Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,395 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2015, 22:14
#1141
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
А МИГ реальный брокер? Выводит сделки на рынок?
Есть достоверная инфа?
Все сделки выводятся на рынок.
На бирже проверить это может любой клиент.


добавлено через 19 часов 25 минут
Ключевые события недели 2-6 марта.



На этой неделе внимание инвесторов будет обращено к свежим данным по рынку труда. Дальнейшее улучшение на этом рынке необходимо для придания уверенности руководству Федерального резерва при принятии решения о возможности поднятия процентной ставки. Консенсусное ожидание аналитиков прогнозирует 241,000 новых рабочих мест вне сельского хозяйства, это небольшое снижение по сравнению с предыдущими месяцами, с уровнем безработицы в 5,6%. И хотя уровень безработицы находится на минимальном значении после рецессии, есть несколько факторов оправдывающих паузу ФРС.

Так, для формирования уверенной устойчивости рынка труда, необходим заметный рост недельной зарплаты, рост оплаты труда временных работников, которая сейчас все еще ниже докризисных уровней, и увеличение рабочих мест для квалифицированных специалистов. Самые значимые и ключевые данные будут опубликованы в пятницу.

Из других важных макроэкономических отчетов следует отметить выход в понедельник данных Ценового индекса базовых расходов на личное потребление за январь, и Индекса деловой активности в производственном секторе США. В среду выйдут данные Индекса деловой активности в сфере услуг, и непроизводственном секторе, после чего будет опубликован отчет Бежевой книги. В четверг начнут выходить данные по рынку труда, включая отчеты Минтруда по числу обращений за пособием по безработице, Производительности труда впе сельскохозяйственного сектора, и расходы на рабочую силу.

Брокерская компания MIG International - надежный партнер на рынке ценных бумаг[/URL]

Последний раз редактировалось Aisller; 10.04.2015 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (26.05.2015)
Старый 02.03.2015, 17:58
#1142
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Все сделки выводятся на рынок.
На бирже проверить это может любой клиент.
Вот так бы отвечали в других ранее известных местах.

Дмитрий, отчет сегодня ожидается?
JenSh вне форума
Старый 02.03.2015, 17:59
#1143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

мне уже пришёл
arad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (02.03.2015), JenSh (02.03.2015)
Старый 02.03.2015, 19:10
#1144
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Компания Миг зарегистрирована в США и подчиняется американскому законодательству, поэтому как я и сказал ранее привлекает капитал для ДУ другими способами.
Через сайт это делать нельзя.
не слышите или не хотите слышать: Я спросил почему нельзя сделать сайт для привлечения ТРЕЙДЕРОВ, а не в ДУ на западе. Как эти ваши клиенты - трейдеры узнают про МИГ, приходят к прямому брокеру, а он их к суброкеру МИГ отсылает? =))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Брокерскую лицензию имеют те компании с помощью которых клиенты Мига попадают на биржи США.
почему же эти клиенты отвечают что не знают никакого МИГа?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. По моим источникам у мига около 400 активных трейдеров только в WTS.
как подсчитывали? Судя как совпадают ваши сообщения тут и то что отвечает представитель МИГа - вы как будто одно лицо) Так как привлекает МИГ этих активных американских трейдеров?))

Последний раз редактировалось Алексей Чистобаев; 02.03.2015 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Чистобаев вне форума
Старый 02.03.2015, 19:15
#1145
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Алексей Чистобаев, я не совсем понимаю о чем вы, кто кого куда отсылает, чьи клиенты чего не знают.

Формулируйте пожалуйста вопросы более точно или обратитесь напрямую в службу поддержки.
dmitrytkachev вне форума
Старый 03.03.2015, 00:39
#1146
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
не слышите или не хотите слышать: Я спросил почему нельзя сделать сайт для привлечения ТРЕЙДЕРОВ, а не в ДУ на западе. Как эти ваши клиенты - трейдеры узнают про МИГ, приходят к прямому брокеру, а он их к суброкеру МИГ отсылает? =))

добавлено через 1 минуту

почему же эти клиенты отвечают что не знают никакого МИГа?

добавлено через 4 минуты

как подсчитывали? Судя как совпадают ваши сообщения тут и то что отвечает представитель МИГа - вы как будто одно лицо) Так как привлекает МИГ этих активных американских трейдеров?))
Тролли из веток ФТ и ПФ уже и сюда перебрались... Инвестируйте 50,000 USD, получите доступ к клирингу и забудьте о кухнях СНГ!
А коль скоро, нет этих средств, покиньте ветку, либо просто читайте ее.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 03.03.2015 в 00:42.
Fishowner вне форума
Старый 03.03.2015, 00:53
#1147
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Видеть сделки в реальном времени могут только те кто открыл прямой счет в IB и передал его в управление - а на данный момент это к сожалению только граждане США.

Те же кто вложился более 50k имеют доступ к сайту клиринга со статистикой движений по счету в ежедневном режиме.
А адрес этого сайта клиринга, к которому получают доступ, можно узнать?
JcJet вне форума
Старый 03.03.2015, 11:41
#1148
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Алексей Чистобаев, я не совсем понимаю о чем вы, кто кого куда отсылает, чьи клиенты чего не знают.

Формулируйте пожалуйста вопросы более точно или обратитесь напрямую в службу поддержки.
Вас несколько раз прямо спросили, а вы все в сторону уходите от ответа... проехали... Ответы в принципе для себя я получил.
И еще, Дмитрий, вы пишите что постоянно торгуете на бирже через МИГ, а как вы все так успеваете и быстро тут на форуме отвечать и торговать? Проф. трейдеры тратят по 8-10 часов в день на трейдинг))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Тролли из веток ФТ и ПФ уже и сюда перебрались..
Покажите хоть одно мое сообщение на форуме ФТ и ПФ?
За то я почитав этот форум и пообщавшись с представитем МИГа в скайпе, заметил что Владелец рыбок, Супер думающий и дмитрий-админ работники МИГа они же и в скайпе отвечают тоже самое что и тут, и активно доказывают что это не псевдо ДУ, всколзь упоминая еще про трейдинг, и якобы реальных трейдеров и инвесторов не из СНГ. А "лицензия" выдана не пойми на что, стейтменты мы видели уже и у ВладимираФХ, а при попытке вернуть деньги - вам покажут на пункт договора, где официально вы платили за торговый терминал за 5-10 лет =)))

Последний раз редактировалось Алексей Чистобаев; 03.03.2015 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Чистобаев вне форума
Старый 03.03.2015, 12:16
#1149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
как подсчитывали? Судя как совпадают ваши сообщения тут и то что отвечает представитель МИГа - вы как будто одно лицо) Так как привлекает МИГ этих активных американских трейдеров?))
Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
не слышите или не хотите слышать: Я спросил почему нельзя сделать сайт для привлечения ТРЕЙДЕРОВ, а не в ДУ на западе. Как эти ваши клиенты - трейдеры узнают про МИГ, приходят к прямому брокеру, а он их к суброкеру МИГ отсылает? =))
У меня одного такое ощущение что этот форумчанин неадекват?
Сайт для трейдеров у мига есть давно - https://mig-international.ru. Как раз вся реклама тратится на поиск трейдеров на брокерское обслуживание.
И я не писал что я считал клиентов мига, я знаю представителей WTS, знаю пару руководителей этой компании, знаю какие компании из РФ торгуют через них, сколько клиентов в UT, в миге, в SDG, которые работают через WTS. А знаю я это, так как много лет назад работал в другой компании, которая сотрудничала с WTS. Вы пишите о договоре, где 5-10 лет за платформу снимают, покажите его. Я в который раз прошу лишь писать фактами. Я собираюсь вкладывать в миг, поэтому и сижу на этой ветке. В то время когда много компаний закрывается и скамится хочется знать актуальную информацию по каждой компании, с которой ты сотрудничаешь или планируешь.
И действительно, ваши вопросы не похожи на вопросы. Поэтому, все ваши действия похожи на тролля. Если честно, я не могу понять о чем вы пишите. Хотя, вы и сами видимо не понимаете что тут делаете... у Вас Фамилия и Имя мужские, а профиль женский, видимо много у вас разных ников тут)
Давайте писать по существу. Вопрос - ответ. Сейчас очень нервное время и хочется все знать о компании, в которую собираешься вкладывать.
Мне стал интересен этот момент -
Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
а при попытке вернуть деньги - вам покажут на пункт договора, где официально вы платили за торговый терминал за 5-10 лет =)))
Я не нашел его в договоре. Покажите мне его.

И этот момент -
Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
А "лицензия" выдана не пойми на что
О какой лицензии идет речь? Миг же не брокер, у него нет лицензий на брокерскую деятельность. Миллион раз об этом писалось тут. Или вы о лицензии на сайте штата Невады?) Так это лицензия на осуществление фин деятельности и все, она никак с биржей не связана и не может быть связана. Просто дает легально работать на территории США, подтверждает, что такая компания есть вообще там и осуществляет свою деятельность. Если вы нашли еще какую-то скиньте ссылку, пожалуйста...

Последний раз редактировалось Superthinker; 03.03.2015 в 12:30.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
vichich (11.03.2015)
Старый 03.03.2015, 13:54
#1150
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
И еще, Дмитрий, вы пишите что постоянно торгуете на бирже через МИГ, а как вы все так успеваете и быстро тут на форуме отвечать и торговать?
Опять не совсем понимаю как я и мое расписание относятся к теме данной ветки.
Но ответить на него для меня не составит труда.
1. Если взглянуть статистику моего профиля то можно увидеть "Сообщений в день: 0.97", т.е. даже менее одного сообщения в день, сообщений в данной теме из общего количества лишь часть.
2. Трейдинг это не ежеминутное нажимание кнопок или подымание лопаты - это наблюдение за выбранными акциями в поисках сигнала и за отрытыми позициями в процессе.
3. У меня 4 монитора, что позволяет мне как наблюдать за графиками и позициями так и делать еще что нибудь - как пример написать 1-2 поста в день на форуме.
4. Торговая сессия это лишь 7 часов из 24.
5. Сейчас до начала торгов еще 5 часов.

И что вам это дало, для чего это было, что вы пытаетесь этим выяснить, добиться?
Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
За то я почитав этот форум и пообщавшись с представитем МИГа в скайпе, заметил что Владелец рыбок, Супер думающий и дмитрий-админ работники МИГа они же и в скайпе отвечают тоже самое что и тут
1. Я не работник Мига не разу, в чем каждый может убедиться.
2. А как же иначе - кто в теме и понимает о чем говорит слова тех и не могут расходится. И это только подтверждает что все вам отвечают по делу, а не лишь бы навешать лапши на уши.
А вот если бы вам лгали то и слова всех бы различались.
Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
активно доказывают что это не псевдо ДУ, всколзь упоминая еще про трейдинг
Вот о чем речь опять?

У компании 2 направления деятельности: брокерские услуги для активных трейдеров и ДУ.
Кто где что активно доказывает, кто что вскользь упоминает? Тема вообще то и началась постом о брокерских услугах и в соответствующем разделе находится.

В соотвествующем разделе кстати есть тема и о ДУ, но форумчане и клиенты как видно и в вопросах ДУ предпочитают данную тему.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 03.03.2015 в 13:57.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Vlad56 (15.04.2015)
Старый 03.03.2015, 14:21
#1151
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
А адрес этого сайта клиринга, к которому получают доступ, можно узнать?
Вопрос слишком запутанный?
JcJet вне форума
Старый 03.03.2015, 14:49
#1152
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
А адрес этого сайта клиринга, к которому получают доступ, можно узнать?
Вопрос слишком запутанный?
Нет. Просто я не в курсе один ли адрес у ДУ и брокерского обслуживания, поэтому и хотел ответить когда уточню этот вопрос.
У меня есть только тот что по брокерскому обслуживанию, так как сам клиент брокерского направления, а не ДУ.

Но думаю если у вас нет доступа то это ничего не даст, нужен логин и пароль.

добавлено через 2 часа 17 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
при попытке вернуть деньги - вам покажут на пункт договора, где официально вы платили за торговый терминал за 5-10 лет =)))
Во первых, такого пункта договора у компании нет и не предвидится.
Во вторых, в отличии от различных форекс-кухонь, между компанией и клиентом действует единожды подписанный договор, который никак не поменять без согласия обоих сторон.


Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
А адрес этого сайта клиринга, к которому получают доступ, можно узнать?
Сайты клиринга различны и зависят от типа счетов и клиента
https://gdcdyn.interactivebrokers.com/sso/Login
https://login.cmegroup.com/sso/ssologin.action
https://accounts.propreports.com/login.php

Но как я и сказал без знания регистрационных данных там вы можете увидеть только поля для ввода логина и пароля.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 03.03.2015 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
JcJet (05.03.2015)
Старый 04.03.2015, 16:19
#1153
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Доходность ежедневных торговых рекомендаций от компании MIG за февраль 2015 года составила 9,96%.



Возможность ежедневно бесплатно получать торговые рекомендации имеют клиенты компании в своем личном кабинете.


Обучиться используемой в рекомендациях стратегии вы можете благодаря обучающим курсам компании Миг

Последний раз редактировалось Aisller; 04.03.2015 в 16:34. Причина: убраны реф ссылки
dmitrytkachev вне форума
Старый 04.03.2015, 16:44
#1154
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Доходность ежедневных торговых рекомендаций от компании MIG за февраль 2015 года составила 9,96%.
А какой минимальный вход для этих рекомендаций?
Можно ссылку именно на этот раздел? Спасибо
Den2000 вне форума
Старый 04.03.2015, 18:04
#1155
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А какой минимальный вход для этих рекомендаций?
Рекомендуемый депозит для торговли рекомендация составляет 5 тыс. долларов.


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Можно ссылку именно на этот раздел? Спасибо
Ссылка на раздел рекомендаций

Последний раз редактировалось nlobp; 07.05.2015 в 18:43.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (04.03.2015)
Старый 07.03.2015, 11:15
#1156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 917
Благодарностей: 1,171
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Какой минимальный срок вклада по СТРАТЕГИЯМ ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ КОМПАНИИ МИГ ИНВЕСТ?И через какое время можно снимать прибыль?Спасибо.
__________________

Последний раз редактировалось vova319; 07.03.2015 в 11:33.
vova319 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (09.03.2015)
Старый 07.03.2015, 19:38
#1157
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 179
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Знатоки ветки, подскажите, когда работает поддержка в скайпе ну или по телефону(Россия), есть мысли войти в ДУ "опционная", интересуют некоторые вопросы. И наверняка тут есть те, у кого полный пул, а не минипулы, если с рублевого счета делать перевод на 50К долл, не возникнет ли у моего банка вопросов куда и кому я такую сумму перевожу. Так же вопрос, Может ли мой счет для ДУ в 50К пополнить скажем так посторонний человек, потом например,я доливаю несколько К долларов, чтобы потом иметь возможность выводить прибыль на свой счет?
deathkill вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (09.03.2015)
Старый 07.03.2015, 23:29
#1158
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Вопросов, на самом деле, много. Поддержка работает с 16 по Москве. Отправлять SWIFTом надо с валютного счета. Если единовременно отправите всю сумму, затребуют оригинал подписанного договора и попадете под валютный контроль.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (09.03.2015)
Старый 08.03.2015, 08:07
#1159
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Заводите маленькими суммами до 10 т , я заводил сбербанк и втб24 по полам ,валютный контроль мозги компасировал две недели , психанул написал на возврат не знаю но на следующий день деньги ушли по назначению .Ещё не выводил , реинвест.

Последний раз редактировалось bed86; 08.03.2015 в 08:10.
bed86 вне форума
Старый 08.03.2015, 16:06
#1160
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Вопросов, на самом деле, много. Поддержка работает с 16 по Москве. Отправлять SWIFTом надо с валютного счета. Если единовременно отправите всю сумму, затребуют оригинал подписанного договора и попадете под валютный контроль.
А что все так этого боятся? Много раз под него попадал, решалось всё довольно быстро, ничего не брили.
JcJet вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (09.03.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14