Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,267 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2013, 18:41
#119021
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Иван! Слишком много букв. Пиши проще. Платят/не платят. Получишь деньги незабудь скрины выложить. Кто захочет тот поверит. Остальным и доказывать ни чего не надо.
зы. Сам в МММ после 2011ой не участвую. Претензий к МММ не имею. Зато полным полно претензий к "честным хайпам" поимевшим с меня 150 000 чистых денег в этом году!!!
В хайпы вкладывать надо так же как в МММ сумму которую не жалко потерять потому что хайпы создаются в основном с целью собрать побольше денег и закрыть домик, точку выхода с хайпа сложно определить, единственно честная система где стоит участвовать это МММ !
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.10.2013, 18:46
#119022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Каждый участник сообщества МММ перечисляет другому человеку свои собственные личные деньги безвозмездно.
а проценты это тоже бездвоздмездно?
а почему же ты тогда 4 мульёна ждёшь если бездвоздмездно?
а как же вы тогда богатеть то будете, нищежопые пиявки если бездвоздмездно???
vovik68 вне форума
Старый 18.10.2013, 18:50
#119023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Сам в МММ после 2011ой не участвую.
Ай, маладца!!!
Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
полным полно претензий к "честным хайпам" поимевшим с меня 150 000 чистых денег в этом году!!!
Буратинизм - штука опасная!
Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Претензий к МММ не имею.
А зря - уж очень успешно привита любовь к халяве.
Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Несмотря ни на что правда за нами и правда нас укрепляет и делает сильнее.
Ты, Ванёк, попку укрепляй - огурцы ждут...
Kaffkas вне форума
Старый 18.10.2013, 18:53
#119024
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
а проценты это тоже бездвоздмездно?
а почему же ты тогда 4 мульёна ждёшь если бездвоздмездно?
а как же вы тогда богатеть то будете, нищежопые пиявки если бездвоздмездно???
% платятся безвозмездно в результате перераспределения денежных средств, поскольку это финансовая пирамида, люди вкладывают деньги за счет них и выплата, я не жду 4 млн но есть вероятность их получить, за счет того что помогаем друг другу своими личными деньгами за счет этого и богатеем

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Ты, Ванёк, попку укрепляй - огурцы ждут...
Ты свою укрепи вначале

Последний раз редактировалось Ivan Kharitonov; 18.10.2013 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.10.2013, 18:58
#119025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 341
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
за счет того что помогаем друг другу своими личными деньгами за счет этого и богатеем
Но пока что ты обеднел на 20 штук
AlexandrZ вне форума
Старый 18.10.2013, 18:59
#119026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 234
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хах. Безмозглый попугайчик Ванька. Всё угомониться не может. Уйди ты уже отсюда, существо тупоголовое. Что б ты просрал все свои бабки в МММ, просирал дальеше и дальше. Может тогда поймешь что Мавроди тебе, как и многим другим маврозомбам, лапшу на уши вешал и вешает.
В МММ безусловно можно поднять нехилые деньги. Вовремя войти и вовремя выйти. Всего то. Но МММ - зло. 99% вступают с целью личной наживы. Ни о какой взаимопомощи речи быть не может. Если не так, то пусть Маврун сделает проценты как в банке. Так хрен кто к нему деньги понесет. А что так? Никто уже не хочет оказывать другому помощь?
Vase4ka вне форума
Старый 18.10.2013, 19:03
#119027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Это чё, папашка испужался Федорова? Сначала его Филимон до слез довел, теперь Федоров измывается? Унижатся заставляет?
Все верно, первая Экскременталка соскамилась из-за Филимона, а вторая из-за статистики.
Термит вне форума
Старый 18.10.2013, 19:03
#119028
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vase4ka Посмотреть сообщение
Хах. Безмозглый попугайчик Ванька. Всё угомониться не может. Уйди ты уже отсюда, существо тупоголовое. Что б ты просрал все свои бабки в МММ, просирал дальеше и дальше. Может тогда поймешь что Мавроди тебе, как и многим другим маврозомбам, лапшу на уши вешал и вешает.
В МММ безусловно можно поднять нехилые деньги. Вовремя войти и вовремя выйти. Всего то. Но МММ - зло. 99% вступают с целью личной наживы. Ни о какой взаимопомощи речи быть не может. Если не так, то пусть Маврун сделает проценты как в банке. Так хрен кто к нему деньги понесет. А что так? Никто уже не хочет оказывать другому помощь?
В том то и смысл что у нас не банк ! Есть тема и она работает ! Хочешь приумножить свои бабосы тогда тебе в МММ !

добавлено через 1 минуту
Взаимопомощь есть МММ помогает людям - решает проблемы с финансами !

добавлено через 6 минут
% не как в банке есть в хайпах люди участвуют в них кто то проигрывает кто то выигрывает и есть в хэдж фондах. Но все же круче проекта чем МММ нет и не будет !

Последний раз редактировалось Ivan Kharitonov; 18.10.2013 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.10.2013, 19:11
#119029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
% платятся безвозмездно в результате перераспределения денежных средств, поскольку это финансовая пирамида, люди вкладывают деньги за счет них и выплата, я не жду 4 млн но есть вероятность их получить, за счет того что помогаем друг другу своими личными деньгами за счет этого и богатеем
а не жирно ли с одной тысячи , проценты в миллион???
это называется за счёт других, ваня? не фига не делая , такие бабосы получать
чем же ммм лучше банков и ты лучше жирного банкира, который деньги под высокий процент даёт и за счёт этого богатеет?
а значит не чем, ммм это микро фрс, только фрс более справедливая финансовая система и существует столетие, а ммм скамиться,, рестартует и перезагружается при каждом удобном случае, вот за это вам по мардям оплеухи и дают, а вы умираете от страха и от нездорового образа жизни, слабое у вас здоровье, хлипкая система и вы там гнилые люди и верховодит вашей шоблой скрывающийся бывший уголовник

Последний раз редактировалось vovik68; 18.10.2013 в 19:13.
vovik68 вне форума
Старый 18.10.2013, 19:16
#119030
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
а не жирно ли с одной тысячи , проценты в миллион???
это называется за счёт других, ваня? не фига не делая , такие бабосы получать
чем же ммм лучше банков и ты лучше жирного банкира, который деньги под высокий процент даёт и за счёт этого богатеет?
а значит не чем, ммм это микро фрс, только фрс более справедливая финансовая система и существует столетие, а ммм скамиться,, рестартует и перезагружается при каждо удобном случае, вот за это вам по мардям оплеухи и дают, а вы умираете от страха и от нездорового образа жизни, слабое у вас здоровье, хлипкая система и вы там гнилые люди и верховодит вашей шоблой скрывающийся бывший уголовник
Мне не жирно я могу эти деньги получить а могу и нет я участвую, на данный момент все работает, % откорректирован и работать будет еще долго чего бы там кто-то не говорил ! Я участвую свободными деньгами и мы никого теперь не призываем вкладывать суммы критичные для бюджета, только те, которые не жалко потерять ! Мы несем людям правду, идеологию, освобождаем людей от финансовых оков !

добавлено через 1 минуту
СПМ не уголовник, он свое отсидел, а скрывается - чтобы власти не мешали ему делать дело а то будет как в 11 г. - чего и могут эти власти как только мешать !

Последний раз редактировалось Ivan Kharitonov; 18.10.2013 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.10.2013, 19:18
#119031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 341
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Но все же круче проекта чем МММ нет и не будет !
Ванюша, ты вот лучше посмотри, что твой бывший соратник пишет, который тоже в муме участвовал, но потом бросил, так как бестолку, и перешел в структуру РАБота

Всего три с небольшим месяца назад я был по уши в ****е. В финансовом ****е — в первую очередь. Что я имею на данный момент? На данный момент у меня есть отличная фотокамера с китовым объективом за 13 500 рублей, есть еще один объектив за 5 500 рублей, есть шикарный плеер Sony NWZ-E574 на 8 Гб (да, купил-таки на днях), есть новый свитер и новая футболка, купленные недавно в ZARA, и есть еще около 50 000 рублей в тумбочке. Да, и еще билет на СупердискотЭку куплен! =) И туалетная вода. И еще несколько пар новых трусов и носков =). На которые я в былые времена мог месяцами копить =))))

Разве это плохой результат за 3 месяца? Я думаю, ОТЛИЧНЫЙ!
seventeenzero.ru/endspiel/inorodnoe-telo.html


Вы с ним в одном городе живете, так что давай, вступай в нормальную структуру, нефик время на муму терять. У тебя есть реальный шанс за 2 месяца все долги раскидать
AlexandrZ вне форума
Старый 18.10.2013, 19:18
#119032
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Мы несем людям правду, идеологию, освобождаем людей от финансовых оков !
вы несёте людям горе, очковтирательство, промывание мммозгов и призываете брать кредиты, чтобы влошиться в вашу лоховозку...
vovik68 вне форума
Старый 18.10.2013, 19:22
#119033
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
вы несёте людям горе, очковтирательство, промывание мммозгов и призываете брать кредиты, чтобы влошиться в вашу лоховозку...
Опять врешь - брать кредиты и вкладываться тут дело каждого, люди добровольно несут нам деньги, мы не мошенники, это вы сидите тут и мутите что-то и мошенники вы, а мы несем людям правду !
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.10.2013, 19:22
#119034
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

этот ванюша психотроль еще не ушел ?
два раза же прощался.
хотя его умишко наверное с провалами памяти. чего удивляться
патология налицо.
ТОЛЬКО ДРЕЛЬ В ГОЛОВУ исправит
__________________
Все лгут
Докор Хаус вне форума
Старый 18.10.2013, 19:24
#119035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 234
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
В том то и смысл что у нас не банк ! Есть тема и она работает ! Хочешь приумножить свои бабосы тогда тебе в МММ !
ты можешь дать гарантии что если я вложусь ща в МММ, то я приумножу свои бабосы?

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
Взаимопомощь есть МММ помогает людям - решает проблемы с финансами !
Можно ли сказать, что МММ решает проблемы с фининсами, при условии что из 5 человек 1 получает помощь, а остальные 4 - оказывают её, и остаются без денег? Получается, если я ща пойду и ограблю неск-ко человек, и помогу другому, то я добродетель что ли?? Круто
Vase4ka вне форума
Старый 18.10.2013, 19:27
#119036
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vase4ka Посмотреть сообщение
ты можешь дать гарантии что если я вложусь ща в МММ, то я приумножу свои бабосы?
Гарантий нет, люди безвозмедно помощь оказывают так же как и получают !
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.10.2013, 19:28
#119037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 234
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Гарантий нет, люди безвозмедно помощь оказывают так же как и получают !
Как это безвозмездно? ты хочешь сказать что есть участники, которые выплатили кому-то, и тупо перестали заходить в ЛК? и вообще забыли про него?
Vase4ka вне форума
Старый 18.10.2013, 19:32
#119038
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vase4ka Посмотреть сообщение
Можно ли сказать, что МММ решает проблемы с фининсами, при условии что из 5 человек 1 получает помощь, а остальные 4 - оказывают её, и остаются без денег? Получается, если я ща пойду и ограблю неск-ко человек, и помогу другому, то я добродетель что ли?? Круто
МММ - общая тумбочка, есть приток, нам платят, нет притока, рестарт, скажем в ЭС МММ сейчас установлен % который система спокойно переносит, приток вкладов обеспечивается рекламными и маркетинговыми шагами которые делает МММ ! Если динамика падает то перезапуск ! 11 МММ проработала 1.5 г. - вследствие воровства в системе и действий СМИ произошел перезапуск !
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.10.2013, 19:33
#119039
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Опять врешь
так какже я вру если на вашем сайте висел призыв брать кредиты, вкладывать в ммм , чтобы отбить???
ты, ваня, тупой ммм-троль!
для тебя даже не самое главное получить мульёны, а сам процесс участия в ммм, чтобы ощущать принадлежность к чему то значимому и благородному
но ты со временем будешь так же гоним и презираем своими немногочисленными знакомыми и всем честным народом..
так, что готовься к оплеухам от Антонов!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
в ЭС МММ сейчас установлен % который система спокойно переносит
та это мвроди уже не раз говорил после и перед каждым рестартом...

Последний раз редактировалось vovik68; 18.10.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
vovik68 вне форума
Старый 18.10.2013, 19:34
#119040
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vase4ka Посмотреть сообщение
Как это безвозмездно? ты хочешь сказать что есть участники, которые выплатили кому-то, и тупо перестали заходить в ЛК? и вообще забыли про него?
Они оказали помощь хотят еще вкладывают еще из полученных денег - это реинвест называется по простому, берут по не обходимости. Есть те которые занимаются развитием, людям к нам идут благодаря рекламе !
Ivan Kharitonov вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22