Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,335 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2013, 21:45
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Платит Сегодня вложил доллар в структуру Поток по 1 доллару
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин.png
Просмотров: 12
Размер:	170.0 Кб
ID:	75825  
sufixxx вне форума
Старый 18.07.2013, 22:02
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 1,207
Благодарностей: 666
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Коды на gmail всем нормально приходят? Целый день в ак не могу попасть не приходит код в спаме тоже нет.
mixa10 вне форума
Старый 18.07.2013, 22:06
#103
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 5
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Цитата:
Сообщение от mixa10 Посмотреть сообщение
Коды на gmail всем нормально приходят? Целый день в ак не могу попасть не приходит код в спаме тоже нет.
мне нормально приходили
grek1980 вне форума
Старый 18.07.2013, 22:14
#104
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 14
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Цитата:
Сообщение от mixa10 Посмотреть сообщение
Коды на gmail всем нормально приходят? Целый день в ак не могу попасть не приходит код в спаме тоже нет.
Напишите админам! Они оч быстро отвечают!!!! и почитайте Альфа-чат на сайте; сегодня читала, что у кого-то не приходили коды, а оказалось, что почту с ошибкой указали при регистрации) Админы помогли человеку)
shif вне форума
Старый 18.07.2013, 22:21
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 1,207
Благодарностей: 666
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Цитата:
Сообщение от shif Посмотреть сообщение
Напишите админам! Они оч быстро отвечают!!!! и почитайте Альфа-чат на сайте; сегодня читала, что у кого-то не приходили коды, а оказалось, что почту с ошибкой указали при регистрации) Админы помогли человеку)
Да написал уже, тож на регу грешили. Но вчера ж все нормальна работало.
mixa10 вне форума
Старый 18.07.2013, 22:32
#106
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 2,411
Благодарностей: 2,958
Re: alfa-club.net - Alfa-club

А у всех нормально выводится, а то у меня уже часа 3 вывод где-то блуждает...
oldzel вне форума
Старый 18.07.2013, 22:42
#107
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 5
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Цитата:
Сообщение от oldzel Посмотреть сообщение
А у всех нормально выводится, а то у меня уже часа 3 вывод где-то блуждает...
Это из Альфа чата
Alfa Club Модератор Fart • 3 часа назад −
По правилам платежной системы Perfect Money, денежные средства С ДРУГИХ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ (например: Альфа-Клуб) переводятся в течение 24 часов.
В течение - не значит что через.

Это для Вашей же безопасности. Так как уже даже за столь короткий отрезок времени неоднократно были выявлены попытки некоторых участников "смухлевать" при выводе. Но на 100% все были обнаружены и пресечены.

Альфа-Клуб в приоритете ставит безопасность Ваших вкладов.
grek1980 вне форума
Старый 18.07.2013, 22:47
#108
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 2,411
Благодарностей: 2,958
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Цитата:
Сообщение от grek1980 Посмотреть сообщение
Это из Альфа чата
Alfa Club Модератор Fart • 3 часа назад −
По правилам платежной системы Perfect Money, денежные средства С ДРУГИХ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ (например: Альфа-Клуб) переводятся в течение 24 часов.
В течение - не значит что через.

Это для Вашей же безопасности. Так как уже даже за столь короткий отрезок времени неоднократно были выявлены попытки некоторых участников "смухлевать" при выводе. Но на 100% все были обнаружены и пресечены.

Альфа-Клуб в приоритете ставит безопасность Ваших вкладов.
Спасибо за разъяснение....
oldzel вне форума
Старый 19.07.2013, 01:13
#109
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Невыплаты на перфект попахивают кидаловом, с 17.00 по Киеву выплаты нет! Ссылка на то что "по правилам перфекта пречисления производятся в течение 24 часов" смахивает на заранее спланированный кидняк - деньги заходят, и никуда не выходят! Так недавно Моника целые сутки деньги собирала без выплат, ссылаясь на проблемы с автовыплатами на перфект...
d83083 вне форума
Старый 19.07.2013, 01:18
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 1
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Рябят если у вас есть связь с админами то напишите им чтобы не лечили что 12-24 часа выплаты инстантом с перфа на перф идут за 1 минут максимум !
Budddah Clan вне форума
Старый 19.07.2013, 01:42
#111
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: alfa-club.net - Alfa-club

На внутреннем чате сайта идет жесткая предмодерация всех сообщений, я много раз пытался протолкнуть туда вопрос о выплате на перфект, но сообщения не проходят, еще один штрих в пользу версии кидка!
d83083 вне форума
Старый 19.07.2013, 01:52
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 1
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Цитата:
Сообщение от d83083 Посмотреть сообщение
предмодерация всех сообщений
Ну это как у мавроди ... там пропускали только то что им нужно а не то что люди хотели ... следим за развитием событий
Budddah Clan вне форума
Старый 19.07.2013, 01:55
#113
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Цитата:
Сообщение от Budddah Clan Посмотреть сообщение
Ну это как у мавроди ... там пропускали только то что им нужно а не то что люди хотели ... следим за развитием событий
Тем кто хочет зайти в этот проект я бы настоятельно порекомендовал воздержаться до появления отзывов с оплатой на перфект!
d83083 вне форума
Старый 19.07.2013, 01:58
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 623
Благодарностей: 24
Автор темы Re: alfa-club.net - Alfa-club

Похоже что приплыли.
Я уже больше 12 ч жду.
Админ мне все про мою безопасность расказывает, все на благо участников.
Если до утра не будет выплат то ...
Пока не вкидываем.

P.S.
А вот и ответ от админа.

Тяжелый случай…..
Объясняю на пальчиках:
цифры на мониторе = это валюта альфа-money, которая не из воздуха берется а из 3х возможных каналов:
1) пополнение из перфекта
2) путем получения перевода от участника платежной системы Альфа-Клуб (тех самых альфа-money, что были получены из перфекта)
3) это все те же альфа-money (которые = 1$ = 1 $ перфекта) нисколько не увеличенные или тзмененные. А именно полученные или как реферальные (14% от вклада) или как выигрыш (это доля от 80% от вклада). И где здесь пузырь? Где накачка происходит то?

Еще раз повторяю, ВНИКНИТЕ в суть наших правил! Система работает совсем по-другому принципу, не по тому по, которому Вы привыкли все давно хайпать.

Насчет выплат: я, по-моему, четко написал, что ВЫВОД на перфект на данном этапе (пока все возможные "дыры" в программном коде не выявлены и нет 100% уверенности в их 100% надежности) происходит ДО 24 ЧАСОВ, какая цифра в числе 24 Вам не понятна?
Происходит - это потому что программисты вручную сверяют каждый вывод. Пока это так. как только будем уверены на 100% (а не 99,9 даже) - тогда запустим автоматику.
Теперь ответьте себе на вопрос:" Сколько пршло времени с Вашей заявки на вывод?"

Сейчас все программеры спят (они же не роботы). Как повятся на месте, обязательно обработают вашу заявку с мегагигантской суммой из-за которой Вы аж 100500 писем написали за час уже со своими непонятными и никаким образом не значащими для меня угрозами.
Да я сам выложу эту переписку с вашими угрозами если Вы что-то захотите нам нагадить (а Вы я так понял это любите делать) основываясь только на своих эмоциях и незнании правил проекта. Мы ни одного пункта своих правил НЕ нарушили и не планируем (в 4й раз говорю: ЕЩЕ РАЗ ИЗУЧИТЕ ПОДРОБНО НАШИ ПРАВИЛА).

Просьба писать по делу а не потому, что мне вздумалось получить не в порядке очереди обработки заявок а просто потому, что я иначе Вас куда-то там перенесу и это будет полный… Угрожайте детям идите в дет сад. А в серьезном проекте прежде вникните в его суть.

Спасибо за выбор нашей системы Альфа-Клуб, Смакс.


Под угрозой надо понимать что при не выплате проект будет перенесен в проблемные.

Ждем 24ч.
Я выплату заказал примерно в 11-12ч днем.
Кто раньше?

Последний раз редактировалось S-Max; 19.07.2013 в 02:09.
S-Max вне форума
Старый 19.07.2013, 03:13
#115
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Так а что же Вы свои сообщения то не выложили Смакс? Чтобы не из контекста вырывать а всю суть показать людям.
Секундочку, это сделаю я за вас.

1===============от смакса в альфу================
Добрый день.
Заказал выплату еще в 11 на перфект 10$
Еще не поступило. Почему так долго?
Я ТС темы (тут ссылка былан на эту тему, но форум не пропустил)
Что писать? Выплат нет? Или это временно?

Alfa-кошелек: AM9380350

Кошелек PM: U5320574

Ф.И.О: S-Max

maxerm79@гмаилдотком

1А======================ответ альфы=================


Вывод на перфект по правилам до 24 часов (до - не значит через). Это для Вашей же безопасности. Так как уже даже за столь короткий отрезок времени неоднократно были выявлены попытки некоторых участников "смухлевать" при выводе. Но на 100% все были обнаружены и пресечены.

Альфа-Клуб в приоритете ставит безопасность Ваших вкладов.

--
Альфа Клуб


2=====================от смакса в альфу=============


Причем тут безопасность я не понял.
И как можно смухлевать?
Раньше быстро приходило, а сейчас такая задержка. Она никак не обрадует потенциальных участников
На форуме уже пишут что ждут выплаты долго. Пока еще участники не догадываются о мыльном пузыре, цифры в кабинете это хорошо, а деньги на перфекте это другое.
Жду выплату. сегодня будет?
Добавьте меня в чаты S-max79 (ваш первый чат вы не смогли спасти, я предлагал помощь, вы просто всех удалили)
Cпасибо.


2А================ответ альфы=====================


Вы о чем? О каком пузыре? Вчитайтесь в правила еще раз. Нам нет никакого смысла устраивать какой-то "пузырь". Где логика? ВСЕ вклады моментально (еще раз повторяю: МОМЕНТАЛЬНО) после вклада распределяются среди участников той струткуры, где был сделан вклад. Понятно, что по опыту многих соскамившихся проектов у Вас доверие ко всем оченть близко к "0", но не стоит преждевременно предвзято относиться ко всем так.
У нас НЕТ особенных и любимчиков, все равны. Поэтому, то, что вы с MMGP, про которую тоже прилично можно насобирать негативных отзывов (но мы же этого не делаем), не ставит Вас выше других участников.
Отвечая на вопрос безопасности: не далее как вчера и сегодня ночью были попытки накрутить себе денег на вывод и вывести их используя различное зловредное ПО. Поэтому на ВЫВОД каждая заявка перепроверяется. В ближайшее время значительно ускорится их обработка. Проекту пока еще 2е суток.
Опять же, мы не превысли оговоренные нами временные рамки на вывод, так как 24 часа с моента Вашей заявки еще не прошло. Верно? Надеюсь на понимание, так как мы реально предпринимаем все возможное, чтобы не только ускорить процесс, но и обезопасить от махинаций его полностью. А это является одним из основных блоков фундамента любой надежной системы.

Спасибо, за выбор нашей системы и понимание важности вопроса безопасности. Нам не охота, чтобы какая-нибудь "дырка" в по привела к краху системы. Мы за ее ДОЛГОВЕЧНОСТЬ, что и Вам должно быть также интересно.


--
Альфа Клуб


3==================от смакса в альфу===============


О таком пузыре.
Все вы прекрасно понимаете, что цифры на мониторе перфектами не подтверждены.
Причем тут любимчики? Я спросил о заказанной выплате. А вы мне про безопасность какую-то.
Я уверен что все это чес. Наверно нет денег на выплаты? Участников не так уж и много и уже можно было сделать выплаты.
Уже пошел негатив. Если выплат не будет в ближайшее время перенесу в проблемные, а это уже полный ...
Интересно какой у вас компромат на mmgp хотелось бы послушать.


3А==================ответ альфы===================

Тяжелый случай…..
Объясняю на пальчиках:
цифры на мониторе = это валюта альфа-money, которая не из воздуха берется а из 3х возможных каналов:
1) пополнение из перфекта
2) путем получения перевода от участника платежной системы Альфа-Клуб (тех самых альфа-money, что были получены из перфекта)
3) это все те же альфа-money (которые = 1$ = 1 $ перфекта) нисколько не увеличенные или тзмененные. А именно полученные или как реферальные (14% от вклада) или как выигрыш (это доля от 80% от вклада). И где здесь пузырь? Где накачка происходит то?

Еще раз повторяю, ВНИКНИТЕ в суть наших правил! Система работает совсем по-другому принципу, не по тому по, которому Вы привыкли все давно хайпать.

Насчет выплат: я, по-моему, четко написал, что ВЫВОД на перфект на данном этапе (пока все возможные "дыры" в программном коде не выявлены и нет 100% уверенности в их 100% надежности) происходит ДО 24 ЧАСОВ, какая цифра в числе 24 Вам не понятна?
Происходит - это потому что программисты вручную сверяют каждый вывод. Пока это так. как только будем уверены на 100% (а не 99,9 даже) - тогда запустим автоматику.
Теперь ответьте себе на вопрос:" Сколько пршло времени с Вашей заявки на вывод?"

Сейчас все программеры спят (они же не роботы). Как повятся на месте, обязательно обработают вашу заявку с мегагигантской суммой из-за которой Вы аж 100500 писем написали за час уже со своими непонятными и никаким образом не значащими для меня угрозами.
Да я сам выложу эту переписку с вашими угрозами если Вы что-то захотите нам нагадить (а Вы я так понял это любите делать) основываясь только на своих эмоциях и незнании правил проекта. Мы ни одного пункта своих правил НЕ нарушили и не планируем (в 4й раз говорю: ЕЩЕ РАЗ ИЗУЧИТЕ ПОДРОБНО НАШИ ПРАВИЛА).

Просьба писать по делу а не потому, что мне вздумалось получить не в порядке очереди обработки заявок а просто потому, что я иначе Вас куда-то там перенесу и это будет полный… Угрожайте детям идите в дет сад. А в серьезном проекте прежде вникните в его суть.

Спасибо за выбор нашей системы Альфа-Клуб, Смакс.

4===================от смакса в альфу=============

Я где-то угрожал?

Осталось не много подождать.
Поток уже упал. В чатах трут посты с невыплатами. На форуме уже народ возмущается.

Нет выплат нет проекта.

4А==================ответ альфы====================

Вы здоровый человек?
В правилах нами изначально оговорено, что ВЫОД ПОКА (сейчас вставляю цитату из письма, что отправил Вам 2 минуты назад "...на перфект на данном этапе (пока все возможные "дыры" в программном коде не выявлены и нет 100% уверенности в их 100% надежности) происходит ДО 24 ЧАСОВ, какая цифра в числе 24 Вам не понятна?
Происходит - это потому что программисты вручную сверяют каждый вывод. Пока это так. как только будем уверены на 100% (а не 99,9 даже) - тогда запустим автоматику.
Теперь ответьте себе на вопрос:" Сколько пршло времени с Вашей заявки на вывод?"… конц цитаты) происходит таким образом. Мы все платим СОГЛАСНО ОГОВОРЕННЫХ НАМИ ПРАВИЛ. Что ВАМ НЕ ПОНЯТНО из вышенаписанного? Если Вас не устраивают наши условия и тот факт, что мы специально не включаем пока автовыплаты до 100% уверенности в их невзламываемости, то можете Не участвовать в нашем проекте. А то заболеете еще из-за переживаний почему же Вам в эксклюзивном порядке не платятто? Чем Вы лучше всех остальных участников?

в 100500 раз говорю: мы выполняем свои обязательства ВОВРЕМЯ (указанное в правилах). Просьба больше не писать своих угроз и "воды" до того моента пока выплата по вашей заявке не задердится более чем на 24 часа.

Надеюсь на этот раз я понятно написал. Спасибо.


--
Альфа Клуб



======================================

ну как на такой неадекват человека, который хочет внеочереди чтобы ему выплачивали реагировать....
Ну все. Переписку выложил. А то урезанную версию, выложенную Смаксом можно двояко понять.
начинайте поливать.... на 1 000 000% уверен, что сейчас так и будет. Другого и не дождешься от подобных смаксу (обращение адрессовано как раз таким персонам). А адекватные люди сделают выводы сами из прочтения переписки полностью. Спасибо за внимание.

добавлено через 7 минут
еще добавлю, смакс, только ты и писал негативные посты то на форуме я смотрю. А мне начесывал, что народ уже начинает писать негатив и тд и тп. Ну что за люди такие бывают? Аж просто противно читать такое. Как же тебе в жизни то плохо наверное?

Последний раз редактировалось AlfaBoss; 19.07.2013 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
AlfaBoss вне форума
Старый 19.07.2013, 03:27
#116
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Цитата:
Сообщение от AlfaBoss Посмотреть сообщение

добавлено через 7 минут
еще добавлю, смакс, только ты и писал негативные посты то на форуме я смотрю. А мне начесывал, что народ уже начинает писать негатив и тд и тп. Ну что за люди такие бывают? Аж просто противно читать такое. Как же тебе в жизни то плохо наверное?
На какие правила Перфект Мани вы ссылаетесь? И при чем здесь эти правила? ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ПО ЗАПРОСАМ УЧАСТНИКОВ!!! На рынке хайпов достаточно подобных примеров! Не нужно придумывать несуществующие причины! Платите по запросам, и не будет никакого негатива!
d83083 вне форума
Старый 19.07.2013, 03:29
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 623
Благодарностей: 24
Автор темы Re: alfa-club.net - Alfa-club

Даже зарегился.
Ну вот сами и спалились
Где в моих сообщениях была угроза?
Где я писал выплатить вне очереди мне?

И главное в правилах НЕТ НИЧЕГО ПРО 24ч. Находу придумал.
А если у вас есть проблема то об этом надо было сразу сказать и предупредить в новостях на сайте в чатах и т.д
Не долго продержался. Сами виноваты.
И кто тут неадекват?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlfaBoss Посмотреть сообщение
еще добавлю, смакс, только ты и писал негативные посты то на форуме я смотрю. А мне начесывал, что народ уже начинает писать негатив и тд и тп. Ну что за люди такие бывают? Аж просто противно читать такое. Как же тебе в жизни то плохо наверное?
Глаза разбуй и почитай тему. Нет выплат, и об этом пишут.
Пусть дальше прогеры спят.

Последний раз редактировалось S-Max; 19.07.2013 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
S-Max вне форума
Старый 19.07.2013, 03:56
#118
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: alfa-club.net - Alfa-club

смакс. Я на этом форуме никогда не был и быть более не желаю. А ссылочку ты сам в первом своем письме оставил на эту тему. Выложил не переписка а лишь часть. А я как и обещал - выложил все. Писал уже, что адекватные люди правильно поймут написанное. Мы работу делом показываем а не сидим и др..чим на 1 доллар, который запросил и раз через 5 минут он не пришел именно тебе, то надо ****ицо накопленное выдавить из себя (а ты прекрасно знаешь что он все равно придет так как Альфа платит. А потому что правила такие, что и скам в нашем проекте просто невозможен - тебя это грызет и ты все пытаешься скрытно "выпрашивать" чтобы тебе на лапу дали, чтобы ты соблаговолил пару строчек не ****а (как обычно) чиркнуть. Смердит здесь сильно среди таких как ты смакс. Ухожу. Чао-какао.

добавлено через 21 минуту
не могу не добавить. Ты зачем-то насоздавал до...на структур в альфе (вместо одной нормальной. Да с такими условиями, что 120% за 2 дня! Ну самому то не смешно. Она же первая твоя СРОЧНАЯ (БЕССРОЧНЫЕ НЕВОЗМОЖНО СОСКАМИТЬ) и навернулсь еще вчера. Потому что дураков нет вкладывать в структуру, которая за 2 дня обещает (а в срочных как раз есть конкретные сроки) 120%. Это еще раз показывает какой ты человек смакс. Все. больше сюда не захожу. можешь мне не отвечать даже. Гуд бай.

Последний раз редактировалось AlfaBoss; 19.07.2013 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение
AlfaBoss вне форума
Старый 19.07.2013, 08:08
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 51
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Вот мои выводы на пефект за вчера, о чем тут речь, отличный проект

07:51 18.07.13 Receive 27958260 U1354659
Alfa-Money +30.00 139.77 Received Payment 30.00 USD from account U1354659.

07:29 18.07.13 Receive 27956985 U1354659
Alfa-Money +50.00 109.77 Received Payment 50.00 USD from account U1354659.

14:58 17.07.13 Receive 27883647 U1354659
Alfa-Money +10.00 59.77 Received Payment 10.00 USD from account U1354659.

11:29 17.07.13 Receive 27865582 U1354659
Alfa-Money +13.00 49.77 Received Payment 13.00 USD from account U1354659.

08:58 17.07.13 Receive 27852996 U1354659
Alfa-Money +9.00 36.77 Received Payment 9.00 USD from account U1354659.
setbet1978 вне форума
Старый 19.07.2013, 08:12
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: alfa-club.net - Alfa-club

Первая выплата.


The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1354659->U21ххххх. Date: 06:09 19.07.13. Batch: 28061632.
Stelss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ALFA Stock Generation Co. - alfa-sg.com Mega-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1780 26.10.2013 19:42
ring.alfa-club.net - ring.alfa-club axay22 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 40 08.09.2013 23:48
ALFA Stock Generation Co - Alfa-SG.com - Рефбэк до 100% Игорешка Архив: Реферальные и страховые предложения 3 19.08.2013 00:20
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02