Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2015, 17:10
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Есть здесь, что-то то типа памм-счетов или другое?
MoneySearcher вне форума
Старый 25.06.2015, 17:52
#102
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Re: MXTrade - mxtrade.com

а вам что др оффшоров не хватает ? или вы так, чтобы тему поддержать
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 26.06.2015, 17:06
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Открыто несколько счетов, думаю подыскать еще парочку площадок. А вы, ищите инвесторов или так, мимо проходили?
MoneySearcher вне форума
Старый 05.07.2015, 17:41
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Здравствуйте.
Пишите заявление в МВД там ваше заявление будет зарегистрировано и направлено в ГУВД на рассмотрение.
Опишите все подробно как все начиналось, когда звонили как его или её звали их скайп их номера с которых звонили (можно взять у оператора выписку по входящим номерам там будет указанно номер заморский время и дата звонка что можно сравнить с открытием сделок на платформе МТ4 (история счёта) также укажите если есть то что звонили с разных номеров и разных стран что видно по коду номера телефона ,почтовые переписки, переписки в скайп,
Главное в заявлении опишите все точно как было как обшались как вас уверяли что все под контролем как не выходили на связь после слива денег, блокировка кабинета.
Пишите все.
Удачи.

добавлено через 4 минуты
я сегодня потеряла все на mx treid - 9000 $ - отпишитесь - мож]но ли что то сделать

моя история плачевна и печальна - тоже начала с небольших сумм , но брокер Алексей он меня задавливал - мы долго говорили по телефону - убеждал что надо увеличивать инвестицию - в результате я влезла в басноссловные долги - и все все потеряно - как расплачиваться - где брать денег - говорят одно и тоже - нужно прикладываать усилия- в результате если не среагировал все потерял :
сегодня потеряла у них все - это реально разве получить от них что то :

Здравствуйте.
Пишите заявление в МВД там ваше заявление будет зарегистрировано и направлено в ГУВД на рассмотрение.
Опишите все подробно как все начиналось, когда звонили как его или её звали их скайп их номера с которых звонили (можно взять у оператора выписку по входящим номерам там будет указанно номер заморский время и дата звонка что можно сравнить с открытием сделок на платформе МТ4 (история счёта) также укажите если есть то что звонили с разных номеров и разных стран что видно по коду номера телефона ,почтовые переписки, переписки в скайп,
Главное в заявлении опишите все точно как было как обшались как вас уверяли что все под контролем как не выходили на связь после слива денег, блокировка кабинета.
Пишите все.
Удачи.

Последний раз редактировалось Katriina; 05.07.2015 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Katriina вне форума
Сказали спасибо:
MBell (05.07.2015)
Старый 06.07.2015, 22:47
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Здравствуйте.
Для тех, кого кинул MXTrade. В том числе для Oegas75
Если вам звонили и предлагали зарабатывать на финансовых рынках под управлением профессионального управляющего по их словам что вам делать не чего не надо только то, что вам будут звонить, и вы будете выполнять их указания по открытию ордеров. Все те, кто начинал со 100$ и затем под их уговоры и обещания вы увеличивали баланс до нужной для их суммы и удачно все сливали, а если не сливали то отказывались выплачивать.
Тот, кто предлагает свою помощь посылайте подальше они ни чем вам не помогут.
Ваши действия
Составите подробное объяснения своей ситуации укажите с кем общались, как зовут, их скайп, электронная почта, номера телефонов, адрес самой брокерской компании, когда проходили регистрацию.
Необходимо сделать копии писем, которые приходили к вам на почту от MXTrade (Все).
Заказать выписку по входящим номерам на ваш номер, что доказывает, что они вам звонили.
Выписку денежных переводов от банка по карте или по платежам через другие платёжные системы.
Фото с экрана всей истории счета на МТ 4, где указано дата, время, суммы.
Фото с экрана вашего личного кабинета.
Переписка в скайп. И все что вы можете еще предоставить в двух экземплярах и сохраните все в электронном виде.
Все эти документы собираете и можете подавать сразу в два места в банк на возврат платежей и МВД там ваше заявление направят в нужные руки.
Мне через банк вернули 100,$ но это полный бред они должны более 5000$ ссылались на какой-то контракт, который я просил выслать до сих пор высылают и что мне все услуги были предоставлены.
Далее заявление направил в МВД жду ответа. Далее заявление в СУД. И имеется еще одна тема через уголовный розыск, но это в последнюю очередь.
Пишите заявления в этом нет нечего страшного.
Katriina вне форума
Старый 07.07.2015, 19:39
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Katriina Посмотреть сообщение
Для тех, кого кинул MXTrade. В том числе для Oegas75
Хочу написать свой отзыв о товарище Олеге Кривоносове, который тут всем предлагает свои услуги под скайпом Oegas75. Мой товарищ был в похожей ситуации и решил обратился за помощью к этому человеку, и хочу сказать это было самой большой его ошибкой!!! Тот ему рассказал историю как его кинула эта контора и, что свои вложенные вывел. Он посмотрел на ситуацию друга и сказал, что все разрулит в течение месяца! И мой товарищ на радостях в тот же тень кинул ему предоплату 20% от минуса в рублях 16500р. На вопрос, где гарантии он отвечал просто - "не одному такому помог и последнее время это уже его заработок"! Товарищ в итоге предоставил ему всю инфо, пароль и оправил деньги. Первую неделю Кривоносов еще периодически названивал, рассказывал о ново возникших проблемах, что якобы доказательств маловато, а потом и вовсе пропал, а товарищ вообще слил весь депозит. Мало того, что он не внимательно вник в ситуацию, он начал меня еще в чем то обвинять. Итог, товарищ слил депозит и отдал просто так ему свои кровные!

Да, если у кого-то есть сомнения, по поводу Oegas75, можете а нете поискать "Мошенник Олег Кривоносов" найдете много интересного, как например:

https://moshennikov.net/street/note3006.html
Maxrybl вне форума
Старый 07.07.2015, 21:06
#107
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Я, Кривоносова Ирина, с полной ответственность говорю вам, работники MX- Трейд, что я борюсь и буду с вами бороться, пока не верну все свои деньги.
Я и мой супруг будем давать полную информацию по ВАШЕЙ МОШЕННЕЧЕСКОЙ работе!!!
Я говорю открыто, под своим, а не вымышленным именем, что МХ Трейд и Трейдинг-Банкс, это одна и та же контора, не имеющая ничего общего с реальной брокерской деятельностью.
Откуда у вас мой номер телефона? Вы взяли его с моего договора МХ-трейд!! и сегодня напечатали эту статейку "семья мошенников". Оставьте мою семью в покое!! И всех доверчивых людей!
Ира К вне форума
Старый 08.07.2015, 21:09
#108
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Мне вчера тоже звонили из этой конторы. Это уже, наверно десятая, все моих денег домогаются. Как-то, было дело, повелся на одну такую, денег так и не вывел, зато до сих пор звонками донимают из разных контор, "спасибо" MMCIS за слив телефонной базы!. То UTrader, то Larson&Holz, то ТелеТрэйд, RVD Markets… потом еще какие-то кухни, уже названий не помню, а вчера и эти к ним присоединились. Как-же они задрали уже!!!
Сергей213 вне форума
Старый 10.07.2015, 22:12
#109
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: MXTrade - mxtrade.com

Мне пришло от этого ДЦ такое предложение:

"Мы рады сообщить, что MaxFX предлагает зарегистрированным пользователям еще одно эксклюзивное предложение!

Получите до 100$ в виде торговых бонусов, просто открыв реальный счет без первоначального депозита! "

Хотела воспользоваться, а тут такое!
Так, что? Они проблемные товарищи, что ли?

Или - это, вообще, не тот ДЦ?
Ratatara вне форума
Старый 11.07.2015, 09:07
#110
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90
Автор темы Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мне пришло от этого ДЦ такое предложение:

"Мы рады сообщить, что MaxFX предлагает зарегистрированным пользователям еще одно эксклюзивное предложение!

Получите до 100$ в виде торговых бонусов, просто открыв реальный счет без первоначального депозита! "

Хотела воспользоваться, а тут такое!
Так, что? Они проблемные товарищи, что ли?

Или - это, вообще, не тот ДЦ?
Это не тот брокер. Хотя погуглив не нашёл ничего стоящего о брокере которого вы написали. Поэтому сделаю предположения, что и это обычная кухня как и данный брокер этой темы.
xixokz вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (11.07.2015)
Старый 16.07.2015, 20:43
#111
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MXTrade - mxtrade.com

Личные сообщения в личку.

Пишем претензии на компанию в соответствующей ветке, с доказательствами, доводами и вопрос переноса будет рассмотрен.
Aisller вне форума
Старый 17.07.2015, 14:40
#112
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Добрый день!

А я вот никак не могу вывести свои деньги. Брокер на связь не выходит, запрос на снятие висит уже три дня не подтвержденный. Кто-то сталкивался с такой ситуацией?

И еще, подскажите, на карты каких банков вы выводили деньги? У меня на ТКС в прошлый раз 1,5 месяца они шли.
splinterofsky вне форума
Старый 12.08.2015, 14:29
#113
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

И большая сумма на вывод стоит?
Рона вне форума
Старый 20.08.2015, 00:21
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с Рустемом Мингазовым? Возможно кто-то как и я пострадал от его действий - пишите в личку.
Vadim001 вне форума
Старый 20.08.2015, 18:02
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: MXTrade - mxtrade.com

Я так понимаю, не особо популярный брокер среди форумчан. А то я смотрю сайт не работает, а шума нет...

P.S. Сайт заработал, видимо техническая неполадка была. Что-ж попробуем, что там и с чем едят...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MXTRADE site.jpg
Просмотров: 82
Размер:	66.6 Кб
ID:	135138  

Последний раз редактировалось Sergi2; 21.08.2015 в 14:32. Причина: изменение условий
Sergi2 вне форума
Старый 24.08.2015, 20:37
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: MXTrade - mxtrade.com

Зарегистрировался, верифицировался (пришло подтверждающее письмо в течении суток), пообщался в чате со службой поддержки (два раза на английском и раз на русскоязычного оператора попал). Писал и в русскоязычный саппорт, на е-майл -ответ получил также на русском.
Ещё через сутки пришло письмо с номером счёта и логином в МТ4. Залогинился, а там бонус (кредит $50). Сделал две сделки (без пополнения счёта своими $), одна в +, другая в -. Никто не звонил, денег не требовал, советов не давал...
Чисто технически сделки нормально исполнились, но там "маркап", т.ё. спэд, что вы видите на мониторе и постановка ордера немного отличается, особо сегодня тестировать брокера некогда было, но в целом не худшее предложение на рынке.
Будут новости отпишусь.
Sergi2 вне форума
Старый 25.08.2015, 22:57
#117
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Нечерноземье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
Re: MXTrade - mxtrade.com

Уважаемые, прошу извинить за вмешательство. Я не работаю с этим брокером, но если бы прочла в этой ветке сообщения в свое время (начало апреля - конец мая с.г.), то не попалась бы на уловки брата-близнеца -TradingBanks.
Вы все здесь также доверчивые, как и все россияне. Почему так пишу? Вот мой № телефона узнали из проданной базы ММСИС, главнюк которой Кондаков, баллотировался в Раду от партии Ляшко. А наши украденные деньги из компании были переданы для АТО. Инфа об этом есть в инете.
Тема по TradingBanks прошла через проблемные в чёрные брокеры!! А у Вас , несмотря на множество подтверждений мошенничества компании, всё ещё в нормальных брокерах и народ ПРОДОЛЖАЕТ ОБМАНЫВАТЬСЯ.

Вот взгляните, хотя бы выборочно - https://mmgp.ru/showthread.php?t=334665&page=44

Как написано верно в той ветке - Сейчас главное - не дать им вербовать новые "жертвы" и безнаказанно ломать человеческие судьбы.

Последний раз редактировалось TiMos; 25.08.2015 в 23:27.
TiMos вне форума
Старый 09.09.2015, 00:33
#118
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: MXTrade - mxtrade.com

По брокеру https://ru.forexmagnates.com/kiprskiy...okere-mxtrade/
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 14.09.2015, 19:16
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Неужели история с ММСИС ничему не научила

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TiMos Посмотреть сообщение
и народ ПРОДОЛЖАЕТ ОБМАНЫВАТЬСЯ.
главное учиться на чужих ошибках, не на своих

Последний раз редактировалось MoneySearcher; 14.09.2015 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
MoneySearcher вне форума
Старый 23.09.2015, 20:13
#120
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

10 000. а теперь не дают вывести, говорят мол отработайте торговый объем. что делать в этой ситуации?
splinterofsky вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход