не стану называть озвучивать название, не стоит. Но я вот точно пишу в час п чайной ложке, если можно так сказать, так что не думаю, что попаду под бан из-за этого
ArisKa вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 15:26
#111
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну, не стану называть озвучивать название, не стоит. Но я вот точно пишу в час п чайной ложке, если можно так сказать, так что не думаю, что попаду под бан из-за этого
Интересно сказано, в час по чайной ложке. никогда не слышала такого выражения. А я вот вчера винду переустановила и у меня печаль беда) не могу на многие свои сайты попасть, просто не паролей не помню, ни до техподдержки никак не достучусь. Так, что сижу пока без отзовиков.
Aless33 вне форума
Старый 22.12.2016, 15:44
#112
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
вчера винду переустановила и у меня печаль беда) не могу на многие свои сайты попасть
Для меня такое сродни апокалипсиса, не представляю, чтобы я делала. Но думаю, что можно воспользоваться услугой восстановления пароля. Но конечно если помните логин или почту по которой регистрировались на сайтах.
ArisKa вне форума
Старый 22.12.2016, 15:53
#113
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Для меня такое сродни апокалипсиса, не представляю, чтобы я делала. Но думаю, что можно воспользоваться услугой восстановления пароля. Но конечно если помните логин или почту по которой регистрировались на сайтах.
__________________
Да я уже все восстановила. благо, что пароли и логины записываю в телефон или в блокнот. Но вот есть два сайта, которые мне очень как нужны, там как в башке дырка, ничего под чистую не помню ни пароли ни логины и не записала. Кто ж знал, что винда сдохнет.
Aless33 вне форума
Старый 22.12.2016, 15:56
#114
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Интересно сказано, в час по чайной ложке. никогда не слышала такого выражения. А я вот вчера винду переустановила и у меня печаль беда) не могу на многие свои сайты попасть, просто не паролей не помню, ни до техподдержки никак не достучусь. Так, что сижу пока без отзовиков.
На всех сайтах предусмотрена функция восстановления пароля. Я вот свои регулярно путаю или забываю, часто восстанавливаю, главное, как вам уже подсказали почту помнить. Все собираюсь табличку логинами и с паролями напечатать.
Katarin4ik вне форума
Старый 22.12.2016, 16:00
#115
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
На всех сайтах предусмотрена функция восстановления пароля. Я вот свои регулярно путаю или забываю, часто восстанавливаю, главное, как вам уже подсказали почту помнить. Все собираюсь табличку логинами и с паролями напечатать.
Дело даже не в этом, к некоторым сайтам я пароли помню, а вот логинов нет. Пароли то я без проблем смогу восстановить, а вот без логина , но с паролем не войти, это уже печалька.
Aless33 вне форума
Старый 22.12.2016, 16:09
#116
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Дело даже не в этом, к некоторым сайтам я пароли помню, а вот логинов нет. Пароли то я без проблем смогу восстановить, а вот без логина , но с паролем не войти, это уже печалька.
Да, печалька. Иногда сайты на выбор просят электронный адрес или логин, может и тут так получится? Потом можно ведь найти свои сообщения или аватарку и посмотреть свой логин. Можно попробовать во всяком случае. Кстати, при восстановлении пароля в письме к вам обращаются по нику обычно.
Katarin4ik вне форума
Старый 22.12.2016, 16:12
#117
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Да, печалька. Иногда сайты на выбор просят электронный адрес или логин, может и тут так получится? Потом можно ведь найти свои сообщения или аватарку и посмотреть свой логин. Можно попробовать во всяком случае. Кстати, при восстановлении пароля в письме к вам обращаются по нику обычно.
Некоторые сайты по прямо я так и нашла. Просто помню о чем писала, ищу в яндексе свой отзыв и смотрю на логин. Ну и дальше по сценарию, обновляю пароль через почту.
Aless33 вне форума
Старый 23.12.2016, 16:33
#118
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Кто ж знал, что винда сдохнет.
Точно, надо бы все записать на блокнотик, потому что очень важные сайты, на которых я работаю ведь не записаны у меня нигде. Ну или хотя бы документ создать и на флешку скинуть.
ArisKa вне форума
Старый 23.12.2016, 19:12
#119
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Точно, надо бы все записать на блокнотик, потому что очень важные сайты, на которых я работаю ведь не записаны у меня нигде. Ну или хотя бы документ создать и на флешку скинуть.
Вы давайте не ленитесь и по шурику все скиньте на флешку или на бумаге напишите. А то будет как мне, пришла я такая с работы, включила комп и думаю- щас поздравлю всех с днем Святого Николая и начну работать, а тут компик бах и завонял гарью, каюк ему приснился. При чем до этого и намека на неполадки не было.
Aless33 вне форума
Старый 23.12.2016, 19:20
#120
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
сколько людей заблокировал этот сервис
Кстати, да. Я там уже 2 года, тогда все было проще. А сейчас постоянно всего боятся. Стали часто подозревать в заказных отзывах. Я понимаю, что их стало много. Но прямо лишнее слово напишешь не так, как все, - значит заказное. Стараюсь писать лояльно, чтобы аккаунт не заблокировали.
liri4ka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Otzovik - заработок на отзывах Meggido Тексты & Переводы 48 30.01.2019 14:14