Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2017, 09:02
#1141
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
bond777, не будут модеры никак реагировать, в правилах binomo прямо и по сути написано что могут забанить аккаунт без какой-либо причины, на любые другие проблемы у них тоже найдётся пункт в правилах. Модеры следовательно будут ссылаться на правила.
да я помню про ситуацию с претензиями по поводу блокировок без причины, ну типа без причины, а на самом деле, по причине успешной стабильной торговли трейдера.
Но тут есть типа прикрытие у них, этот пункт наглый в соглашении... ладно, пусть пока им прикрываются.

А тут уже речь про мошеннические действия с конкретно торговлей, графиками.
если реально будут в теме предоставлены доказательства этого, то модераторы уже обязаны будут перенести в чёрный список данную тему.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
den350 (25.08.2017), jinotor (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 16:02
#1142
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
модераторы уже обязаны будут перенести в чёрный список данную тему.
По скорее бы уже, хватит им быть в нормальной теме, не заслужили они такого. Им самое место в проблемных!
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
jinotor (25.08.2017), NightVoron (25.08.2017), Starr (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 23:05
#1143
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
Ден,торгуй на Бинари,там пока всё ок...только минутные опционы убрали недавно,с 3х-минуток краткосроки...
А чем конкретно Бинари отличается от Биномо? Как по мне, то это одинаковые брокеры. С поправкой, что на Бинаре неудобней торговать, платформа явно хуже. Везде опционы сейчас торгуются стандартно. Не знаю я, за своим депо пока косяков не встречал от Биномо, никаких рисовок или левых ордеров нет и в помине. Торгую уже на весьма существенным (по моим меркам) депо, пока все гладко. Вывод нормально работает.
Zycyjl вне форума
Старый 26.08.2017, 00:07
#1144
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А чем конкретно Бинари отличается от Биномо? Как по мне, то это одинаковые брокеры. С поправкой, что на Бинаре неудобней торговать, платформа явно хуже. Везде опционы сейчас торгуются стандартно. Не знаю я, за своим депо пока косяков не встречал от Биномо, никаких рисовок или левых ордеров нет и в помине. Торгую уже на весьма существенным (по моим меркам) депо, пока все гладко. Вывод нормально работает.
по Биномо не утверждение, а подозрение. Хотя за последние два дня тестирования демо счета уже два раза подобное повторилось на демо счете. Я пока анализирую мои подозрения(торгуем с товарищем на разных брокерах и делимся по вечерам впечатлениями как у кого прошел день, кто где заработал и кто где слился). Если факты будут я их разумеется выложу. Пока по факту предъявить Биномо нечего, потому что "мне показалось" или "мне кажется" не является доказательством. В общем пока не заливался очередной раз на Биномо, но все же из поля зрения данного брокера не выпускаю. Если все же решусь залиться, то все торги будут проходить под запись видеокамерой с экранов ноутбуков.

P.S. возможно мое предвзятое отношение к компании изначально из за затянувшейся верификации аккаунта...... время расставит все на свои места
den350 вне форума
Старый 26.08.2017, 19:28
#1145
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А чем конкретно Бинари отличается от Биномо?
конкретно тем,что выплачивает без проблем уже 17 лет и по праву считается столпом надёжности в этой сфере
Starr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (26.08.2017), den350 (26.08.2017)
Старый 28.08.2017, 17:23
#1146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
конкретно тем,что выплачивает без проблем уже 17 лет и по праву считается столпом надёжности в этой сфере
Какой еще столп надежности!? Разве компания в оффшоре может быть надежна?
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
index-invest (28.08.2017)
Старый 28.08.2017, 17:41
#1147
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 22
Re: Биномо - Binomo.com

Существуют ли вообще надежные брокеры бинарных опционов...
index-invest вне форума
Старый 28.08.2017, 19:37
#1148
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Какой еще столп надежности!? Разве компания в оффшоре может быть надежна?
ну в инете по большому счёту никто не надёжен,не исключая и АВС-Forex с ДДУ)))...исходим из факта-брокер платит 17 лет без нареканий...назовите подобного ему по времени и репутации
Starr вне форума
Старый 29.08.2017, 03:57
#1149
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от index-invest Посмотреть сообщение
Существуют ли вообще надежные брокеры бинарных опционов...
Альпари норм, может еще Grand Capital, но к ним не так давно претензия появилась по поводу неправильного графика.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
index-invest (29.08.2017)
Старый 29.08.2017, 12:06
#1150
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
70 + 700 = ?



Увеличьте депозит мгновенно и выиграйте суперприз

Начало
29.08.2017 00:01 Мск

Окончание
31.08.2017 23:59 Мск

Условия акции
Хотите мгновенно увеличить депозит и получить подарок? Просто используйте код, указанный ниже, и любой ваш депозит станет больше на 70%. И это еще не все! Трейдеры, которые используют код, участвуют в розыгрыше суперприза — $700!

Купон: 70700

Это спецпредложение суммируется с акцией “Первый депозит” и стандартными бонусами в Кассе.

Ищите свой ID в описании к видео розыгрыша.
binomo вне форума
Старый 30.08.2017, 02:40
#1151
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: 70 + 700 = ?

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Увеличьте депозит мгновенно и выиграйте суперприз
Очередной шлкоконкурс от шлакокухни. Имхо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 31.08.2017, 22:48
#1152
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Очередной шлкоконкурс от шлакокухни. Имхо.
Че сразу школоконкурс? Если у вас мелочевка, почему бы и не разогнаться на бонусах. Стандартная практика всех брокеров/дц. Так можно сказать про любого, кто дает акции в таком случае?
Zycyjl вне форума
Старый 01.09.2017, 18:01
#1153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Я готов завести еще депозит и снять видеокамерой всю торговлю с экрана ноутбука. Хотелось бы получить поддержку администрации форума в том, что если я смогу доказать мошенничество Биномо, то данный брокер будет на форуме в соответствующем разделе с соответствующим статусом. Если я доказать не смогу я принесу Биномо публичные извинения. Также Биномо будет признан мошенником если без причин будет заблокирован мой или Султанова аккаунты у брокера.

Жду ответа на данное предложение администрации форума. Спасибо
Я думаю, если вы увидили мошенничество, запишите всё на камеру и выложите в тему или отдельной темой с видео и доказательствами. И тему перенесут, если будет доказательства мошенничества
Nexus Polaris вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (01.09.2017)
Старый 03.09.2017, 16:51
#1154
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Если у вас мелочевка, почему бы и не разогнаться на бонусах.
Вот вы разгоните депозит и вам заблокируют аккаунт. Скажут что вы роботами торгуете или еще что то подобное! Или будут вас мучить ''20'' этапами верификации.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
jinotor (03.09.2017), Signalik (03.09.2017), Starr (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 17:12
#1155
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Вот вы разгоните депозит и вам заблокируют аккаунт. Скажут что вы роботами торгуете или еще что то подобное! Или будут вас мучить ''20'' этапами верификации.
нее, будет ещё "ПРОЩЕ" ... просто заблокируют БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН (!!!) (пункт 13.3 клиентского соглашения)
jinotor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (03.09.2017), Starr (03.09.2017)
Старый 04.09.2017, 10:21
#1156
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
нее, будет ещё "ПРОЩЕ" ... просто заблокируют БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН (!!!)
да стопудово...и к бабке не ходи)))))
Starr вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 17:05
#1157
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Eugene-mlv Посмотреть сообщение
Представитель БИНОМО, ответьте на один простой вопрос. Когда уже будет приложение для ПК?
Мы на данный момент очень активно занимаемся данным вопросом, и запуск планируется уже этой осенью.
Нами проводится очень тщательная и кропотливая работа по подготовке и тестированию данного приложения, в первую очередь, для того, чтобы у наших трейдеров не возникало сложностей в использовании, и торговля была для вас комфортной.
Следите, пожалуйста, за новостями.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Вот вы разгоните депозит и вам заблокируют аккаунт. Скажут что вы роботами торгуете или еще что то подобное! Или будут вас мучить ''20'' этапами верификации.
Брокер не блокирует своих успешных трейдеров.
Блокировка регламентирована рядом пунктов клиентского соглашения. При этом служба клиентской поддержки всегда готова дать подробные комментарии и ответить на любые ваши вопросы.
п. 13.3 применяется брокером в очень редких случаях тогда, когда трейдер систематически грубо нарушает принятое при регистрации клиентское соглашение.
Процедура верификации является обязательным процессом, проведение которого осуществляется по требованию службы безопасности. Это необходимо для того, чтобы мы были уверены, что средства будут направлены законному владельцу, и все финансовые операции наших клиентов будут максимально защищены. В связи с этим нужна тщательная проверка и данных трейдера, и его платежных реквизитов.
binomo вне форума
Старый 04.09.2017, 18:13
#1158
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение

Брокер не блокирует своих успешных трейдеров.
Блокировка регламентирована рядом пунктов клиентского соглашения. При этом служба клиентской поддержки всегда готова дать подробные комментарии и ответить на любые ваши вопросы.
п. 13.3 применяется брокером в очень редких случаях тогда, когда трейдер систематически грубо нарушает принятое при регистрации клиентское соглашение. .
только вот вы ни разу не озвучили ни единого примера нарушения из "систематических" в данных случаях блокировок.
Хотя об этом вас систематически пытались просить тут в теме и сами заблокированные также.
С другой стороны это и понятно, т.к. сложно озвучить и показать примеры того, чего нет на самом деле
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gansik Ponomarev (04.09.2017), jinotor (04.09.2017), Starr (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 18:51
#1159
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
только вот вы ни разу не озвучили ни единого примера нарушения из "систематических" в данных случаях блокировок.
Хотя об этом вас систематически пытались просить тут в теме и сами заблокированные также.
С другой стороны это и понятно, т.к. сложно озвучить и показать примеры того, чего нет на самом деле
Дело в том, что брокер не имеет права распространять подобную информацию о своих трейдерах третьим лицам ни при каких обстоятельствах, а также принимать подобные обращения на онлайн-площадках, согласно регламенту клиентского соглашения.
В случае, если у отдельных трейдеров есть какие-либо вопросы, необходимо направить официальное обращение на [email protected], менеджеры службы технической поддержки подробно их проконсультируют.
binomo вне форума
Старый 04.09.2017, 19:01
#1160
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Дело в том, что брокер не имеет права распространять подобную информацию о своих трейдерах третьим лицам ни при каких обстоятельствах, а также принимать подобные обращения на онлайн-площадках, согласно регламенту клиентского соглашения.
В случае, если у отдельных трейдеров есть какие-либо вопросы, необходимо направить официальное обращение на [email protected], менеджеры службы технической поддержки подробно их проконсультируют.
По-моему, вы неадекватны, всё-таки.
Причём тут третьи лица то??
Заблокированным пользователям не объясняется, в чём причина блокировки, просто ссылаетесь на ваш идиотский борзый пункт, что можете заблокировать и всё тут.

Да и по поводу "третьи лица", в данном случае, это тупо отмазки, т.к. в этом уж точно ничего секретного и конфиденциального не может быть.
Если реально было за что блокировать, какие-то реальные нарушения, мошенничества, то это наоборот, в ваших же интересах это озвучить и показать, чтоб прекратить подобные посты недоверия в вашу сторону.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
jinotor (04.09.2017), Starr (04.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход