Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2012, 16:18
#11721
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я бы лично стал. Сегодня не возьмешь ты, завтра растащат миллионники и МЛМщики. Все давно понятно, что денег на всех не хватит. Если желающих на эту курицу десятки, у всех глаза блестят, и тесак за пазухой. Проморгаешь, вообще с кукишем останешься. А так имеешь возможность вытащить хоть сколько нибудь.
И как я уже говорил, когда речь идет о деньгах, люди становятся жадными, и алчными. А когда о больших деньгах, то и того лучше...

Как у нас в армии говорили, про**ал вспышку. Точно также и тут упустишь момент, потом можешь забыть о бабках.
Если вы здравый человек, то вы понимаете к чему клонит Мавр. бабок в системе становится все меньше и меньше. Если в марте годовых депозитов было скажем 100, то в апреле их будет уже 1000. Я я уверен, почти все захотят реальных зеленых денег, а не жить пищей духовной, как растение, как навязывает Марв.


сложно сказать. Пока выплаченых больше раза в 3-4, точно сказать не могу.

Я могу сказать другое. Идейных зомби, 10-30% Возьмем максимум 30%. Они то и будут слушать бредни Мавра про организм, и оставлять бабки. Остальные же, будут вытаскивать бабки пока есть возможность.
Зачем они пришли в пирамиду? Слушать философство небритого полу бомжа? Или реально срубить бабок, купить машину, квартиру?
Вернулся из бани, захотел опять в баню. Где конструктив? Выложите уже хоть чтонибудь. одни завтраки. И до бана были и после бана. Я вот свою выплату получил вчера. День в день 7к баксов. А теперь я хчоу увидеть факты кинутых, затянутые платежи и т.п. Я перевложил 100к рублей еще на 3 месяца (ибо уже с прибыли а не со своих денег) Посмотрим смогу ли я свои 400к+ через 3 месяца вытянуть или нет.
cibris вне форума
Старый 02.04.2012, 16:18
#11722
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Фейковое (несуществующие) нарушение, и свободен.
чеж сразу ссылку не дали, оказывается по вам тема отдельная. Последний обвинительный пост - вас выгнали за то что сраховали людей, за то что они поголовно все держали деньги на своих счетах - признаете?
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Если вы здравый человек, то вы понимаете к чему клонит Мавр. бабок в системе становится все меньше и меньше.
да елы палы, по вашему мне стоило еще зимой ленять из пирамиды, однако ж не повелся, решил покрутить и представляете не пожалел!!
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 16:27
#11723
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
а я бы не стал, и не из-за бредней небритого бомжа, а из-за того чтобы послезавтра получить набежавшие лимоны, чем сегодня отодрать тысячу
А получишь ли? Это ключевой вопрос.


Иногда лучше синица в руках... чем шило в заднице, знаете поговорку?

Когда я вступал в МММ, в середине лета, я предварительно анализировал проект. Почти неделю. По всем параметрам.
Вывод был такой. 90% что доживет до ноября. 70% что доживет до НГ.

Соответственно я страховал участников, в грамотно продуманой позиции.
Как только запахло жареным, я тут же прекратил страховку.

Тогда, я бы дал больше 90% что пирамида обработает 3 месячный депозит.

Сейчас - меньше 10% это объективно.

Да и зачем эти депозиты?
Регистрируешься десятником. Идешь пенсионерку по подъезду Бабу Зину. Оформляешь на нее карту. Оформляешь вклад на 1 месяц.
По факту.
5% - десятнические.
25% бонус на вклад.
20% рефские.
Итого через месяц получается почти 200к
Выводишь их. Бабе Зине покупаешь коробку конфет, и банку чаю.
Да, в случае чего попросишь ее на телефон ответить (скажем что сказать) и пенсионное сфоткаешь.

На следующий день Регистрируешь Тетю Шуру. Мутишь точно такую же хрень.
Все люди реальные, т.е. никаких накруток.
Пусть КРо хоть запроверяется. Можно суммы разные, чтобы было не подозрительно...

По факту имеем 100% уже через месяц. Номрально да? Так зачем депозиты нужны?

Цитата:
вас выгнали за то что сраховали людей,
Там есть ссылочка на сайт Мавра, где он сам предлагал данный способ заманухи. Т.е. рассписку с гарантиями на первый месяц. Поищите, в теме есть. Не превращайте тему в мусорку.

Цитата:
за то что они поголовно все держали деньги на своих счетах - признаете?
Летом это было в порядке вещей. Это сейчас с бабками напряг. А тогда другая ситуация была. К тому же это не противоречит правилам. И я скажу более того, данный вопрос задавал летом еще Мавроди.

Он сказал "как участникам удобнее" Главное чтобы по первому требованию могли сделать перевод. Это сейчас бабок катастрофически не хватает.

Цитата:
Я вот свою выплату получил вчера. День в день 7к баксов. А теперь я хчоу увидеть факты кинутых
Слово на слово. Вы могли сказать что вывели миллион долларов. Не так разве? Я могу сказать что дядю Васю система кинула на 500 тыс рублей. Это будет таким же фактом как и ваша выплата
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 02.04.2012 в 16:36.
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 16:40
#11724
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А получишь ли? Это ключевой вопрос.
Иногда лучше синица в руках... чем шило в заднице, знаете поговорку?
Я уже не в минусе, просто говорю, что если бы сделал так как гласят ваши посты зимой, то был в нулях, просто бы забрал свое и все, а так в плюсе да еще и в системе растет кое-что
Лучше всего это конечно журавль в руках, пока МММ платит это реально, как только прекратит тогда и можно будет обсудить
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 16:43
#11725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почитываю и топик и понял что тут негодуют только выгнанные из-за мошеннических схем руководители, и сторонние наблюдатели с установкой ммм - секта.А по факту ничего возразить не могут, лишь приводят ссылки на жёлтые статьи с комментами ну "вот щас то точно рухнет".
Алесей812 вне форума
Старый 02.04.2012, 16:47
#11726
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алесей812 Посмотреть сообщение
Почитываю и топик и понял что тут негодуют только выгнанные из-за мошеннических схем руководители, и сторонние наблюдатели с установкой ммм - секта.А по факту ничего возразить не могут, лишь приводят ссылки на жёлтые статьи с комментами ну "вот щас то точно рухнет".
Во во. Фактов то нет. Я честно до выплаты очень очковал, что именно на мне проблемы начнутся в десятке, или щас мусолить неделю-две-месяц будут. Но когда я получил перевод в два этапа. Первый перечислили раньше положенного на 11 минут. ВТорой уже в положенный день. Вносил в систему 1 явнаря 2012 года 45000, минуя посты михайлро на тему того, что по сверхдоходным хрен чего получит кто. Я уверен что система еще поживет. Не даст ей мавр развалится. Еще бонусы введет, еще более мегадоходные депозиты и т.д. Но в данный момент система держит свои обязательства. Я не зомби. Я знаю что она рухнет, но не сегодня и не завтра.
cibris вне форума
Старый 02.04.2012, 16:48
#11727
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Лучше всего это конечно журавль в руках, пока МММ платит это реально, как только прекратит тогда и можно будет обсудить
Когда Официально прекратит, вы вообще с бобами останетесь

Цитата:
Я уже не в минусе
Вы же нарушаете главное правило пирамиды. Нести надо всегда больше. Вывел 1000 положи пять. Вывел сто положи 200. О какой цурице можно рассуждать? если главное правило не соблюдаете?

И давайте по возможности без флуда, выяснения личных отношений, и.т.п.

Писать только по существу.
Моя сегодняшняя речь вообще началась с Видоса, котоырй снял Мавр. Где все разложил по полочкам для мало мальски адекватных людей все стало понятно, какова ситуация в системе.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 16:59
#11728
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
понятно, какова ситуация в системе
по моему пониманию, вами движет лишь обида, поэтому все ваши посты носят ну ооочень субъективный характер - только это хотел сказать. И еще вы никак не можете судить о системе по нескольким своим знакомым
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 17:11
#11729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, Ну ок факты.

Вы были руководителем в системе ? были -факт.

Вас выгнали по обвинениям в махинациях ? выгнали -факт.

Вы затаили обиду на систему из-за того пресекли ваше мошенничество и выгнали ? да, иначе бы вы тут не писали, т.к. когда вы были в системе вас всё устраивало - факт.


Вы можете говорить что с вами несправедливо обошлись и вы честны.У каждого может быть своё мнение на этот счёт.Моё мнение что вас выгнали за дело и ваш пост косвенно это подтверждает.

Цитата:
Да и зачем эти депозиты?
Регистрируешься десятником. Идешь пенсионерку по подъезду Бабу Зину. Оформляешь на нее карту. Оформляешь вклад на 1 месяц.
По факту.
5% - десятнические.
25% бонус на вклад.
20% рефские.
Итого через месяц получается почти 200к
Выводишь их. Бабе Зине покупаешь коробку конфет, и банку чаю.
Да, в случае чего попросишь ее на телефон ответить (скажем что сказать) и пенсионное сфоткаешь.

На следующий день Регистрируешь Тетю Шуру. Мутишь точно такую же хрень.
Алесей812 вне форума
Старый 02.04.2012, 17:17
#11730
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Регистрируешься десятником. Идешь пенсионерку по подъезду Бабу Зину. Оформляешь на нее карту. Оформляешь вклад на 1 месяц.
По факту.
5% - десятнические.
25% бонус на вклад.
20% рефские.
Итого через месяц получается почти 200к
Выводишь их. Бабе Зине покупаешь коробку конфет, и банку чаю.
Да, в случае чего попросишь ее на телефон ответить (скажем что сказать) и пенсионное сфоткаешь.
вы можете смотреть на меня как на покорного хомячка, но у меня нет мыслей сейчас урвать 300 штук, я лучше подожду с некоторыми рисками конечно, но получу осенью-зимой суммарно 50 лямов рубликов, нрмальный стимул не химичить, а честно играть?
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 17:19
#11731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Моя сегодняшняя речь вообще началась с Видоса, котоырй снял Мавр. Где все разложил по полочкам для мало мальски адекватных людей все стало понятно, какова ситуация в системе.
А что стало понятно? По Вашему получается, что Мавроди перешёл на запись обращений, в которых намекает что Система загибается? Не логично как-то.
Patrick16 вне форума
Старый 02.04.2012, 17:34
#11732
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лично я считаю, что парниша в самое яблочко выражает мысль начиная с 9.55 минуты - youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eA1SlXfVPgU#!
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 17:48
#11733
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
вы можете смотреть на меня как на покорного хомячка, но у меня нет мыслей сейчас урвать 300 штук, я лучше подожду с некоторыми рисками конечно, но получу осенью-зимой суммарно 50 лямов рубликов, нрмальный стимул не химичить, а честно играть?
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода - по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой.

Прилетел вдруг Мавроди
В голубом вертолете,
Обманув всех кремлевских ребят.
Похимичил без правил
И свалил, но оставил
Мне в подарок мульонов писят.

Я играю на гармошке
У прохожих на виду...
К сожаленью, дивиденды -
Только раз в году.
Буратино-2011 вне форума
Старый 02.04.2012, 17:55
#11734
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Буратино-2011, неужто поэзия доходнее?
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 17:56
#11735
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что парниша в самое яблочко выражает мысль начиная с 9.55 минуты - youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eA1SlXfVPgU#!
ага клевый парниша.
А еще он говорит что система не выстоит до лета.
И деньги он выводил еще перед 10 марта когда вся эта, канитель заварилась.
Запрыгнул в начале года, закинул около 3х лямов - опустил ячейку на 7.5 и возвращать обратно ничего не собирается (оставил только 500 тыр крутится)
можете сами почитать my-trade.livejournal.com
fffuuur вне форума
Старый 02.04.2012, 18:00
#11736
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
опустил ячейку на 7.5 и возвращать обратно ничего не собирается
опустошил не одну ячейку, а от всех понемногу, такие выплаты делают примерно стотысячники. Насчет возврата - его право, скоро его прогнозы не сбудутся, тогда точно вернет
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 18:01
#11737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, Ты конечно оправдываться можешь как хочешь.Твоё право.Вот только я тебе не верю.Т.к. никаких фактов ты предоставить не можешь что не мухлевал.

Стало быть вкладчики что получили деньги - сектанты, а ты кого выгнали из системы весь такой честный ? сам подумай кому люди верят.
Алесей812 вне форума
Старый 02.04.2012, 18:01
#11738
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
А что стало понятно? По Вашему получается, что Мавроди перешёл на запись обращений, в которых намекает что Система загибается? Не логично как-то.
Вся эта теория, отказов от бонусов, от процентов, все это промывание мозгов расчитано на зомби, которых не так много. Здравый человек как говорится "умеет читать между строк"

Алесей812 я дал ссылку, почитай. И давай не будем тут флудить ок?
Пирамидастам была предоставлена возможность показать где украл мульены, где я накручивал, и выложить все факты.

А иначе это получается как недавняя ситуация. Еду я значит, никого не трогаю, останавливают гаишники.
Здравия желаю, пр. документы, .ит.п. Почему на красный едите?
- ??? у вас есть доказательство, или видео фиксация? Докажите!
- А ты докажи что ты на зеленый ехал

Также и тут. Что я могу доказать, и как? А вот тех страшилок, что я украл мульены, что я накручивал на бирже (которых так много на официальном форуме) я почему то не дождался.

Цитата:
никаких фактов ты предоставить не можешь что не мухлевал.
Я уже выше ответил. Есть предложение. Докажите что вы не голубой. Докажите? То что у вас подруга, жена, дети, это не аргумент, это маскировка. То что служили в ВДВ, так это по симпатии. Что вы в качалку ходите? так вы на парней там пялитесь. То что все знают что вы нормальный - вы просто хорошо скрываетесь. Докажите?! А я вам скажу, что это НЕВОЗМОЖНО.

Не превращайте тему в помойку.
Цитата:
ваш пост косвенно это подтверждает.
Я много что пишу. А еще я идеи продаю. Если бы за каждую незаконную идею, или мысль сажали, у нас бы пол страны сидело!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 02.04.2012 в 18:09.
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 18:02
#11739
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
опустошил не одну ячейку, а от всех понемногу, такие выплаты делают примерно стотысячники. Насчет возврата - его право, скоро его прогнозы не сбудутся, тогда точно вернет
Золотые слова. Побольше бы таких как вы в системе. И такие четкие клевые парни всегда всегда будут при баблосе.
fffuuur вне форума
Старый 02.04.2012, 18:21
#11740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вся эта теория, отказов от бонусов, от процентов, все это промывание мозгов расчитано на зомби, которых не так много. Здравый человек как говорится "умеет читать между строк"
Т.е. зомби, готовых отказаться от бонусов и процентов не так много и на ситуацию в целом это не повлияет? Значит, в Системе всё зашибись? Так что ли?
Patrick16 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22