Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2012, 12:47
#1161
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
2. Про Профитный счет. 1 я показал уже. но как всегджа нашлись причины обьясняюшие что счет не наш якобы.
Конечно нашлись, там нет никакой информации что он вам принадлежит, так же как про то что торговля велась до создания конторы в течении четырёх лет, если бы у вас были счета на которых якобы велась торговля в течении этих самых четырёх лет один из счетов был бы уже давно замониторен, даже частные трейдеры так делают, так как они хотят показать что стабильно получали профит и что реально работают всё это время, а не тупо лапшу на уши вешают.

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Есть еще счета, с более чем достойной доходностью только Вам то что от этого. Он молодые все.
4 года работаете, а все счета молодые, бред!!!


Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
На Памм счете копейки потому что я не был уверен в трейдере, и поэтому не дал большую сумму.
Очень смешно)))) Особенно если посмотреть на этот стейт.


Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
https://e-forex.su/files/vklady/

Пример работы. Стейт (рисунок я сюда утащил а полный стейт сами скачайте по ссылочке)
Пример показательного счета.

Трейдер: Имя: Карпов Александр Романович

всё там на офсайте E-Forexа уже имеется(ответы на все вопросы,ежели полазить по ссылочкам).
Гляньте на эту торговлю,просто заглядение !
А теперь если задуматься зачем нужно было ставить трейдера если в нём не было уверенности, это не поддаётся здравой логике.

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
И потом действительно человек у меня был. и у меня нет секретов показать счета. Но она инвестор с крупнячком. а Вы кто?
Это похоже на такой вариант: сначала денег дайте, а потом я нааброкадабрю. Занятно.
Bes вне форума
Старый 16.02.2012, 13:21
#1162
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Какое совпадение: только директор сказал мол приезжайте в офис что бы посмотреть счета и тут бац выскакивает как чёрт из табакерки новичок и подтверждает что мол счета покажут. Жесть
Никакой я не черт из табакерки. Bes, вам кажется трудно что-то доказать и вам просто приносит удовольствие такое общение на форумах, что вы столько строчите и именуетесь специалистом.
Я действительно была у них в офисе и разговаривала с директором, так как являюсь инвестором у них. Я не их подкупной человек. Так что совершенно честно заявляю, что офис есть и они работают.
Сфотографировать могу, если директор позволит.
arya вне форума
Старый 16.02.2012, 13:47
#1163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от arya Посмотреть сообщение
Сфотографировать могу, если директор позволит.
Сфотографируйте. Что тут такого? Это же не закрытое предприятие Обычный офис.
Bagvell вне форума
Старый 16.02.2012, 13:52
#1164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Без проблем. я всегда. Люблю знаете ли присутствовать на разных хороших фото.
FXsalmin вне форума
Старый 16.02.2012, 14:06
#1165
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от arya Посмотреть сообщение
Никакой я не черт из табакерки. Bes, вам кажется трудно что-то доказать и вам просто приносит удовольствие такое общение на форумах, что вы столько строчите и именуетесь специалистом.
Я действительно была у них в офисе и разговаривала с директором, так как являюсь инвестором у них. Я не их подкупной человек. Так что совершенно честно заявляю, что офис есть и они работают.
Сфотографировать могу, если директор позволит.
Здесь уже говорилось, что в наличии офиса никто не сомневается. у людей большие сомнения совсем в другом. С ваших слов, "В офисе была девушка-дизайнер, сам директор и еще одна девушка. Сказали вроде еще есть юрист, и менеджеры по работе с клиентами" Вы не видели ни одного трейдера. Какую торговлю вам показали? Пару свежих стейтов, которые показывались и здесь? Вы знаете чьи это стейты? Вам показали хоть один документ, подтверждающий торговлю из 4-х летнего периода? Есть еще вопросы, но я думаю, что пока и этих вам хватит.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 16.02.2012, 14:30
#1166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Эти вопросы направлены на развенчание легенды о получении прибыли от торговли на форексе,то бишь если бы легенда была другая-например оптовая закупка семечек,их доставка в Улан-Удэ,обжарка силами сотрудников фирмы и розничная продажа стаканчиками на улицах города породила бы такие вопросы:

1.предоставьте ка налоговые декларации 3 НДФЛ от бабушек продавщиц как частных предпринимателей,
2.дайте фотографии комнат с мешками открытыми с семенами подсолнечника и сканы санитарных заключений о соответствии продукта росстандарту,
3.продемонстрируйте доказательства большой разницы в покупной и отпускной цене...

Но пока все ответы от управляющего не о семечках идут а именно подтверждают легенду,возможно сами вопросы нечётко формулируются и потому задаются снова и снова а Павел не может удовлетворить вопрошающих ибо не понимает ,чего же они хотят этими вопросами добиться.

Тут как при визите к Оракулу нужно минимально уменьшить сам текст вопроса сведя его по возможности к возможности ответить так же кратко и чётко ,например ДА либо НЕТ.

Последний раз редактировалось Игорь Полишко; 16.02.2012 в 14:42.
Игорь Полишко вне форума
Старый 16.02.2012, 14:58
#1167
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение

Но пока все ответы от управляющего не о семечках идут а именно подтверждают легенду,
И где же они подтверждают четырёхлетнюю торговлю-легенду??? Покажите пожалуйста может вопрошающие чего то упускают???


Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение

возможно сами вопросы нечётко формулируются и потому задаются снова и снова а Павел не может удовлетворить вопрошающих ибо не понимает ,чего же они хотят этими вопросами добиться.
А может быть просто эти вопросы игнорятся потому что ответить нечего?
Элементарный вопрос:
Почему нельзя замониторить один хотя бы годовалый счёт? Коротко, ясно понятно! Ответа до сих пор нету и скорей всего не будет.
Bes вне форума
Старый 16.02.2012, 15:05
#1168
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Здесь уже говорилось, что в наличии офиса никто не сомневается. у людей большие сомнения совсем в другом. С ваших слов, "В офисе была девушка-дизайнер, сам директор и еще одна девушка. Сказали вроде еще есть юрист, и менеджеры по работе с клиентами" Вы не видели ни одного трейдера. Какую торговлю вам показали? Пару свежих стейтов, которые показывались и здесь? Вы знаете чьи это стейты? Вам показали хоть один документ, подтверждающий торговлю из 4-х летнего периода? Есть еще вопросы, но я думаю, что пока и этих вам хватит
Cфотографирую и вопросы спрошу. В ближайшие дни выложу.
arya вне форума
Старый 16.02.2012, 15:14
#1169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

А вот к Мавруродику никак и ни от кого,включая правоохранителей вопросов не имеется ибо он не стал вообще заморачиваться какой либо другой деятельность кроме отбора денег у его хайпоинвесторов и...вот уже на улицах огромные плакаты висят где пишут то нас 5 000 000,то 11 000 000,то 15 000 000.

И денег он уже собрал миллиарды и миллиарды а ему пока мало,вот уже в рекламных целях своему вертепу стал айфоны раздавать сотнями новичкам и бээмвухи опытным своим вертухаям-завлекалам,сразу сто штук и приговаривает а чё жмотиться то денег валом и прибывает...и эта кака уже третий календарный год цветёт у него и пахнет.

А тут управляющий собрал для работы на форексе сущие гроши (тысячи и тысячи ПАММ счетов имеют по несколько миллионов баксов в обороте) ,выплачивает небольшие проценты,накопил страховой фонд и куча предьяв.

Ежели у кого другого возникнет болезнь красных глаз,как в Китае называют зависть то он почитав это решит в своём новом ДУ не заморачиваться на форекс трейдеров а тупо начнёт привлекать инвестиции для розничной торговли семками.

Последний раз редактировалось Игорь Полишко; 16.02.2012 в 15:20.
Игорь Полишко вне форума
Старый 16.02.2012, 15:46
#1170
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение

А тут управляющий собрал для работы на форексе сущие гроши (тысячи и тысячи ПАММ счетов имеют по несколько миллионов баксов в обороте) ,выплачивает небольшие проценты,накопил страховой фонд и куча предьяв.
Опять какое то глупое сравнение с РЕАЛЬНЫМИ ПАММ СЧЕТАМИ и Мавроди.
ПАММ счета: настоящие памм счета показываются, а не прячутся и деньги не дяде Ване отдаются, а ДЦ, показывается доходность графики и прочее. Но мы уже оценили как торги на ПАММ ведутся - 70% - 10 лотов на сделку - 1000$ от депо в 2,5К: повезёт не повезёт, круче чем в рулетку. Был бы у них хотя бы 1 профитный трейдер его бы и поставили, так конечно это не левый стейт показывать.
Мавроди: вы где видели что бы Мавроди писал что он реальное "ДУ"??? Он и не стесняется и в открытую пишет что это хайп и пирамида. Всё честно без обмана, а здесь лапшу вешают что 4 года торгуют, но при этом даже 1 счёт с годовалой активностью не могут замониторить, так как таких просто говоря нету, потому что скорей всего "создатели" не думали что кто то усомниться в супер легенде и попросит замониторить счёт.
Bes вне форума
Старый 16.02.2012, 15:47
#1171
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Re: E-Forex - e-forex.su

Улан-Удэнская группировка еще в теме.....

и появились новые персонажи

Последний раз редактировалось volkodav; 16.02.2012 в 15:53.
volkodav вне форума
Старый 16.02.2012, 15:52
#1172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Если я не показываю тебе счет, то это не значит что их нету. Я показал счета когда человек ко мне приходил в офис и все объяснил наглядно как есть. не на листочке, а на нормальном нашем торговом счету. Если не веришь, можешь засунуть себе свои сомнения куда поглубже и потемнее и держать их там.
FXsalmin вне форума
Старый 16.02.2012, 16:01
#1173
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от arya Посмотреть сообщение
Сфотографировать могу, если директор позволит.
Шо Вы дурачка корчите? Сфоткайте, передайте кому-то в личку и пусть выложат. Директор даже не будет знать, чья работа! Или в Улан-Удэ только Вы да Салмин жители? Или же Вы работаете по разрешению оного, тобишь на него?

На счет же:
Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
2. Про Профитный счет. 1 я показал уже. но как всегджа нашлись причины обьясняюшие что счет не наш якобы. Есть еще счета, с более чем достойной доходностью только Вам то что от этого. Он молодые все.
Я об этом говорил ещё на "заре" Вашего запуска:
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
[25.10.2011]
Как бы я уже не хотел здесь ничего писать, но удержаться нету сил!

на мониторинг нужно 5-10 минут времени, а не недели или месяцы...
а еще никому не интересно, почему интернет "кишит" подобными объявлениями?:



вот такие "грамотеи-школьники" собирают стейты, которые потом могут в ворде показывать . Количество ошибок в объявлении никого ни на какие мИсли не наталкивает?

P.S. Еще раз прошу прощения, что отписался в теме ... но люблю, чтобы на все были аргументы ...
Даже если и кто-то был в "офисе" и ему якобы что-то "показывали", то показать мониторинг чужого счета и выдать его за свой неопытному трейдеру, что 2 пальца об асфальт!! Так, что сказки о якобы существующих профитных счетах рассказывайте дальше домохозяйкам, а не здесь на серьезном форуме! Что мешало замониторить счета, которые по Вашим словам работают в профит пусть даже те же несколько месяцев?! Значит у вас просто не было раньше стейтов этих счетов, Вы их просто "собираете" по просторам инета! И их мониторинг не можете предоставить, т.к. счета просто не Ваши! Разговор об этом просто нет смысла продолжать, т.к. уже всё понятно! Проект обычный ХАЙП с неправдоподобной легендой о ДУ! И не за горами СКАМ, однозначно!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 16.02.2012 в 16:14.
expert-money вне форума
Старый 16.02.2012, 16:13
#1174
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Если я не показываю тебе счет, то это не значит что их нету.
Это как раз и значит что их нету, если бы они были или хотя бы он 1 его бы уже давно замониторили.



Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Я показал счета когда человек ко мне приходил в офис и все объяснил наглядно как есть. не на листочке, а на нормальном нашем торговом счету.
О как! То стратегия супер секретная, а то на торговом счету даже обьясняется.
А мониторинг с закрытой историей сделок как якобы тот который ваш на MyFX замониторен ( если он ваш то почему там название какое то другое и нету никакой информации про то что он Е-Форекс принадлежит, странно, памм то вон как расписали), ничего не обьяснит что ли? Не пойму в чём причина прятать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ и показать всем что торговля велась за долго до создания сайта???
Bes вне форума
Старый 16.02.2012, 16:20
#1175
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
Улан-Удэнская группировка еще в теме.....

и появились новые персонажи
Персонажы то новые, а песня старая.

добавлено через 2 минуты
Игорь Полишко, вы явно что-то с чем-то перепутали Причем здесь вообще Мавроди? Или он по-вашему какой-то частью тела относится к е-форексу?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от arya Посмотреть сообщение
Cфотографирую и вопросы спрошу. В ближайшие дни выложу.
Жду ваших ответов на мои вопросы. Может вы узнаете сверхсекретную информацию, которую директор держит в страшной тайне....

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Если я не показываю тебе счет, то это не значит что их нету. Я показал счета когда человек ко мне приходил в офис и все объяснил наглядно как есть. не на листочке, а на нормальном нашем торговом счету. Если не веришь, можешь засунуть себе свои сомнения куда поглубже и потемнее и держать их там.
Что же вы там показывали, если этот человек не в курсе? Он вам будет вопросы мои задавать, а потом, если получит от вас документальные ответы, выложит здесь на форуме

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Персонажы то новые, а песня старая.

добавлено через 2 минуты
Игорь Полишко, вы явно что-то с чем-то перепутали Причем здесь вообще Мавроди? Или он по-вашему какой-то частью тела относится к е-форексу?

добавлено через 5 минут

Жду ваших ответов на мои вопросы. Может вы узнаете сверхсекретную информацию, которую директор держит в страшной тайне....

добавлено через 37 минут

Что же вы там показывали, если этот человек не в курсе? Он вам будет вопросы мои задавать, а потом, если получит от вас документальные ответы, выложит здесь на форуме
Я здесь читал несколько сообщений людей, которые были в вашем офисе и видели все одну и ту же картину Это девушка секретарь, девушка дизайнер иногда юрист. А ГДЕ ЖЕ ВАШИ ТРЕЙДЕРЫ? ГДЕ ВАША ТОРГОВЛЯ?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 16.02.2012 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Pankrat вне форума
Старый 16.02.2012, 17:34
#1176
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

ну что к человеку пристали? былобы что ответить - ответил, и тема была не среди "проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами", а в ДУ.

из темы в тему, одно и тоже, звоните, приходите, мы вам в привате и не такую лапшу навесим.
emerald вне форума
Старый 16.02.2012, 17:45
#1177
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
(тысячи и тысячи ПАММ счетов имеют по несколько миллионов баксов в обороте)
гыгы,реально ветка клоунов))
паммов-миллионников не больше 50))
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 16.02.2012, 18:53
#1178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 15
Re: E-Forex - e-forex.su

fxlionpromo, наверное он имел в виду суммарно, а не отдельно
sypper-pit вне форума
Старый 16.02.2012, 19:45
#1179
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
гыгы,реально ветка клоунов))
паммов-миллионников не больше 50))
думаете эти ПАММ эксклюзив наших,отечественных кухонь-нет я про цивилизованный мир говорю а не про наши сливняки.

хотите инвестировать туда ,милости прошу https://fx-trend.com/pamm/12904/ с ожидаемой годовой доходностью: -577.08%

вот только повторяйте про себя "заходи не бойся,уходи не плачь" чиста для самоуспокоения.



я уж лучше как нить без сливных кухонь с E-Forexом проживу с ожидаемой годовой доходностью: сами знаете какой.

Последний раз редактировалось Игорь Полишко; 16.02.2012 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Полишко вне форума
Старый 16.02.2012, 22:22
#1180
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
думаете эти ПАММ эксклюзив наших,отечественных кухонь-нет я про цивилизованный мир говорю а не про наши сливняки.

хотите инвестировать туда ,милости прошу https://fx-trend.com/pamm/12904/ с ожидаемой годовой доходностью: -577.08%

вот только повторяйте про себя "заходи не бойся,уходи не плачь" чиста для самоуспокоения.



я уж лучше как нить без сливных кухонь с E-Forexом проживу с ожидаемой годовой доходностью: сами знаете какой.
Вам сколько лет? Вы в своём возрасте так легко повелись на сказки Ко? Сложилось впечатление, что Вам можно и на китайском писать языке, все равно будет одинаковый ответ! При чём здесь сливные ПАММы на просторах инета? В этой ветке обсуждается е-форекс и его ПАММы! И они сливные, что не позволительно для "настоящего" ДУ, что ещё раз доказывает, что это проект-понзи и никаких других доказательств предоставить не смогли! ТОЧКА!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12