Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2013, 21:00
#1141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Или предлагете мне подарить им деньги и, проработав на этот лохотрон с ноября,
так нужно было с февраля это делать, покупать сильвер... купили бы и увидели бы что у вас Nое количество випов а сейчас бы они соединились с бонусным счетом, точнее не сейчас, а в начале Апреля... но вы периодически заходили в топ и все требовали возврата своих денег)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 14.05.2013, 21:01
#1142
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 68
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Juliabest,

Сейчас работают новые правила и новый маркетинг, у вас нет другого выбора
как принять эти правила и потратить всего 10 баксов, ради возврата большей суммы,
или забыть про них.
Давно бы уже приняли условия и заработали бы в разы больше.
Виталий Анохин вне форума
Старый 14.05.2013, 21:12
#1143
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Виталий Анохин Посмотреть сообщение
Juliabest,

Сейчас работают новые правила и новый маркетинг, у вас нет другого выбора
как принять эти правила и потратить всего 10 баксов, ради возврата большей суммы,
или забыть про них.
Давно бы уже приняли условия и заработали бы в разы больше.
Ага, спс. я уже заработала больше. По условиям проекта я сделала депозит, купив 1 позицию, и кликала потом по новым очередным правилам, чтобы начиления были. А теперь уже третьи правила снова меняются, что дальше они предложат? каждый раз покупать им новые пакеты, чтобы забрать старые? Хорошо, если нет других вариантов, я попробую с баланса пополнить тем что насобиралось. Новые деньги конечно же не положу в это УГ.
Juliabest вне форума
Старый 14.05.2013, 21:17
#1144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Juliabest, 1 пакет?) сударыня, вы пиарите свою подпись) удачи вам.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 14.05.2013, 21:20
#1145
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Попробовала. У меня на балансе аж 13 у.е. с копейками, и это заработано с ноября за прокликивание каждый день, ложила своих 10.

При попытке купить сильвер выдает следующее:

Бесплатного членства истек, пожалуйста, обновить
Регистрация / возобновить наши расширяемый 2x5 Матрица!

Вам не хватает Покупка баланса для этого членства

Т.е. они мне предлагают еще живых денег ввести?? Сильвер 10 у.е. стОит, почему моих 13 не хватает?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Juliabest, 1 пакет?) сударыня, вы пиарите свою подпись) удачи вам.
не несите чушь! я промолчу что и где Вы пиарите! мне не нужно пиарить подписи, здесь тем более. Я вложила деньги и хочу их забрать в конце-концов!
А для вас, уважаемый я могу и стереть свою подпись, но не буду. Вы того не стоите.

Тащите на форум подобный шлак, люди влипают, а вы еще теперь и отвечаете по-хамски.

Последний раз редактировалось Juliabest; 14.05.2013 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 14.05.2013, 21:56
#1146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
а вы еще теперь и отвечаете по-хамски.
во первых если вы привыкли к хамству, это ваше дело, вам я не хамил, и лишь заметил что те 10 баксов что вы вложили в Ноябре купив 1 пакет, настолько ничтожны в своем весе, что я бы например, никогда бы не возвращался к этому вопросу... и в вашем случае, я вам сказал что ВАШ поезд ушел... ибо вип живет 90 дней уже прошло 90 дней с Февраля, вы не купили тогда ни статус силвер что бы получить бонусы и потеряли несколько випов ( с 1 пакета ) ... сейчас вам либо начинать заново либо забыть о проекте.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Тащите на форум подобный шлак, люди влипают
да ладно) влипают?) вроде все довольны, везде хорошие отзывы, если у вас не получилось , это не значит что у всех...

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Я вложила деньги и хочу их забрать в конце-концов!
давайте ваш кошелек U... я вам верну ваш вклад и расстанемся друзьями.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
я промолчу что и где Вы пиарите!
не молчите) что я и где я пиарю?)

добавлено через 16 минут
Juliabest, кстати вы хоть в курсе как обстоят дела в вашей матрице?* на сколько мне известно что те кто вошли в ноябре имеют отличные "структуры"
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 14.05.2013 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 14.05.2013, 22:24
#1147
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

дуркует этот "adgrids" ихний конкретно. я никогда не поверю, что на моём 100мегабитном синхронном (!!!) канале со статическим ip что-то может зависать... неужели господа владельцы не могут нанять нормального грамотного админа?!
и чтобы умел "маккафи" пользоваться, это я о пресловутых ддос-атаках. как дети, блин...
grombaher вне форума
Старый 15.05.2013, 01:20
#1148
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Приятно удивлена быстрым ответом с суппорта.
Они ответили, что надо было выбрать верный кошелек. Только не понятно зачем и какой , он у меня там один всего прописан, и зачем кошелек,если я пакет хотела купить с баланса и выбирала именно это.
Они ответили, что сделали обновление аккаунта. Зашла.
Вот такая надпись: Your Silver membership Expire in 29 days, 21 hours, 28 minutes, 56 seconds
You are NOT Qualified For Cash Rewards, Qualify Now

Написано на 29 дней новый пакет и несколько шагов я должна выполнить: просмотреть сайты, а потом объявления что ли еще размещать надо? И это каждый день на протяжении 29-ти дней необходимо выполнять, чтобы начисления были?
Juliabest вне форума
Старый 15.05.2013, 01:30
#1149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Juliabest,

значит сейчас в бек офисе вы наблюдаете только Bonus Points balance? VIP поинтов у вас нет?*
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 15.05.2013, 01:55
#1150
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 69
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

да.... я бы для начала посоветовал ей посмотреть конференцию проекта,которая идет три раза в неделю,либо в записи, а не разводить здесь свои бредовые мысли)...я в проекте тоже с ноября, в день получаю чуть более 100$! с учетом реинвеста получается чуть меньше! а вы тут о своих 13$беспокоитесь))
владимир захаров вне форума
Старый 15.05.2013, 01:58
#1151
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

владимир захаров, мне тоже по 100 в день идет... все на реинвесте
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 15.05.2013, 03:13
#1152
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Juliabest,

значит сейчас в бек офисе вы наблюдаете только Bonus Points balance? VIP поинтов у вас нет?*
Cash Available: $0.00
VIP: 17.26 Points
Bonus Balance: 0.00 Points

Что это значит? что я должна делать каждый день? Надо объявы размещать?

Честно говоря этот проект уже в печенках сидит, какие конфы, глаза б мои не видели этот зеленый сайт. Я б хотела уже как-то забрать хоть сколько дадут на вывод и выйти. ну помогите ради бога

Последний раз редактировалось Juliabest; 15.05.2013 в 03:15.
Juliabest вне форума
Старый 15.05.2013, 08:33
#1153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 384
Благодарностей: 6
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

К проекту претензий нет, но вот капча..... достала уже. Теперь и в подтверждение квалификации ещё одну капчу добавили, хотя на конференции говорили, что капчу упростят, а нет, всё наоборот.

добавлено через 2 часа 11 минут
У кого нибудь работает ПерфектМани? Не могу зайти в свой аккаунт перфекта, ввожу пин-код, но ни чего не происходит.

Последний раз редактировалось mongolrol; 15.05.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
mongolrol вне форума
Старый 15.05.2013, 17:39
#1154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Cash Available: $0.00
VIP: 17.26 Points
Bonus Balance: 0.00 Points

Что это значит? что я должна делать каждый день? Надо объявы размещать?

Честно говоря этот проект уже в печенках сидит, какие конфы, глаза б мои не видели этот зеленый сайт. Я б хотела уже как-то забрать хоть сколько дадут на вывод и выйти. ну помогите ради бога
я вам опять повторяю) ваш поезд ушел... что бы заработать тут ВАМ, теперь нужно покупать биды и раздавать их и тем самым получите вип поинты для роста... ну а это так сказать расход.

давайте я верну вам ваши 10 тугриков и не болейте)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 15.05.2013, 19:44
#1155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Кликая 5 сайтов, размещаю объявление, как обычно, а клалификацию не подтверждают пишут не верный код безопасности-что это может быть
lescha вне форума
Старый 15.05.2013, 20:10
#1156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от lescha Посмотреть сообщение
Кликая 5 сайтов, размещаю объявление, как обычно, а клалификацию не подтверждают пишут не верный код безопасности-что это может быть
прокрутите чуть ниже - найдете еще одну капчу
Alexmager вне форума
Старый 15.05.2013, 21:12
#1157
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

У меня закончились 60 дней,и бонусный баланс перешел в ВИП с вычетом 110 очков. Это понятно. А вот как быть дальше не совсем понятно. Надо ли покупать Сильвер, и продолжать работать в прежнем режиме? Завтра еду в отпуск за границу и думаю,что может произойти за 12 дней, если я не буду работать как прежде. Прошу ответить знающих людей по существу вопросов.
Aleks8602 вне форума
Старый 15.05.2013, 21:31
#1158
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: 23RUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 244
Благодарностей: 1
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Aleks8602 Посмотреть сообщение
У меня закончились 60 дней,и бонусный баланс перешел в ВИП с вычетом 110 очков. Это понятно. А вот как быть дальше не совсем понятно. Надо ли покупать Сильвер, и продолжать работать в прежнем режиме? Завтра еду в отпуск за границу и думаю,что может произойти за 12 дней, если я не буду работать как прежде. Прошу ответить знающих людей по существу вопросов.
Не будет начислений
maks033 вне форума
Старый 15.05.2013, 22:42
#1159
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 68
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Aleks8602 Посмотреть сообщение
Завтра еду в отпуск за границу и думаю,что может произойти за 12 дней, если я не буду работать как прежде. Прошу ответить знающих людей по существу вопросов.
Без ежедневной квалификации у вас не будет начисления прибыли.
Вариант 1: После отпуска возобновить работу, купить платный статус и уже ВИП баланс пойдет опять в гору.
Вариант 2: Доверить свой аккаунт надежному человеку, пусть поработает за вас.

У меня тоже вопрос: можно ли изменять текст готовых объявлений
или вообще составить свое объявление о аукционе и может даже по русски?

добавлено через 6 часов 56 минут
May 16, 2013
May 15 Announcement

Dear Members,

We would like to thank you for your diligence and patience as we continue to enhance the system.
The following updates will help our company to build a more solid foundation for a more stable and profitable future.

First, as soon as we reach 180,000 members, we will be replacing our Free Membership with new Bronze Membership. Benefits of the Bronze Membership will be identical to the Free Membership, except that the monthly subscription fee will be $5.00. Sponsors will get a $1.00 commission.
Current free members are allowed to continue their membership as is until expiry and will then need to upgrade their subscriptions to Bronze.

The maximum Bronze Membership allowance is 2 months. After this 2 month period members will be required to upgrade to a Silver, Gold or Diamond membership, depending on their needs. This will allow our members to earn a real income on the accumulated Bonus Points which will be converted to VIP Points by this time.

Second, all individuals who received Bonus Points for their initial subscription of Gold or Diamond must continue with the same subscription for 3 months (or upgrade to Diamond for those who started with a Gold Membership) in order to have all Bonus Points converted to VIP Points. If members downgrade to Silver before 3 months are completed, the difference in Bonus Points will be subtracted from their balance.

Finally, beginning June 1st, 2013, our minimum withdrawal will be $30. Withdrawal will be open twice a week, from Wednesday To Thursday 12:00 PM to 12:00 PM Europe time ( GMT +1 ) and from Sunday To Monday 12:00 PM To 12:00 PM Europe time ( GMT +1 ).

The aforementioned enhancements will create a more secure and prosperous environment for our existing members. We wish everyone great success as they grow with our company.

Kind Regards,

APR Admin

Перевод Гугла.============================================ =================

16 мая 2013
15 мая Объявление

Уважаемые друзья, мы хотели бы поблагодарить вас за ваше усердие и терпение, поскольку мы продолжаем совершенствование системы. Следующие обновления поможет нашей компании построить более прочную основу для более стабильного и прибыльного будущего.

Во-первых, как только мы достигнем 180 000 членов, мы будет заменить нашу Бесплатная регистрация с новым Бронзовый членства. Преимущества членства Бронзовый будет идентична Бесплатная регистрация, за исключением того, ежемесячная абонентская плата составит $ 5,00. Спонсоры получит $ 1,00 комиссии. Текущие свободные члены имеют право продолжать свое членство как есть до истечения срока и после этого будет нужно обновить свои подписки на бронзовый.

Максимальное пособие Бронзовый Членство составляет 2 месяца. После этого 2 месяца члены будут обязаны перейти на членство Silver, Gold или Diamond, в зависимости от их потребностей. Это позволит нашим участникам зарабатывать реальные доходы на накопленный Бонусные очки которые будут преобразованы в VIP очки к этому времени.

Во-вторых, все лица, которые получили бонусные баллы за их первоначальную подписку из золота или алмазной должны продолжаться с той же подписки на 3 месяцев (или перейти на алмазные для тех, кто начал с Gold Membership) для того, чтобы иметь все Бонусные очки превращается в VIP-очков. Если члены понижения до Серебряная до 3-х месяцев будут завершены, разница в Бонусные очки будут вычитаться из их баланс.

Наконец, начиная с 1 июня 2013, наши минимальные суммы вывода будет составлять $ 30. Вывод будет открывать в два раза в неделю, со среды на четверг 12:00 до 12:00 вечера в Европе Время (GMT +1) и с воскресенья на понедельник 12:00 до 12:00 вечера в Европе Время (GMT +1).

Указанные усовершенствования позволят создать более безопасную и процветающую среду для наших существующих членов. Мы желаем всем больших успехов, как они растут с нашей компанией. уважением, Админ АПР

Последний раз редактировалось Виталий Анохин; 16.05.2013 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Анохин вне форума
Старый 16.05.2013, 06:35
#1160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 2
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

выполняю квалификацию...смотрю 5 реклам и размещаю объявление...но за вчерашний день - нет начислений?
после выполнения квал. пишет: Wrong URL, cheating will lead to your account suspension, action logged
eewebstas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход