Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2014, 19:12
#11581
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Что этот сайт вообще не похож, условия там не такие как в ФТ, кто знает этот ресурс относиться как-то к ФТ или нет?
Посмотрел, компания другая. Не знал ранее.
Максим Волков вне форума
Старый 10.12.2014, 19:14
#11582
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Что этот сайт вообще не похож, условия там не такие как в ФТ, кто знает этот ресурс относиться как-то к ФТ или нет?
Не относится, это левая компания, пользуются громким именем..ФТ уже нужно писать предупреждение на сайте "Опасайтесь подделок", ведь реально люди могли и попасть в ту компанию не осознавая того. что это совершенно другая компания..
Carlsson вне форума
Старый 10.12.2014, 19:32
#11583
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lonely boy Посмотреть сообщение
Ссылка на полный доклад исследования finmarket.ru/httproot/files/rank_FOREX_2013.pdf
Прочитал полный текст исследования с интересом. Всегда испытывал слабость к таким вещам. Что могу сказать:
1. Опросом почему-то подразумевается, что клиент пользуется услугами только одного брокера в настоящий момент времени, а это далеко не так. Бывает, что человек работает с несколькими компаниями сразу. Формулировка "пользовались" не предполагает отказа от услуг.
2. Видно, что консультациями и рекомендациями специалистов при составлении методики не пользовались совсем. Иначе Хедж Тотал и ММСИС туда не попали бы.
3. Нет ответа на вопрос за чьи деньги проводилось это исследование. А кто платит, тот и музыку заказывает.
silv33 вне форума
Старый 10.12.2014, 19:38
#11584
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Нет ответа на вопрос за чьи деньги проводилось это исследование. А кто платит, тот и музыку заказывает.
А так эти рейтинги и работают: чем выше в рейтинге тем больше взнос. Если несколько желающих стать первыми, учреждается несколько номинаций, по числу желающих.
kolomatic вне форума
Старый 10.12.2014, 19:47
#11585
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 28
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Поставил вывод пары сотен на x-change, что-то затягивается
Synopsis вне форума
Старый 10.12.2014, 21:18
#11586
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А регламент читали? Или сегодня поставили и сегодня затягивается, и ставили ли вообще? Может брокера перепутали и ставили в августе?
Виктор Зигинов вне форума
Старый 10.12.2014, 22:05
#11587
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
По поводу лимита по Вебмани приведу пример.
Если у вас лимит по Вебмани 1000, а по Перфекту 10 и это ввод, вывод на Перфект вы не делали, то выведите на Перфект сумму депозита то есть 10, после чего увидите отображения лимита по Вебмани и на Перфект.
Я извеняюсь, это вы так сами поняли их нововведение или кто-то из компании дал разьяснения? Это не в обиду вам, просто я хочу точно знать, посколько прочитав из офф. сообщения я не совсем все понял. Кстати, а как же переводы лимитов на Qiwi и еще какую-то ПС, отменяется? Лимиты переводяться на все открытые ПС в вашем личном кабинете, я прав, а если qiwi не вводил, то и лимитов на него автоматом не будет?
zeusgod вне форума
Старый 10.12.2014, 22:52
#11588
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
Лимиты переводяться на все открытые ПС в вашем личном кабинете, я прав, а если qiwi не вводил, то и лимитов на него автоматом не будет?
Всё верно - не будет в Вашем примере лимита на киви. Хотите выводить на киви - введите через киви 10$ и этим активируете вывод на киви. Хотите выводить на яндекс.деньги - введите и оттуда 10$. Ведь привязка реквизитов ваших ЭПС кошельков производится именно в момент ввода с них средств. Лимиты вебмани можно выводить на другие ЭПС, с которых Вы вводили средства.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 10.12.2014, 23:54
#11589
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Всё верно - не будет в Вашем примере лимита на киви. Хотите выводить на киви - введите через киви 10$ и этим активируете вывод на киви. Хотите выводить на яндекс.деньги - введите и оттуда 10$. Ведь привязка реквизитов ваших ЭПС кошельков производится именно в момент ввода с них средств. Лимиты вебмани можно выводить на другие ЭПС, с которых Вы вводили средства.
Ну как я понял, так как вы сказали получится ели после ввода на киви он снова отправит письмо и так далее по старинке)) Зафиксировали момент когда у кого какие были открыты системы в такие и лимиты кинули, а небыло ничего- так делай по старому(с письмом).
Вот чувак на оф.форуме пишет..
Fx-Support, а если я пополнял только WebMoney и выводил на них, то есть другими системами раньше не пользовался, а сейчас решу вывести каким-то другим методом, то мне надо просто пополнить минималку этим методом или надо будет всё-таки переводить лимиты?

Добрый вечер, вам нужно будет пополнить Епс на которую хотите конвертировать средства на минимальную сумму, после того как средства успешно зачислены отправить письмо на почту
[email protected] с просьбой конвертации лимитов.
Vadik88 вне форума
Старый 11.12.2014, 00:04
#11590
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну как я понял, так как вы сказали получится ели после ввода на киви он снова отправит письмо и так далее по старинке)) Зафиксировали момент когда у кого какие были открыты системы в такие и лимиты кинули, а небыло ничего- так делай по старому(с письмом).
Вот чувак на оф.форуме пишет..
Fx-Support, а если я пополнял только WebMoney и выводил на них, то есть другими системами раньше не пользовался, а сейчас решу вывести каким-то другим методом, то мне надо просто пополнить минималку этим методом или надо будет всё-таки переводить лимиты?

Добрый вечер, вам нужно будет пополнить Епс на которую хотите конвертировать средства на минимальную сумму, после того как средства успешно зачислены отправить письмо на почту
[email protected] с просьбой конвертации лимитов.
И кому теперь верить или попытатся достучаться по саппорта компании?! Я тоже так думаю, что лимиты автоматом перекинули только на те ЭПС, которыми ранее вводил деньги в компанию и врядли на все сразу. А там... кто его знает!
zeusgod вне форума
Старый 11.12.2014, 00:24
#11591
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Вот чувак на оф.форуме пишет..
Fx-Support, а если я пополнял только WebMoney и выводил на них, то есть другими системами раньше не пользовался, а сейчас решу вывести каким-то другим методом, то мне надо просто пополнить минималку этим методом или надо будет всё-таки переводить лимиты?

Добрый вечер, вам нужно будет пополнить Епс на которую хотите конвертировать средства на минимальную сумму, после того как средства успешно зачислены отправить письмо на почту
[email protected] с просьбой конвертации лимитов.
Так эта процедура была до вчерашнего дня, а вчера внесли изменения в лимиты.

Теперь не нужно никуда никаких писем слать с просьбой перенести лимиты с вебмани.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 11.12.2014, 01:17
#11592
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Так эта процедура была до вчерашнего дня, а вчера внесли изменения в лимиты.

Теперь не нужно никуда никаких писем слать с просьбой перенести лимиты с вебмани.
И снова поспорю с Вами, объявление на форуме у них было в 14.+ а вопрос и ответ сапорта в 22.+ вечера..https://forum.fx-trend.com/index.php/...y/page__st__80
90й пост))
Vadik88 вне форума
Старый 11.12.2014, 01:34
#11593
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
И снова поспорю с Вами, объявление на форуме у них было в 14.+ а вопрос и ответ сапорта в 22.+ вечера..https://forum.fx-trend.com/index.php/...y/page__st__80
90й пост))
Да тут не спорить надо, а просто попробовать. Я бы сам давно попробовал, если бы не одно но - у меня нету лимитов на вебмани - я все лимиты обнулил ранее так как уже вывел из компании больше чем ввёл и потому и раньше мог выводить средства по любому активированному направлению. Но изменение лимитов по всем активированным направлениям лично я наблюдал вчера в своём личном кабинете, так что доработки по лимитам точно были.

Ну а относительно поста 90 с вышеозначенной темы, так там речь ведётся о старых обращениях клиента, на которые он ответа не получил, а finsupport уже понесло по инерции, без учёта нововведений.

P.S. Чтоб нам тут голову не ломать и домыслами не заниматься, задал вопрос там же, посмотрим что ответят.

Мой вопрос там:

Цитата:
Не вредно бы внести ясность в выделенное, а то это можно истолковать по разному. Если уже есть активированные платёжные системы кроме вебмани, то лимиты с вебмани уже добавлены к лимитам этих платёжных систем, а если нет кроме вебмани других активированных платёжных систем, то после их активации путём ввода, нужно обязательно писать на [email protected] с просьбой конвертации лимитов и без письма в этом случае лимиты с вебмани на вновь активированные платёжные системы не перейдут - так ?

Или всё же в обоих случаях можно обойтись без писем/тех. поддержки ?
Ответ от Fx-Support:

Цитата:
Сегодня, 11:10 Fx-Support:

В обоих случаях можно обойтись без писем.
С одной оговоркой не указанной в первом сообщении - лимиты WebMoney выводить не на WebMoney можно только после того, как выведены суммы ввода по остальным активированным ПС, т.е. точно также как прибыль.
То есть я был прав, никуда больше обращаться не нужно для конвертации лимитов с вебмани на другие пс, это теперь делается автоматически для всех клиентов и без всякого участия самих клиентов.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 11.12.2014 в 13:19. Причина: Дополнил информацию с учётомответа поддержки ...
eddiman вне форума
Старый 11.12.2014, 11:28
#11594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите, кто следит за темой, как-то обсуждалась информация о выпуске собственных банковских карт от fx-trend. Есть какие-нибудь нвости?
fenix84 вне форума
Старый 11.12.2014, 11:34
#11595
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fenix84 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто следит за темой, как-то обсуждалась информация о выпуске собственных банковских карт от fx-trend. Есть какие-нибудь нвости?
Обещали в конце года, но точных сроков не известно.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 11.12.2014, 12:43
#11596
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что там не понятного, все очень просто до безумия.
Если вы пополняли только через ВМ, то ни к какому другому способу вывода лимит не продублируется.
Для дублирования лимита нужно ввести деньги с ЭПС которую вы выбрали, например это Киви.
Потом через эту же ЭПС в нашем случае Киви вывести введенный депозит (если ввод был 100 usd, то и вывести нужно 100 usd), после этого ваш лимит по ВМ продублируется на Киви.
Если вы ранее уже вводили деньги через ЭПС и выбрали весь депозит по ней, то лимиты по Вебмани продублируються сразу без пополнений и выводов.
Если вы заводили ранее через ЭПС но не выбрали депозит, то лимит по ВМ не будут продублтрован пока вы не выберите весь депозит заведенный с помощью другой ЭПС.
Условия для конвертации остались темиже, насколько я понял, то есть лимит дублируется только на Киви, Перфект, x-change.
Irvin1710 вне форума
Старый 11.12.2014, 15:54
#11597
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 253
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

мне интересно фх-тренд вобще планирует что то делать с быстродействием сайта?
или ми глубоко по*уй как оно там все работает и сколько нервов потратит клиент для пополнения памм счета
EceHuH вне форума
Старый 11.12.2014, 16:00
#11598
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от EceHuH Посмотреть сообщение
мне интересно фх-тренд вобще планирует что то делать с быстродействием сайта?
или ми глубоко по*уй как оно там все работает и сколько нервов потратит клиент для пополнения памм счета
так же хотел только что пополнить счет, но просто не открывается уже минут 20 вкладка мои счета, сайт просто можно сказать не работает...
Alex356 вне форума
Старый 11.12.2014, 16:01
#11599
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Когда был старый дизайн, сайт летал. Когда по просьбам клиентов натянули новый дизайн, сайт стал более медленным. Imho
Евгений Грабовец вне форума
Старый 11.12.2014, 16:02
#11600
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да у меня тоже самое только главная страница. В мои счета зайти не могу

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Когда был старый дизайн, сайт летал. Когда по просьбам клиентов натянули новый дизайн, сайт стал более медленным. Imho
Тут проблема не в дизайне, а в сервере и нагрузке. Он начинает работать, потом народ ломится и всё Error code 26 сервер сдох. Нужно увеличивать серверные мощности, это не дешовое удовольствие правда. Или как вариант сделать одну базу, но разбить сервера по странам. Допустим Украины автоматом попадают на один сервер, а Россияне на другой.

Последний раз редактировалось True love; 11.12.2014 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
True love вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31