Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2012, 18:25
#11881
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди делает интересные шаги. Сначала в видео он грозно заявляет об отмене бонуса на такое-то число. Сразу же подстегивая участников делать вклады, чтобы не прошляпить бонус до его отмены. Средства текут рекой.
Потом в этот день отмены он решает не отменять бонус и средства опять текут рекой.
Во психология. Хитрец.
Наталья Прыткова вне форума
Старый 03.04.2012, 18:30
#11882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Маврик в своем духе продлил бонус новогодний до 10 числа
А 10-го числа он ещё что-нибудь придумает, играя на людской жадности.
Вот, 1-го апреля со мной тут спорил один:
Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, как можно говорить о проблемах в системе если через 8 дней будут отменены все бонусы
На что ему был даден ответ:
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Не болтайте ерундой! Как только отменят "новогодние-победные" бонусы и начнётся нытьё халявщиков по этому поводу, Мавр тут-же придумает новые бонусы - "возрождение" или ещё какую фигню.
Уже проходили...
Поэтому игры с доп. процентами будут постоянно идти, именно в расчете на то, чтобы подталкивать человека "успеть вложиться" до окончания акции с бонусами.
Ведь десятнику очень удобно сейчас привлекать в систему новичков словами типа: "чувак, давай быстрей думай, а то вот 10-го отменят бонусы и пролетишь, давай, неси деньги, срочно!"
AntiMMM вне форума
Старый 03.04.2012, 18:30
#11883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пастырь Посмотреть сообщение
в вашем окружении есть такие примеры? из вашей десятки или личных знакомых?
Да есть(((( Один чел ждет выплаты уже больше 1,5 месяца!
Завтраки, обещания и т.е. Правда этот чел уже профит имеет около 1.5 ляма рублей)) Может поэтому ему больше не платят?
strongdoberman вне форума
Старый 03.04.2012, 18:32
#11884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наталья Прыткова Посмотреть сообщение
Во психология. Хитрец.
Да какая там хитрость? Обычная игра на людской жадности к халяве.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Один чел ждет выплаты уже больше 1,5 месяца!
Завтраки, обещания и т.е. Правда этот чел уже профит имеет около 1.5 ляма рублей
Ну пусть ждёт дальше.
И вообще, тем кто имеет профит, можно вообще больше не платить. Ни почему, просто так. И жаловаться такие уже в полицию не пойдут, ибо у них деньги не украли, а вернули, даже ещё больше.

Последний раз редактировалось AntiMMM; 03.04.2012 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
AntiMMM вне форума
Старый 03.04.2012, 18:37
#11885
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
На что ему был даден ответ:
вы подчеркнули свою дальновидность? как вы считаете - найду я ваши несбывшиеся прогнозы?

добавлено через 1 минуту
если захотеть..

Последний раз редактировалось Пастырь; 03.04.2012 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Пастырь вне форума
Старый 03.04.2012, 18:42
#11886
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 50
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня складывается такое ощущение, что МММ до лета не протянет.
Запомните мои слова
PROFIT-GOLD вне форума
Старый 03.04.2012, 18:52
#11887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Получается, МММ ускоряет процесс эволюции и деволюции.
Продолжайте петь мантры и произносить молитвы во славу Мавра-благодетеля!
Panzer T34 вне форума
Старый 03.04.2012, 18:52
#11888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А зачем они нужно? И самое главное кому? Их будут выкупать? Человеку заплатили 10 млн рублей конгскими тугриками. Человек тут же при выплате скажет, я хочу их продать. И ВСЕ! ради чего это затевается?

Если свои тугрики не будет выкупать, то на* они вообще кому то нужны?

Это сказки. Уже сейчас пирамида трещит то швам, на офиц. сайте во всю всплывают коменты, где люди весьма искренне говорят, что в ячейках пусто, все раздали на верх......
может это и будет разделением пирамиды на старую и новую....ведь бонусы и годовые депозиты не потянуть...
сергей1111 вне форума
Старый 03.04.2012, 18:59
#11889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пастырь Посмотреть сообщение
как вы считаете - найду я ваши несбывшиеся прогнозы?
Ищите да обрящете...
А я себя к астрологам не отношу, к синоптикам и экстрасенсам тоже. Поэтому высказываю мысли по текущей ситуации. Если в начале года, до событий с митингами и офисами, можно было говорить о том, что "тихушная" кампания пирамиды в сети позволит ей быть на плаву продолжительный срок, то сейчас, когда "моська огрызается на слона", дразня власти своими митингами, офисами, настырной рекламой на улицах, отводить ей долгий срок на существование может только законченный оптимист, а в нашем случае - вкладчик, не отбивший пока своё.

Даже здесь, в теме, есть посты типа "я снял всё под ноль" и таких "предателей" (как их назвал сам Мавроди сегодня в видеообращении) полно, раз о них вообще зашла речь из уст отца-основателя пирамиды. А это как-бы намекает...
AntiMMM вне форума
Старый 03.04.2012, 19:05
#11890
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Худею с количества новичков,пафосно разглагольствующих о пирамидах. Ещё больше я худею с пирамидастов-зомби. Народ,очнитесь. Если слова с моника не помогают- об косяк/стену/пол головой "приложитесь", вдруг полегчает ....

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 03.04.2012 в 19:07.
IIaqpKa вне форума
Старый 03.04.2012, 19:21
#11891
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
И вообще, тем кто имеет профит, можно вообще больше не платить. Ни почему, просто так. И жаловаться такие уже в полицию не пойдут, ибо у них деньги не украли, а вернули, даже ещё больше.
и кормить завтраками, чтобы не ныли на форумах
afrikan вне форума
Старый 03.04.2012, 19:27
#11892
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ладно. Продлеваю на радостях тогда до 10-ого апреля новогодний бонус (+25%). В честь победы. Ловите момент! Мы Можем Многое! :-))

Кто-то в этом сомневался?

Вот оригенал на мое сообщение 2 дневной давности, почитайте.
И потом уже говорите, все жи прогнозы у mihailro не сбываются... 70% того что я предпологал сбылось! Конечно я не ванга, но суть то я даю верную!

https://mmgp.ru/showpost.php?p=2636317&postcount=11675
оригенал

Хотелось бы вставить свои 5 копеек по поводу "отмены" бонусов.

Неужели вы так ничего и не поняли?
Вся эта отмена, это фейк, который делается с целью выкачать из народа еще бабок.

Вспомните "отмену" депозитов. Что пел Мавр? Что в системе все хорошо, что она абсолютно стабильна, и что депозиты больше не нужны. Через неделю возвращает депозиты, причем добавляя новые, сверх доходные.

Я уверен на 100500% что с бонусами это фейк. Как обычно, дня 3, ну неделю поживут, а потом введут новые...
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 03.04.2012, 19:32
#11893
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто Вася,
Цитата:
Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Гость я Посмотреть сообщение
Я, не знаю. Выше написал, что нужно для анализа ситуации. Большие это проценты или нет, не мне судить. Может и большие. Будут циферки - посчитаем.
А мне достаточно официальных цифр, процентов по вкладам. Я уже приводил пример, 1$ вложенный в систему под максимальный процент (75%), всего за три года превращается в сумму, сопоставимую с суммой внешнего долга, такого государства как Мальдивы.)) И самое интересное, что в это верят и доказывают, что чудеса бывают.))
Просто Вася вне форума
Старый 03.04.2012, 19:35
#11894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
и кормить завтраками, чтобы не ныли на форумах
Ага... И не будут ныть, ибо не в их интересах это в первую очередь.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
оригенал предпологал
mihailro, да-да, круто! Всё, вам теперь одна дорога - в крупный финансово-онолитический центр на должность онолитега!
AntiMMM вне форума
Старый 03.04.2012, 19:36
#11895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
mihailro, да-да, круто! Всё, вам теперь одна дорога - в крупный финансово-онолитический центр на должность онолитега!
Miklyxa вне форума
Старый 03.04.2012, 19:46
#11896
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Я так понимаю взято с Оф сайта.))
Ну, поскольку это постепенный процесс перехода, то думаю, нынешнее общество просто постепенно трансформируется из общества потребления в общество созидания. Когда деньги играют второплановую роль, а то их и вообще нет, на первый план выступают другие мотивы деятельности людей. Уважение, признание, наслаждение трудом и т.д. Ведь даже сейчас масса людей занимается созиданием совершенно не из-за денег, в свободное от работы время. Сколько различных волонтерских организаций существует, open-sourse проектов, изобретателей и т. д. Есть даже люди, для которых убирать мусор и вскрывать трупы является любимым делом . Далее, можно пойти по пути технократии, построить роботов для большинства работ и т.д. (см Проект "Венера" Жака Фреско), либо наоборот по пути наших предков, вернуться к общинному строю, артелям и т.д. Вариантов масса.
Вообще конечно, все это кажется утопией, особенно современному закостенелому сознанию, но не надо забывать, что раньше полет человека на самолете, в космос, телефон, и все остальное тоже казалось утопией. Даже на кострах жгли мечтателей такие себе анти МММщики прошлого.

Кстати, я где-то читал, что СПМ в своё время очень увлекался Стругацкими. Возможно в его планах что-то типа Мира Полудня из их произведений.

Деньги не портят людей, они показывают суть. Даже разговоры о деньгах. Просто говоря, добрый человек даже имея много денег будет делать добрые дела, только в больших масштабах. Неопределившийся, станет перед выбором или идти по пути совершенствования, или идти по пути деградации и саморазрушения, у него для этого будут все условия. Получается, МММ ускоряет процесс эволюции и деволюции.
Вообще, эта тема не для этого форума.
Так вот она, пощечина от Джеффа Питерса на прощанье.)) Как тут не вспомнить О. Генри.))
Кодекс благородного жулика.))
"Я принципиально никогда не брал у своего ближнего ни одного доллара, не дав ему чего-нибудь взамен — будь то медальон из фальшивого золота, или семена садовых цветов, или мазь от прострела, или биржевые бумаги, или порошок от блох, или хотя бы затрещина."(С)
Нужно внушить лопухам, что они не просто отдали деньги жуликам, а боролись за светлое будущее, но проиграли.
Просто Вася вне форума
Старый 03.04.2012, 20:03
#11897
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот и Молдова пошла по белорусскому сценарию
Цитата:
Генеральная прокуратура Молдовы возбудила уголовное дело против финансовой пирамиды «МММ-2011»

Уголовное дело возбуждено за незаконную предпринимательскую деятельность и попытки мошенничества. Поводом для этого послужило предупреждение Национальным банком населения о риске потери денежных средств, размещенных в «МММ-2011» Сергея Мавроди.

В своем заявлении НБМ отмечал незаконный характер предложения финансовых продуктов и услуг, которые включают в себя привлечение депозитов от населения и их эквивалентов в рамках «МММ-2011». В НБМ подчеркивают, что финансовая деятельность может осуществляться только юридическим лицом, имеющим лицензию НБМ, а «МММ-2011» не имеет такой лицензии.

Принцип действия системы состоит в том, что ее участники покупают виртуальные МАВРО, курс которых увеличивается темпами от 20% до 75% в месяц. Участник может продать свои МАВРО по текущему курсу и получить деньги. На сайте есть специальное предупреждение о том, что данный проект является финансовой пирамидой, и нет гарантий получения дохода и возврата вложенного.

Организаторы пирамиды считают обвинения НБМ «необоснованными», так как «взаимоотношения участников финансовой пирамиды нельзя квалифицировать как банковский вклад, и закон не запрещает физическим лицам вступать в подобного рода сделки».
kp.ru/online/news/1120986/
fffuuur вне форума
Старый 03.04.2012, 20:07
#11898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
Я так понимаю взято с Оф сайта.))
Вообще-то не правильно понимаешь.
Miklyxa вне форума
Старый 03.04.2012, 20:27
#11899
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
Ну вот и Молдова пошла по белорусскому сценарию
Вот еще одна прекрасная возможность для пирамидонов "потренироваться на кошках". Боритесь в молдове, там и взятки меньше, чем у нас. Почему вы не можете победить трамвайный парк, и остальных чиновников рангом поменьше?
Вот вам возможность пойти с вилами на мини-кремль. Почему не хотите? Вам сразу подавай настоящий.
afrikan вне форума
Старый 03.04.2012, 20:27
#11900
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Когда я говорю что мне система выплатила вчера 207 тысяч рублей - мне никто не верит, потому как любые скрины не доказательство, ибо перевода от "МММ-2011" быть не может. Зато любой васек может зайти сюда и написать, что его кинула система и куча антипирамидаунов сразу ведутся на это Честно смешно смотреть.
Никому не интересно, что система платит - это само собой разумеющееся. Поэтому никому не нужны ваши скрины выплат. А вот то, что кому-то не заплатила - это другое дело. Поэтому оставьте ваши возмущения при себе, если не понимаете очевидного.
Paha вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22