Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2012, 10:26
#11681
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Глупости не пишите. Список WANTED PERSONS на сайте интерпола в свободном доступе. Удосужтесь посмотреть, что Мавроди в списках интерпола нет.
ну да, Америка взяла и простила Мавроди. фантастику вы говорите
не в том списке видать ищете или смотрите.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.04.2012, 10:29
#11682
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не в том списке видать ищете или смотрите.
Укажите "тот" список.
N5200 вне форума
Старый 02.04.2012, 10:36
#11683
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Укажите "тот" список.
а мне и не нужен другой список. зачем мне голову забивать лишней суетой ненужной...
я просто уверен на 100%, что Америка уж аферу Мавроди в отношении её граждан на десятки миллионов долларов не простит никогда.
иное это уже из разряда фантастики.

И, также, ещё и поэтому он невыездной за пределы России в своём обличии. т.к. там он сразу в тюрягу сядет и очень серьёзно и надолго.

не, ну разве что он сделает себе пластические операции... но ему это не нужно, он живёт и питается именно своей славой и публичностью.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.04.2012, 10:46
#11684
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а мне и не нужен другой список. зачем мне голову забивать лишней суетой ненужной...
Конечно, проще верить тому, что в форуме пишут или в СМИ. Написали, что интерпол ищет, значит так и есть. А то что списки интерпола доступны, с удобным поиском, и можно свободно посмотреть, что например Березовский там есть, а Мавроди нету, да ну... "зачем мне голову забивать лишней суетой ненужной..."
N5200 вне форума
Старый 02.04.2012, 10:50
#11685
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Конечно, проще верить тому, что в форуме пишут или в СМИ. Написали, что интерпол ищет, значит так и есть. А то что списки интерпола доступны, с удобным поиском, и можно свободно посмотреть, что например Березовский там есть, а Мавроди нету, да ну... "зачем мне голову забивать лишней суетой ненужной..."
да прекращайте уже.
нет у меня желание спорить о элементарном.

повторяю, Мавроди тусуется в России все эти годы только потому, что он невыездной в основном из-за его уголовного преследования за рубежом.
он там сразу в тюрягу сядет и надолго.

или вы думали, что он невыездной из-за наших приставов?? не смешите, начихал он на приставов а вот гнить в тюряге до конца жизни ему вот не охота.

а фэйс он свой менять не хочет, т.к. он этим своим фэйсом живёт и дышит. если сделает пластические операции, то он душевно умрёт, он станет ни кем тогда.
хотя, может скоро и до этого всё-таки дойдёт, старость уже как-то рядом и спокойно комфортно пожить наверно захочется рано или поздно.
так что не исключаю, что рано или поздно он сделает пластические операции и совсем скроется.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.04.2012 в 10:56.
bond777 вне форума
Старый 02.04.2012, 11:14
#11686
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
повторяю, Мавроди тусуется в России все эти годы только потому, что он невыездной в основном из-за его уголовного преследования за рубежом.
он там сразу в тюрягу сядет и надолго.

или вы думали, что он невыездной из-за наших приставов?? не смешите, начихал он на приставов а вот гнить в тюряге до конца жизни ему вот не охота.

а фэйс он свой менять не хочет, т.к. он этим своим фэйсом живёт и дышит. если сделает пластические операции, то он душевно умрёт, он станет ни кем тогда.
хотя, может скоро и до этого всё-таки дойдёт, старость уже как-то рядом и спокойно комфортно пожить наверно захочется рано или поздно.
так что не исключаю, что рано или поздно он сделает пластические операции и совсем скроется.
во понесло так и хочется Вашеми словами

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да прекращайте уже.
нет у меня желание спорить о элементарном.

об элементарном

Последний раз редактировалось Pro100Foma; 02.04.2012 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Pro100Foma вне форума
Старый 02.04.2012, 11:26
#11687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрел последнее видобращения Пастыря к Своей пастве. Суть кортко - деньги снимать не надо ибо нехер. МММ - это не пирамида, то бишь только внешне пирамида, на самом деле это "живой организм" который "сопротивляется".
Вопщем, анамнез мне ясен. Мавр тредует от своих овец НЕлогического, нечеловеческого поведения. Деньги не важны, важны мавроценности, мавроапокалипсис. Есть только один способ сохранить сектопирамиду - принудить овец действовать не рационально, а сектански, обменять реальные деньги на сектанские ценности: псевдобратство, псевдосвободу, псевдолюбовь, "люди в ммм чище становятся" и т.д. Все это можно услышать на любом сборище Свидетелей Иеговы или Саентологов. После этого обращения я окончательно убедился, что МММ - секта, типичная религиозная тоталитарная секта
merkader вне форума
Старый 02.04.2012, 11:29
#11688
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Кстати, только что общался с одним будущим юристом (учится на последнем курсе)

так вот, статью на Мавра за мошенничество можно запросто притянуть за уши.
Тот же последний ролик.
будущий юрист а уже за уши тащит статьи закона
то есть закон как дышло - повернул куда выгодно
красиво живем с такими юристами
Pro100Foma вне форума
Старый 02.04.2012, 11:35
#11689
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=emerald;2636281]ошибаетесь




как и наперсточники предупреждали...


опять ошибаетесь, банки неплохо зарабатывают на оказании услуг по переводам. им как раз выгодны игры паразитов с регулярными перекидываниями денег со счета на счет, а еще выгодней хранение, основная часть банков за это даже копеечный процент не начисляет.


уважаемый, да Вы просто спорите ради спора, не будучи как минимум компетентным в даной теме. Удосужились бы хотябы внимательно прочесть мой пост, ну да ладно, Ваши по достоинству оценят Ваш труд и вознаградят Вас.
forever888 вне форума
Старый 02.04.2012, 11:46
#11690
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот например "Как меналась структура доходов и расходов российский банков"
kommersant.ru/doc/1486061

Но тема не о том. Тема о падающей пирамидке МММ2011 и попытках ее "идейных вдохновителей" этим падением управлять
Sergant01 вне форума
Старый 02.04.2012, 11:56
#11691
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из комментариев на офсайте к новости о заказе на фрилансе (речь идет о тех, кто изъявил желание порочить честь ммм за деньги) (мои комментарии выделены курсивом, орфография автора сохранена):
Цитата:
02.04.2012 09:50 Дмитрий Моск. обл.
02.04.2012 08:27 человек не @
Пусть эти гореразрушители сначало внятно ответят для себя: Для какой цели Я это делаю? (И у меня такой же вопрос: гореразрушители МФС, ответьте для себя, для какой цели вы это делаете?)
Эти люди не находят себе применения по своим талантам(если он у них есть), как обезьяна с гранатой! Им хочется, также, быть независимыми от денег, т.е. иметь их в достатке. На созидательном процессе у них заработать не получается, поэтому хотят на разрушительном попробовать, а если вдруг получится - потом будут гордиться: "какую махину я развалил". (И это говорит участник пирамиды, где ничего не производится, у которого своим талантом на созидательном процессе заработать не получается, поэтому он хочет разрушить мир)
При этом:
1.ЭТО - ТРУСОСТЬ!, разваливая МММ, они знают: что за это им законодательно ничего не грозит(а если такие смелые - попробуйте разваливать банки, ЦБ,ФРС, в момент голову открутят!). (Однако, смелые ребята в пирамиде. Или тоже ТРУСЫ, ибо разваливают банки, мирфинсистему, считая, что ммм законна и ничего им законодательно не грозит?)
2.Раваливая МММ они 100% навлекают на себя ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ людей которые являются участниками Системы, людей, которым Система принесла и хочет принести реальную благотворительную помощь. И уж поверьте: эта энергия их задавит, даже если они этого не понимают и не верят в это. (Тут и комментировать не могу - вера, надежда, секта...)
Мне их жаль. (Мне тоже вас жаль...)
Вот оно как получается, все один к одному: что "против", что "за" - слова одни и те же!
Ваня Ложкин вне форума
Старый 02.04.2012, 11:59
#11692
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот читаю тему, с самого ее начала ...сколько было уже прогнозов и страшилок что Мавроди посадят, что все рухнет вот-вот, и как все плохо и куча подвоха в его словах, ложь и т.д. , и я все же начинаю не осознанно нервничать начитавшись всего этого. А по сему вопрос : почему так давно все плохо и оно вот-вот рухнет, но тем не менее система работает больше года , как это может быть ?
Pavel Ol вне форума
Старый 02.04.2012, 12:06
#11693
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel Ol Посмотреть сообщение
Вот читаю тему, с самого ее начала ...сколько было уже прогнозов и страшилок что Мавроди посадят, что все рухнет вот-вот, и как все плохо и куча подвоха в его словах, ложь и т.д. , и я все же начинаю не осознанно нервничать начитавшись всего этого. А по сему вопрос : почему так давно все плохо и оно вот-вот рухнет, но тем не менее система работает больше года , как это может быть ?
Вы можете назвать это работой?
Чуть позже выложу реальную хронологию событий MMGP...

Почему же замалчиваются проблемы в структуре Щукина, Бориса Филиппова, и других? Причем это не 1-2 чаловека, а под 1к участников.
Почитайте коменты... примерно 1-2 на страницу проскакивают сообщения о проблемах. Что поделать не успевают модераторы резать...

Цитата:
МММ - секта, типичная религиозная тоталитарная секта
Прямо подписался бы под этими словами.

Ваня Ложкин, я уже писал... что это фейк- ход Мавра, т.к. такие деньги физически никто не будет платить. Это тоже самое что кто-то начнет нанимать дворников с зарплатой в 50 тыс рублей, давая им указание мести улицы целый день.

А злые языки скажут, это засланный иностранный шпион... нанимает дворником чтобы те протерли асфальт до земли... в общем очевидная хрень.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 02.04.2012 в 12:12.
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 12:09
#11694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
особенно если учесть, что Мавроди разыскивается интерполом за ту самую игру StockGeneration
Не-а, никто его здесь (в северной Америке) не ищет. Stock Generation был оформлен на сестру его жены (Оксана Павлюченко). Можете почитать судебные документы ("SEC vs. Stock Generation") в интернете, там имя Мавроди ни разу не фигурирует. Здесь никто этот Stock Generation не помнит, и никаких Мавродий не знают.
nebula вне форума
Старый 02.04.2012, 12:09
#11695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глянул крайний видос от Мавра...
Мде, энтузиазизьма в речах отца-основателя всё меньше и меньше. Особенно порадовал призыв к адептам отказываться от годовых процентов и бонусов. Ну а чё? Зачем вам деньги, участники? Вы же пришли за идеей. Или нет?
Ну и вот, красноречивый коммент к тому самому видео от одного вкладчика:
Цитата:
02.04.2012 10:40 Леонид
Когда тебе впаривают о высоких материях - фиксируй сумочку и кошелек. По моему такие обращения - предверие больших проблем. Сергей Пантелеевич, не пугайте больше нас. Не готовы мы стать аскетичными романтиками. Мы, люди как люди - любим деньги и малодушны. А то, что милосердие иногда стучится в наши сердца, это скорее исключение из правил. Лично меня удурчило второе подряд обращение про отмену бонусов, процентов и т.п. Рано сказка рушится
AntiMMM вне форума
Старый 02.04.2012, 12:13
#11696
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel Ol Посмотреть сообщение
Вот читаю тему, с самого ее начала ...сколько было уже прогнозов и страшилок что Мавроди посадят, что все рухнет вот-вот, и как все плохо и куча подвоха в его словах, ложь и т.д. , и я все же начинаю не осознанно нервничать начитавшись всего этого. А по сему вопрос : почему так давно все плохо и оно вот-вот рухнет, но тем не менее система работает больше года , как это может быть ?
Есть принципиальное отличие этой пирамиды от других - здесь нет правил. Посему, меняя правила игры, можно продлить ей жизнь. Когда противники говорят, что пирамида рухнет, а мавр кричит "никогда не рухнет", все забывают пояснить друг другу, а что значит "рухнет". "Рухнет" от противников - это значит перестанет платить по своим обязательствам. Но по "правилам" пирамида может не заплатить, а значит именно таких обязательств у нее нет. Как вариант, мавр сам может заявить, что система - банкрот. Но он до последнего будет твердить обратное. А также есть режим "спокойствия", где никому ничего не платится. Как расценивать этот режим: рухнула или нет? Поэтому, нельзя сказать сейчас она рухнет, потом или уже рухнула, если не знать точно, что такое "рухнула". А это нельзя установить по причине смены правил, где какая-либо проблема тут же может быть переопределена как "фича", а значит скам опять откладывается, впрочем, как и апокалипсис.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
На автомобильном сайте (авто.ру или дром) регистрируется человек, и пишет.
Покупаю автомобили ВАЗ! В любом состоянии! любого года! Цена 1 миллион рублей!
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ваня Ложкин, я уже писал... что это фейк- ход Мавра, т.к. такие деньги физически никто не будет платить. Это тоже самое что кто-то начнет нанимать дворников с зарплатой в 50 тыс рублей, давая им указание мести улицы целый день.
В целом, разделяю эту точку зрения. Также слыхал про подобные фейки и именно на авто.ру, но, конечно, не про ВАЗы.

Последний раз редактировалось Ваня Ложкин; 02.04.2012 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Ваня Ложкин вне форума
Старый 02.04.2012, 12:50
#11697
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

комментарии с оффсайта

Цитата:
02.04.2012 10:36 Наталья.
Я пишу для Василия, Игоря и пр. товарищам, которые в долгах...

Вас в долги кто загнал??? Только Вы сами способствовали этому и решать свои проблемы должны сами, а если бы не было системы МММ?
Как бы выкручивались из долгов???

Долги материальные есть ни что иное как долги кармические...
Те, кто ездит на таурегах и пр. авто видимо это заслужили.

А Вы подумайте, что нужно изменить в себе, что бы выйти из долгов и ездить на тарегах или АУДИ и пр.
Я Вам говорю совершенно серьезно, задайте вопрос себе:
Что я должен изменить в своем сознании чтобы жить достойно, благополучно и в достатке?

Будет гораздо эффективнее, чем Вы будите сидеть и ждать год пока система Вам выплатит денег.

Просто найдется много причин, почему вы увязните в долгах еще больше.
(Из собственног опыта делюсь, а не для того, чтобы Вас как то обидеть)
Цитата:
02.04.2012 08:02 Десятник
во во, я как раз про этот живой организм. Теперь у моей ячейки нет цитоплазмы по выплатам другим участникам.
Тупо сосуд сверху высосал.
Из МММ дорога только в новый МИР!!!

Меняйте меняйте верхушку которая строит козни нам простым КЛЕТКАМ. ( РАБОЧИМ ЛОЩАДКАМ )

Тот кто забрал тот ПРОИГРАЛ !
Цитата:
02.04.2012 09:11 Александр
Мы Могущественная Матрица!
Сергений Пантелеевич наш центральный процессор!
fffuuur вне форума
Старый 02.04.2012, 13:10
#11698
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
02.04.2012 08:02 Десятник
во во, я как раз про этот живой организм. Теперь у моей ячейки нет цитоплазмы по выплатам другим участникам.
Тупо сосуд сверху высосал.
Из МММ дорога только в новый МИР!!!

Меняйте меняйте верхушку которая строит козни нам простым КЛЕТКАМ. ( РАБОЧИМ ЛОЩАДКАМ )

Тот кто забрал тот ПРОИГРАЛ !
Таких там много. Толи модерация стала слабее, толи не успевают они все чистить...
Но уже очень часто проскакивают подобные письма. Причем если гдето можно сомневаться в искренности, то тут это наврятли.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 13:28
#11699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не все сми "очерняют" МММ,выдержка из свежей статьи "АИФ Челябинск" https://www.chel.aif.ru/money/article/25620

Как появляются деньги в системе и куда они уходят?

Деньги в системе МММ-2011 появляются исключительно за счет вкладов. Просто излишки своих финансовых средств

(свободные деньги) участники хранят не дома, а вкладывают в систему. По мере необходимости эти средства участником изымаются.

В принципе система работает как касса финансовой взаимопомощи. Сегодня вы в эту кассу вкладываете – помогаете окружающим, завтра помогут вам.

Вложенные в систему средства идут на улучшение качества жизни: молодые пары покупают себе квартиры, инвалиды приобретают протезы, на эти же деньги проводятся благотворительные акции, строятся детские площадки, обустраиваются интернаты…

Таким образом, выступая в социально-активной роли, МММ-2011 выполняет все те функции, которые по каким-то причинам не может выполнить государство. Система объединяет социально необеспеченных граждан, помогает людям с финансовым недостатком. Благодаря системе, финансовые средства на территории страны удается перераспределить таким образом, чтобы каждый мог удовлетворить свои материальные потребности.

Не ожидал от солидного издания.
Panzer T34 вне форума
Старый 02.04.2012, 13:35
#11700
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Просто излишки своих финансовых средств

(свободные деньги) участники хранят не дома, а вкладывают в систему.
Покажите мне хотя бы одного человека, у которого есть излишки денег, и и который незнает куда их день?


А какже быть с кредитами? Этой темой переполнен весь их официальный форум.

Вывод. Статья 100% заказная, написанная за баки. Либо как вариант какой нить идейный десятник напел всю эту историю журналюги, который вообще с МММ не знаком раньше.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22