Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2012, 13:58
#1141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Я и сам трейдер-любитель и из правил торговли с плечом знаю на сколько максимум нужно загружать в торговые операции депо,5% а при рискованных сделках все 10%...

При депо в 0.8 млн$ это скока -да совсем чуть ,чуть 40-80 тысяч $(в среднем 60 000$) а для обеспечения ежедневных выплат в оговорённые 0.2-0.8 %% (в среднем 0.5%) это профит нужен с этих 40 000-80 000 лишь в размере в долларах 4000 а в процентах от загруженных 60 000$ = 6.67.

Теперь вопрос а можно ли легко и без напряга для профи,торгующего с плечом получить искомые 6.67% за сутки - да легко и отчёт на офсайте E-Forex о торговых подвигах трейдера ссылку на подробный отчёт коего я привёл выше это подтверждает.

И кстати резервный фонд в почти 70 000$,накопленный для обеспечения обязательств ДУ обеспечивает непрерывную компенсацию совершенно убыточных в торговле дней аж (70 000:4000) 17,то бишь целый календарный месяц,что абсолютно нереально даже для новичка а неполностью профитных (менее 6.67%) вообще десятки и десятки...

Последний раз редактировалось Игорь Полишко; 15.02.2012 в 14:05.
Игорь Полишко вне форума
Старый 15.02.2012, 14:04
#1142
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Трейдер: Имя: Карпов Александр Романович
А фамилию, имя и отчество этого "трейдера" по ходу слепили из 3-х трейдеров конкурсантов турнира InstaForex
Цитата:
Карпов Геннадий Викторович (8447057) - 1000 USD 2 место - Sitaru ... 2 место - Александр Ортомарович Мокровский (8467104) - 400 USD 3 место ..... 5 место - Павлишин Владимир Романович (8520033) - 100 USD ...
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 15.02.2012, 14:17
#1143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Опосля такого ,убийственного и неопровержимого доказательства только явка с повинной критиканов облегчит вину и удлинит срок(ДУ E-Forex).
Игорь Полишко вне форума
Старый 15.02.2012, 14:29
#1144
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Алма_Ата
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 157
Благодарностей: 20
Re: E-Forex - e-forex.su

Сколько здесь умных ребят собралось так и блещут своей умной головой про ДУ и ХАЙП вы что сами себе пытаетесь доказать что вы не люди?
Ну работает контора и пусть чем больше вы флюдите тем больше она находится на верхних позициях данного топика и тем больше люда будут заходить сюда и благодоря вам таким мудрецам ХАЙПЕРАМ я вот поигралась и хватит!!!
Ganna вне форума
Старый 15.02.2012, 14:47
#1145
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
Теперь вопрос а можно ли легко и без напряга для профи,торгующего с плечом получить искомые 6.67% за сутки - да легко и отчёт на офсайте E-Forex о торговых подвигах трейдера ссылку на подробный отчёт коего я привёл выше это подтверждает.
Подтвердит только ОНЛАЙН МОНИТОРИНГ РЕАЛЬНОГО СЧЕТА, а эта филькина грамота подойдёт только для рекламы в скайп чатах наивным млмщикам которые поверят во что угодно. Форекс онлайн компани, тоже рисовали умопомрачительные стейты, да каждый хайп их пачками рисует, но это ХАЙПы, они не позиционируют себя как ДУ, поэтому и спрос с них не такой.
Bes вне форума
Старый 15.02.2012, 14:48
#1146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Хоть не проигралась и то хлеб а работа она всех ждёт...как там на фашистских эсэсовских лагерях смерти писалось:

"ТРУД ОСВОБОЖДАЕТ"

как выяснилось по факту не освобождает но умертвляет.

А я как нить и без умников ,разумников проживу без РАБоты на инвестполе,хотя я доказал выше,что и для хайпоинвесторов в ДУ E-Forex тоже местечко найдётся и профитов,причём в чётком соответствии с правилами инвестирования в хайпы.
Игорь Полишко вне форума
Старый 15.02.2012, 14:51
#1147
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
Сколько здесь умных ребят собралось так и блещут своей умной головой про ДУ и ХАЙП вы что сами себе пытаетесь доказать что вы не люди?
Ну работает контора и пусть чем больше вы флюдите тем больше она находится на верхних позициях данного топика и тем больше люда будут заходить сюда и благодоря вам таким мудрецам ХАЙПЕРАМ я вот поигралась и хватит!!!
Доказывать надо работникам е-форекс кто они. Пока у них это не очень получается. На многократно задаваемые одни и те же вопросы ответов не было. Что касается посещаемости этой темы, то я здесь обращался к инвесторам, чтобы они сюда заходили и принимали участие в обсуждение данного проекта, выкладывали скрины вкладов, выплат как это происходит во многих других темах. По поводу того , что вы где-то наигрались это ваша личная проблема и никак не касается людей, которые принимают участие в обсуждении этой темы.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 16.02.2012, 07:54
#1148
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: E-Forex - e-forex.su

Да, сколько здесь обсуждений! Меня этот проект привлек своей прозрачностью, директор никуда не прячется, всегда на связи. Большой плюс - проект работает и с Liberty Reserve, и с ВТБ24, со Сбербанком, очень удобно.
Удивило, что они находятся в Улан-Удэ (я как раз живу в этом городе), так что сразу созвонилась с директором, поехала по адресу. Офис у них двухэтажный, находится в жилом доме (1 этаж плюс подвал). Вывеска большими буквами "e-forex". В офисе была девушка-дизайнер, сам директор и еще одна девушка. Сказали вроде еще есть юрист, и менеджеры по работе с клиентами. Директор произвел впечатление адекватного человека, показал как ведется торговля, пообщались по поводу договора. Они распечатали договор займа, сказали, что оформят мне его скоро, и я приеду к ним офис и заберу его.
Так что думаю ребята никого обманывать не хотят. Желаю им удачи.
arya вне форума
Старый 16.02.2012, 08:07
#1149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Весьма приятно поговорили, Я как и обещал, человек приехал показали торги, показали счета торговые. Где было явно видно что счета не убыточные, и с доходностью более 30 процентов в месяц.
FXsalmin вне форума
Старый 16.02.2012, 08:54
#1150
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: E-Forex - e-forex.su

arya, А фотки, слабо запилить? Чтобы все посмотрели Раз, Вы живете в одном городе, для вас не составит труда... сходить и сфотографировать все. Да и счета с такой прибылью... можно сфоткать...
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 16.02.2012, 09:28
#1151
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Алма_Ата
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 157
Благодарностей: 20
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Доказывать надо работникам е-форекс кто они. Пока у них это не очень получается. На многократно задаваемые одни и те же вопросы ответов не было. Что касается посещаемости этой темы, то я здесь обращался к инвесторам, чтобы они сюда заходили и принимали участие в обсуждение данного проекта, выкладывали скрины вкладов, выплат как это происходит во многих других темах. По поводу того , что вы где-то наигрались это ваша личная проблема и никак не касается людей, которые принимают участие в обсуждении этой темы.
Я в этой конторе отыгралась примерно в начале года мои скрины можно увидать перелистав в начало так что не надо гонарить здесь уважаемы и как жива и ни кто меня не кинул - без ваших вмешательств и нравоучений умников строите из себя!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
arya, А фотки, слабо запилить? Чтобы все посмотрели Раз, Вы живете в одном городе, для вас не составит труда... сходить и сфотографировать все. Да и счета с такой прибылью... можно сфоткать...
Как всех гложит увидеть счета если интересно реально совет вложись пока не поздно и вытащи вовремя!

Последний раз редактировалось Ganna; 16.02.2012 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Ganna вне форума
Старый 16.02.2012, 09:34
#1152
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
...реально совет вложись пока не поздно и вытащи вовремя!

Всё честно, золотое правило для пирамиды - вовремя соскочить!
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 16.02.2012, 09:36
#1153
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
Сколько здесь умных ребят собралось так и блещут своей умной головой про ДУ и ХАЙП вы что сами себе пытаетесь доказать что вы не люди?
Ну работает контора и пусть чем больше вы флюдите тем больше она находится на верхних позициях данного топика и тем больше люда будут заходить сюда и благодоря вам таким мудрецам ХАЙПЕРАМ я вот поигралась и хватит!!!
Ganna;2495755, это разве не ваше сообщение? Вы уж как-то определитесь в своих сообщениях.

добавлено через 2 минуты
Bagvell, фотографировать там запрещают.
Цитата:
Как всех гложит увидеть счета если интересно реально совет вложись пока не поздно и вытащи вовремя
А это вообще смешно читать. Новичок дает советы опытным инвесторам куда им вкладываться...
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 16.02.2012 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Pankrat вне форума
Старый 16.02.2012, 10:17
#1154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Понятна заинтересованность всех инвесторов коя стремится к двум взаимоисключающим экстремумам: доходность как у жены коей муж отдаёт всю зарплату(вложений 0,прибыль 100%),
надёжность как в сбербанке где вложил 700 000 рэ(именно столько эта касса гарантирует по закону о страховании вкладов) и примерно столько же через год получил.

Никаких обид быть не может на их эмоции,видимо это удивление когда и прибыль велика и кое какие гарантии карячатся(письменный договор вклада,гарантийный фондик...) вот и не верят своим глазам как сперва не верит своему счастью невеста когда жених в книге регистрации браков соизволил расписаться(она внимательно всматривается в его каракули,то смеётся,то плачет,то целует его,обнимает...)
Игорь Полишко вне форума
Старый 16.02.2012, 10:31
#1155
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
Понятна заинтересованность всех инвесторов коя стремится к двум взаимоисключающим экстремумам: доходность как у жены коей муж отдаёт всю зарплату(вложений 0,прибыль 100%),
надёжность как в сбербанке где вложил 700 000 рэ(именно столько эта касса гарантирует по закону о страховании вкладов) и примерно столько же через год получил.

Никаких обид быть не может на их эмоции,видимо это удивление когда и прибыль велика и кое какие гарантии карячатся(письменный договор вклада,гарантийный фондик...) вот и не верят своим глазам как сперва не верит своему счастью невеста когда жених в книге регистрации браков соизволил расписаться(она внимательно всматривается в его каракули,то смеётся,то плачет,то целует его,обнимает...)
А какое конкретное отношение имеет Ваша лирика к обсуждению деятельности проекта? Кто здесь жених, а кто невеста?
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 16.02.2012, 10:41
#1156
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение

Никаких обид быть не может на их эмоции,видимо это удивление когда и прибыль велика и кое какие гарантии карячатся(письменный договор вклада,гарантийный фондик...) вот и не верят своим глазам )
В смысле "глазам"? Как никто не верит?))) Я верю в ПАММ счёт с просадкой в 70%!!! И соответственно что никаких больше счетов нету, потому что если бы хотя бы 1 был его бы давно замониторили и где нибудь на сайте почётное место отвели, а так мониторить то нечего вот и включается "дурочок" как в ДелВане: сначала всё супер секретно, а потом приезжайте в офис, а там кто знает может и офиса то никакого нету, даже фотки никто не выкладывал, может даже если и приедешь наверняка найдутся отмазки про секретность что бы ничего не показывать, хотя что офис то даёт, Мун лайт тоже офис, эмблемка красивая и договора и где они сейчас?)))
Bes вне форума
Старый 16.02.2012, 10:43
#1157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Кто девушку кормит тот и танцует а в нашем случае нас кормит E-Forex и уже миллион рубликов выложил а кому мало тот лучше потанцует и получит ещё больше.

Есть разные типы вкладов(кратко,средне и долгосрочные) и так как я себя отношу больше к партнёрам чем к халявщикам то и вложения мои долгосрок с правом доливок(365 дней с автопролонгацией),потому и процент ,получаемый мною самый максимальный.
Игорь Полишко вне форума
Старый 16.02.2012, 10:54
#1158
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от arya Посмотреть сообщение
Да, сколько здесь обсуждений! Меня этот проект привлек своей прозрачностью, директор никуда не прячется, всегда на связи. Большой плюс - проект работает и с Liberty Reserve, и с ВТБ24, со Сбербанком, очень удобно.
Удивило, что они находятся в Улан-Удэ (я как раз живу в этом городе), так что сразу созвонилась с директором, поехала по адресу. Офис у них двухэтажный, находится в жилом доме (1 этаж плюс подвал). Вывеска большими буквами "e-forex". В офисе была девушка-дизайнер, сам директор и еще одна девушка. Сказали вроде еще есть юрист, и менеджеры по работе с клиентами. Директор произвел впечатление адекватного человека, показал как ведется торговля, пообщались по поводу договора. Они распечатали договор займа, сказали, что оформят мне его скоро, и я приеду к ним офис и заберу его.
Так что думаю ребята никого обманывать не хотят. Желаю им удачи.
Какое совпадение: только директор сказал мол приезжайте в офис что бы посмотреть счета и тут бац выскакивает как чёрт из табакерки новичок и подтверждает что мол счета покажут. Жесть
Вы господин директор сами противоречите себе: то у вас супер секртеная и профитная система и показывать вы её никому не будите, то выкладываете на сайте стейт с 20% доходом, потом создаёте СЛИВНОЙ памм (ещё бы в онлайне мониторинг скопировать с кого либо или просто подделать не удастся), потом как выяснилось, когда инвесторы просят показать мониторинг , вы им опять впариваете про супер секретность и политику конфиденциальности, заврались уже совсем. А вот ответить на простые вопросы так и не можете:
1. О какой секретности идёт речь если уже всё показали - сливной памм, центовик с Иланом и левый стейт?
2. Почему если всё показали нельзя замониторить хотя бы 1 ПРОФИТНЫЙ счёт и показать что прибыль есть? Это для вашей конторы был бы вопрос чести, так как памм с СУПЕР ТС и таким же супер трейдером сливает, про центо счёт без комментариев, уже было бы 2 слива...
3. Почему на ПАММ счёте жалкие копейки?
Bes вне форума
Старый 16.02.2012, 10:59
#1159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

1. Сливной Памм. Мой косяк.
2. Про Профитный счет. 1 я показал уже. но как всегджа нашлись причины обьясняюшие что счет не наш якобы. Есть еще счета, с более чем достойной доходностью только Вам то что от этого. Он молодые все.
На Памм счете копейки потому что я не был уверен в трейдере, и поэтому не дал большую сумму.

И потом действительно человек у меня был. и у меня нет секретов показать счета. Но она инвестор с крупнячком. а Вы кто?
FXsalmin вне форума
Старый 16.02.2012, 11:10
#1160
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Любопытно а вы с какой целью интересуетесь-каждый задавая кому либо вопрос примерно знает все варианты возможных ответов.

Когда происходят какие либо презентации то по мнению самих презентующих лучший вопрос бывает не задан присутствующими а господа презентаторы ждут именно его.

Думаю цель ваша определиться какую сумму и на какой срок инвестировать в E-Forex и по своему опыту общения с хайпоинвесторами думаю вряд ли вы расщедритесь на более чем сто баксиков,вот именно для вас Павел и открыл вклад Юниор с минималкой сто уе.

Поэтому независимо от ответов на ваши почемучки выхлоп с вас будет один и тот же (стольник вечнозелёных,да и тот на 10-15 суток) ...так и зачем спрашивается ему бить пяткой себя в грудь выкладывая всё новые и новые доказательства невесть каких фактов.

А вот серьёзным инвесторам усё понятно и приятно потому и несём деньги сотнями и сотнями тыщ.
Игорь Полишко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12