Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2016, 13:25
#11541
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
У меня тупит, а через прокси вообще не пускает зайти.
Те 3 ссылки, кот. Вы отщелкали , похоже, приплюсовались к пендингу, как и то, что было на активном балансе.
Т.е. нам предлагают щелкать в пендинг?
Сайт читаю - очень интересно - Чарлик теперь строчит каждый день по несколько объяснительных
Ну а то, что он малость с приветом - было давно понятно. Видели видео, где он самозабвенно танцует?
На счёт ссылок у меня тоже такая мысль была, но я не обратил внимания сколько было в "пэндинге" до и после. Кликать в пэндинг, это, на мой взгляд, почти сравни тому, что пакеты было на ТМ покупать))
Видос не видел)) та и ну его в баню.
Да, маразм, однозначно, укрывает чувака не по-детски, причём, всё больше и больше. Но, при этом, хватка не слабеет - это главное!)) Так что, думаю, де-то к новому году можно будет вернутся к этому всему вопросу с ТМ и посмотреть на результат его молитв. И то, если только сайт будет перенесён на хостинг с адекватным временем отклика - экономит опять по-жёсткому. А пока пусть настрачивает, думает так пАству свою не растеряет, проповедник добра и справедливости эдакий!!!))) Окружил себя каким-то трешем из чурок и лузерами, а теперь жалуется, что его все поиметь хотят - наивный, не говоря уже о том, что со схем Понцы на белые проекты перейти никак не может. Но нам-то поф... пусть старается, трафф был очень "сладким" в плане поднять денег при копеечных вкладах.
xphone вне форума
Старый 09.08.2016, 14:39
#11542
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от OST25 Посмотреть сообщение
Бобик сдох... Окончательно
пускай новый поскорее запускает
deneb вне форума
Старый 09.08.2016, 17:44
#11543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

новый сайт работает у кого то или нет?
Anonimus вне форума
Старый 09.08.2016, 19:04
#11544
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Видели видео, где он самозабвенно танцует?
вообще-то, пишут, что это не он (навскидку, какое количество очень похожих на вас женщин с лёгкостью можно отыскать?). но танцует мужик действительно отлично.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
На счёт ссылок у меня тоже такая мысль была, но я не обратил внимания сколько было в "пэндинге" до и после. Кликать в пэндинг, это, на мой взгляд, почти сравни тому, что пакеты было на ТМ покупать))
Видос не видел)) та и ну его в баню.
Да, маразм, однозначно, укрывает чувака не по-детски, причём, всё больше и больше. Но, при этом, хватка не слабеет - это главное!)) Так что, думаю, де-то к новому году можно будет вернутся к этому всему вопросу с ТМ и посмотреть на результат его молитв. И то, если только сайт будет перенесён на хостинг с адекватным временем отклика - экономит опять по-жёсткому. А пока пусть настрачивает, думает так пАству свою не растеряет, проповедник добра и справедливости эдакий!!!))) Окружил себя каким-то трешем из чурок и лузерами, а теперь жалуется, что его все поиметь хотят - наивный, не говоря уже о том, что со схем Понцы на белые проекты перейти никак не может. Но нам-то поф... пусть старается, трафф был очень "сладким" в плане поднять денег при копеечных вкладах.
а вы всё-таки реально умеете быть благодарным, это заметно.
uuni вне форума
Старый 09.08.2016, 19:46
#11545
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
....
Видос не видел)) та и ну его в баню.
Это стоит увидеть Ссылку не дает мне вставить, найдите на youtube по названию, уверяю Вас - получите удовольствие от просмотра!

Charles Scoville Trafficmonsoon C.E.O Indian DANCE MOVES !!
Lara25 вне форума
Старый 09.08.2016, 19:51
#11546
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
новый сайт работает у кого то или нет?
Our website is under update now....
Sorry for this inconvenience

чё-то колдуют ))
xphone вне форума
Старый 09.08.2016, 22:05
#11547
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Это стоит увидеть Ссылку не дает мне вставить, найдите на youtube по названию, уверяю Вас - получите удовольствие от просмотра!

Charles Scoville Trafficmonsoon C.E.O Indian DANCE MOVES !!
Какая искренняя радость сразу видно человек при деньгах, а дурачье оставил с носом
pabx вне форума
Старый 10.08.2016, 00:35
#11548
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Какой там банк в Дубае... Талант не скроешь. Он туда на конкурс танца живота ездил, по-любому - ты смотри, какая пластика))) Т.е. чувак серьёзно повёрнут и занимается индийскими танцами... не единоборствами, а именно танцами... это наводит на определённые мысли...
Теперь понятно чё он профукал трафф и свои 12 предыдущих проекта... сильно был увлечён индийскими танцами.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
а вы всё-таки реально умеете быть благодарным, это заметно.
С моей стороны, это была вовсе не травля автора проекта, а здоровая и обоснованная критика. Т.к. в последние полгода у него чуть ли не каждое нововведение в проекте отличалось алогичностью и непоследовательностью.
xphone вне форума
Старый 10.08.2016, 01:07
#11549
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
Какой там банк в Дубае... Талант не скроешь. Он туда на конкурс танца живота ездил, по-любому - ты смотри, какая пластика))) Т.е. чувак серьёзно повёрнут и занимается индийскими танцами... не единоборствами, а именно танцами... это наводит на определённые мысли...
Теперь понятно чё он профукал трафф и свои 12 предыдущих проекта... сильно был увлечён индийскими танцами.

добавлено через 17 минут


С моей стороны, это была вовсе не травля автора проекта, а здоровая и обоснованная критика. Т.к. в последние полгода у него чуть ли не каждое нововведение в проекте отличалось алогичностью и непоследовательностью.
чё эт он единоборствами должен заниматься?.. и на какие мысли? на мысли о том, что люди разные (у каждого свой.. этсамое.. путь, свои предпочтения, и даже приземлённее - свои физические возможности итд)? если так - то хорошие мысли, вполне и в духе индийской философии

именно, что нездоровая критика (если это вообще критикой можно назвать, а не просто злобным пусканием пузырей и соплей). ладно, по нововведениям, но я обо всём остальном.
после введения 50 реклам по 5 сек, кст, у меня все зависшие просмотры ушли.

я не верифицировалась, кст. так что не вывела последнее.
но здесь тьма народу заработали у него, и весьма недурственно, и после этого - такое внезапное традиционное загадочное (и уже привычное, кст). я есть не понимать.

добавлено через 3 минуты
ps ладно, если б потеряли - другой разговор.

и, да: ролик выложен хрен знает когда, и масса каментов, что это не он.
uuni вне форума
Старый 10.08.2016, 01:56
#11550
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Почему морочить голову в поисках причин, что до как, мол какой-то Чарльз там здох. Да, у сказки должен быть красивый конец, просто надо уметь ездить по ушам.
Первый тревожный сигнал почуял, когда Палку отключили, значит солому стелили, штоб мягче отмазаться. Затребовали верификацию и еще верификацию, серьезная, значит , организация, ага. Пытались нас убеждать, что хайп будет развиваться до уровня настоящего банка и даже выпустит свою карту, так что эй, не жалейте денежки! )...
Теперь депозитами обклеивают стены своих квартир.
Я ни цента не вложил.
ildus is вне форума
Старый 10.08.2016, 02:12
#11551
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

щас вон уже пошли мнения, что Чарльз и новое лицо - его "преемник" Ганц, если не ошибаюсь - всего лишь зицпредседатели Фунты у организованной преступности (там чуть по-другому сформулировали).
но только это ж как бы 12-ый его проект.. так и, напр., Мавроди можно в Фунты определить.
Цитата:
Сообщение от ildus is Посмотреть сообщение
Я ни цента не вложил.
а получили?
uuni вне форума
Старый 10.08.2016, 19:11
#11552
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Недолго ТM в рабочем разделе продержался. Прощай, Чарльз Сковилль.
FEDREZERV вне форума
Старый 10.08.2016, 20:47
#11553
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
новый сайт работает у кого то или нет?
Пока открывается главная страница, ни рега, ни вход не работают... типа ждем и наблюдаем рождение чего-то...
Alexnar70 вне форума
Старый 11.08.2016, 13:02
#11554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Аста Лявиста беби-он ещё вернётся с новой аферестической схемой и сайтом пирамидки.
Skolomboss вне форума
Старый 11.08.2016, 18:34
#11555
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Skolomboss Посмотреть сообщение
Аста Лявиста беби-он ещё вернётся с новой аферестической схемой и сайтом пирамидки.
Помечтайте После SECи ещё не кто не возвращался
saloha вне форума
Старый 12.08.2016, 00:32
#11556
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sjworld Посмотреть сообщение
просто написал что наблюдает за ситуацией....
Если бы просто написал - и слова не сказала бы. Но там было еще "так просто не отдаст... еще поработаем...". Уже даже слепой и тупой видит и понимает, что Траффик сдох. Окончательно и бесповоротно. А он продолжает верить в чудо.
Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
вы случайно язвой не страдаете?
Спасибо за заботу, я здорова.
Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
Учитывая то, что слово "Буду" употреблено в первом лице, то, вероятно, речь ведётся о себе
А кавычки Вы, конечно, "не заметили"? Ну, не удивительно: каждый видит, что хочет видеть.
Цитата:
на что указывает и факт регистрации на форуме, профиль и тема которого, судя по высказыванию, вызывает такое отвращение
Сам придумал - сам обиделся.
Цитата:
Сообщение от welldoneturner Посмотреть сообщение
Мало того что сайт бабок с лохов содрал , так еще и нехилую базу данных с паспортами лохов собрал
+10000 А с мега-лохов еще и квитанции. А как старательно загружали - по десятку и больше раз! Советы друг другу давали, как добиться утверждения. Как же я веселилась, глядя на эти потуги!
Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Там миллионы долларов, думаю борьба будет до последнего.
Капец! Вас в Книгу рекордов Гиннеса надо. Как короля лохов.
Virenta вне форума
Старый 12.08.2016, 10:18
#11557
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1,769
Благодарностей: 94
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Virenta, у вас #авно уже не первый год так и прёт уже и из ушей ! Вы им питаетесь что ли?
anton771 вне форума
Старый 12.08.2016, 16:59
#11558
Любитель
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 12
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Сайт не открывается и так уже целую неделю...
CrossMe55 вне форума
Старый 12.08.2016, 21:00
#11559
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Если вставлять после h t t p s : / / huyzaydesh то тоже не входит .
Kicyablik вне форума
Старый 13.08.2016, 03:12
#11560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Люди, а зачем вообще сайту открываться? Админ набрал себе достаточно документов лохов, которые свои реальные данные кидали. И теперь найдёт знакомого в банке и будет оформлять кредиты на 100 000 000 $ а платить будут авторы сканов...... Благо я через фотошоп всё делал )))
Кому интересно мун вот тут работает ( ) На русских буксах тут заработаете да и рекламу можно дать защита от ботов серьёзная....
medwed360 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход