Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2012, 13:49
#11841
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
люди и сарафанное радио
По словам самого основателя, в рекламу МММ-2011 вложено несколько десятков миллионов долларов.
Просто Вася вне форума
Старый 03.04.2012, 13:54
#11842
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну что я могу сказать вам ребятки.
Расскажу доступным языком, приводя теже самые аналогии что и Мавр.


И так, все это касса взаимопомощи, общая тумбочка.

Люди складывают туда лишние деньги, другие продают все, третьи берут кредит, чтобы положить в тумбочку...

У данной тумбочки есть особенность. Человек всегда берет больше чем ложит
Как только прекратится приток новых вложений, все что на данный момент в тумбочке растащат очень быстро.
И само собой разумеется, что на всех не хватит.
Это аксиома, это даже не требует доказательств.

Сейчас в пирамиде получается такая ситуация.
Тумбочка опустошена почти под чисту.

Лишь на некоторых полочках еще остались немного денег.

При этом глав Мавр поет что она полная, что денег в системе валом, но при этом призывает не забирать свои деньги.

Но народ уже в курсе, что денег не так много (кто заглядывал в тумбочку, кто догадывается), и понимает, что если не забрать сегодня, завтра останешься с кукишем.

Пускай в тумбочке оставляют бабки идейные зомби, для которых важна идея.

А те кто пришел срубить бабла, уже прочухали чем дело пахнет, и выводят бабки.

В силах Мавра сейчас организовать лимит на вывод (скажем 1000 рублей в сутки) при этом на все новые депозиты никакого лимита.

Но это путь в никуда. Это лишь продлит на немного агонию.

Есть вариант создать новый план 100% в месяц. Это также продлит лишь на немного.

Есть вариант обнулить курс, но тогда последствия могут быть не предсказуемые. Есть много фактов что народ не понесет бабки Мавроди, как это было в 94, а все рухнет окончательно.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 03.04.2012, 13:58
#11843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать вам ребятки.
Расскажу доступным языком, приводя теже самые аналогии что и Мавр.


И так, все это касса взаимопомощи, общая тумбочка.

Люди складывают туда лишние деньги, другие продают все, третьи берут кредит, чтобы положить в тумбочку...

У данной тумбочки есть особенность. Человек всегда берет больше чем ложит
Как только прекратится приток новых вложений, все что на данный момент в тумбочке растащат очень быстро.
И само собой разумеется, что на всех не хватит.
Это аксиома, это даже не требует доказательств.

Сейчас в пирамиде получается такая ситуация.
Тумбочка опустошена почти под чисту.

Лишь на некоторых полочках еще остались немного денег.

При этом глав Мавр поет что она полная, что денег в системе валом, но при этом призывает не забирать свои деньги.

Но народ уже в курсе, что денег не так много (кто заглядывал в тумбочку, кто догадывается), и понимает, что если не забрать сегодня, завтра останешься с кукишем.

Пускай в тумбочке оставляют бабки идейные зомби, для которых важна идея.

А те кто пришел срубить бабла, уже прочухали чем дело пахнет, и выводят бабки.

В силах Мавра сейчас организовать лимит на вывод (скажем 1000 рублей в сутки) при этом на все новые депозиты никакого лимита.

Но это путь в никуда. Это лишь продлит на немного агонию.

Есть вариант создать новый план 100% в месяц. Это также продлит лишь на немного.

Есть вариант обнулить курс, но тогда последствия могут быть не предсказуемые. Есть много фактов что народ не понесет бабки Мавроди, как это было в 94, а все рухнет окончательно.
а вариант заплатить наличными "конголезскими мавро" вместо рублей ,но которые тоже будут расти с непонятной пока скоростью?
сергей1111 вне форума
Старый 03.04.2012, 14:02
#11844
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Есть вариант обнулить курс, но тогда последствия могут быть не предсказуемые. Есть много фактов что народ не понесет бабки Мавроди, как это было в 94, а все рухнет окончательно.
Есть еще вариант: Так-как обвинить власти в развале МММ не получится, по той простой причине, что они ничего решительного не предпринимают, обвинить в развале структуры, самих же игроков, то есть - вкладчиков. А самому упаковать чемоданы и Адьёс. Но это делать, ещё рано.
Просто Вася вне форума
Старый 03.04.2012, 14:09
#11845
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Сейчас в пирамиде получается такая ситуация.
Тумбочка опустошена почти под чисту.
Цифры в "студию"
Гость я вне форума
Старый 03.04.2012, 14:13
#11846
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать вам ребятки.
Расскажу доступным языком, приводя теже самые аналогии что и Мавр.

И так, все это касса взаимопомощи, общая тумбочка.

Люди складывают туда лишние деньги, другие продают все, третьи берут кредит, чтобы положить в тумбочку...

У данной тумбочки есть особенность. Человек всегда берет больше чем ложит
Как только прекратится приток новых вложений, все что на данный момент в тумбочке растащат очень быстро.
И само собой разумеется, что на всех не хватит.
Это аксиома, это даже не требует доказательств.

Сейчас в пирамиде получается такая ситуация.
Тумбочка опустошена почти под чисту.
Лишь на некоторых полочках еще остались немного денег.

При этом глав Мавр поет что она полная, что денег в системе валом, но при этом призывает не забирать свои деньги.

Но народ уже в курсе, что денег не так много (кто заглядывал в тумбочку, кто догадывается), и понимает, что если не забрать сегодня, завтра останешься с кукишем.

Пускай в тумбочке оставляют бабки идейные зомби, для которых важна идея.

А те кто пришел срубить бабла, уже прочухали чем дело пахнет, и выводят бабки.

В силах Мавра сейчас организовать лимит на вывод (скажем 1000 рублей в сутки) при этом на все новые депозиты никакого лимита.

Но это путь в никуда. Это лишь продлит на немного агонию.

Есть вариант создать новый план 100% в месяц. Это также продлит лишь на немного.

Есть вариант обнулить курс, но тогда последствия могут быть не предсказуемые. Есть много фактов что народ не понесет бабки Мавроди, как это было в 94, а все рухнет окончательно.
передайте это мавру, пусть прокомментирует в видео
INVEST01 вне форума
Старый 03.04.2012, 14:15
#11847
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
а вариант заплатить наличными "конголезскими мавро" вместо рублей ,но которые тоже будут расти с непонятной пока скоростью?
А зачем они нужно? И самое главное кому? Их будут выкупать? Человеку заплатили 10 млн рублей конгскими тугриками. Человек тут же при выплате скажет, я хочу их продать. И ВСЕ! ради чего это затевается?

Если свои тугрики не будет выкупать, то на* они вообще кому то нужны?

Это сказки. Уже сейчас пирамида трещит то швам, на офиц. сайте во всю всплывают коменты, где люди весьма искренне говорят, что в ячейках пусто, все раздали на верх.

Если в Марте было 100 годовых депозитов, в апреле 1000, то прикиньте, сможет ли пирамида в 10 раз вырасти за месяц? Сомнительно. (цифры примерные)
Кстати я знаю 2 человек, кто в конце апреля вложил максимальную сумму, 5000$ Подумайте, смогут ли им выплатить 1.5 ляма зелени?
Цитата:
Цифры в "студию"
Коментарии почитайте. Модеры не успевают все резать, там проскальзывают такие сообщения. Буквально вчера писал отчаившейся десятник, что сосуд сверху "высосал все цитоплазму для выплат"

Цитата:
передайте это мавру, пусть прокомментирует в видео
Передайте. Я разработаю несколько вариантов выхода из текущей ситуации. Проанализирую каждый из них, и найду лучше. С таким количеством лохов, грех соскамить пирамиду так рано. Но изменения нужны, это 100%. Не бесплатно конечно
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 03.04.2012 в 14:30.
mihailro вне форума
Старый 03.04.2012, 14:37
#11848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
При этом глав Мавр поет что она полная, что денег в системе валом, но при этом призывает не забирать свои деньги.
При этом вы поете с точностью до наоборот.
Кому поверят люди - Мавру - благодетелю или выгнанному за махинации десятнику?
Miklyxa вне форума
Старый 03.04.2012, 14:42
#11849
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Мавру - благодетелю
Вы что с ума сошли? Какой нахрен благодетель, когда в итоге большинство останутся без денег! Такой принцип пирамид!!! Наварятся первые, вторые будут в минусах, а последние в полной ****! А Вы говорите о благодетеле! Благодетель для "верхушки", для тех, кто запрыгнул в первые вагоны, а для остальных виновник во всех будущих бедах!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 03.04.2012, 14:44
#11850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Вы что с ума сошли? Какой нахрен благодетель, когда в итоге большинство останутся без денег! Такой принцип пирамид!!! Наварятся первые, вторые будут в минусах, а последние в полной ****! А Вы говорите о благодетеле! Благодетель для "верхушки", для тех, кто запрыгнул в первые вагоны, а для остальных виновник во всех будущих бедах!
Пока он благодетель для всех, кто уже в плюсе. Вы видите будущее?
Miklyxa вне форума
Старый 03.04.2012, 14:45
#11851
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Кому поверят люди - Мавру - благодетелю или выгнанному за махинации десятнику?
Люди верят свлоим глазам. А если что-то пропадает из их взгляда, то я укажу.

А то какой Мавр благодетель, также какой я махинатор, это большой вопрос. Скинул в личку историю как на самом деле было. Почитайте если интересно.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 03.04.2012, 14:48
#11852
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 206
Благодарностей: 139
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Неужели кому-то с самого начала было не очевидно, что годовые фантастические сверпрофиты нереально будет выплатить? Был обычный хайп, который почему-то попал в раздел интернет-мошенников, а не раздел хайпов, хотя мошенничество и хайпы - это практически равноценные понятия. Другое дело, что некоторыми пирамидами управляют скамеры - просто собирают бабло и валят, а некоторые довольно долго держатся на плаву, оставляя возможность выйти без потерь и даже заработать) Так вот МММ - из вторых.. Жаль, что год назад я не интересовался хайпами, можно было поиграться тут с месячными планами. Сейчас же просто интересно глянуть чем же закончится история с этой пирамидой. Да, кстати, обвал пирамиды в марте-апреле предсказывался не раз в этой теме еще в середине зимы..
Awful-Vi вне форума
Старый 03.04.2012, 14:50
#11853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Мавру - благодетелю
Начинайте утро с молитвы:"Мавр наш благодетель,не покинь нас,да и не оставь нас грешных,да не оскудеет рука твоя дающая....." Желательно чередовать с мантрами "Всем Всё Платится " и " Мы Можем Многое","Мы Меняем Мир".И тогда будем счастье и пребудет с вами сила господня.
Panzer T34 вне форума
Старый 03.04.2012, 14:51
#11854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Люди верят свлоим глазам. А если что-то пропадает из их взгляда, то я укажу.

А то какой Мавр благодетель, также какой я махинатор, это большой вопрос. Скинул в личку историю как на самом деле было. Почитайте если интересно.
Именно, своим глазам. Когда человек получает нормально выплаты и следит за екселькой десятника, он спокоен.
Я прочел историю, от этого доверять больше вашим словам не стал.
Если по-вашему такие случаи носят массовый характер, где толпы негодующих анонимусов в сети?
Miklyxa вне форума
Старый 03.04.2012, 14:55
#11855
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гость я Посмотреть сообщение
Баланс системы должен быть, иначе нельзя принимать управленческие решения.
Если активы (наличные деньги) не равны пассивам (долгу пирамиды) - это не баланс в классическом понимании этого слова

В пирамиде они не равны.
На каждый поступающий рубль крутятся реферальные - долг растет
Потом на взнос крутятся проценты - долг растет
Из активов оплачивается реклама, активы тают

И чем дальше, тем больше "расходнячок-с", тем больше разрыв "активы-обязательства".
Чем больше разрыв - тем больше потенциальных проблем с выводом "выигрышей".
И, чтобы закрыть "дыры в бюджете" - вводятся "бонусы", которые решают проблему локально, но при этом и пассивы растут, как снежный ком (бонусы +реферальные) и на этот ничем не обеспеченный долг (бонусы) начинают крутиться проценты

Отсюда и разговоры "нет из МММ дороги, это ваш дом, а снаружи - РАБство, берегите МММ", потому что крыть нечем больше. Математика работает, всегда .
Sergant01 вне форума
Старый 03.04.2012, 15:00
#11856
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать вам ребятки.
О том, что пирамида вот-вот рухнет я от mihailro слышу уже ровно 5 месяцев, с начала ноября
Не, я конечно не буду отрицать его данных, т.к. никакого доступа к балансам МММ у меня нет, вижу только десятку (вчера, кстати, бабла навалило прилично). Но с момента первых пораженческих прогнозов mihailro можно было уже подняться в 6 раз. Жуем попкорн и наблюдаем дальше

Последний раз редактировалось Fail Epic; 03.04.2012 в 15:04.
Fail Epic вне форума
Старый 03.04.2012, 15:02
#11857
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 206
Благодарностей: 139
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Математика работает, всегда .
Ну мавр может попытаться спасти положение с помощью той же математики : скажем, ввести правило, что годовые депозиты можно вывести сейчас, но с комиссией , пусть, 70%... И выплачивать эти деньги без малейших проволочек.. Либо получить с комиссией 40% , скажем, через полгода, в полном объеме - подождать годик) Но опять же, механизм пирамиды таков, что с появлением подобных игр популярность её неминуемо упадет - и опять же скам... только после некоторой агонии
Awful-Vi вне форума
Старый 03.04.2012, 15:09
#11858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
а для остальных виновник во всех будущих бедах!
Мавр - хитрозадый чел: он грамотно представит развал так, что виноватыми окажутся власти, силовики, и продажные судьи...

П.С. вот, пишет девочка, которая к 22 годам тяжким трудом и отказами себе во всём скопила 10к$, замуж по осени собралась, квартирку хочет купить на "выигрыш", вбухала все свои сбережения в пирамиду...
Комментарий Ирины к видеообращению Мавроди
03.04.2012 13:01 Ирина
Здравствуйте, не знаю куда писать
прошу разместить в новости!

Крик Души! МММ надежды и мечты!!!
Приветствую всех участников системы МММ 2011!
Мне 22 года, я живу в Севастополе! Хотелось бы поделиться с вами своими мыслями!
Я работаю с 16 лет, закончила университет, и открыла небольшую торговую точку 2 года назад, в надежде на светлое будущее. В итоге с такой давкой государства мне пришлось в этом месяце закрыть ЧП и продать свое торговое место, дабы я задыхалась от налогов и т.д. Положила все свои силы, сбережения на это дело, но что ж поделать, если иного выхода нет.
Узнала о системе еще в декабря 2011 года, но так и не решалась всупить, не верила и боялась...
Моя мечта - это свое жилье, не просто прихоть, а именно мечта, которой я живу. Открываю глаза с мыслями и спать ложусь также с этими мыслями.
Как многие сказали бы: девочка так иди работай в чем проблема?
Да нет проблем, за 2 года я очень тяжелым трудом заработала определенную сумму, откладывала все до копейки, не позволяя себе ничего, никаких радостей жизни ( в 22года)
и поняла что я уже схожу с ума, нервы не выдерживают, и физически я устала НЕ ЖИТЬ - А ВЫЖИВАТЬ!
И вот я решилась сначала как отчаяние и пошла в офис МММ чтобы сделать вклад и узнать все подробнее. И в итоге я поняла, что МММ моя единственная надежда и вера в будущее!
Моя семья была в шоке, от того, когда узнали что я решилась положить на депозит все свои деньги до копейки! 10 000 у.е. на основной вклад. И начались будни.... самый родной сайт стал мавроди.ком утром -днем-вечером. Затем рассказав родителям о своих мечтах и системе, они вложились также.
После Пасхи проходит месяц и я смогу снять свои деньги, но размышляя каждый день этого месяца, я решила что оставлю в системе денюжку выигрышную.
МММ 2011 ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ НАДЕЖДА НА БУДУЩЕЕ, МНЕ НЕ НУЖНЫ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОК, МНЕ НУЖНО ЖИЛЬЕ.
Осенью я выхожу замуж, и надеюсь что моя мечта осуществиться и я буд строить новую жизнь со своей новой семьей в своем уголке.
Спасибо вам всем и Сергею Пантелеевичу! за кусочек будущего счастья и надежды, которую не может дать на государство, а только отбирает!
Мы Можем Многое!

Вот такие вкладчики, как мне кажется, поверят всему, что скажет Мавр. Скажет он, что в системе всё спокойно и денег куры не клюют - поверят, скажет, что виноваты власти в развале пирамиды - тоже поверят...
AntiMMM вне форума
Старый 03.04.2012, 15:12
#11859
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Awful-Vi Посмотреть сообщение
Ну мавр может попытаться спасти положение с помощью той же математики : скажем, ввести правило, что годовые депозиты можно вывести сейчас, но с комиссией , пусть, 70%... И выплачивать эти деньги без малейших проволочек.. Либо получить с комиссией 40% , скажем, через полгода, в полном объеме - подождать годик)
Чем же это отличается от обрушения курса? Понизив курс мавро-50%(60%) на те же 50%(60%), или сразу на 70%(80,90,100), ****омавр сразу понизит обязательства системы и сможет выплатить годовые, например, 1 к 1 или 1 к 2. Ничего нового, было уже такое. Жду-не дождусь, когда, наконец, понизит курсы...

добавлено через 1 минуту
П.С. Извините, Главномавр, конечно же.

Последний раз редактировалось Ваня Ложкин; 03.04.2012 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Ваня Ложкин вне форума
Старый 03.04.2012, 15:37
#11860
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, вот откуда берется число участников. Не знаю, выкладывали или нет.
11-mmm.com
Наверху счетчик, который просто раз в минуту прибавляет около 150 (+/-). Отсюда и цифири...
Fail Epic вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22