Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2012, 04:56
#101
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Антон Дзюба Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Сегодня был на конференции этой "компании" (принципиально взял в кавычки, т.к. пирамида не есть компания), где менеджер ооочень подробно и доступно все объяснил, включил видеоконференцию с другими регионами, дал возможность воочию посмотреть кабинет и систему работы маркеров. В общем остался доволен именно работой менеджера, видно, что человек знает свое дело и действительно работает языком, дабы доступно все показать и объяснить. Но при все при этом, при всем его красноречии, я остался все с тем же скептическим настроем, что и привело меня на данный форум. Прочитал все. По прочитаному скажу так:

1. Никогда бы в жизни не имел бы дело с таким человеком как СУПЕРЛОРИК. Говорю прямо: Правильно сложить свою мысль Вы совершенно не можете. Повторяетесь в каждом посте. Брызжете слюной на любой выпад IIaqpKa, как ребенок которого спалили за воровством яблок, а он до последнего утверждает что залез на дерево собаку поискать, а все остальное клевета. Совет: научитесь красиво излагать свои мысли, и конструктивно объяснять людям то что хотите объяснить. А то, честное слово, совершенно не понятен Ваш детский лепет. Если бы я не слушал сегодня хорошего менеджера, у меня было бы единственно мнение о "компании" - РАЗВОДНЯК.

2. globalprobiz - вот этого человека приятно читать. Просто, понятно и без завуалированных фраз. Что понравилось, не брызжет слюной и не пытается доказать "Вы все пида..сы, я супермен".

3. IIaqpKa - Все по делу. Сомнения должны быть и вопросы были ВСЕ по делу. Любой уважающий человек должен задавать такие вопросы. Тут я увидел во многом себя, но я получил вполне квалифицированные ответы на свои вопросы, и все равно остался с сомнениями. Но помягче с утверждениями. Иной раз по постам кажется, что конкурент=))

Из всего этого хотел бы сказать: Никогда бы не поверил такой персоне как Суперлорик. Остался при своих же сомнениях, не получив никаких фактов - ни положительных, ни отрицательных. Подруга подписалась. Посмотрю, что из этого выйдет)))
Видно что Вы судите людей по себе. Да не надо тут защищать некоего IIaqpKa. Он сначала задаёт вопросы а когда ему отвечают на них он глумится издевается над ответами людей. Раз спросил так пусть будет добр уважать ответы того человека кому он задал вопрос. Да и он тут так общается не корректно с собеседниками буд-то все тут обязаны ему чем-то и должны перед ним отчитываться. А вот по поводу того что Вы пишете--Вы как ребенок которого спалили за воровством яблок, а он до последнего утверждает что залез на дерево собаку поискать, а все остальное клевета. Да на этом форуме на членов компании и на саму компанию несут клевету. Сплошная клевета не подтверждённая реальными фактами. Правильно пишет globalprobiz и я с ним согласна. Кто дал право заносить компанию в мошенники когда она нормально работает всем всё платят? Ведь сомневаться можно сколько угодно, но эти сомнения никому не дают право заносить компанию в проект мошенники. А Вы выходит пришли на этот форум давать людям оценки кто хороший, кто плохой, кто правильно сказал, кто не правильно сказал. Вы видимо не знаете того что не судите да не судимы будете.

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
globalprobiz, лично мне хватило того,что "отцы-основатели" сей пирамидки и СВБ - одни и те-же лица . Наберите в гугле - МАП-Партнёр





Сомнения и не должны быть подтверждены ФАКТАМИ. На то они и Сомнения.
А вот слова особы под ником СУПЕРЛОРИК о "выплатах" ( по правилам форума) - ДОЛЖНЫ быть подтверждены. На досуге попробуйте их ( правила ) по штудировать.




И НЕ собираюсь За карму переживаю
То что основатели СВБ и ЛБМ одни и те же лица так это Ваши ничем не подтверждённые домыслы. Нигде в интернете нет реальных веских доказательств того что это дни и те же лица. Вы тут людям что то хотите людям объяснить и вразумить не имея при этом не одного неопровержимого доказательства. По поводу выплат. Если члены компании перед Вами не отчитались по поводу того что им деньги платят то это не говорит о том что выплат нет. Вот лично я получаю выплаты ежемесячно на банковскую карточку. Может Вам прислать фото этой карточки? Кстати почти за год работы компании в интернете людям окупились их вложения к тому же с хорошей прибылью.

добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от A320 Посмотреть сообщение
Не знаю было ли подобное сообщение в форуме, извините , если повторюсь. Настойчивые предложение о вступлении в ЛБМ-партнер, сподвигли меня прояснить ситуацию).Обратился напрямую в Самсунг ( Самсунг у них первый в списке стоит). На оф. сайте вышел в он-лайн чат . Копирую переписку:

Соединение... Пожалуйста, не закрывайте окно консультации.
Онлайн консультация начнется в ближайшее время. Ваш номер в очереди: 1 Если Ваш вопрос касается приобретенной техники, пожалуйста, сообщите вид техники и наименование модели.
Добро пожаловать в Онлайн-консультацию Самсунг! Благодарим Вас за ожидание! Чем мы можем Вам помочь?
Антон :
Здравствуйте! Вы могли бы подтвердить или опровергнуть информацию о сотрудничестве Самсунга с фирмой lbm-partner?
RU@#Samsung_IS :
Здравствуйте! К сожалению, мы не обладаем информацией об указанной компании
Антон :
Суть их деятельности: люди покупают опросные листы, они их называют маркерами от известных брендовых компаний, Самсунг у них на 1 месте)
Антон :
А не подскажите где в Самсунге можно узнать об этом наверняка?
Антон :
Они ведь ссылаются на то, что это ваша рекламная компания
Антон :
Там уже крупные суммы многие ввели
RU@#Samsung_IS :
Компания Самсунг не является партнером указанной Вами организации и все исходящие предложения данной компании является мошенническим.
Антон :
Спасибо ! Извините за беспокойство) Просто другого варианта узнать правду не было ) Еще раз благодарю!) Успехов и процветания вашей компании!)
Я лично писала в компанию самсумг в техподдержку два месяца назад. Так мне сразу ответили что Ваше письмо принято-ждите ответа от компании. И после этого мне больше писем от компании не приходило. Да что то не особо верится что бы компания так перед Вами так перед Вами там отчитывалась. В этом тексте нет никаких доказательств что эта переписка именно с компанией самсунг.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 02.06.2012 в 06:03. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 02.06.2012, 09:25
#102
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Не догадался снять скрин переписки, потому как не для доказательства Вам вступал в переписку). Смешны конечно ваши рассуждения по этому поводу ).Где Вы тут отчет то увидели?))) Передо мной никто не отчитывался )) Я и не просил никакого отчета ). Задал вопрос - получил ответ ). Дабы Вы больше на эту тему демагогии не разводили - кидаю ссылку , КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ может удостовериться в правдивости моей переписки : эти вопросы задать сам и получить на них ответ, полагаю точно такой же как дали мне). samsung.com/ru/promo/online_chat/index.html?pid=ru_home_subbanner18_chatonline_2011 1227[/url].
Для тех, кто в танке - нажать нужно на слова синим цветом " Напиши в чат!"
Получи ответы
здесь и сейчас
Есть вопросы по работе с техникой Samsung?
Напиши в чат!
Часы работы (время московское):
Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00 мск
Так что СУПЕРЛОРИК - вперед, за доказательствами !)))) Наивный Вы человек .. или глупый)

добавлено через 4 минуты
У меня недостаточно сообщений для того, чтобы вставить ссылку, поэтому если не получится по оставленной мной в сообщении войти - набирайте в Гугле " самсунг чат он лайн" и первая же ссылка ваша).Пишу это спец-но для Лорика, чтобы новые отмазки не придумала). Лорик , слышишь - ПЕРВАЯ ЖЕ ССЫЛЬ - ПУТЬ К ПРАВДЕ !)

Последний раз редактировалось A320; 02.06.2012 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
A320 вне форума
Старый 02.06.2012, 09:59
#103
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Уральск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 367
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Видно что Вы судите людей по себе.
Сразу выпад. У Вас защитная реакция в виде кактуса. Ну да ладно, читаем далее.

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Да не надо тут защищать некоего IIaqpKa.
Я разве кого то защищал? Адвокатом, вроде как, не нанимался никому, чтобы защищать. Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете мой топик, то поймете, что я лишь поддержал некоторые мысли этого человека, не более того. Сомнения должны быть, и он их высказывает. Именно в этом я поддержал его, а не в его ответах Вам. Ваши споры - ваши проблемы.

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
буд-то все тут обязаны ему чем-то и должны перед ним отчитываться.
Извините, может я совсем отстал о жизни, но вы когда покупаете холодильник не задаете вопросы о его происхождении, качестве, надежности, технических характеристиках? Или вас устроит ответ продавца "Это классный холодильник! Я отвечаю! Я домой себе такой купил, ваще улет!" Если Вам кажется, что Вы никому тут ничего не обязаны доказывать и объяснять, не вступайте в полемику, и не беритесь говорить, что вы постоянно получаете прибыль, не подкрепляя свои слова НИ ЕДИНЫМ ФАКТОМ!. А раз уж взяли на себя роль адвоката компании, то будьте любезны давать квалифицированные ответы на ВСЕ вопросы, а не угодные Вам. Это совет.

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
А Вы выходит пришли на этот форум давать людям оценки кто хороший, кто плохой, кто правильно сказал, кто не правильно сказал. Вы видимо не знаете того что не судите да не судимы будете.
Я пришел получить ответы на возникшие сомнения, но увидев Ваши, именно Ваши ответы засомневался еще больше. Я не давал оценки Вашим действиям и уж точно не давал оценку Вам. Я высказал свою точку мнения, на что я имею полнейшее право, как полноправный член форума. Жаль, что Вы видите только свою правду.

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Получаю выплаты ежемесячно на банковскую карточку. Может Вам прислать фото этой карточки?
Достаточно выписки транзакции. Это лишь ответ на Ваш вопрос, мне ничего от Вас не нужно.

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Я лично писала в компанию самсумг в техподдержку два месяца назад. Так мне сразу ответили что Ваше письмо принято-ждите ответа от компании. И после этого мне больше писем от компании не приходило. Да что то не особо верится что бы компания так перед Вами так перед Вами там отчитывалась.
Да что же вы так яростно беретесь утверждать, что Samsung перед нами не должен отчитываться. ЭТО НЕ ОТЧЕТ! Это ответ на вопрос потребителя компании, и компания Samsung предоставляет любые сведения по партнерам компании, дабы обезопасить своих клиентов от мошенников. Не верите? Есть горячая линия Samsung, там Вас подробно проконсультируют на этот счет.

СУПЕРЛОРИК, если Вы никому ничего не должны и "отчитываться", как вы утверждаете в каждом посту, не собираетесь, то не пишите больше ничего, Вы выглядите, как минимум, глупо, противоречив сами себе и отвечая на каждый пост.

С Уважением.

Последний раз редактировалось Антон Дзюба; 02.06.2012 в 10:09.
Антон Дзюба вне форума
Старый 02.06.2012, 10:32
#104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
То что основатели СВБ и ЛБМ одни и те же лица так это Ваши ничем не подтверждённые домыслы.

Вы Как то странно читает. Я бы даже сказал - выборочно. Повторюсь - наберите в Гугле: МАП-Партнёр.
IIaqpKa вне форума
Старый 02.06.2012, 22:21
#105
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Вы Как то странно читает. Я бы даже сказал - выборочно. Повторюсь - наберите в Гугле: МАП-Партнёр.
То что написано в гугле-это ещё не истина в последней инстанции. Там написать могут всё что угодно вплоть до небылиц.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 02.06.2012, 22:41
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Вполне нормальная компания, платящая все до единой копейки каждому, в том числе и мне. Мой спонсор уже заработала там свыше 200000 руб.
Это реальный шанс увеличить свой ежемесячный доход, только не у всех есть для этого начальный капитал для организации своего рабочего места на их сайте и покупки маркеров. Депозит отбивается за 2 месяца.

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от rustem nygmetov Посмотреть сообщение
А ответьте вы уважаемые представители лжекомпании ЛБМ, а нахерь надо говорить что типа нас финансирует компания Samsung якобы за то что мы заполняем их бюллетени и рекламируем их новый 3D телевизор. Скажите мне зачем Самсунгу нужно деньги кому то давать когда на дворе экономический кризис и жесткая конкуренция. Задумайтесь перед тем как слушать байки про легкий заработок, никто вам просто так деньги не даст. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Ну, легенда на презентациях такая, что "у каждой солидной фирмы до 40% ее бюджета выделяется на рекламу традиционными методами. По словам основателей ЛБМ, которые сами из Твери и придумали данную систему, они вели переговоры с Самсунг о предложении рекламы их продуктов путем анкетирования. Самсунг поставил условие, что как только ЛБМ наберет 10000 абонентов, что начнет с ними сотрудничать. А как это быстро сделать? Правильно MLM. Сначала они существовали в не Интернета и опросы проводили на листках. Но вот уже с конца прошлого года присылают каждому зарегистрированному партнеру вопросы на его рабочее место на их сайте. Опять же, по их словам, Самсунг теперь распределяет свой рекламный бюджет, т.е. часть средств идет на создание рекламы традиционными способами: ТВ, билборды, журналы и т.д., а часть - через ЛБМ (TVM Corp.). Тем самым, увеличась отдача от такой рекламы на несколько процентов, т.к. все в выигрыше. Происходит круговорот деньги, которые платит Самсунг в качестве вознаграждения за ответы на вопросы партнерам ЛБМ возвращаются в какой-то части в виде покупок продуктов Самсунг уже в розничной сети".
Вроде бы все логично, но проверить это не представляется возможным. Ведь мы же финотчеты Самсунга не можем получить.
С другой стороны, все всем платится, это да, причем в TVM Corp. помимо ЛБМ еще есть 2 проекта: 3D Club и 3 Stars. И якобы ведут переговоры с такими известными фирмами, как Honda, Nokia, Philips и др. Тогда встает вопрос, какие результаты по этим переговорам?
В общем, я вложился только из-за того, что реально видел доходы знакомых и понял, что депозит окупится через 2 месяца уже + 2 недели на обналичивание средств на карту, например, Связной Банк. Зарегистрировался в конце апреля, застал 1 рабочий день, за который заработал 1334 руб. и которые в данный момент вывожу на карточку через своего менеджера. Скриншот выплаты потом продемонстрирую.
За май, как видим на скриншоте, уже в "Заработано" перешло с 1.06.12г. 21300, могло быть больше, если бы не 10 дней праздников и дней профилактики, в течение которых не присылались маркеры. В раздел "Доступно" (т.е. когда можно их уже обналичивать) они перейдут 30% как аванс в интервале с 15 по 20 июня, а остальная сумма - в интервал с 25 по 30 июня, после чего можно уже выводить в течение двух недель без комиссии на карточку.
1284 руб. - это заработано за 1 июня и в течение всех рабочих дней июня будет копиться в разделе "Текущий счет". Чтобы получать такую зарплату в день, нужно вложить 5500 руб. за регистрацию рабочего места навсегда и 42000 руб. на покупку маркеров на год., т.е. 47500 руб.


В общем, на проект стоит обратить внимание, и чем быстрее, тем лучше. Даже если их легенда является всего лишь легендой, то в любом случае, доходы здесь гораздо выше, чем во всяких хайпах!

Последний раз редактировалось Vyachek; 02.06.2012 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Vyachek вне форума
Старый 02.06.2012, 23:38
#107
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Антон Дзюба Посмотреть сообщение
Сразу выпад. У Вас защитная реакция в виде кактуса. Ну да ладно, читаем далее.

Я разве кого то защищал? Адвокатом, вроде как, не нанимался никому, чтобы защищать. Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете мой топик, то поймете, что я лишь поддержал некоторые мысли этого человека, не более того. Сомнения должны быть, и он их высказывает. Именно в этом я поддержал его, а не в его ответах Вам. Ваши споры - ваши проблемы.

Извините, может я совсем отстал о жизни, но вы когда покупаете холодильник не задаете вопросы о его происхождении, качестве, надежности, технических характеристиках? Или вас устроит ответ продавца "Это классный холодильник! Я отвечаю! Я домой себе такой купил, ваще улет!" Если Вам кажется, что Вы никому тут ничего не обязаны доказывать и объяснять, не вступайте в полемику, и не беритесь говорить, что вы постоянно получаете прибыль, не подкрепляя свои слова НИ ЕДИНЫМ ФАКТОМ!. А раз уж взяли на себя роль адвоката компании, то будьте любезны давать квалифицированные ответы на ВСЕ вопросы, а не угодные Вам. Это совет.

Я пришел получить ответы на возникшие сомнения, но увидев Ваши, именно Ваши ответы засомневался еще больше. Я не давал оценки Вашим действиям и уж точно не давал оценку Вам. Я высказал свою точку мнения, на что я имею полнейшее право, как полноправный член форума. Жаль, что Вы видите только свою правду.

Достаточно выписки транзакции. Это лишь ответ на Ваш вопрос, мне ничего от Вас не нужно.

Да что же вы так яростно беретесь утверждать, что Samsung перед нами не должен отчитываться. ЭТО НЕ ОТЧЕТ! Это ответ на вопрос потребителя компании, и компания Samsung предоставляет любые сведения по партнерам компании, дабы обезопасить своих клиентов от мошенников. Не верите? Есть горячая линия Samsung, там Вас подробно проконсультируют на этот счет.

СУПЕРЛОРИК, если Вы никому ничего не должны и "отчитываться", как вы утверждаете в каждом посту, не собираетесь, то не пишите больше ничего, Вы выглядите, как минимум, глупо, противоречив сами себе и отвечая на каждый пост.

С Уважением.
Да когда человек покупает холодильник то он имеет право задать продавцу вопросы по поводу холодильника. Но когда человек пришёл в магазин задаёт вопросы продавцу да ещё и ехидничает над ответами продавца то понятно что такой покупатель ничего покупать не собирается а пришёл лишь поиздеваться над продавцом. Такого покупателя продавец имеет право послать куда подальше и охрана его с треском выставит из магазина. Так же и на этом форуме если человек задаёт вопросы то ему никто не даёт право глумится над ответами людей. А судя по постам на форуме тут большенство субъектов пришли поиздеваться и по корячится. Поэтому и отношение к таким "людям" такое какое они сами заслужили. По поводу транзакции. Мне оплату переводит менеджер со своей карты на мою карту. Мне вот сегодня пришла выплата
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 17:27 12 226,00 р. А по поводу самсунга. Вопрос-это когда человек спрашивает про продукцию или хочет приобрести их товар. Но то что спрашвают про то с кем компания сотрудничает-это уже человек лезет в личные дела компании. На такие вопросы компания никаким образом не отвечает. Не говорите ерунду. А вообще глупо на этом форуме выглядят те, кто занёс на этот форум компанию в раздел мошенники не имея на то никаких веских доказательств. Никому не дано право компанию напрасно поливать грязью,
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 03.06.2012, 00:09
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от RustamKabirov Посмотреть сообщение
Пока деньги дают нужно брать, ежу понятно что не на всегда это, но факт что платят. Благо друг-программист разработал программу которая сама заполняем все мои 45 маркеров, поэтому на это дело времени не трачу, все аутоматически. С ужасом вспоминаю как вручную все свои маркеры заполнял, а теперь и знакомым заполняю за процент - тоже доп заработок от ЛБМ по сути. Дальше видно будет - пока доволен!
Небось на Delphi написали прогу? Она умеет на нужный вопрос, давать нужный ответ? Например, на 7 и 13-й вопросы из 21-го я хочу дать ответ "Нет", вместо "Да", есть в проге такие настройки? Если да, вопрос цены по ее приобретению можно через личку договориться.
Vyachek вне форума
Старый 04.06.2012, 12:07
#109
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от RustamKabirov Посмотреть сообщение
Пока деньги дают нужно брать, ежу понятно что не на всегда это, но факт что платят.
В Ваших словах присутствует доля рационального мышления. Вы хотя-бы не утверждаете,что это РЕАЛЬНАЯ компания.


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
То что написано в гугле-это ещё не истина в последней инстанции. Там написать могут всё что угодно вплоть до небылиц.
Я так понимаю,что для Вас только своё мнение - Важно. И инакомыслие вы не приемлите. Ну да Бог вам судья.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
Ну, легенда на презентациях такая,

В том то и дело, что ЛЕГЕНДА.


Цитата:
Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
По словам основателей ЛБМ, которые сами из Твери
Хороши основатели. На одном из форумов ( ссылку не буду вставлять - получу "горчичник" ) - было сказано, адрес этого "прожекта" не существует.



Цитата:
Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
За май, как видим на скриншоте, уже в "Заработано"
Вы , пожалуйста , уточняйте - ведь ДДД кошелёк - это не заработанные РУБЛИ,а некие виртуальные единицы. Которые ,в последствии, надо будет обменять по некоему "курсу".

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Да когда человек покупает холодильник то он имеет право задать продавцу вопросы по поводу холодильника. Но когда человек пришёл в магазин задаёт вопросы продавцу да ещё и ехидничает над ответами продавца то понятно что такой покупатель ничего покупать не собирается а пришёл лишь поиздеваться над продавцом. Такого покупателя продавец имеет право послать куда подальше и охрана его с треском выставит из магазина.
Да полноте вам. Вы это на себе испытали ?

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 04.06.2012 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 04.06.2012, 13:33
#110
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Уральск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 367
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Такого покупателя продавец имеет право послать куда подальше и охрана его с треском выставит из магазина.
Единственная истина всех компаний:
1. Клиент всегда прав!
2. Если клиент не прав, читай пункт 1.

Не имеет права продавец послать клиента, все закончится увольнением продавца.

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
На такие вопросы компания никаким образом не отвечает. Не говорите ерунду.
Вы не компетентны в данном вопросе, или не достаточно проконсультированы. Такие гиганты как компания Samsung предоставляет любую открытую информацию А партнеры компании - это открытая информация. Есть телефон горячей линии компании, позвоните, уточните.

P.S. Я не пытаюсь над вами "глумиться" или над кем бы то еще на этом форуме, я прочитал тему по одной единственной причине - она связана с ЛБМ. И цель прочтения - узнать мнения людей. Ввиду того, что Вы не знаете очевидных вещей, более не намерен вступать с вами в полемику.

Последний раз редактировалось Антон Дзюба; 04.06.2012 в 13:38.
Антон Дзюба вне форума
Старый 04.06.2012, 15:15
#111
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от RustamKabirov Посмотреть сообщение
Пока деньги дают нужно брать, ежу понятно что не на всегда это, но факт что платят. Благо друг-программист разработал программу которая сама заполняем все мои 45 маркеров, поэтому на это дело времени не трачу, все аутоматически. С ужасом вспоминаю как вручную все свои маркеры заполнял, а теперь и знакомым заполняю за процент - тоже доп заработок от ЛБМ по сути. Дальше видно будет - пока доволен!
Интересный пост. Смеялся от души (только без обид пожалуйста).

Особенно над фразой: С ужасом вспоминаю как вручную все свои маркеры заполнял

и потом : все мои 45 маркеров

???? 45 маркеров ??? Вы не ошиблись ?

может 450 хотя бы или 4500 ?

чтобы 45 маркеров заполнить надо минут 5 на кнопку по нажимать

это можно ВСПОМИНАТЬ С УЖАСОМ ? и для этого нужна программа ?
globalprobiz вне форума
Старый 04.06.2012, 15:31
#112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
На такие вопросы компания никаким образом не отвечает. Не говорите ерунду. А вообще глупо на этом форуме выглядят те, кто занёс на этот форум компанию в раздел мошенники не имея на то никаких веских доказательств. Никому не дано право компанию напрасно поливать грязью,

Конечно-конечно. Если Вас не затруднит - отмотайте пару страниц форума. Вы увидите,что я уже предлагал "обелить" компанию.
Создать тему :
1)где Вам душа пожелает.
2) пройти СБ форума ( уставные документы, ИНН,ОГРН )
3)пригласить представителя ( с "линком" на сайт ).
4)приложить скрины внесения средств и выплат.
Что в итоге - а воз и ныне там.

добавлено через 4 минуты
globalprobiz, зачёт

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 04.06.2012 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 05.06.2012, 01:05
#113
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Антон Дзюба Посмотреть сообщение
Единственная истина всех компаний:
1. Клиент всегда прав!
2. Если клиент не прав, читай пункт 1.

Не имеет права продавец послать клиента, все закончится увольнением продавца.


Вы не компетентны в данном вопросе, или не достаточно проконсультированы. Такие гиганты как компания Samsung предоставляет любую открытую информацию А партнеры компании - это открытая информация. Есть телефон горячей линии компании, позвоните, уточните.

P.S. Я не пытаюсь над вами "глумиться" или над кем бы то еще на этом форуме, я прочитал тему по одной единственной причине - она связана с ЛБМ. И цель прочтения - узнать мнения людей. Ввиду того, что Вы не знаете очевидных вещей, более не намерен вступать с вами в полемику.
По поводу того что Вы говорите что клиент всегда прав-это вовсе тут не уместно. Что же тогда по Вашему клиент имеет право издеваться и унижать продавца? У Вас видимо искажённые понятия о порядочности. По поводу горячей линии самсунг. Там дан номер телефона горячей линии, но он вообще не отвечает. Мнение каких людей Вы тут хотите узнать? Тут в основном одни негативщики которые голословно поливают компанию грязью. Знаю я очевидные вещи. Мне достаточно мох знаний для того что бы работать в компании получать ежемесячный доход.

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Конечно-конечно. Если Вас не затруднит - отмотайте пару страниц форума. Вы увидите,что я уже предлагал "обелить" компанию.
Создать тему :
1)где Вам душа пожелает.
2) пройти СБ форума ( уставные документы, ИНН,ОГРН )
3)пригласить представителя ( с "линком" на сайт ).
4)приложить скрины внесения средств и выплат.
Что в итоге - а воз и ныне там.

добавлено через 4 минуты
globalprobiz, зачёт
Почему Вы требуете от людей что бы они Вам что то доказывали? Ведь никто никаких тем на этом форуме по поводу ЛБМ не открывал кроме Вас. А раз Вы открыли тему про мошенечество ЛБМ то Вы и подтверждайте это реальными фактами. А то что мол Вы говорите написано в интернет и в роликах-это не достоверные факты. На заборе тоже много чего написано. Тему обычно открывают на реальных фактах а не сомнениях и предположениях. Вы хоть можете назвать реального кого то обиженного и обездоленного в компании или того кому не заплатили? А по поводу ИНН и прочих документов-это обратитесь к руководству компании. ни Вам всё покажут если посчитают нужным. А я же не руководство компании. По поводу скрина выплат тут уже один человек выкладывал скрины выплат но Вам не понятно ещё какие скрины выплат нужны. Уже сами не знаете что Вы хотите.

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Конечно-конечно. Если Вас не затруднит - отмотайте пару страниц форума. Вы увидите,что я уже предлагал "обелить" компанию.
Создать тему :
1)где Вам душа пожелает.
2) пройти СБ форума ( уставные документы, ИНН,ОГРН )
3)пригласить представителя ( с "линком" на сайт ).
4)приложить скрины внесения средств и выплат.
Что в итоге - а воз и ныне там.

добавлено через 4 минуты
globalprobiz, зачёт
Почему Вы требуете от людей что бы они Вам что то доказывали? Ведь никто никаких тем на этом форуме по поводу ЛБМ не открывал кроме Вас. А раз Вы открыли тему про мошенечество ЛБМ то Вы и подтверждайте это реальными фактами. А то что мол Вы говорите написано в интернет и в роликах-это не достоверные факты. На заборе тоже много чего написано. Тему обычно открывают на реальных фактах а не сомнениях и предположениях. Вы хоть можете назвать реального кого то обиженного и обездоленного в компании или того кому не заплатили? А по поводу ИНН и прочих документов-это обратитесь к руководству компании. ни Вам всё покажут если посчитают нужным. А я же не руководство компании. По поводу скрина выплат тут уже один человек выкладывал скрины выплат но Вам не понятно ещё какие скрины выплат нужны. Уже сами не знаете что Вы хотите.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 05.06.2012 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.06.2012, 03:57
#114
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Евгений Белов Посмотреть сообщение
Вопрос 1 лайт бизнес маркетинг что это? пирамида? -да!
все те кто говорит обратное - лгут и себе и окружающим
Вопрос 2 можно ли заработать в этой пирамиде зная то что это пирамида?
да, если у вас есть ненужные деньги

Вопрос старожилам сколько времени ещё просуществует эта пирамида если промоушены её начались 30 сентября 2011г (инфа взята с сайта)?

ИМХО
для вступления надо 5600 + для работы минимум 5000 (10 маркеров)
за всё это в первый месяц получишь 3780
в итоге отбить вложенное (без привлечения новых партнеров) получится только с 4-го месяца, если привлечёшь 2-х партнёров срубишь бабки в конце второго месяца

лично мой прогноз - развал начнётся с сентября, т.е.
те кто вступит сейчас может быть ещё успеют получить свои кровные, но если им не хочется рисковать пусть быстрее привлекают новых лохов

ПС на фоне таких пирамид чуть больше начинаешь уважать мавроди - этот хотябы открыто говорил "это пирамида, нае,,ём - сам *****"
молодец! красавчик! все ответил как есть. даже добавить нечего...
kairos вне форума
Старый 05.06.2012, 09:05
#115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Почему Вы требуете от людей что бы они Вам что то доказывали? Ведь никто никаких тем на этом форуме по поводу ЛБМ не открывал кроме Вас. А раз Вы открыли тему про мошенечество ЛБМ то Вы и подтверждайте это реальными фактами.
Вы где увидели,что Я обвиняю в мошенничестве ?


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
А по поводу ИНН и прочих документов-это обратитесь к руководству компании. ни Вам всё покажут если посчитают нужным.

Вы заблуждаетесь Это Компании нужен данный форум, как рекламная площадка, а не наоборот.


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
По поводу скрина выплат тут уже один человек выкладывал скрины выплат

Вы простите,на глаза что то я слаб стал - в каком,говорите, посте СКРИН выплат ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
По поводу того что Вы говорите что клиент всегда прав-это вовсе тут не уместно.
Вы, видимо, плохо знаете рынок продаж. Клиент ВСЕГДА прав. Он может даже матом ругаться. Работал я и с такими. Им только отвечаешь на их же языке - и всё. Так что не говорите того, в чём не разбираетесь. Как вы говорите - со свиным рылом - в калашный ряд.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 05.06.2012 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 05.06.2012, 16:00
#116
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Привет всем. Я вот тоже в апреле вступил, меня как то убедили, что Самсунг платит за рекламу своей продукции. Потом порылся в инете, нашёл что Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявила о консолидированных доходах за первый квартал 2012 года, которые составили 45,27 трлн корейских вон (39,97 млрд долларов США) , то бишь в месяц 13,32 млрд долл. 40% от этой суммы 5,32 млрд долл. Но это доход компании по всему миру, сколько она допустим готова потратить на рекламу только в России? Ну допустим 10% , хотя это многовато, ведь стран то сколько, это 532млн доллар. 1 маркер приносит в месяц 378 руб. То есть эта сумма может окупить грубо 42 млн маркеров. Сейчас в лбм 500000 человек, это по 84 маркера на каждого... Но я слышал у некоторых по 600, ну у большинства конечно меньше, не знаю, сомнения разбирают по реальности этого. А ведь выплаты по 3D клубу ещё, бедный самсунг, он же разорится так...Это всё лапша про самсунг, имхо
janid вне форума
Старый 05.06.2012, 16:18
#117
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Смотрите выше по ветке , #96 , многое станет понятно
Amet вне форума
Старый 05.06.2012, 20:08
#118
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Вы где увидели,что Я обвиняю в мошенничестве ?





Вы заблуждаетесь Это Компании нужен данный форум, как рекламная площадка, а не наоборот.





Вы простите,на глаза что то я слаб стал - в каком,говорите, посте СКРИН выплат ?

добавлено через 3 минуты


Вы, видимо, плохо знаете рынок продаж. Клиент ВСЕГДА прав. Он может даже матом ругаться. Работал я и с такими. Им только отвечаешь на их же языке - и всё. Так что не говорите того, в чём не разбираетесь. Как вы говорите - со свиным рылом - в калашный ряд.
С чего Вы взяли что компании нужен этот форум и нужна реклама? Если бы компании нужна была реклама то она бы её разместила там где посчитала бы нужным и тем более без Ваших советов и без Вашей помощи. Это вот не понятно зачем Вам нужен этот форум-Вы никакого отношения к этой компании не имеете, Вы не какие то органы и даже не член компании. Скрины выплат были на этом форуме в посте некоего vyachek. А по поводу клиентов то не судите по себе. Вам видимо нравится когда на Вас матом говорят. Вы вообще субъект которому нравится к людям цепляться и просить что бы они Вам что то доказывали и перед Вами отчитывался.В нормальных магазинах если клиент хамит и дебоширит с ним быстро охранники разберутся что бы клиенту было не повадно хамски себя вести. Вы просто не адекватный человек.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от janid Посмотреть сообщение
Привет всем. Я вот тоже в апреле вступил, меня как то убедили, что Самсунг платит за рекламу своей продукции. Потом порылся в инете, нашёл что Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявила о консолидированных доходах за первый квартал 2012 года, которые составили 45,27 трлн корейских вон (39,97 млрд долларов США) , то бишь в месяц 13,32 млрд долл. 40% от этой суммы 5,32 млрд долл. Но это доход компании по всему миру, сколько она допустим готова потратить на рекламу только в России? Ну допустим 10% , хотя это многовато, ведь стран то сколько, это 532млн доллар. 1 маркер приносит в месяц 378 руб. То есть эта сумма может окупить грубо 42 млн маркеров. Сейчас в лбм 500000 человек, это по 84 маркера на каждого... Но я слышал у некоторых по 600, ну у большинства конечно меньше, не знаю, сомнения разбирают по реальности этого. А ведь выплаты по 3D клубу ещё, бедный самсунг, он же разорится так...Это всё лапша про самсунг, имхо
Но это же Ваши предположения а не факты. Зачем свои предположения выдавать за неоспоримые факты. Вот факт это то что компания работает нормально и плати всем.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 05.06.2012 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 06.06.2012, 11:17
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли что компании нужен этот форум и нужна реклама?
Мои домыслы и мысли. У нас не запрещено свободно мыслить.


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Это вот не понятно зачем Вам нужен этот форум
Мне - для информации.


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
А по поводу клиентов то не судите по себе.

Ни в одном месте не сужу по себе. Так как Клиентов не выбирают. Приходиться работать с тем, что есть.


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вам видимо нравится когда на Вас матом говорят.
Есть такое понятие - модель поведения и ценности. Если Клиенту удобно разговаривать Матом - надо под него подстроиться и "вести" его. Хотя, я думаю, Вам этого не понять...
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вы вообще субъект которому нравится к людям цепляться и просить что бы они Вам что то доказывали и перед Вами отчитывался.

Да, я въедливый человек. Потому что я плачу СВОИ деньги за товар и должен знать все его достоинства и недостатки.





Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
.В нормальных магазинах если клиент хамит и дебоширит с ним быстро охранники разберутся что бы клиенту было не повадно хамски себя вести. Вы просто не адекватный человек.
По поводу дебоширства - согласен.
А вот по поводу хамства - вы заблуждаетесь. Есть специальные тренинги, которые я проходил .
Если Вы с людьми не работали , в Активных продажах, это не означает,что все люди святочи. Поверьте моему 10ти летнему опыту.
Надо продать ( читайте - заработать деньги ) - будете по "фене ботать" и в саунах сделки заключать.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 06.06.2012 в 12:12.
IIaqpKa вне форума
Старый 06.06.2012, 14:34
#120
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Разрешите ещё раз напомнить всем интересующимся данной темой, про сайт loxnet.ru/articles/885.htm на котором можно найти множество ответов на многие поднятые здесь вопросы, а так же, возможно встретить кого-то из присутствующих .
Amet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерский маркетинг. Серьезные бизнес или доп. доход? Гуляев Александр Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 14.03.2011 11:58
Заполнение анкет-маркеров! DaviD717 Другая работа/сервис 5 15.05.2010 18:11