Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2015, 16:45
#101
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вы читали историю полковника Сандерса - основателя KFC ?
Читала. Полковник не чета здешним НеРаботайНаДядю - всю жизнь пахал, как ломовая лошадь.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 02.03.2015 в 17:20.
sum iskorka вне форума
Старый 02.03.2015, 17:22
#102
Любитель
 
Имя: ДЕНИС
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 63
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

столько текста простите но ни о чем ! не понятно вы уже рассказали как заработали 100 к или еще только собираетесь ? думаю многим будет гораздо интересней узнать что да как ,,, чем читать какие то склоки !

кстати как вам такое

https://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/vet...tml#e6d1ad8266

Последний раз редактировалось Б Д В; 02.03.2015 в 17:25.
Б Д В вне форума
Старый 02.03.2015, 17:29
#103
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Нет, житейская история о чувствах.
Кстати, ради того, чтоб заниматься литературой, я отказалась от другого своего таланта - дизайна, хоть и признали мой талант, и даже предлагали грант общей суммой где-то в миллион долларов - не моё это.
Нупрямваще Девушка умеет все в этой жизни, книги пишет, деньги зарабатывает, миллионами за дизайнерский талант разбрасывается, учитесь рефоводы
Rain1 вне форума
Старый 02.03.2015, 18:22
#104
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от Б Д В Посмотреть сообщение
думаю многим будет гораздо интересней узнать что да как ,
Б Д В, так мы здесь и пытаемся у барышни это выведать - приходится клещами вытаскивать подробности этого гешефта, пардон, законной сделки
Видите , с тех пор
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
по делам, о которых посторонним знать не нужно,
дело немного продвинулось
Anastas вне форума
Старый 02.03.2015, 18:52
#105
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

я представляю искорку, которая ржет перед монитором над нами всеми
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 02.03.2015, 19:14
#106
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
я представляю искорку, которая ржет перед монитором над нами всеми
И я представляю. Чем дальше, тем больше уверенности что искорка представляет из себя что-то вроде этого

muzprofi вне форума
Старый 02.03.2015, 19:36
#107
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
И я представляю. Чем дальше, тем больше уверенности что искорка представляет из себя что-то вроде этого

На фото - Пол Мейсон.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 03.03.2015, 01:15
#108
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А так же масса примеров, как в интернетах оставались без последних штанов. И этих примеров куда больше, чем примеров успеха. далеко ходить не нужно - тут на форуме есть темы о том, кто сколько слил на Форе или в ХАЙПах.
так и в реальном бизнесе много примеров разорения. Просто хайпы и даже форекс это рискованные вложения, но этого же никто и не скрывает! Здесь работают общие законы. Чем выше риск, тем больше шансов разориться, а если, наоборот, избегать риска, то меньше шансов разбогатеть.


Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вообще, человек так устроен, что к 30 годам он уже должен видеть результаты своей деятельности, а в 40 пожать плоды, и если этого в таком возрасте не случилось. то можно уже и не трепыхаться - ты в офсайде. Доживай.
Это очень серьёзное утверждение. Откуда такой пессимистичный вывод могут сделать мажоры?


Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
я представляю искорку, которая ржет перед монитором над нами всеми
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
И я представляю. Чем дальше, тем больше уверенности что искорка представляет из себя что-то вроде этого
по мне это вообще уже не очень важно, существует искорка и её папа в реальности или нет. Она уже стала здесь важным персонажем, обладает сложным характером и собственной позицией, с ней можно вести дискуссии независимо от того, есть она в мире или является клоном кого-то из старожилов.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ха! Зарабатывала - писаниной, кстати, как раз в мае выйдет моя повесть, аванс уже получила, такое прокатывает? Вы уж простите, что книга выйдет бумажная, а не на страничке в либрусеке.
не забудьте её прорекламировать на форуме. Надеюсь, бороться с пиратскими копиями не будете, а сами их создадите. Ведь интернет должен знать своих героев!
Wind of freedom вне форума
Старый 03.03.2015, 07:13
#109
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
Надеюсь, бороться с пиратскими копиями не будете, а сами их создадите.
Она выходит на бумаге. Какие могут быть пиратские копии?

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
так и в реальном бизнесе много примеров разорения. Просто хайпы и даже форекс это рискованные вложения, но этого же никто и не скрывает! Здесь работают общие законы. Чем выше риск, тем больше шансов разориться, а если, наоборот, избегать риска, то меньше шансов разбогатеть.
Ну, во-первых, если все понимают степень риска, то почему тогда столько нытья и возмущений в темах "Пантеон Финанса", "Форекс тренда", "Артс Тренда", МССИС и т.д.? Чего тогда ныть, если ты знал о том, что влашиваться туда небезопасно? ты же знал, на что шёл! Во-вторых, моя семья поднялась из бедности к богатству без всякого риска - папу заметили, сделали предложение, и он сделал карьеру благодаря своим талантам и трудолюбию. Я равняюсь на него, и делаю точно так же. Ну а инвестирую в те инструменты, риски в которых минимальны: банковские депозиты, металлический счет, недвижимость. Мне некуда спешить - ведь спешка нужна лишь в двух случаях: при ловле блох и при поносе, вот мои деньги и будут себе зраниться в этих инструментах десятилетия, ведь главная задача моих инвестиций, это сохранение денег, а приумножить их я найду более надежный способ, чем отдавать их в интернетах непонятно кому, зарегистрированному в Папуа-Новой Гвинее, поверив в то, что он якобы игрой на Форексе их приумножит.
Мне нравится. как мой папа отвечает на благоглупость "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское". Он говорит: "От благоразумия ещё никто не умирал, а вот рисковыми кладбища полнятся."
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 03.03.2015, 13:22
#110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Только не думайте, что я переживаю по поводу того, что часть отечественных активов ушло иностранцам - я поцреотизмом не страдаю, и считаю, что активы должны отходить тому, кто распорядится ими с большей для себя пользой.
Это верный подход, с тех пор, как РАО ЕЭС развалилось, предприятия находятся в плачевном состоянии, Ленэнерго разворована и вся в долгах и судах, в итоге страдают потребители и застройщики, может хоть японцы сумеют наладить ситуацию, если они не просто поспекулировать акциями зашли.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.03.2015, 17:52
#111
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
может хоть японцы сумеют наладить ситуацию, если они не просто поспекулировать акциями зашли.
Посмотрим, возможно через некоторое время жители ЛО будут кланяться в ножки японским акционерам, говорить "Кон'ичива", чтобы те поставляли электроэнергию без перебоев и повышений тарифов и благодарить за свое счастье девушку Искорку

Последний раз редактировалось Anastas; 03.03.2015 в 17:54.
Anastas вне форума
Старый 03.03.2015, 20:56
#112
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
через некоторое время жители ЛО будут кланяться в ножки японским акционерам,
Какой бред .

Не эксперт в области энергетики, но несколько лет проработала в этой отрасли. Суть в другом, учитывая, что речь идет об акционерном обществе 2/3 постов флуд.

Купили японцы акции. Дальше на этом ступор.

Уставной капитал компании разделен на 1 019 285 990 (1 миллиард! 19 миллионов! 285 тыс. 990 акций). Контрольный пакет акций принадлежит РФ. А значит нет смысла показывать прибыль. Как поняла из общедоступной информации, в свободной продаже доступно до 4 % акций. Из них часть постоянно на руках. Только какая-то часть участвует в обороте.

Не будут японцы вкладывать деньги со своим 0,0000000001% акций в общую корзину на развитие энергокомпании. Как они могут повлиять на принятия решений по инвест.программе компании? На направление развития компании в целом? Даже не смогут своего человека выдвинуть в наблюдательный совет компании.

Не знаю, как в России, но в Украине акции распределительных энергокомпаний находятся на хранении, в специально созданных структурах, по договору с главным акционером. За хранение которых ежеквартально выставляют нормальный счет. По долгу службы некоторым людям приходится приобретать акции определенных компаний. Так они и болтаются "не о чем" у многих людей. Содержать их не выгодно (если платить за хранение - убыточно). Продать - тоже... Компании, акции которых более-менее стоят денег - можно пересчитать на пальцах (я знаю 1 такую). И то, чтоб их продать, надо оплатить весь период хранения.

Быть акционером подобных компаний, выгодно если ты имеешь админресурс и существенный пакет акций (можешь влиять на решения).

Если и была сделка, то это просто т.к. сказать, чтоб было. Ну вот есть акции росс.энергокомпании.

Если б речь шла о конкретных проектах, сотрудничестве с определенными сроками сделки и конкретно предоставленных услугах, за которые последует оплата, тогда да. А так... даже не знаю, как это комментировать.
lannna вне форума
Старый 03.03.2015, 21:07
#113
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Суть в другом, учитывая, что речь идет об акционерном обществе 2/3 постов флуд.
Да как бы и в стартовом посте ценной информации не больше
Anastas вне форума
Старый 04.03.2015, 03:33
#114
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Она выходит на бумаге. Какие могут быть пиратские копии?
отсканировать и выложить. Или отсканировать, перевести в совсем удобный формат и выложить.
Wind of freedom вне форума
Старый 04.03.2015, 10:05
#115
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

lannna, речь идёт не о тех ценных бумагах, которые Вы имели в виду. Акции, например, "Ленэнерго", действительно, малопривлекательны для серьёзного инвестирования - вследствии того, что большая часть их не будет продана никому. Продано было кое-что другое.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 04.03.2015 в 10:07.
sum iskorka вне форума
Старый 04.03.2015, 10:23
#116
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Продано было кое-что другое.
sum iskorka, как насчёт того, чтобы принести реальную пользу любимому форуму, раскрыв подробности такой мегаприбыльной сделки ?
Anastas вне форума
Старый 04.03.2015, 10:53
#117
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
sum iskorka, как насчёт того, чтобы принести реальную пользу любимому форуму, раскрыв подробности такой мегаприбыльной сделки ?
Я не верю в возможности её повторения кем-то другим. Тут административный ресурс был задействован, сами пониаете, тут всё очень сложно - на авторитете и связях. Но вот что-то другое, вместо ХАЙПоложства и ПАММофажества под силу сделать любому.

добавлено через 3 минуты
И мой пример должен вдохновить бросить страдать всякой "финансовой" хренью в интернетах и попытаться сделать настоящих денег.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 04.03.2015 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 04.03.2015, 11:55
#118
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Но вот что-то другое, вместо ХАЙПоложства и ПАММофажества под силу сделать любому.
Примеры есть? или опять ля-ля (макдональдс как вариант можно не рассматривать)
sergei71 вне форума
Старый 04.03.2015, 13:19
#119
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Примеры есть? или опять ля-ля (макдональдс как вариант можно не рассматривать)
Ну у моей же семьи получилось вырваться из нищеты и стать обеспеченной безо всякого Форексо-ложства. Хотя и в фаст-фуде мне школьницей пришлось поработать (не "Макдональдс", правда, а сеть "Курочка Рядом"), и на заводе картонажницей, и на конюшне. И меня нисколько не стремают такие варианты: как советовал Билл Гейтс школьникам: "Обжаривать бургеры в «Макдоналдсе» - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую, даже такую, работу «хорошим шансом»."
Ну а первый его совет школьникам вообще нужно разместить на главной MMGP, дабы никто не обольщался "безграничными возможностями": "Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом."
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 04.03.2015, 18:51
#120
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
lannna, речь идёт не о тех ценных бумагах, которые Вы имели в виду. Акции, например, "Ленэнерго", действительно, малопривлекательны для серьёзного инвестирования - вследствии того, что большая часть их не будет продана никому. Продано было кое-что другое.
Думала речь о акциях. Даже те инвесторы (частники), кот. имеют контрольный пакет акций - не стараются на благо людей сразу, а думают, как выкачать деньги и побольше. Тем более законод-во позволяет наживается без отчета о проделанной работе.

Интересно, а что тогда? Что еще может быть? Услуги - нет, акции - нет. А что?

Делитесь, финансовый форум - не жадничайте. Если вы можете принести пользу своими знаниями, почему нет?! Мне было б интересно узнать. Может воспользоваться. Хотя бы знать в каком направлении двигаться.
lannna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия , Санкт-Петербург Ирина М Знакомства и встречи 8 11.07.2016 00:57
MMGP в будущем. Полёт мысли ananasic Курилка 6 30.01.2012 04:28
Составляем маршруты путешествий! ExtremeLC Самое разное 0 04.08.2010 15:47