Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,282 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2017, 02:14
#11601
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Андрей Ховратов Посмотреть сообщение
И мы уже начали делопроизводство по вам и мы вас найдем где бы вы не запрятались и адммин Этого сайта не сможет не дать ваши данные после решения суда и тогда Дорогой наш Товарищь мы встретимся в суде и послушаем вас там и вы я уверен после серьезных доводов Извинитесь за свои гадостные слова и ещё и запишите видео о нас что вы были не правы т.к. были те кто 3-и года назад о нас плохие видео писал а теперь хорошие пишет и поддерживает так что до встречи
С Уважением Андрей Ховратов
О... главный лоховод вышел... вернее один из главных... делопроизводство они начнут... мля, ты тупень, не ужели думаешь, что люди будут молчать на суде? )))))) Юницкий и так в штаны наложил на суде с Онлайнером, а там еще далеко до конца и скоро нас ждут новые откровения псевдоакадемика

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Ховратов Посмотреть сообщение
И мы уже начали делопроизводство по вам и мы вас найдем где бы вы не запрятались и адммин Этого сайта не сможет не дать ваши данные после решения суда и тогда Дорогой наш Товарищь мы встретимся в суде и послушаем вас там и вы я уверен после серьезных доводов Извинитесь за свои гадостные слова и ещё и запишите видео о нас что вы были не правы т.к. были те кто 3-и года назад о нас плохие видео писал а теперь хорошие пишет и поддерживает так что до встречи
Ага... как Юнцикий извинился за клевету и подделку документов в отношении Узлова... до сих пор извиняется ))))))))))) Походу мы их ужалили смачно за причинное место, коль Ховратов побежал сюда сопли мотать, мешаем мы видите ли ему новых лохов привлекать
NataHyip вне форума
Старый 06.04.2017, 02:17
#11602
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 7
О,спасальщики планеты подтянулись.Правильной дорогой идём,товарищи!Это вообще коронная реакция на правду от господина Ховратова.marslanov.com/otzyvy/rsw-skyway
"Вор должен сидет в тюрьме!" Г.Е.Жеглов.
Алекс02 вне форума
Старый 06.04.2017, 02:22
#11603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
О... главный лоховод вышел..
ну что.. ждём теперь самого юнитыча, ?
Или просто будет очередное видео с разоблачениями злопыхателей?
Или опять, как в прошлом декабре-понаобещались и сделали морду кирпичом-никто, никому, ничего-приходите в июле?

Спасибо SkyWayLohovod. очень четко сработано!
Жора самый первый вне форума
Старый 06.04.2017, 02:31
#11604
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Я даже представить не могу, чтобы какой-нить Илон Маск или кто-нить из высоких других деятелей бегали по форумам разным и слюной брызгали, какие все сволочи, что мешают работать ) Любой серьезной компании, которая реально работает честно, нечего боятся, им плевать на критику, да и критику они умеют себе во благо использовать... А в этом лохотроне мы только и видим согнутые руки, Ховратова беснующегося, Сибирякова бухого, оттого и смелого...
NataHyip вне форума
Старый 06.04.2017, 02:37
#11605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Я даже представить не могу, чтобы какой-нить Илон Маск или кто-нить из высоких других деятелей бегали по форумам разным и слюной брызгали, какие все сволочи, что мешают работать ) Любой серьезной компании, которая реально работает честно, нечего боятся, им плевать на критику, да и критику они умеют себе во благо использовать... А в этом лохотроне мы только и видим согнутые руки, Ховратова беснующегося, Сибирякова бухого, оттого и смелого...
ну не скажите.. Эдуардыч весьма умело ретуширует свои ляпы и применяет наши критические замечания, выдавая изменения за новые поколения юничуда
Вроде-как оно изначально так и было задумано, но на всякий случай, проверяют на терророустойчивость
Жора самый первый вне форума
Старый 06.04.2017, 03:26
#11606
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Андрей Ховратов Посмотреть сообщение
С Уважением Андрей Ховратов
Уважаемый Андрей!

Назрело два вопроса лично к Вам.

1. Есть известный Ваш мотиватор,
Как Вы относитесь к тому, что большинство пунктов теперь не соответсвуют действительности, даже принципиально противоположны?



2. В несколько раз обещали скорый выкуп долей корневой компании крупными инвесторами, как миниму быстрое закрытие 9 и 10 этапов развития компании, но Ваши обещания не сбывались.
Например, - Б. Когда можно продать акции SkyWay Андрей Ховратов 25 06 2016" с 30 секунды с 30 секунды , другие его обещания на скрине вебинара, от 03/12/2016.

или на скриншоте с вебинара (см внизу).
Вы просто использовали типичный приём для привлечения наивных последователей (а именно, наобещать как можно больше и напомнить о шансе, который больше не повториться и который обидно упустить) или на самом деле верили в скорый приход крупного инвестора?

Longevity вне форума
Старый 06.04.2017, 03:37
#11607
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
или на скриншоте с вебинара (см внизу).
Вы просто использовали типичный приём для привлечения наивных последователей (а именно, наобещать как можно больше и напомнить о шансе, который больше не повториться и который обидно упустить) или на самом деле верили в скорый приход крупного инвестора?
да зря мы докапываемся до каких-то неведомых нам глубин... это пустое дело. Ховратов такой же мошенник, цель которого завлечь побольше лохов и срубить с них свои 50% рефки. А она уж точно не меньше, коль Симексу разрешили столько в карман класть, скорее всего у всех "фондов" одинаковые условия. А для облапошивания людей все методы хороши: вранье, приувеличение и даже угрозы... Ховратов прекрасно осознает, в какой он афере участвует, и его все устраивает. Чхать ему на "технологию", главное, чтобы бабло легкое продолжало течь рекой, а мы ему мешаем...
NataHyip вне форума
Старый 06.04.2017, 04:00
#11608
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Вспомнилась сцена из фильма Ведьмак. В связи с появлением Андрея Ховратова.
YouTube YouTube Не исключаю, что это только тролль, а не настоящий Андрей.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение

Ага... как Юнцикий извинился за клевету и подделку документов в отношении Узлова... до сих пор извиняется )))))))))))
Я недавно написал на почту Узлову, которая выложена, на его сайте. По поводу того, принёс ли Юницкий извенения и выложил ли опровержения на своём сайте. В ответе написали что не выполнил Анатолий Эдуардович прелписание суда.
Longevity вне форума
Старый 06.04.2017, 07:34
#11609
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Не исключаю, что это только тролль, а не настоящий Андрей.
Все может быть, хотя оригинал тоже весьма неадекватен.

Цитата:
Сообщение от Андрей Ховратов Посмотреть сообщение
Ну вот мне интересно ЛОХОВОД всю структуру как ты пишешь напиши или лучше выходи в скайп поговорим
мой скайп andrey.khovratov
Да ладно, общались уже не раз.


Цитата:
Сообщение от Андрей Ховратов Посмотреть сообщение
И мы уже начали делопроизводство по вам и мы вас найдем где бы вы не запрятались и адммин Этого сайта не сможет не дать ваши данные после решения суда и тогда Дорогой наш Товарищь мы встретимся в суде и послушаем вас там и вы я уверен после серьезных доводов Извинитесь за свои гадостные слова и ещё и запишите видео о нас что вы были не правы т.к. были те кто 3-и года назад о нас плохие видео писал а теперь хорошие пишет и поддерживает так что до встречи
Ага, с Вами Путин, с Вами БОГ... За вами Москва и спасенье планеты.

Ну давай крутяшка - ищи. Самое смешное, что ты итак меня знаешь.

добавлено через 2 часа 32 минуты
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
мля, ты тупень, не ужели думаешь, что люди будут молчать на суде?
неужели ты думаешь, что будет какой-то суд?
За что тут судиться - за то, что кто-то на форуме написал, что считает эту шарагу лохотроном? за такое суд не будет разбираться. С онлайнером другое дело - это СМИ, в отношении СМИ можно подать иск к статье, в отношении физического лица - такой иск это что-то из разряда фантастики.

А вообще думаю, мож действительно поболтать с Андрюшкой в очередной раз, хоть поржать можно будет.
SkyWayLohovod вне форума
Старый 06.04.2017, 10:14
#11610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
У того Ховратова другой скайп: andreykhovratov ,а это какой-нибудь Николай(Санду) Новиков пишущий без запятых.
https://andreykhovratov.com/kontaktyi/
Colos вне форума
Старый 06.04.2017, 10:34
#11611
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
У того Ховратова другой скайп: andreykhovratov
ну вот, значит не получится записать новую главу для аудио книги "Приключения Андрюшки Ховратого с Горбатой Горки"
SkyWayLohovod вне форума
Старый 06.04.2017, 10:46
#11612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
ну вот, значит не получится записать новую главу для аудио книги "Приключения Андрюшки Ховратого с Горбатой Горки"
Дело чести андрюшки ховратого-найти самозванца и призвать к ответу
Жора самый первый вне форума
Старый 06.04.2017, 11:26
#11613
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
чести андрюшки ховратого
У тебя как получилось написать слова ЧЕСТЬ и Андрюшка Ховратов рядом? У меня комп сразу стирает если они рядом стоят и ошибку выдает. 0_о
SkyWayLohovod вне форума
Старый 06.04.2017, 11:45
#11614
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
У того Ховратова другой скайп: andreykhovratov ,а это какой-нибудь Николай(Санду) Новиков пишущий без запятых.
https://andreykhovratov.com/kontaktyi/
По гуглу тот скайп, сразу страничка вк Ховратова находится по этому скайпу.
Longevity вне форума
Старый 06.04.2017, 11:46
#11615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
У тебя как получилось написать слова ЧЕСТЬ и Андрюшка Ховратов рядом? У меня комп сразу стирает если они рядом стоят и ошибку выдает. 0_о
так я андрюшку с малой буквы .. какая честь, такая и буква.
Но вообще говоря, жаль, что это не он.
Но кто то их их компашки-однозначно.
Но не эдуардыч.
Тот сразу всех идиётами обзывает
Жора самый первый вне форума
Старый 06.04.2017, 11:48
#11616
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Написал Андрею Ховратов в ВК, уточнить, он или не он. Похоже, Андрей Фёдорович редко в ВК заходит.
Longevity вне форума
Старый 06.04.2017, 11:54
#11617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
По гуглу тот скайп, сразу страничка вк Ховратова находится по этому скайпу
Подтверждаю,тогда он в край оборзел.
Colos вне форума
Старый 06.04.2017, 12:00
#11618
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Подтверждаю,тогда он в край оборзел.
Я думаю, что у него симптомы похожие с Юницким. Вокруг него почитание и обожание (так во многих сектах бывает) и в такой ситуации начинаешь думать что ты выше всех и что не скажешь, то умно и сильно.
Longevity вне форума
Старый 06.04.2017, 12:19
#11619
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
https://www.youtube.com/watch?v=eo6w4nofcAI&t=184s https://www.youtube.com/watch?v=eo6w4nofcAI&t=184s
Юницкий совсем какой то технологический бред несет - про температурные швы, про натяжение 1000 тонн, про то что левый рельс будет под током... наш высокоскоростной юнибус не проще самолета... а чем то и сложнее, так как он полностью на автоматике. обороты колеса 5-6 тысяч в минуту... По сути это тот же самолёт... То есть очень сложная система.... да, есть недочеты... Строители мать их швы зачищали слишком сильно в результате на рельсе ямки, колесо стучит на стыках.. но это ничего, мы уже работаем... шум уже уменьшили на 10 Дб...
и они говорят что будут строить 5-10 тысяч километров трасс в день!....
Незнайка на луне вне форума
Старый 06.04.2017, 12:29
#11620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
и они говорят что будут строить 5-10 тысяч километров трасс в день!....
когда впереди оглушительный провал лохофеста, врать можно всё, что угодно!
а пока сделаем себе заметочку, что нам обещали реальную скорость для чудибайка-150 км/час, в начале июля.
Будем посмотреть.. ну ежели оно конечно, всю эту свору-раньше не посадят
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23