Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,035 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 23:11
#101
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 723
Благодарностей: 137
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

выплаты инстант: https://socpublic.com/?i=1924401

быстрее можно заработать чем в экономических играх
дельфин1375 вне форума
Старый 09.01.2017, 00:35
#102
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, вы абсолютно правы, но рассказывать людям об этом, занятие совсем не благодарное. Человек формирует себя и не хочет слышать о некаких там бизнесах, шмизнесах. Ему только работу по найму подавай с стабильной зарплатой и все.
Что неблагодарное это я уже на собственном опыте убедился))
Не хочет человек понимать, что сложно - это значит "не найти простой путь", а работать еще больше!
Alladin вне форума
Старый 09.01.2017, 02:07
#103
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, конечно, тем более мне бы даже больше хотелось заниматься заработком в сети интернет, нежели другими бытовыми делами. Но от них тоже никуда не убежать, к сожалению.
Ого, даже так, вы действительно нашли очень приятное занятие, наверное, если даже до такой степени им увлечены, это просто вау, надеюсь я тоже себе что-то подобное тоже найду)
Юра Серегин вне форума
Старый 09.01.2017, 14:56
#104
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
вы действительно нашли очень приятное занятие, наверное, если даже до такой степени им увлечены, это просто вау, надеюсь я тоже себе что-то подобное тоже найду)
Нашла, потому что понимаю, что могу заработать. И чем больше у меня может быть свободного времени, тем больше я могу потратить его на заработки в сети и собственно больше заработать.
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 17:16
#105
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Не знаю как кто, а я выполняла не мало заданий, они были не инвестиционные, из других разделов, хотя если бы на то время у меня были деньги, я бы выполняла задания, которые связаны с инвестициями, естественно, при хорошей отдаче и никак иначе, так как за них больше всего платят
tanya2016 вне форума
Старый 18.01.2017, 16:48
#106
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

минус заработка на заданиях это то что их надо всегда выполнять, не выполняешь остановиться прибыль, лучше конечно самому уметь задания давать и чтоб люди то есть рефералы их выполняли тогда выхлопа будет больше
adeloo вне форума
Старый 21.01.2017, 20:03
#107
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
я бы выполняла задания, которые связаны с инвестициями, естественно, при хорошей отдаче и никак иначе, так как за них больше всего платят
Я тоже встречала подобные задания, где надо было зарегистрироваться в проекте и сделать вложить определённую сумму, а за его выполнение оплата в которую входит сумма потраченных денег +за само выполнение, но вот только риск есть, что задание выполнение могут отклонить((
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 15:19
#108
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
но вот только риск есть, что задание выполнение могут отклонить((
Вот именно, а поэтому я никогда такие задания не выполняла, сразу закрывала такое задание, если видела описание, которое связано с инвестициями. Именно из-за таких рисков.
ArisKa вне форума
Старый 22.01.2017, 18:35
#109
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
сразу закрывала такое задание, если видела описание, которое связано с инвестициями. Именно из-за таких рисков.
Да и к тому же когда попадались подобные задания, то там в статистике по одобрению и отказу бывает, что количество отказов на порядок больше, а это отталкивает.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 10:37
#110
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
но вот только риск есть, что задание выполнение могут отклонить((
Для таких случаев есть арбитраж или как их еще называют админы сайта или модераторы, которые могут разруливать такие ситуации, чтобы не было виноватых и пострадавших. Поэтому здесь я не вижу каких то рисков существенных
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:43
#111
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
к тому же когда попадались подобные задания, то там в статистике по одобрению и отказу бывает, что количество отказов на порядок больше, а это отталкивает.
Тогда это вообще риск, чтобы выполнить данное задание нужно иметь смелость и ненужные денежные средства, хотя так не у кого не бывает. На такой риск не каждый пойдет.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 23:07
#112
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Для таких случаев есть арбитраж или как их еще называют админы сайта или модераторы, которые могут разруливать такие ситуации, чтобы не было виноватых и пострадавших. Поэтому здесь я не вижу каких то рисков существенных
Но я об этом раньше не задумывалась и не интересовалась, потому как когда я начинала зарабатывать в интернете даже не думала, что подобные задания с инвестированием могут быть не разводом.
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
огда это вообще риск, чтобы выполнить данное задание нужно иметь смелость и ненужные денежные средства
Я тоже тогда так же и подумала о таких заданиях.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 13:13
#113
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
подобные задания с инвестированием могут быть не разводом.
Вот именно и з-за такой логики и мышления как у вас, многие отличные и хорошо оплачиваемые задания простаивают, потому как многие боятся их выполнять. А создатели таких заданий, видя ,что их задания не пользуются успехом перестают их создавать, в общем замкнутый круг
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 14:14
#114
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ого, даже так, вы действительно нашли очень приятное занятие, наверное, если даже до такой степени им увлечены, это просто вау, надеюсь я тоже себе что-то подобное тоже найду
А что именно вы хотите в сети найти? Сейчас работы онлайн много, на любой вкус и цвет, главное просто определиться, что именно вы можете и желаете?
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 16:43
#115
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
минус заработка на заданиях это то что их надо всегда выполнять, не выполняешь остановиться прибыль, лучше конечно самому уметь задания давать и чтоб люди то есть рефералы их выполняли тогда выхлопа будет больше
По первому пункту, так ведь с любой работой, не будете работать, то и денег не получите)
По второму пункту, за то что вы дадите задания, вам никто платить не станет, здесь именно вы платите)
ktulhuF вне форума
Старый 26.01.2017, 17:17
#116
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Многие зарабатывают на заданиях на сайте Воркзилла. Но вход там платный. Я пробовала. ничего не получилось, только зря деньги выкинула. А есть такие, что неплохо там зарабатывают.
Лийя Эрис вне форума
Старый 26.01.2017, 18:08
#117
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
По первому пункту, так ведь с любой работой, не будете работать, то и денег не получите)
а разве если инвестировать надо постоянно работать ?
adeloo вне форума
Старый 26.01.2017, 18:34
#118
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
а разве если инвестировать надо постоянно работать ?
Разумеется) Инвесторам постоянно приходиться держать руку на пульсе. Анализировать проекты и т.д. но инвестирование это немного другой разговор...
ktulhuF вне форума
Старый 26.01.2017, 20:17
#119
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Вот именно и з-за такой логики и мышления как у вас, многие отличные и хорошо оплачиваемые задания простаивают, потому как многие боятся их выполнять. А создатели таких заданий, видя ,что их задания не пользуются успехом перестают их создавать, в общем замкнутый круг
Так если плохих отзывов о задании гораздо больше, чем хороших, то как ещё относится к подобным заданиям?
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Многие зарабатывают на заданиях на сайте Воркзилла. Но вход там платный. Я пробовала. ничего не получилось, только зря деньги выкинула. А есть такие, что неплохо там зарабатывают.
Я лично не доверяю подобным сервисам, где за возможность работать, надо ещё и заплатить.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 22:51
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я лично не доверяю подобным сервисам, где за возможность работать, надо ещё и заплатить.
кстати да, странная практика брать с исполнителей плату за возможность работать. брали бы себе комиссию с выполненных заданий да и все.
inik1080 вне форума
Метки
выполнение заданий, заработок без вложений, заработок для новичка, заработок на заданиях, заработок с нуля, платные задания
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на кликах, почтовиках и выполнении заданий dima1409 Дайджест блогосферы 19 19.04.2019 08:45