Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,580 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2009, 22:56
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 23
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

меня с детства интересовал вопрос про нло. как построена система галактики, почему именно наша планета обитаема и какова вероятность бытия подобных галактик. откуда берется энергия и магнитное поле, много непонятного в истории древнего египта. про пирамиды и другие строения древности. как они стоили такие сооружения. столько вопросов! а ответы только у инопланетных существ.:-) кто-нибудь имел контакт с пришельцами?
BIGWIG вне форума
Старый 29.06.2009, 01:37
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Цитата:
откуда берется энергия и магнитное поле
Учи электродинамику, и будет тебе счастье
__________________
sensei вне форума
Старый 29.06.2009, 20:09
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 23
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

АГА, а как появился атом? каким образом существует одноклеточное? науки только констатируют факты. а вот с энергией я перегнул
BIGWIG вне форума
Старый 29.06.2009, 22:52
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 4
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

верю, вот недавно братец фотоаппарат купил, сфотографировал улицу, и случайно обнаружил черную точку прям рядом с облаком.
ну мы это фото на компе увеличили, это не птица, не самолет 100%
такая овальная фигня черного цвета, НО самое интересное на ней видны были блики от солнца, кто не верит фото показать возможности нет, тк мы с братом редко видим друг друга, но то, что это не земной объект я уверен на 90% тк такое в небе обычно не летает
Riphas вне форума
Старый 30.06.2009, 18:30
#105
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Верю в НЛО. И отношусь к этому факту как к чему-то само собой разумеющемуся. Только не понимаю фанатизма некоторых по поводу НЛО.
alibumi вне форума
Старый 16.09.2009, 14:12
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Верю что мы не одиноки во Вселенной, в это верю.
В НЛО скорее да, чем нет. Но сам ничего такого не видел.
Интересуюсь немного, но не особо.
Malaxit вне форума
Старый 16.09.2009, 19:07
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Много разногласий и споров по этому поводу.
Много фактов, сьемок неизвестных светящихся плавающих и летающих объектов, но пока официально все это дело не доказано.
Кто, что думает, существуют ли они на самом деле?
Вы думаете это американские шпионские тарелки, наподобие самолетов Stealth, или какие-то неизвестные науке животные?

Мне самому сложно судить, но я слышал одну интересную гипотезу, согласно которой, летающие тарелки - это машины времени, изобретённые в будущем людьми, а "инопланетяне" - не кто иные как люди, изменившиеся в ходе эволюции (гипертрофированные головы и субтильные тела-рудименты)
Понятно, почему они не хотят контактировать - это нарушит пространственно-временной континуум

p.s. После просмотра сегодняшней передачи по ОРТ ‘НЛО. Подводные пришельцы’
Думаю существуют, по крайней мере в головах верящих в них.
gambler вне форума
Старый 16.09.2009, 20:58
#108
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Почему бы не быть жизни на других планетах? Думаю где-то кто-то еще живет, а может параллельные миры или еще что-то, вроде физика это не запрещает...

Так что: Да, верю, пусть себе летает.
Spiritfan вне форума
Старый 22.09.2009, 08:33
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Верю, но ни разу не летал энэле
greylife вне форума
Старый 24.09.2009, 03:39
#110
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Если существование чего-то нельзя доказать, то это еще не значит, что явления не существует. Тем более, что существование антиматерии признано, а значит, могут существовать параллельные миры. Ну, вроде нашего, только из антивещества
trypoker.ru вне форума
Старый 28.09.2009, 08:55
#111
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Я очень даже верю,ну не может быть чтобы мы одни такие были!!!:
pashkaplotkin вне форума
Старый 02.10.2009, 14:24
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 1
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

верю в то, что глазами увидел
a[phoenix] вне форума
Старый 09.10.2009, 23:22
#113
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

А что на счет недавнего, многими видимого странного поведения неба над Москвой?
Даже на орт тут же рассказали, что это вполне нормальное явление и чтоб не нервничал народ. Эта скорая реакция основного канала как раз напрягла еще больше - значит успокаивают.
BukaREZ вне форума
Старый 18.10.2009, 15:50
#114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Цитата:
Сообщение от a[phoenix] Посмотреть сообщение
верю в то, что глазами увидел
Вы по моему путаете веру и знание. Это разные вещи Вот интересная книженция на эту тему https://depositfiles.com/files/c893fdpar

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 18.10.2009 в 16:00.
Дмитрий1 вне форума
Старый 29.10.2009, 14:29
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: МЛМ
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Цитата:
Сообщение от Rosamaha Посмотреть сообщение
Почему верю?
Первая и основная причина! Люди космос без конца и краю – доказано! И вы думаете, что мы жалкие людишки единственные живые организмы в целой безкраей вселенной!?
Я скорее поверю в сюжет Вавилона, чем в это!
Я с тобой совершенно согласен.

Я даже сам видал тарелку
dirik3 вне форума
Старый 17.11.2009, 14:29
#116
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Третье послание к человечеству

(Дано в 1929 году от Рождества Христова)



К разумным жителям Земли, к расе, именующей себя Человечеством, обращается Коалиционный Отряд Наблюдателей, в дальнейшем именующий себя КОН. Настоящее обращение КОН к землянам является третьим по счету, контрольным.

Первое обращение КОН передал в 576 году от (м.б. до - мы печатаем по публикации в "Сибирской газете" №40 за 1990 год) Рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Земле города Апурадхапура.

Второе сообщение КОН передал в 711 году от Рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Американском материке города Ткаацеткоатль.

Настоящее обращение КОН к землянам в основном идентично первым двум по содержанию, составлено на основных из сегодняшних языков Земли: китайском, английском, русском и испанском. Текст обращения откорректирован с учетом современного уровня знаний и заблуждений жителей Земли. Целью обращения является предложение о проведении в некотором будущем переговоров между представителями Человечества и представителями Коалиции на предмет вступления Человечества в Коалицию.

Поскольку проведение переговоров будет возможно только после выполнения Человечеством некоторых предварительных условий, ниже приводятся эти условия, предваряемые для правильного их понимания как краткими сведениями космогонического характера, так и сравнительной характеристикой образа мышления Человечества.

Последний раз редактировалось beladona; 17.11.2009 в 14:37.
beladona вне форума
Старый 17.11.2009, 22:54
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 224
Благодарностей: 30
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Наверное есть, ведь существует огромное количество снимков, видеозаписей. Также утверждения многочисленных очевидцев. Даже некоторые ученые утверждают, что не египтяне построили пирамиды, а НЛО!
__________________
ALeSaNdeR вне форума
Старый 17.11.2009, 23:02
#118
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Цитата:
Сообщение от ALeSaNdeR Посмотреть сообщение
Наверное есть, ведь существует огромное количество снимков, видеозаписей. Также утверждения многочисленных очевидцев. Даже некоторые ученые утверждают, что не египтяне построили пирамиды, а НЛО!
Бред сивой кобыли, какое НЛО вам приснилось, мистицизм этот и только, человечество отказывается поверить в Творца Бога и принять всю ответственность своей жизни вместе с заповедями, ведь это неимоверно тяжело жить по Христиански, а НЛО пожалуйста, дьявол вам и видеозаписи и книги и свидетелей подкинет, только чтобы вы не жили по человечески, не стремились к цели спасения, а как животные верили в Эволюцию и инопланетян
Цитата:
beladona Третье послание к человечеству

(Дано в 1929 году от Рождества Христова)



К разумным жителям Земли, к расе, именующей себя Человечеством, обращается Коалиционный Отряд Наблюдателей, в дальнейшем именующий себя КОН. Настоящее обращение КОН
Коней каких то попридумывали, ну бред полнейший, люди готовы летательный апарат Наса принять за пришельцев, любыми способами питать свою иллюзию и надежду, в то что они животные, а дьявол потухает только, какие же мы больные всё таки, нездоровые, лечиться бы нам начать в Церковь сходить чтоли, нищему подать милостыньку, бабульке помочь, одним словом пора в людей превращаться, по Христианским заповедям начинать жить, а не ерундой безответственной забивать свой мозг
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 17.11.2009, 23:03
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

я когда-то давно видел 3 светящихся шара в небе..)) они очень быстро пролетели....)) xD ...)) а потом набили меня..))
polik345 вне форума
Старый 29.11.2009, 12:50
#120
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Я однозначно и верю и даже видел однажды необъяснимое
Vokumbais вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы? Tarl Непознанное 71 07.04.2013 10:37