Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,230 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2014, 02:07
#101
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Поста с вашим вкладом нет. Почему не запостили?

Не буду отрицать, как и здесь тоже самое. Но этот проект - не пойму, почему именно его вы выбрали из всех остальных липовых.

По минимуму? Тут минимум в 100, при чем не у.е., а евро. Не так уж и мало.

И все же хотелось бы увидеть ваш депозит.
Ну я тут не обязана выкладывать пост с вкладом. Тут писать и высказывать своё мнение могут и те кто вообще в проект не вкладывался. Это правилами форума не запрещено. Выбрала проект интуитивно без всяких высоких мыслей. Решила поиграть в евро. Минималка в 100 евро не очень и большая. Да и евро не хуже доллара. И вообще чего Вы так мной интересуетесь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПРОЕКТ.JPG
Просмотров: 15
Размер:	26.2 Кб
ID:	113005  
PRIRODA вне форума
Старый 02.12.2014, 21:06
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 21
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Выплата

12.02.14 17:42 Account Receive +18.91 Received Payment 18.91 EUR from account E3883179 to account E5648***. Batch: 75416795. Memo: API Payment. Agro Invest Trading LP Выплата: wjh2.

12.02.14 17:42 Account Receive +57.07 Received Payment 57.07 EUR from account E3883179 to account E5648***. Batch: 75416787. Memo: API Payment. Agro Invest Trading LP Выплата: wjh2.
fill2703 вне форума
Старый 02.12.2014, 22:09
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Сегодня получил очередную выплату!
18:02 02.12.14 Receive 75418572 E3883179
AgroInvestTrading +3.00 3.00 Received Payment 3.00 EUR from account E3883179. Memo: API Payment. Agro Invest Trading LP Выплата: qbsg. Payment ID: 1528
Дмитрий Ткач вне форума
Старый 03.12.2014, 11:03
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Выплата.
The amount of 6 EUR has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: E3883179->E5990ххх. Memo: API Payment. Agro Invest Trading LP Выплата: olax.. Date: 17:44 02.12.14. Batch: 75416958.
kali2000 вне форума
Старый 03.12.2014, 15:38
#105
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Очередная выплата ... как часики
17:44 02.12.14 Receive 75416942 E3883***
AgroInvestTrading +13.53
Received Payment 13.53 EUR from account E3883179. Memo: API Payment. Agro Invest Trading LP Выплата: lhek. Payment ID: 1564
saleksa вне форума
Старый 05.12.2014, 12:11
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Не буду отрицать, как и здесь тоже самое. Но этот проект - не пойму, почему именно его вы выбрали из всех остальных липовых.
В силу сложившихся обстоятельств крайне тяжело кому то во что-то поверить. Поэтому приходится подходить ко всему прежде всего с критической стороны. Но при этом беспочвенно клеветать проект, что это липа считаю бессмысленным. Желаете все проверить - пожалуйста. Но если не проверяли, то не говорите.
Лично я выбрал проект потому, что туда меня пригласили люди, которых я давно знаю. Помимо этого я обратил внимание на документальную часть, чем может похвастаться далеко не каждая тема. Все можно перепроверить через сторонние ресурсы: как регистрацию компании AgroInvestTrading LP, так и компании Hercules.
На сколько мне известно активная деятельность ведется больше по земле, поскольку человека проще убедить в живую нежели онлайн.
Как понимаю в интернете движение пойдет позже, поскольку здесь помимо всего прочего важен фактор времени. Если тема работает больше года, то на нее уже обращают внимание, поскольку с таким сроком жизни инвест проектов очень мало. Ну а если 2, то здесь уже большинство может заинтересоваться.
Вообщем тому, кто ищет надежные варианты с целью диверсификации эта тема по всем параметрам должна быть интересна.
Дмитрий Ткач вне форума
Старый 06.12.2014, 06:46
#107
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ткач Посмотреть сообщение
В силу сложившихся обстоятельств крайне тяжело кому то во что-то поверить. Поэтому приходится подходить ко всему прежде всего с критической стороны. Но при этом беспочвенно клеветать проект, что это липа считаю бессмысленным. Желаете все проверить - пожалуйста. Но если не проверяли, то не говорите.
Лично я выбрал проект потому, что туда меня пригласили люди, которых я давно знаю. Помимо этого я обратил внимание на документальную часть, чем может похвастаться далеко не каждая тема. Все можно перепроверить через сторонние ресурсы: как регистрацию компании AgroInvestTrading LP, так и компании Hercules.
На сколько мне известно активная деятельность ведется больше по земле, поскольку человека проще убедить в живую нежели онлайн.
Как понимаю в интернете движение пойдет позже, поскольку здесь помимо всего прочего важен фактор времени. Если тема работает больше года, то на нее уже обращают внимание, поскольку с таким сроком жизни инвест проектов очень мало. Ну а если 2, то здесь уже большинство может заинтересоваться.
Вообщем тому, кто ищет надежные варианты с целью диверсификации эта тема по всем параметрам должна быть интересна.
С Ваших слов получается что тут 100% гарантия. Но лично я не первый год в интернете и всё это проходила. То что Вас пригласили те люди, которых Вы давно знаете-это не о чём не говорит. Они могут ошибаться в выборе проекта или просто приглашать людей, что бы заработать на рефералах. Документы могут быть купленные. Офисы на земле можно открыть и так же в любой момент не предупреждая участников проекта офисы можно и закрыть. Срок службы тут не является хорошим гарантом проекта. Можно войти в проект и через 3 года работы проекта, а на следующий день он закроется, не кому не вернув их убытки. Ну даже если проект с реальной деятельностью, то это не гарантия на 100%. В любой момент проект может закрыться по независящим от админа причинам или потому что админу надоело держать этот проект. Админ может в любой момент сбежать перестав платить участникам проекта. Так что смотрите на вещи реально, а не сквозь розовые очки, что бы потом не было мучительно больно за впустую потраченные деньги и время.
PRIRODA вне форума
Старый 06.12.2014, 20:39
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 21
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

добавлено через 24 минуты
Грандиозная акция в честь 1 года работы Agro Invest Trading LP

Уважаемые дамы господа!

С 9 декабря по 16 декабря 2014 года проводится акция, посвященная 1 году работы компании Agro Invest Trading LP. Акция «1 Year Agro Invest Trading LP» включает в себя подарки как инвесторам, так и консультантам. Все акции актуальны только для пакета 180 дней.

Для инвесторов предусмотрен бонус при пополнении депозита:
от €100 до €500 – дополнительно 10% к сумме депозита
от €501 до €2000 – дополнительно 20% к сумме депозита
от €2001 – дополнительно 30% к сумме депозита


Для консультантов повышаются реферальные вознаграждения дополнительно 5% от суммы привлеченных инвестиций в бизнес с первой линии

Все бонусы начисляются автоматически! Выделенная сумма на получение бонусов ограничена, в связи с этим акция может быть завершена преждевременно.

Если у Вас появились вопросы, пишите на email: [email protected]

Последний раз редактировалось fill2703; 06.12.2014 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
fill2703 вне форума
Старый 08.12.2014, 13:01
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 21
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Сегодня 08.12 в 18.00 по МСК состоится конференция
Тема: презентация компании
https://members.webinar.tw/conference,agroinvesttrading
Бонус в конце конференции
fill2703 вне форума
Старый 09.12.2014, 01:48
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Выплата.
The amount of 6 EUR has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: E3883179->E5990***. Memo: API Payment. Agro Invest Trading LP Выплата: olax.. Date: 22:18 08.12.14. Batch: 75930375.
kali2000 вне форума
Старый 09.12.2014, 08:21
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 21
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

выплата

12.08.14 22:17 Account Receive +56.5 Received Payment 56.5 EUR from account E3883179 to account E5648***. Batch: 75930332. Memo: API Payment. Agro Invest Trading LP Выплата: wjh2.
fill2703 вне форума
Старый 09.12.2014, 11:55
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
С Ваших слов получается что тут 100% гарантия. Но лично я не первый год в интернете и всё это проходила. То что Вас пригласили те люди, которых Вы давно знаете-это не о чём не говорит. Они могут ошибаться в выборе проекта или просто приглашать людей, что бы заработать на рефералах. Документы могут быть купленные. Офисы на земле можно открыть и так же в любой момент не предупреждая участников проекта офисы можно и закрыть. Срок службы тут не является хорошим гарантом проекта. Можно войти в проект и через 3 года работы проекта, а на следующий день он закроется, не кому не вернув их убытки. Ну даже если проект с реальной деятельностью, то это не гарантия на 100%. В любой момент проект может закрыться по независящим от админа причинам или потому что админу надоело держать этот проект. Админ может в любой момент сбежать перестав платить участникам проекта. Так что смотрите на вещи реально, а не сквозь розовые очки, что бы потом не было мучительно больно за впустую потраченные деньги и время.
Это вы сделали выводы о гарантии 100% и в этом ракурсе осветлили свои мысли. Но все же я вас вынужден поправить. Прежде всего речь идет о критериях анализа и выбора варианта инвестиции. Я понимаю, что у вас за спиной горький опыт. У кого его нет. Но есть рациональное восприятие факторов, которые начинаются с таких показателей как срок работы и заканчиваются количеством просмотров и лайков...даже швейцарский банк может снести ураган или в него может влететь метеорит. Мы хотим железобетонные гарантии и уверенность, но их нет по сути ни где. Есть только уровень надежности, который формируют те же самые факторы. С таким пониманием все профессиональные инвесторы кладут яйца в разные корзины. Но корзина корзине рознь. Выбор за вами)
Дмитрий Ткач вне форума
Старый 09.12.2014, 15:20
#113
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Уважаемые дамы господа!

С 9 декабря по 16 декабря 2014 года проводится акция, посвященная 1 году работы компании Agro Invest Trading LP. Акция «1 Year Agro Invest Trading LP» включает в себя подарки как инвесторам, так и консультантам. Все акции актуальны только для пакета 180 дней.

Для инвесторов предусмотрен бонус при пополнении депозита:
от €100 до €500 – дополнительно 10% к сумме депозита
от €501 до €2000 – дополнительно 20% к сумме депозита
от €2001 – дополнительно 30% к сумме депозита


Для консультантов повышаются реферальные вознаграждения дополнительно 5% от суммы привлеченных инвестиций в бизнес с первой линии

Все бонусы начисляются автоматически! Выделенная сумма на получение бонусов ограничена, в связи с этим акция может быть завершена преждевременно.


Если у Вас появились вопросы, звоните либо пишите на скайп: megapurpose

Внимание:
Начало акции 09.12.14 в 00.00 по МСК до 16.12.14

добавлено через 23 минуты
Все просто отлично, все платиться agroinvesttrading

Получен платёж: 350.00 EUR с аккаунта E3883179 на аккаунт E3095183. Номер операции: 75930442.

Received Payment 350.00 EUR from account E3883179. Memo: API Payment. Agro Invest Trading LP Выплата: ef1c. Payment ID: 1616

Последний раз редактировалось PawelDak; 09.12.2014 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
PawelDak вне форума
Старый 10.12.2014, 00:48
#114
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com


Очередная выплата

22:18 08.12.14 Receive 75930367 E3883179
AgroInvestTrading +14.52
Received Payment 14.52 EUR from account E388****. Memo: API Payment. Agro Invest Trading LP Выплата: lhek. Payment ID: 1649

Замечательно спасибки

С Днем Рождения Тебя , " Агрик " Процветания и Долголетия
saleksa вне форума
Старый 10.12.2014, 00:52
#115
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ткач Посмотреть сообщение
Это вы сделали выводы о гарантии 100% и в этом ракурсе осветлили свои мысли. Но все же я вас вынужден поправить. Прежде всего речь идет о критериях анализа и выбора варианта инвестиции. Я понимаю, что у вас за спиной горький опыт. У кого его нет. Но есть рациональное восприятие факторов, которые начинаются с таких показателей как срок работы и заканчиваются количеством просмотров и лайков...даже швейцарский банк может снести ураган или в него может влететь метеорит. Мы хотим железобетонные гарантии и уверенность, но их нет по сути ни где. Есть только уровень надежности, который формируют те же самые факторы. С таким пониманием все профессиональные инвесторы кладут яйца в разные корзины. Но корзина корзине рознь. Выбор за вами)
Вы на этот проект смотрите как на реальную инвестиционную компанию. Но все рассуждения с Вашей стороны только общие фразу. А где неопровержимые доказательства того что проект не пирамида? С Вашей стороны я их не вижу.
PRIRODA вне форума
Старый 15.12.2014, 01:12
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Вы на этот проект смотрите как на реальную инвестиционную компанию. Но все рассуждения с Вашей стороны только общие фразу. А где неопровержимые доказательства того что проект не пирамида? С Вашей стороны я их не вижу.
Какие неопровержимые доказательства? Можно уточнить вопрос? Что вы считаете неопровержимыми доказательствами?
И вообще, где неопровержимые доказательства, что доллар завтра не обесценится? Что центральный швейцарский банк не объявит себя банкротом в связи с тем, что все его основные активы переведены к примеру в Китай...? От каких ориентиров вы отталкиваетесь в своих суждениях? Что для вас является весомым доказательством?
Дмитрий Ткач вне форума
Старый 15.12.2014, 05:12
#117
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ткач Посмотреть сообщение
Какие неопровержимые доказательства? Можно уточнить вопрос? Что вы считаете неопровержимыми доказательствами?
И вообще, где неопровержимые доказательства, что доллар завтра не обесценится? Что центральный швейцарский банк не объявит себя банкротом в связи с тем, что все его основные активы переведены к примеру в Китай...? От каких ориентиров вы отталкиваетесь в своих суждениях? Что для вас является весомым доказательством?
Не нужно ничего превозносить до небес. Нужно спокойней ко всему относиться. Проект как проект что с ним завтра будет никому ничего не известно.
PRIRODA вне форума
Старый 15.12.2014, 15:47
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Не нужно ничего превозносить до небес. Нужно спокойней ко всему относиться. Проект как проект что с ним завтра будет никому ничего не известно.
Согласен, преувеличивать и как вы выразились: превозносить до небес - как минимум непрофессионально. К вопросу инвестиций прежде всего нужно подходить с ,,холодной головой". Не припоминаю, чтоб я преувеличивал в чем-то или бросал громкие высказывания типа: это вечный двигатель экономики и пр...С чего вы сделали свои выводы, что я что-то превозношу?
Был задан вопрос: по каким критериям можно делать анализ, какие факты могут быть весомыми? На что по сути я и ответил на личном примере....
Лично я выбрал проект потому, что туда меня пригласили люди, которых я давно знаю. Помимо этого я обратил внимание на документальную часть, чем может похвастаться далеко не каждая тема. Все можно перепроверить через сторонние ресурсы: как регистрацию компании AgroInvestTrading LP, так и компании Hercules.
На сколько мне известно активная деятельность ведется больше по земле, поскольку человека проще убедить в живую нежели онлайн.
Как понимаю в интернете движение пойдет позже, поскольку здесь помимо всего прочего важен фактор времени. Если тема работает больше года, то на нее уже обращают внимание, поскольку с таким сроком жизни инвест проектов очень мало. Ну а если 2, то здесь уже большинство может заинтересоваться.
Дмитрий Ткач вне форума
Старый 17.12.2014, 17:09
#119
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com


Очередная выплата

22:54 15.12.14 Receive 76490711 E3883***
AgroInvestTrading +14.6
Received Payment 14.6 EUR from account E3883***. Memo: API Payment. Agro Invest Trading LP Выплата: lhek. Payment ID: 1766
saleksa вне форума
Старый 17.12.2014, 23:54
#120
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: agroinvesttrading - agroinvesttrading.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ткач Посмотреть сообщение
Согласен, преувеличивать и как вы выразились: превозносить до небес - как минимум непрофессионально. К вопросу инвестиций прежде всего нужно подходить с ,,холодной головой". Не припоминаю, чтоб я преувеличивал в чем-то или бросал громкие высказывания типа: это вечный двигатель экономики и пр...С чего вы сделали свои выводы, что я что-то превозношу?
Был задан вопрос: по каким критериям можно делать анализ, какие факты могут быть весомыми? На что по сути я и ответил на личном примере....
Лично я выбрал проект потому, что туда меня пригласили люди, которых я давно знаю. Помимо этого я обратил внимание на документальную часть, чем может похвастаться далеко не каждая тема. Все можно перепроверить через сторонние ресурсы: как регистрацию компании AgroInvestTrading LP, так и компании Hercules.
На сколько мне известно активная деятельность ведется больше по земле, поскольку человека проще убедить в живую нежели онлайн.
Как понимаю в интернете движение пойдет позже, поскольку здесь помимо всего прочего важен фактор времени. Если тема работает больше года, то на нее уже обращают внимание, поскольку с таким сроком жизни инвест проектов очень мало. Ну а если 2, то здесь уже большинство может заинтересоваться.
В нашей жизни нет никаких критериев и всё очень не логично. Никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь.
PRIRODA вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход