Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,775 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2017, 11:29
#1141
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Maksve Посмотреть сообщение
Вот не могу понять, что двигает людьми, чтобы идти торговать бинарками? Неужели форекс это так сложно?
На мой взгляд на форексе сама по себе торговля сложнее, чем на БО. В БО проблема другого плана - здесь сложнее, чем на форексе, найти такого брокера, который так или иначе не кидает. Но как раз данный брокер эту проблему снимает. Разве что по самому стилю торговли Binary.com не каждому трейдеру подходит. Тем же минутчикам он точно не подходит.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 26.04.2017, 22:54
#1142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 7
Binary - binary.com

Уважаемые !
Поясните кто сталкивался с компанией Binary.team ?
Которая от Вас делает ставки по Вашему согласию от имени "Лидеров"...?
Какого Вы мнения ? С ними можно работать ??
Viacheslav60 вне форума
Старый 27.04.2017, 08:35
#1143
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Viacheslav60 Посмотреть сообщение
Уважаемые !
Поясните кто сталкивался с компанией Binary.team ?
Которая от Вас делает ставки по Вашему согласию от имени "Лидеров"...?
Какого Вы мнения ? С ними можно работать ??
Причем тут Binary.team, когда данная тема посвящена Binary.com?
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 27.04.2017, 09:45
#1144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 7
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Причем тут Binary.team, когда данная тема посвящена Binary.com?
Отвечаю:
Binary.team работает в паре с Binary.com. Т.Е. Binary.com предоставляет коды доступа до своих счетов Binary.team естественно по Вашему согласию.
Против Binary.com пока ничего сказать плохого не хочу. Но Binary.team - настоящий ЛОХОТРОН.
Кто желает подробней узнать пишите в личку...
А то действительно ветка о Binary.com
Viacheslav60 вне форума
Старый 27.04.2017, 15:23
#1145
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Viacheslav60 Посмотреть сообщение
Отвечаю:
Binary.team работает в паре с Binary.com. Т.Е. Binary.com предоставляет коды доступа до своих счетов Binary.team естественно по Вашему согласию.
Против Binary.com пока ничего сказать плохого не хочу. Но Binary.team - настоящий ЛОХОТРОН.
Кто желает подробней узнать пишите в личку...
А то действительно ветка о Binary.com
Периодически против Вinary.com появляются подобные намёки, домыслы и даже прямые бездоказательные обвинения. Но потом все такие обвинители куда-то благополучно исчезают. А данный брокер как радовал с 1999 года трейдеров своими нормальными торговыми условиями и выводом, так и сейчас продолжает радовать. Так что Вы ну туда попали, Вам бы на соседнюю ветку, там Вашим голословным обвинениям скорее поверили бы и даже с радостью на веру приняли бы. Особенно в ветке, посвященную брокеру с красноречивой пометкой: "...есть претензии".
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 27.04.2017, 16:54
#1146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 7
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Периодически против Вinary.com появляются подобные намёки, домыслы и даже прямые бездоказательные обвинения. Но потом все такие обвинители куда-то благополучно исчезают. А данный брокер как радовал с 1999 года трейдеров своими нормальными торговыми условиями и выводом, так и сейчас продолжает радовать. Так что Вы ну туда попали, Вам бы на соседнюю ветку, там Вашим голословным обвинениям скорее поверили бы и даже с радостью на веру приняли бы. Особенно в ветке, посвященную брокеру с красноречивой пометкой: "...есть претензии".
Уважаемый у Вас наверное плохо со зрением. Где Вы видели у меня что-то плохое о Вinary.com ?
Читайте внимательно - жирный (выделенный) текст...
А написал я об этом чтобы предостеречь в том числе и Вас...
Viacheslav60 вне форума
Старый 27.04.2017, 17:09
#1147
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Viacheslav60 Посмотреть сообщение
Уважаемый у Вас наверное плохо со зрением. Где Вы видели у меня что-то плохое о Вinary.com ?
Читайте внимательно - жирный (выделенный) текст...
А написал я об этом чтобы предостеречь в том числе и Вас...
Спасибо, конечно, не менее Уважаемый... Только: во-первых, я вообще не имею привычки работать с тем или иным брокером через непонятные коды доступа.Так что в отношении меня "предупреждение" в любом случае излишне; а,во-вторых, всё-таки странный у Вас способ предупреждения через страницу брокера, к которому по-большому счёту до сих пор "докопаться" не за что. Не гораздо ли эффективнее было бы "предупредить" путём создания отдельной темы на этом форуме о том о работе с кем Вы хотите предостеречь "наивных" трейдеров? А то такой способ "предупреждения", который Вы избрали больше похож на чёрный пиар в отношении того кому посвящена эта ветка. Потому что далеко не каждый посетитель данной ветки будет вникать, что там дальше у Вас написано после названия из шести букв и после точки.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Сказали спасибо:
Viacheslav60 (27.04.2017)
Старый 01.05.2017, 13:55
#1148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Viacheslav60 Посмотреть сообщение
Binary.team работает в паре с Binary.com. Т.Е. Binary.com предоставляет коды доступа до своих счетов Binary.team естественно по Вашему согласию.
Имхо, "работает в паре с Binary.com" - слишком громкое заявление. Приведу аналогию: есть дилинговые центры форекс, в которых есть памм счета. Вы можете дать согласие управлющему памм счетом на управление вашими средствами, который может благополучно слить ваши средства. Означает ли это, что управляющий работает в паре с дц? Для них это такой же клиент, благодаря которому они могут увеличивать свои обороты, за счет привлечения людей, которые не хотят торговать сами, а предпочитают передать свои средства в управление. Передавать, или нет - ваше дело и брокер/дц за этой никакой ответственности не несет и тем более в паре ни с кем не работает.
Benjan вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.05.2017, 16:43
#1149
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Binary - binary.com

Что с бинари? Поддержка не работает ни чат не письма. Делал пополнение через WebMoney деньги с кошелька списали а на счёт не зачислили.
Leopoloz вне форума
Старый 01.05.2017, 17:59
#1150
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Leopoloz Посмотреть сообщение
Что с бинари? Поддержка не работает ни чат не письма. Делал пополнение через WebMoney деньги с кошелька списали а на счёт не зачислили.
Такое громкое заявление, учитывая многолетнюю хорошую репутацию данного брокера, не помешало бы подкрепить соответствующими скринами. Хоть их можно и подделать...
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 01.05.2017, 18:05
#1151
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Такое громкое заявление, учитывая многолетнюю хорошую репутацию данного брокера, не помешало бы подкрепить соответствующими скринами. Хоть их можно и подделать...
А какой скрин ты хочешь?
Leopoloz вне форума
Старый 01.05.2017, 18:55
#1152
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Leopoloz Посмотреть сообщение
А какой скрин ты хочешь?
Да, мне вообщем-то всё равно, поскольку периодически такие наезды в данной ветке случаются. А сейчас наверное на частоту повторения влияет ещё и традиционное "весеннее обострение". Хотя бы скрин обращения в службу поддержки, и скрин из платежной системы не помешали бы.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 02.05.2017, 19:55
#1153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 7
Binary - binary.com

Уважаемые !
Что-то уже минут 7 -10 как торговли нет.
У кого-как ?
Все появилось.... все работает....
Viacheslav60 вне форума
Старый 07.05.2017, 01:21
#1154
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 175
Благодарностей: 12
Binary - binary.com

Я сейчас работаю в одной из контор, которые занимаются БО. И так сложилось, что персонал там из разных компаний, это и Макси маркетс, и байнари уно, и 24 опши и Титан трейд, вобщем все все все. Эти сотрудники рассказывают, что кидают везде. Звонят, разводят, сливают или вообще посылают. Из всех кого я назвал, только 24 опш норм работает.
Maksve вне форума
Старый 07.05.2017, 08:36
#1155
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Maksve Посмотреть сообщение
Я сейчас работаю в одной из контор, которые занимаются БО. И так сложилось, что персонал там из разных компаний, это и Макси маркетс, и байнари уно, и 24 опши и Титан трейд, вобщем все все все. Эти сотрудники рассказывают, что кидают везде. Звонят, разводят, сливают или вообще посылают. Из всех кого я назвал, только 24 опш норм работает.
Ну тогда к чему Вы это пишите в ветке другого брокера? И тем более, не надо заниматься тут дешёвой рекламой 24 опш. Кому надо те и так и знают какой 24 опш на самом деле, и что не такой уж он белый и пушистый. Особенно когда дело доходит до вывода даже того, что трейдер сам туда заводил.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 07.05.2017, 10:58
#1156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Binary - binary.com

Доброго времени суток всем.

Пытаюсь сейчас пополнить счет. Сначала не проходили транзакции, хотя пару недель я тем же способом пополнял, и такие же суммы, теперь же выдает

Цитата:
Страница недоступна

Не удается найти запрашиваемую страницу. Либо она более не существует, либо введен неверный адрес. Пожалуйста, проверьте правильность адреса.

Если ошибка продолжит появляться, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

404
С русскоязычной поддержкой связаться не получается. Может, кто нибудь подскажет в чем дело, и что делать?
Allehhandro вне форума
Старый 07.05.2017, 19:46
#1157
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Binary - binary.com


Цитата:
Сообщение от Allehhandro Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем.



Пытаюсь сейчас пополнить счет. Сначала не проходили транзакции, хотя пару недель я тем же способом пополнял, и такие же суммы, теперь же выдает



Цитата:

Страница недоступна



Не удается найти запрашиваемую страницу. Либо она более не существует, либо введен неверный адрес. Пожалуйста, проверьте правильность адреса.



Если ошибка продолжит появляться, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.



404

С русскоязычной поддержкой связаться не получается. Может, кто нибудь подскажет в чем дело, и что делать?
А вот мне совсем другое интересно: Отпишитесь ли Вы когда эта, причём воскресная, Ваша проблема успешно разрешится или нет?
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 07.05.2017, 23:58
#1158
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 175
Благодарностей: 12
Binary - binary.com

Я не говорю, что работаю в 24 опш. Я работаю в конторе под названием CMB, разводняк еще тот. НО меня радует, что ялюдям не вру, административной работой занимаюсь. А по поводу бедых и пушистих брокеров, то их наверное нет.
Maksve вне форума
Старый 08.05.2017, 04:33
#1159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Binary - binary.com

Отпишусь. Но пока проблема та же. Вчера англоязычная поддержка ответила что у них техническая проблема, "попробуйте через час", пока без изменений...

добавлено через 5 часов 11 минут
Проблема решилась. Только когда зашел в аккаунт с другого браузера
Allehhandro вне форума
Старый 10.05.2017, 20:09
#1160
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Binary - binary.com

У кого сколько по времени занимает вывод средств на карту?
maks9385 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
метод Binary-code money Бинарные опционы 9 03.11.2015 12:19
Binary Finance Group - binaryfinancegroup.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 26.06.2013 09:39
X-BINARY снова открылся www.x-binary.com Yurgen Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 25.11.2007 20:15
X-Binary - верну 5$, одно место Yurgen Архив: Реферальные и страховые предложения 0 01.10.2007 00:25