Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2013, 18:19
#119201
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AlexandrZ Посмотреть сообщение
Нее, это она не платит, это мавродька вас привлекает "любой ценой"
Благо, что большой цены вам, влошенцам, платить и не надо, да и не страшно её платить - вы все-равно назад все вернете же, на реинвест.
Так что ты не обольщайся, как только до серьезных сумм дойдет дело, будут не выплаты, а Жернова Системммы тебя ждать, а за ними сразу Большие Огурцы Жестокой Реальности
Серьезные суммы система легко переваривает - люди уже получали так что трудный этап пройден Я упертый шизофренник !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vip787 Посмотреть сообщение
Тоже псих?
Да нет он нормальный но пока все работает почему бы не рискнуть раз все пошло-поехало

Последний раз редактировалось Ivan Kharitonov; 19.10.2013 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 19.10.2013, 18:26
#119202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 341
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Серьезные суммы система легко переваривает - люди уже получали так что трудный этап пройден Я упертый шизофренник !
Упертые всегда достигают своей цели - тебе достанутся самые большие Огурцы
AlexandrZ вне форума
Старый 19.10.2013, 18:45
#119203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обычная секта, совершенно заурядная. Что главное в секте? Ясно -сбить с толку, внезапно огорошить, "разъяснить" человеку, что до этого он жил неправильно.

Ну вот смотрите - живет обычный человек, никого не трогает, трудится, отдыхает, имеет хобби. Вобщем, такой же как и все. и вот к нему подходить сектант и говорит -"ты в рабстве. ты несчастен. Ты страдаешь, тебя угнетают". Обычный человек ничего не понимает. Кредитов не берет, какое еще рабство? тут сектант начинает вываливать скорее всю "идеологию" про ужасных банкиров, про ужасное ФРС, про масонов и пр.
нормальный человек, конечно, через две минуты посылает сектанта нахер. Просто потому, что оказывать взаимопомощь (причем адресную, действительно нуждающимся, а не очередному Фелику на какую там по счету беху за семь миллионов рублей) можно и без уголовника мавроди. Без сайта. Без листовок и идиотических выкриков. Без тупого квартироного обхода, без рестартов и без жалких оправданий.
Миллионы людей в мире занимаются этим. Добровольцы, ворлонтеры. Бесплатно раздают еду, игрушки для приютов, сиделки для хосписов, благотворительные концерты. Для реально нуждающимся, а не на очередную роскошь очередному тошнотворному маврозазывале.

но вот сектанта отшили девять нормальных людей. Но вот десятый - завистливая крыса, мечающаяся гордыней. Мерзавец, который хочет жить роскошной, богато, но не хочет прикладывать для этого никаких усилий. Он понабрал кредитов и прокакал их. потратил на развлечения и предметы роскоши, удовлетворив свое тщеславие и гордыню. но отдавать не желает. И тут такая вот родственная крысячья душа! Да, конечно, это банки во всем виноваты! они нас эксплуатируют! Они нас грабят! Правда, завистливый крысеныш понимает, что мавроди вовсе не освободитель. Он просто паразит, наподобие критикуемой ФРС. Он ведь не говорит - все должны трудится. Он говорит - "Быдло, вы кормите ФРС. Скиньте их и его место займу я. Будете кормить меня". Но крысеныш чует , что многочисленным прихлебателем обязательно перепадут крошки и брызги со стола больших крыс.

так начинается путь лживой крысы. Вы не замечали как сильно провоцирует на ложь мавроди? Он же буквально кричит - врите, врите, скрывайте, обманывайте, лгите. Не говорите о "проблемах системы", не говорите негативно. Скрывайте свои мысли, изворачивайтесь. Врите участникам, врите потенциальным участникам, врите журналистам, врите судам. Нормальный человек ужаснется той липкой паутиной лжи, которой буквально окутывается человек, оказавшийся в МММ. Ложь непрекращающаяся. Многие с отвращением вспоминают время "казначейских счетов" когда приходилось врать участникам, что украденные деньги пошли на выплату другим структурам. Насколько мерзко должен чувствовать себя человек, который лгал близким людям, которые ему верили.
Когда-то я назвал МММ пирамидой "Лжи, Власти и Коррупции". и сейчас я повторю это, н Ложь поставлю на первое место.

И напоследок всем участниками, потенциальным участникам, вообще всем я хочу сказать одно: не бывает доброе от злого, невозможно сделать мед из навоза. Невозможно воспитать альтруизм заманивая людей низменными чувствами гордыни, зависти к более успешным и жадностью. Вы все равно получить жадных, завистливых гордецов, просто прибавив им лживости. И больше ничего из этого не выйдет.

Любой нормальный альтруист, благотворитель, меценат, сердобольный милостивец отшатнется от идеи давать милостыню с отложенными процентами. Никто не дает на паперти с расчетом получить через месяц на 30% больше от этих нищих.

Помните, существуют лишь два способа перераспределения денег - справедливый и мавродяйский. При справедливом получите поровну прибылей и поровну убытков. При мавродяском маленькая группа приближенных крысят получает всё, а тысячи рядовых - рестарт и дырку от бублика. Другого способа распределения нет, нет и нет. Никогда. Во веки веков. Аминь. Усвоили, наконец?

людям, хотящим или желающим вступить в МММ, я скажу одно - сначала подумайте, сможете ли вы лгать людям. Прямо в глаза врать, как сивый мерин. Если это не вызывает у вас морального дискомфорта, то милости просим в МММ. Если же вам противно и совесть восстает, то лучше не надо. А если у вас альтруистические чувства взыграли и вы горите "помогать людям", то купите игрушек, книг отнесите в ближайший детский дом. Или хоспис, или церковь, или благотворительный фонд деньги переведите. Котрому доверяете, Чулпан Хаматовой, например. Хотя бы будете уверены, что они пошли действительно нуждающимся, а не мордатому уголовнику Феликсу на очередную роскошную машину или особняк. Или Алексею Щукину на оффшорный счет. Потому что по-другому никак.

Думайте сами.

Последний раз редактировалось merkader; 19.10.2013 в 18:56.
merkader вне форума
Старый 19.10.2013, 18:47
#119204
Интересующийся
 
Имя: Paul
Пол: Мужской
Адрес: The Мля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Серьезные суммы система легко переваривает ... пока все работает почему бы не рискнуть
Тогда ладно. Продай холодильник, швейную машинку и телек, ну из мебели кое-что можно. И тебе попрёт.
Всё вас, мммщиков, сцуко учить надо.
Пауль Осьминогов вне форума
Старый 19.10.2013, 18:52
#119205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пауль Осьминогов Посмотреть сообщение
Продай холодильник, швейную машинку и телек
Из перечисленного в наличии только швейная машинка("советская, зингер")
Цитата:
Сообщение от Пауль Осьминогов Посмотреть сообщение
из мебели кое-что можно
Осспади!!! Да Вы фотки его гляньте - эту рухлядь даже на дрова не возьмут... Только почку, только хардкор!!!
Kaffkas вне форума
Старый 19.10.2013, 18:54
#119206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Серьезные суммы система легко переваривает -
не не это пантееич их легко переваривает, мот какою морду напереваривал в мой 22 дюймовый экран не влазит, рубаха на нём уже не висит а лежит как скатерть на столе.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 19.10.2013, 18:58
#119207
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
не не это пантееич их легко переваривает, мот какою морду напереваривал в мой 22 дюймовый экран не влазит, рубаха на нём уже не висит а лежит как скатерть на столе.
Деньги на счетах участниках не забывай у нас честная и прозрачная организация поэтому люди к нам и идут
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 19.10.2013, 18:59
#119208
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Тем не менее ЭС МММ пошел 6 мес. как платит !
Ты полгода в минусе на 20 штук.

В плюсе Серёжа, Костя и Филя,
Ну, а помог им один простофиля
Lora Dedukova вне форума
Старый 19.10.2013, 19:06
#119209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Деньги на счетах участниках не забывай у нас честная и прозрачная организация поэтому люди к нам и идут
Ну и на чьих счетах в данный момент лежат твои деньги?
Термит вне форума
Старый 19.10.2013, 19:13
#119210
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну и на чьих счетах в данный момент лежат твои деньги?
В МММ, я оказал помощь перевел их такому же участнику как я, когда мне будет нужна помощь мне участники переведут !
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 19.10.2013, 19:17
#119211
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
я оказал помощь перевел их такому же участнику как я...
...И целых полтора года ты в минусе на 20 штук.
Lora Dedukova вне форума
Старый 19.10.2013, 19:26
#119212
Интересующийся
 
Имя: Paul
Пол: Мужской
Адрес: The Мля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Осспади!!! Да Вы фотки его гляньте - эту рухлядь даже на дрова не возьмут...
Только почку, только хардкор!!!
Ванятко, в принципе могу купить тебя всего оптом на органы. Ты уже одинххрен пропащий, так хоть зажмуришсо, как мужик. Даю 50 бачей за всю тушку. Не куришь, надеюсь?
Пауль Осьминогов вне форума
Старый 19.10.2013, 19:39
#119213
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
...забавляюсь с принцессой Донной
Я ожидал от мумы миллионов,
Но получил огуречных пистонов,
Пышных не тискать мне Донны бидонов...
Всем до свиданья. - Иван Харитонов
Lora Dedukova вне форума
Старый 19.10.2013, 19:49
#119214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
У меня реферал 1 кот.
Мышей теперь ловить некому будет.
С-НТ вне форума
Старый 19.10.2013, 19:51
#119215
Интересующийся
 
Имя: Paul
Пол: Мужской
Адрес: The Мля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lora Dedukova Посмотреть сообщение
Но получил огуречных пистонов
Иван Харитонов
Ты поспи, поспи немножко,
Спи, Ванятко, засыпай.
Не ложися с краю, крошка,
А то вые&&т бабай.
Пауль Осьминогов вне форума
Старый 19.10.2013, 19:53
#119216
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
так начинается путь лживой крысы
Те-же идейные лидеры, которые мир меняют а не только ради денег. Типа крысупова. Раз уж ты такой идейный, мир меняешь и орешь об этом на каждом углу - будь добр, верни, при очередном рестарте, все до копеечки людям, которые потеряли. Оставь себе лишь номинал. И отчитайся. Разумеется всем не вернешь, но это уже не твои заботы. Можешь с чистой совестью бухтеть о менянии мира дальше.
Шлёп вне форума
Старый 19.10.2013, 20:19
#119217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
В МММ, я оказал помощь перевел их такому же участнику как я, когда мне будет нужна помощь мне участники переведут !
Т.е твоих денег на чьих-либо счетах по факту нет. Ты их тупо про*бал, поверив лохотрясам.
Термит вне форума
Старый 19.10.2013, 20:50
#119218
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Т.е твоих денег на чьих-либо счетах по факту нет. Ты их тупо про*бал, поверив лохотрясам.
Нет. Я получил потом когда заказал мне перевели ! Так что все нормально !

добавлено через 12 минут
Приходится верить и доверять чтобы выжить!

Последний раз редактировалось Ivan Kharitonov; 19.10.2013 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 19.10.2013, 21:03
#119219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Нет. Я получил потом когда заказал мне перевели ! Так что все нормально !
Что " получил потом заказал"? Ты сказал, что все честно-прозрачно и твои бабки на счетах участников. ХДЕ?!
Термит вне форума
Старый 19.10.2013, 21:21
#119220
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Приходится верить
Вынудили верить? Ну вот ты и в минусе на 20 штук.
Lora Dedukova вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22