Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2012, 06:19
#101
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
а где тут ставки? такими "картинками" вы тему не "распупулизируете".
В принципе итог ставки будет виден по номеру, если ТС будет выкладывать скрин сыгравшей ставки. Хотя рисования никто не отменял. Но думаю она засветится и на бетоне, ссылка на мониторинг где-то была в теме.
dragline вне форума
Старый 21.04.2012, 16:19
#102
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок






+2 ещё две ставки - на СБОБЕТЕ, будут опубликованы пост - фактум.
Николай Сергеев вне форума
Старый 21.04.2012, 16:34
#103
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
Основные конторы - англоязычные, поэтому смысла в рублях брать нет никакого, придется конвертировать в доллары с большой вероятностью.
а за чем тыкаете в марафонах и ситях на рубли? короче, лудоманство и ни какой последовательности за свои слова.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.04.2012, 16:49
#104
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Дык, кэфы больше, что не взять то?

добавлено через 1 минуту
А вот придирки надоели, неуместно очень и некрасиво!

Две конторы русские( БетСити и Марафон ), и порядка 10 - английские, азиатские. Это и значит что основные конторы в долларах работают. Вообщем - то это редкий случай, когда ставки в русских конторах. Так совпало. До этого 1 раз было всего лишь в Марафоне.

Последний раз редактировалось Николай Сергеев; 21.04.2012 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Николай Сергеев вне форума
Старый 21.04.2012, 17:31
#105
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
Дык, кэфы больше, что не взять то?

добавлено через 1 минуту
А вот придирки надоели, неуместно очень и некрасиво!

Две конторы русские( БетСити и Марафон ), и порядка 10 - английские, азиатские.
А за чем вам столько контор то?
Бонусы отбиваете что ли? Не красиво обманывать , молодой человек.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.04.2012, 10:00
#106
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Из верхних двух постов стало бы ясно разбирающемуся человеку - выбирать наиболее лучшее предложение на рынке. Зачем ещё. Бонусы - какие бонусы для стран из СНГ?!
Николай Сергеев вне форума
Старый 22.04.2012, 10:33
#107
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Николай Сергеев, разбирающемуся человеку стало понятно, что ваш приоритет получать инвестиции в баксах , а ставить в русскоязычных конторах рубли - это метание по рынку в поисках где по дешевле "урвать" жирный коэффициент, а не сконцентрироваться на определённых проверенных рынках.
Декларировать в виде инвестиций конторы Марафон и БетСити - это всё равно, что отправить деньги потенциальных вкладчиков в фонд помощи российскому ЖКХ.
Вы так и не ответили на вопрос - за чем вам с десяток контор то? Да, и за чем зачёркивать свои прогнозы - деньги то на них уже поставили? Чего боитесь? Вообще, мне не понятна ваше скрытость и не последовательность - решили освежить тему, выставили на обзор скрины в виде таблиц - разбирайтесь мол сами.
Вы должны показать свой товар лицом - смотри вот, мы поставили вот так, получили вот столько, думаем поставить вот на это. Бурной деятельности не наблюдается.
За два дня сообщили , что есть первый вклад, когда попросили задокументировать сей момент - появилось фото расписки уже с другой датой. Ни тебе ни вкладчик отписатлся , о предаставлении денег - всё как то сами организовываете.
Процетированное мной ваше сообщение о смысле рублёвых вкладов, бац, тут же скрины с рублёвыми ставками. Вы хоть последовательны будьте. Ответ получим - за чем вам с десяток контор то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.04.2012, 11:47
#108
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Николай Сергеев, разбирающемуся человеку стало понятно, что ваш приоритет получать инвестиции в баксах , а ставить в русскоязычных конторах рубли - это метание по рынку в поисках где по дешевле "урвать" жирный коэффициент, а не сконцентрироваться на определённых проверенных рынках.
Декларировать в виде инвестиций конторы Марафон и БетСити - это всё равно, что отправить деньги потенциальных вкладчиков в фонд помощи российскому ЖКХ.
Вы так и не ответили на вопрос - за чем вам с десяток контор то? Да, и за чем зачёркивать свои прогнозы - деньги то на них уже поставили? Чего боитесь? Вообще, мне не понятна ваше скрытость и не последовательность - решили освежить тему, выставили на обзор скрины в виде таблиц - разбирайтесь мол сами.
Вы должны показать свой товар лицом - смотри вот, мы поставили вот так, получили вот столько, думаем поставить вот на это. Бурной деятельности не наблюдается.
За два дня сообщили , что есть первый вклад, когда попросили задокументировать сей момент - появилось фото расписки уже с другой датой. Ни тебе ни вкладчик отписатлся , о предаставлении денег - всё как то сами организовываете.
Процетированное мной ваше сообщение о смысле рублёвых вкладов, бац, тут же скрины с рублёвыми ставками. Вы хоть последовательны будьте. Ответ получим - за чем вам с десяток контор то?

Читайте верхние посты, если понимаете разницу между 2.1 и 2.15 поймёте.
Николай Сергеев вне форума
Старый 22.04.2012, 12:11
#109
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Николай Сергеев, тогда вам могу посеветовать читать иногда свои собственные сообщения....
2,15 не в вашу пользу , если внимательно присмотреться. Ставить 200 баксов и пытаться навариться с о,о5 - не плохие инвестиции.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.04.2012, 12:14
#110
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

я тоже не понял разницу, поставить в бетсити на 2,15
или в б365 к примеру за 2,1
1000$*2,15=2150
1000$*2,1=2100
Ну разница в 50 баксов, но одно дело в БЕТСИТИ, где столько не поставишь, и сразу порежут и фиг знает когда выплатят.
Одно дело Б365-где выплатят железно.(грубо говоря)
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 22.04.2012, 12:26
#111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

James Lebron, ответьте мне на такой вопрос, очень интересно, Вы считаете, что ставить ставки на 1.003, выращивать кабанчика это круто, а искать по конторам выше кэфы на целых 0.05 это ерунда?
Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
я тоже не понял разницу, поставить в бетсити на 2,15
Расскажу разницу. Профессиональные капперы ищут всегда лучший кэф., чтобы поставить ставку, на дистанции это даёт существенный прирост. Средний доход хорошего каппера приблизительно от 5 до 10% от оборота всех ставок, смысл терять 5% на ставке, если есть возможность их не потерять? Скажем, бассейн интекс Вам выгоднее продать за 1000 дол. или за 1050? Вот ответ на вопрос.
Artur74 вне форума
Старый 22.04.2012, 12:31
#112
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Расскажу разницу. Профессиональные капперы ищут всегда лучший кэф., чтобы поставить ставку, на дистанции это даёт существенный прирост. Средний доход хорошего каппера приблизительно от 5 до 10% от оборота всех ставок, смысл терять 5% на ставке, если есть возможность их не потерять? Скажем, бассейн интекс Вам выгоднее продать за 1000 дол. или за 1050? Вот ответ на вопрос.
дык а такая ситуэйшн, проще поставить за 2,15 на бетсити норм сумму, или за 2,1 в хорошей конторе?!
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 22.04.2012, 12:40
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
дык а такая ситуэйшн, проще поставить за 2,15 на бетсити норм сумму, или за 2,1 в хорошей конторе?!
Одна из задач профессионального каппера всегда искать лучшие котировки, на дистанции это даст существенный прирост. Человек поставил 200 ставок одним кушем по 1000 по кэфу 2, 100 выиграл 100 проиграл остался в 0. Если поставил 100 ставок на кэф 2.05 заработал 5000 дол. Вот и разница. Главное, чтобы контора платила.
Artur74 вне форума
Старый 22.04.2012, 12:41
#114
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы контора платила.
дак вот я про это и говорю. Конечно лучше больший кэф. Но и про контору нельзя забывать( а то блокирнут и выплатят мес через 2!
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 22.04.2012, 12:53
#115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
дак вот я про это и говорю.
С выплатами могут возникнуть проблемы везде. Даже бетфаир иногда по неделе не платит вебмани. Когда ставятся ставки, как и в любом бизнесе, нужно как можно выгоднее купить, чтобы выгоднее заработать. Например, я хочу поставить ставку и есть возможность поставить в пиннакле 2.1 но 1000 дол. в бетсити тенниси балбете марафоне по 2.2 но по 100. Я сначала поставлю 4 конторы по 100, потом 600 добавлю в пиннакле. Но у меня просто уже нет такой возможности. Это же очевидно, как и в любом бизнесе, чем выгоднее условия сделки, тем выгоднее сама сделка. Зачем тот же товар покупать дороже?
Artur74 вне форума
Старый 22.04.2012, 12:59
#116
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Одна из задач профессионального каппера всегда искать лучшие котировки, на дистанции это даст существенный прирост. Человек поставил 200 ставок одним кушем по 1000 по кэфу 2, 100 выиграл 100 проиграл остался в 0. Если поставил 100 ставок на кэф 2.05 заработал 5000 дол. Вот и разница. Главное, чтобы контора платила.
Здесь полностью согласен
10-12 контор конечно перебор, но иметь основные счета в парочке, и дополнительные ещё в 2-3 самое-то.

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
дак вот я про это и говорю. Конечно лучше больший кэф. Но и про контору нельзя забывать( а то блокирнут и выплатят мес через 2!
В "ненадёжные" конторы можно заводить небольшие суммы, с которыми не возникнет особых проблем.
dragline вне форума
Старый 22.04.2012, 13:04
#117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Здесь полностью согласен
Хоть в чем-то dragline со мной согласен
Artur74 вне форума
Старый 22.04.2012, 13:06
#118
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Хоть в чем-то dragline со мной согласен
Artur74, да и там я был согласен, но не полностью
dragline вне форума
Старый 22.04.2012, 15:44
#119
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Сегодня +3 ставки



и ещё одна на 188Bet

Результаты всех операций будут по завершению всех матчей
Николай Сергеев вне форума
Старый 22.04.2012, 15:49
#120
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
James Lebron, ответьте мне на такой вопрос, очень интересно, Вы считаете, что ставить ставки на 1.003, выращивать кабанчика это круто, а искать по конторам выше кэфы на целых 0.05 это ерунда?

Профессиональные капперы ищут всегда лучший кэф., чтобы поставить ставку, на дистанции это даёт существенный прирост. Средний доход хорошего каппера приблизительно от 5 до 10% от оборота всех ставок, смысл терять 5% на ставке, если есть возможность их не потерять? Скажем, бассейн интекс Вам выгоднее продать за 1000 дол. или за 1050? Вот ответ на вопрос.
Как вы задолбали со своей дистанцией, мля.... Сколько не задавал этот вопрос - так ни от вас , ни от кого то не получил ответа про её длину и расстояние. Про кабанчиков - привёл вам пример 365-ти дневной беспроигрышной серии , а вы говорите - это не показатель. Триста слишнем ставок и ни одной в проигрыш - мало, надо, как вы предложили 10 000.
А вот когда у вас попросили показать , как вы тиками зарабатываете, хотя бы видео снять - ваш ответ был, я ни кому ни чего показывать не буду. Ну, каждый думает в меру своей ....
По поводу так называемых этих....как их, мать..." проф. капперов" - где вы их здесь видите? Здесь люди , просящие денег у других людей, с объяснениями , что рублёвые вклады им не нужны, они не выгодны, но вдруг , ставять в г...ноконторах почему то рубли. Логика в словах этих людей где? Ну, нравится им ставить в этих конторах, пускай ставят - ага, кыф там выше на 5 сотых, может быть , как вы рассуждаете - обороты у них тысячами ставок совершаются, но вопрос - что в этих конторах, Марике и Ситях, нет доллоровых счетов? Есть, так почему рубли то?
А вот в такой конторе , как Зенит, кэф ещё больше- побежали туда? Ёлки-палки, в Русс-Телетот на целых 12 сотых больше - скорей бегом туда с деньгами....
Профессионализм человека в любом деле - это показатель стабильности и последовательности в своих действиях. Не боязнь, как тут выразился однажды ТС , что ставки уйдет на сторону, правда и самих ставок мы особо тут ненаблюдаем, а открытое демонстрирование своих способностей и знаний в конкретном случае. Извините меня, но ваша математическая зависимость от ставок уже порядком надаедает - вы всё сводите к каким то дистанциям, математике, высчитывании каких то сотых долей % в необозримом будующем - здесь раздел хайпов, здесь люди денег пришли просить - при этом откровенно ни чего не говоря и не показывая, инкогнито тут. О профессионализме каких то капперов, который они и не очень то хотят подтвердить - речи тут не может идти.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Akovt. Доверительное управление на валютном рынке. Akovt Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 16.10.2009 10:57