Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: А Вы уже зарабатываете на рефоводстве?
Да 50 57.47%
Нет 37 42.53%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2014, 05:04
#101
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Важно только куда рефов набирать. Пассивный доход это всегда хорошо.
Лучше всего в долгосрочные крупные проекты, которые будут долго приносить прибыль и вашим партнерам и вам.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 02.02.2014, 05:35
#102
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Конечно реально, главное выбрать правильную партнерскую программу и трафик гнать по теме.
Тут вы заметили правильно. Раньше работал с одной партнерской программой как актионпей, сам не работал как вебмастер, а зарабатывал на привлечении рефералов, им информацию как все нужно делать что бы получить деньги, а мне стабильный доход за свои же старания.

Если обсуждать заработок на рефоводстве на буксах, то это бред - ваш реферал заработает 10 рублей, а вам принесет 1 рубль - глупо и не выгодно, работа адская.
traderok вне форума
Старый 03.02.2014, 00:19
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Цитата:
главное тут - это преподнести этим многим информацию
Есть удачные примеры:?
desbo вне форума
Старый 11.03.2014, 04:33
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Эффективный заработок но только долгий. Работающих рефералов не так легко найти....
VIKTOREC вне форума
Старый 11.03.2014, 06:57
#105
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Рефоводство - грязное занятие. Я никогда до такого не опущусь. Как говорил мне один старик на конюшне: "Конский навоз я грузить буду. а свиной - никогда!"
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 11.03.2014, 21:37
#106
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

На данное время считаю, что на рефоводстве можно еще работать но приэтом это занимает приличное время. В чем фишка моя это покупка и перепродажа реферала, мне он не нужен, чтоб он стоял, не важно работает он или нет. Тут главное быстрота и нужно учитывать комиссию систему когда выставляешь рефа на биржу. Суть в том чтоб получать от продажи каждого рефа не меньше 5 центов и более. Тоесть приходиться работать с огромным колличеством рефералов. А читать письма, просматривать сайты и выполнять задания это не помне.
Виконт вне форума
Старый 11.03.2014, 21:48
#107
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Цитата:
Сообщение от Виконт Посмотреть сообщение
На данное время считаю, что на рефоводстве можно еще работать но приэтом это занимает приличное время. В чем фишка моя это покупка и перепродажа реферала, мне он не нужен, чтоб он стоял, не важно работает он или нет. Тут главное быстрота и нужно учитывать комиссию систему когда выставляешь рефа на биржу. Суть в том чтоб получать от продажи каждого рефа не меньше 5 центов и более. Тоесть приходиться работать с огромным колличеством рефералов. А читать письма, просматривать сайты и выполнять задания это не помне.
Проще говоря купить фуфло и продать дороже, в принципе обычное дело .
muzprofi вне форума
Старый 12.03.2014, 21:23
#108
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Ну, я бы не сказал, что это это обычное дело, всё зависит как вы это приподноситься. Вот к примеру можно идти путем простой покупки и перепроодажи за дорого, но так делают обычные люди. Я стараюсь мусор продавать как обычна, а более стоящих определенным клиентам. Клиенты это как заказчики они готовы даже чуть накинуть зная что реф будет стабильно пахать несколько месяцев, а что будет если у вас таких клиентов будет больше десяти и более, они рады будут всегда прикупить нормального рефа. И у них тем самым рефералов становится больше 500 это минимум. Просто нужно немного шевелиться и прорабатывать детали, вот и все.
Виконт вне форума
Старый 12.03.2014, 22:31
#109
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Виконт, согласен, качество в любом деле играет важную роль.
Я сколько не занимался рефоводством, всегда почти 90% попадались мега ленивыми. Так и не получилось на этом много заработать.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 13.03.2014, 06:19
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Рефоводство хорошее подспорье пассивному заработку, но есть и подводные камни - сложно найти реально людей с холодной головой и прямыми руками. В основном попадаются горячие школяры, которые ждут тонны бабла здесь и сейчас, на них и времени то своего жалко.

Но удачное рефоводство может очень сильно пошатнуть позиции так называемых "инфобизнесменов", толкающие за деньги свои пересказы прописных истин заработка в интернете. Если придет реально человек и сможет поднять с десяток учеников, которые будут приносить ему деньги и на этом опыте - написать инфопродукт - это будет золотая жила.

Сам уже давно к этому приглядываюсь, но сейчас планируем открывать школу трейдинга на форекс. Да что греха таить - и сам бы пошел к кому нить учеником в темах, которых не знаю... как говорится в известном стихе - "Пусть меня научат"
slami6e вне форума
Старый 13.03.2014, 06:30
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Один раз в жизни заработал на рефах. Разместил ссылку Покерстратеджи в подпись на форуме Альпари, было это года 3 назад. Провисела недели 3, после чего администрация попросила удалить. Но за эти 3 недели нарегилось более 30 человек, принесли мне 250$, которые я благополучно перевел в рум, покатал маленько и закэшил. Года 2 не заходил в свой профиль, но наткнувшись на эту тему решил зайти-активным оказался всего один реф, накапало 15$
Altaec вне форума
Старый 23.04.2014, 23:49
#112
Интересующийся
 
Имя: Evgeniy
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Кроме сложности - найти реффералов, важно осознавать куда ты их приглашаешь, пригласив человека в пару лохотронов можно запачкать ведь свою деловую репутацию, кажется жажда наживы часто переклинивает это понимание.
__________________
Нет безвыходных ситуаций - есть неприятные решения.
Evgeniy007 вне форума
Старый 23.04.2014, 23:57
#113
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy007 Посмотреть сообщение
Кроме сложности - найти реффералов, важно осознавать куда ты их приглашаешь, пригласив человека в пару лохотронов можно запачкать ведь свою деловую репутацию, кажется жажда наживы часто переклинивает это понимание.
Ну так есть два вида этой профессии, рефоводы и лоховоды. Первые работают с рефами, чтобы те остались с ними на постоянной основе, а вторым пофигу, они берут количеством.
muzprofi вне форума
Старый 22.11.2014, 10:56
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

вот в принципе в приложении скрин моего заработка на рефералах за 4 мес - примерно 2000 бак."рублей"
Денис Вощанов вне форума
Старый 22.11.2014, 18:29
#115
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну так есть два вида этой профессии, рефоводы и лоховоды. Первые работают с рефами, чтобы те остались с ними на постоянной основе, а вторым пофигу, они берут количеством.
Причем одни могут запросто перетекать в других, нет чёткой грани
JohnnyScatman вне форума
Старый 23.11.2014, 01:44
#116
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Причем одни могут запросто перетекать в других, нет чёткой грани
По мне, так человек должен сам для себя решать - идти или нет. Если реферал не изучил условия проекта, то кто в этом виноват?
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 27.11.2014, 12:42
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Сейчас как раз живу на реферальстве, но на самом деле толковых людей, кто будет работать, найти сложно, хотя сам прилагаю большие усилия, считая своей работой
prolexdnb вне форума
Старый 27.11.2014, 12:45
#118
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
По мне, так человек должен сам для себя решать - идти или нет. Если реферал не изучил условия проекта, то кто в этом виноват?
Нормальный рефовод .. сразу предупреждает о возможных рисках и подчеркивает что идти или нет это действительно личное решение - но не обещает золотых гор .. и незыбленность проекта на века
xdendi вне форума
Старый 29.11.2014, 17:21
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

xdendi, это то да. Все от человека зависит. Просто если говорить правду, то мало кто подпишется в проект.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 29.11.2014, 23:17
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Заработок на рефоводстве: реально ли?

Рефералы один из видов заработка, многие так зарабатывают.
Ca-Ramses вне форума
Метки
заработок в интернете, заработок на привлечении, заработок на рефералах, заработок на рефоводстве, заработок с командой, привлечение рефералов
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на создание хайп-монитора - реально? Delevart Псевдоинвестиции: общий форум 46 15.12.2013 23:59
Заработок на twitter - реально ли ? winter-cherry Twitter 18 28.01.2011 01:42