Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2012, 19:59
#11761
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа активисты хватит уже клонов штамповать и бред свой агитационный нести в теме. Напоминаю, что клонов штампуют только мошенники, а вы уже более 400 их создали.


Еще хочу напомнить, что любая реклама ммм на форуме запрещена, в темах, в профиле, в подписи и т.д. - если будут нарушать, то наказание вплоть до бана!

Последний раз редактировалось LSasha; 02.04.2012 в 20:08.
LSasha вне форума
Старый 02.04.2012, 20:00
#11762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Объясните это некрологу - клоноводу, который более чем 200 раз тут регистрировался. Да и он чето в последнее время подутих..
Деньги пересчитывает болезный
Может еще немного тут пошалит, но в мае, думаю, утихнет совсем - получит пенделя молнией КРО и не будет более нам втирать
Sergey70 вне форума
Старый 02.04.2012, 20:11
#11763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
ага клевый парниша.
А еще он говорит что система не выстоит до лета.
И деньги он выводил еще перед 10 марта когда вся эта, канитель заварилась.
Запрыгнул в начале года, закинул около 3х лямов - опустил ячейку на 7.5 и возвращать обратно ничего не собирается (оставил только 500 тыр крутится)
можете сами почитать my-trade.livejournal.com
А можно конкретную ссылочку, где он говорит что система не выстоит до лета?
Miklyxa вне форума
Старый 02.04.2012, 20:39
#11764
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Когда я говорю что мне система выплатила вчера 207 тысяч рублей - мне никто не верит, потому как любые скрины не доказательство, ибо перевода от "МММ-2011" быть не может. Зато любой васек может зайти сюда и написать, что его кинула система и куча антипирамидаунов сразу ведутся на это Честно смешно смотреть. То михайлро через пост писал, что его кинули на 5к грина, то теперь новый персонаж с 600 кинутыми людьми. Кто вам что должен? Нет никакой МММ и перевода от нее быть неможет Или я не прав и потерял какую то нить вашей мысли?
cibris вне форума
Старый 02.04.2012, 20:52
#11765
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Когда я говорю что мне система выплатила вчера 207 тысяч рублей - мне никто не верит, потому как любые скрины не доказательство, ибо перевода от "МММ-2011" быть не может. Зато любой васек может зайти сюда и написать, что его кинула система и куча антипирамидаунов сразу ведутся на это Честно смешно смотреть. То михайлро через пост писал, что его кинули на 5к грина, то теперь новый персонаж с 600 кинутыми людьми. Кто вам что должен? Нет никакой МММ и перевода от нее быть неможет Или я не прав и потерял какую то нить вашей мысли?
Тут люди обладают здравым смыслом
Когда один и тот же клоновод за день регистрируется 10 раз, и каждый раз пишет что вывел сегодня (разные суммы) волей не волей начинаешь задумываться о искренности этих слов.

Я в личку скинул линк на мою историю, что произошло со мной. там есть мейл, можешь пробить через своих МММщиков.

И для сведения. Так уж сложилось, что больше доверия к тем, кто общался на этом форуме еще и задолго до МММ.

Чем к тем, кто регистрируется сегодня, и пишет что вывел 5 млн рублей. Как с такими быть? Правильно, бан за флуд.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 20:56
#11766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
новый персонаж с 600 кинутыми людьми. Кто вам что должен? Нет никакой МММ и перевода от нее быть неможет
Этим шестистам человекам надо идти в полицию и писать коллективное заявление о том, что их ввели в заблуждение такие-то граждане, нарисовав на графиках умопомрачительные проценты, которые они могут получить, тем самым злоупотребив доверием.
Но данные граждане не идут в полицию, так как надеются, что им что-то выплатят...
Посмотрим, насколько хватит их терпения, и не останутся ли они в "терпилах" навсегда...
AntiMMM вне форума
Старый 02.04.2012, 20:58
#11767
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 354
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет. Давно читаю форум, сам участвую в ммм с февраля 2012 года. Снял месячный депозит 14 марта. И вчера досрочно снял 3-х месячный депозит, т.к. считаю что риски краха пирамиды сильно возрасли. О чем свидетльствуют и видеообращения СПМ. Сумма досрочного снятия была 30 т.р. Деньги пришли через час после письма десятнику.
Xandar вне форума
Старый 02.04.2012, 21:04
#11768
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Деньги пересчитывает болезный
Может еще немного тут пошалит, но в мае, думаю, утихнет совсем - получит пенделя молнией КРО и не будет более нам втирать
кстати, уже апрель месяц. а на сколько я помню, этот сумасшедший клонирующийся некролог обещал в апреле кучу бабла получить из ммм и потратиться на крутых юристов и форум засудить. или выкупить. что-то типа того
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.04.2012, 21:09
#11769
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
кстати, уже апрель месяц. а на сколько я помню, этот сумасшедший клонирующийся некролог обещал в апреле кучу бабла получить из ммм и потратиться на крутых юристов и форум засудить. или выкупить. что-то типа того
Он один раз писал что в марте, второй раз что в апреле

Один раз писал что купит, второй раз что засудит
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 21:10
#11770
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
А можно конкретную ссылочку, где он говорит что система не выстоит до лета?
+1 к вопросу. Заглянул в блог этого майтрейда. Там ничего подобного не сказано(пролистал до январских постов). Что интересного увидел: его слова от 03 Февраля 2012, где говорит что у него там 7 млн.р. и еще не решил когда выводить будет, далее пишет: "В систему приходы по 5 млн. рублей пошли... жесть вообще. Так что я спокоен..".
Так что как минимум заблуждаются те, кто утверждает тут, что мол таких кто миллионы крутят - единицы, что они все сливки, мол собирают с мелких вкладов, а остальным ничего не достанется. Это отчасти подтверждают слова моего десятника о движении средств в системе за последнее время(миллион туда-миллион сюда). Реально подумайте, наиболее вероятно, что крупные вклады балансируются крупными, но не носят столь частого характера, поэтому на примере конкретной ячейки все выглядеть может устрашающе, но в масштабах тысячи это уже не критично.
PSS вне форума
Старый 02.04.2012, 21:11
#11771
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а на сколько я помню, этот сумасшедший клонирующийся некролог обещал в апреле
А на сколько я помню Вы обещали кончину МММ еще в марте
Скопировать?
GVP52 вне форума
Старый 02.04.2012, 21:13
#11772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет, учавствую уже полгода. Вывод делал уже несколько раз. Замечаний каких либо нет.
Непонимаю и не поддерживаю ни одну из сторон одни ярые защитники - другие агресоры. Вам это надо? Каждый пусть сам решает участвовать или нет, в тем более все риски изложены на сайте и неоднократно упомянались в СМИ.

По ситуации в целом могу сказать следующее: Да возможно есть некая напряженность так как ведется информационая борьба. Сохранность и стабильность пирамиды зависит целиком и полностью от её участников.

В десятке где я участвую уже были крупные годовые выплаты, но не все люди являются публичными персонами как Май Трейд и не готовы выкладывать видео на youtube и демонстрировать бабло перед всеми.
Forex-Trader.lv вне форума
Старый 02.04.2012, 21:20
#11773
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Тут люди обладают здравым смыслом
Когда один и тот же клоновод за день регистрируется 10 раз, и каждый раз пишет что вывел сегодня (разные суммы) волей не волей начинаешь задумываться о искренности этих слов.

Я в личку скинул линк на мою историю, что произошло со мной. там есть мейл, можешь пробить через своих МММщиков.

И для сведения. Так уж сложилось, что больше доверия к тем, кто общался на этом форуме еще и задолго до МММ.

Чем к тем, кто регистрируется сегодня, и пишет что вывел 5 млн рублей. Как с такими быть? Правильно, бан за флуд.
Почитал, ничего нового я там не нашел. Не беря в расчет неадекватов вырисовывается ваше слово, против слова других участников (берем в расчет только адекватных). Понятно что кто то врет. Не может быть двух правд. Но в данном случае я честно незнаю кому верить. У нас десятку тоже проверяли, но десятника не сняли. Я вложил денег в систему и получил все деньги в мегаадекватные сроки (сообщил о намерении снять всю сумму со всеми бонусами и бонусной 20$, т.е. на моем счет сейчас вообще 0) без проверок и прочего. Да 3 месяца я провел на иголках. Деньги небольшие, но все же я боялся что я окажусь в вашей ситуации, но не оказался. Посмотрим что будет следующие 3 месяца, но я не думаю, что летом пирамидка рухнет(Что в моем понятии рухнет? Это когда лично мне не заплатят.) СПМ как кукловод может править наживую. Я более чем уверен, что скоро (думаю как раз в начале лета), появится какойнить бешеный бонус т.е. 50-100% от депозита для нового участника. Проверятся будет по докам. Снимать нельзя месяца 3, что б бабло не крутили по месяцу. Это оттянет до осени. Осенью появятся мегадоходные депозиты. Пирамида дотянет до нового года. Пока математика такая и все пока так и работает. Все эти депозиты, биржи, сверхдоходные депозиты, новогодниые бонусы, тюремно/победные бонусы и прочее - это четкая балансировка пирамиды. И да я уверен, что всяких милионников имеющих бонусных милионы баков - почпокают, если они заикнутся о снятии. По чуть чуть щипать будут, крупняк и сразу выгонят. Есть 2 идеи как сделать пирамиду непотопляемой еще года на 3 и вовлеч весь мир, но ... а оно нам надо? Да и кто послушает меня? Я же не колбасов и ко

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Пчто летом пирамидка рухнет
оговорочка НЕ рухнет

добавлено через 4 минуты
вот почему редактировать нельзя, все правильно написал общий смысл не рухнет она летом ))

Последний раз редактировалось cibris; 02.04.2012 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
cibris вне форума
Старый 02.04.2012, 21:26
#11774
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
А на сколько я помню Вы обещали кончину МММ еще в марте
Скопировать?
Так мне кажется она по сути то и кончилась в марте

Арест главаря. Побег. Главарь в бегах. Прячется не то в лифтерной, не то в подвале. Немытый не бритый...

Руководство, милионники, и сопутствующие, растаскивают пирамиду, кто сколько может. Глав Мавр теряет контроль, новости и др. новшества вводят без его участия. (продление сроков выплат)

Народ в панике, ячейки опустошаются одна за другой. Под шумок с годовыми вывплатами, я уверен карманы набивают и теневые люди.

В белораше громят офисы. Арестовывают руководство, которому грозит 7 лет строгачя, с конфискацией.

Денег в пирамиде критически не хватает, Мавр начинает нести полную чушь, которая совершенно не стаканится с его предупреждениями.

Что для вас есть конец МММ?
Окончательное падение сайта?
Арест Мавра? Поясните! Так до 2020 по деревням будут ездить люди и окучивать народ!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 21:34
#11775
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я имел ввиду, что в марте-апреле уже начнутся конкретные проблемы в пирамиде...
что и наблюдается.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.04.2012, 21:41
#11776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Что для вас есть конец МММ?
Прекращение выплат в массовом порядке. Настолько массовом, что это невозможно будет как-то скрыть и списать на воровство/некомпетентность отдельных десятносотников.

Чтобы тут не говорили про дурачков-простофиль ведущихся на интернетные байки, все-таки большинство людей, я уверен, подстегивает живой пример получения денег. Всякие родственники/друзья/знакомые. Когда невыплаты достигнут критичной доли, тогда это и конец.
Diman000 вне форума
Старый 02.04.2012, 21:43
#11777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
сообщил о намерении снять всю сумму со всеми бонусами и бонусной 20$, т.е. на моем счет сейчас вообще 0
А зачем же вы сняли всё под ноль если вашими же словами
Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Пирамида дотянет до нового года
?
AntiMMM вне форума
Старый 02.04.2012, 21:48
#11778
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Так мне кажется она по сути то и кончилась в марте
Кончится, когда первые заявления в правоохранительные органы поступят. Не драматизируйте пока.
Гость я вне форума
Старый 02.04.2012, 21:50
#11779
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Прекращение выплат в массовом порядке. Настолько массовом, что это невозможно будет как-то скрыть и списать на воровство/некомпетентность отдельных десятносотников.
Достаточно 1-2 кфалифицированых модератором, на форуме, и в коментариях... и скрывать это момжно годами...
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 21:59
#11780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Достаточно 1-2 кфалифицированых модератором, на форуме, и в коментариях... и скрывать это момжно годами...
Без живых примеров, вне интернета, все равно не проканает.
Хотя, это мое имхо.
Если вы знаете аналогии, когда чисто на интернет-обещаниях (причем, лживых) многими годами поддерживалась какая-то массовая мошенническая структура, расскажите про них, пожалуйста.
Diman000 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22