Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2012, 00:10
#11521
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
dancingr2, а вообще с вами, в принципе, всё ясно: очередной чел, который вложился и очкует потерять вложенное либо уже своё отбил, но теперь понастроил грандиозных планов о том, что он себе понакупит, когда разморозится его годовой депозит с миллионами...
вы уж простите, но вы относитеь к тем кто просто боится. Я не призываю щас вкладываться, я вложился в ноябре и все прокатило на 5+, просто если посмотрите как тут отзывались в ноябре о системе вы не найдете отличий, поэтому меня возмущают здешние догадки, хотя в реале люди все получают

добавлено через 2 минуты
причем в ноябре я не был зомби, который повелся на апокалипсис, ясен пень сначала просто переживаешь за возврат

Последний раз редактировалось dancingr2; 01.04.2012 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
dancingr2 вне форума
Старый 01.04.2012, 00:18
#11522
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
вы уж простите, но вы относитеь к тем кто просто боится. Я не призываю щас вкладываться, я вложился в ноябре и все прокатило на 5+, просто если посмотрите как тут отзывались в ноябре о системе вы не найдете отличий, поэтому меня возмущают здешние догадки, хотя в реале люди все получают
Но вот, судя по последнему его выступлению, Мавроди узнал об изменении в правилах пирамиды МММ-2011 совершенно случайно. То есть, он абсолютно уже не при делах и самоустранился полностью. Стотысячники и выше, воспользовавшись анархией, выводят по миллиону долларов через сбербанк, в надежде авось пронесет. А органы, тем временем, устраивают ложный шухер с арестом Мавра, чтобы отследить активность верхушки пирамиды. Подобные спецоперации говорят о серьезности намерений. Какой из всего этого можно сделать прогноз? -
magister вне форума
Старый 01.04.2012, 00:23
#11523
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
вы уж простите, но вы относитеь к тем кто просто боится. Я не призываю щас вкладываться, я вложился в ноябре и все прокатило на 5+, просто если посмотрите как тут отзывались в ноябре о системе вы не найдете отличий, поэтому меня возмущают здешние догадки, хотя в реале люди все получают
добавлено через 2 минуты
причем в ноябре я не был зомби, который повелся на апокалипсис, ясен пень сначала просто переживаешь за возврат
18,8 лямов сняли? А вы, случаем, не задумывались, откуда взялся ваш "выйгрыш"? Просто интересно.
О "системе" "отзывались" уже давно. Только навскидку могу напомнить сюжет о тюльпаномании в Голландии в 17-м веке. Лорд Кейнс вон еще в 1930-х тоже прекрасно описал игру в "музыкальные стулья". Пирамида Понци тоже из тех времен. Главмавр ведь ничего нового не придумал, оригинальна только та наглость, с которой он подает свои бредни.
Если вам повезло в ноябре -- не факт, что повезет и сейчас. И предсказать точную дату обрушения не имея полной картины -- вряд ли возможно, а полной картины нет наверно даже у Главмавра. Ну и плюс возможный форс-мажор в виде ОБЭПа.
toster вне форума
Старый 01.04.2012, 00:29
#11524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
пообщаетесь и просто зарегитесь (без всяких вкладов) и сами своими глазами все увидите изнутри
Ну и...?
Я сам - участник системы. Состою в десятке северо-западного филиала. Вижу всё изнутри. Наблюдаю за движением средств участников. Общаюсь с десятником. Никакого позитива в структуре нет. Десятник в плохом настроении, по скайпу сейчас общается неохотно, хотя ещё месяц назад (до всех этих событий с митингом, арестами и т.п.) был бодрячком, призывал вложить деньги на депозиты на долгий срок. Сейчас он даже и не помышляет о долгих сроках, и сам перевёл все свои средства на основной депозит, как и остальные участники. Все крутят деньги на месячных вкладах с бонусами. Никто деньги на 6 месяцев не кладёт, на год тем более. Держат там 20 подарочных долларов, то есть даже не свои деньги. А свои именно на основных счетах, где ежемесячно можно снимать.
Кстати, льготников много. Три тётки-льготницы крутят на троих суммой около 50 тысяч долларов, загружая её частями на месяц почти в один день (видимо, подруги), снимают через месяц с профитом под 60 процентов и опять закидывают на месяц. Короче, идёт "дойка" кассы и ни о какой вере в систему у них нет. Живут одним днём (точнее месяцем).
AntiMMM вне форума
Старый 01.04.2012, 00:33
#11525
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Кстати, льготников много. Три тётки-льготницы крутят на троих суммой около 50 тысяч долларов, загружая её частями на месяц почти в один день (видимо, подруги), снимают через месяц с профитом 60 с лишним процентов и опять закидывают на месяц. Короче, идёт "дойка" кассы и ни о какой вере в систему у них нет. Живут одним днём (точнее месяцем).
А вы не задавались над вопросом, что даже с этими тетками расчитываются в нормальные сроки, даже сюдя по форуму массовая дойка не прогибает систему...
Харакири вне форума
Старый 01.04.2012, 00:50
#11526
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А меня настораживает фон ресурса, довольно отчетливо проглядываются изображения овец(баранов).
CyberTon вне форума
Старый 01.04.2012, 01:06
#11527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от CyberTon Посмотреть сообщение
отчетливо проглядываются изображения овец(баранов).
Бараны там раньше были. Теперь блевотина какая-то....
Lawer вне форума
Старый 01.04.2012, 01:08
#11528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Харакири Посмотреть сообщение
А вы не задавались над вопросом, что даже с этими тетками расчитываются в нормальные сроки
Что касается моей десятки, то эти тётки "не простые", я вам так скажу.
Например, одна из них, судя по профилю в одноклассниках, сотрудница ведомственной клиники (ведомство относится к силовым структурам) привела в десятку чувака с вкладом 6 миллионов рублей (200к долларов), и тоже не простого дядю, а кого-то из своих начальников-любовников (потому как тётка статная, мужикам такие нравятся). Кстати, свои реферальные миллион двести тысяч за привод этого мужика она уже сняла в январе и теперь часть из них вкладывает и "крутит" на месячных вкладах в статусе льготника. Да, и мужик с 6 миллионами вложенными тоже льготник.
Может поэтому им и платят исправно. Ну а кому хочется "обидеть" человека в погонах и нажить себе врага? До краха пирамиды будут платить, ну а там - десятнику останется надеяться на то, что все его вкладчики уже в профите и никто из "непростых" обиду таить на него не будет.
AntiMMM вне форума
Старый 01.04.2012, 01:12
#11529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересное наблюдение сделал. Похоже, эта ветка используется участниками, как некоторое оружие самообороны.
Несколько человек уже зарегились тут с единственным сообщением, типа, "Скоро у меня выплата. Как выплатят - отпишусь. А не выплатят - !"
А потом - все. Пропадают. Похоже, так подстраховываются от невыплат.
Lawer вне форума
Старый 01.04.2012, 01:20
#11530
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Система МММ-2011 основа лишь на одном: "приток свежей крови" (приток денег + приток новых участников). Пока этот баланс будет сохраняться, пирамида будет существовать. Но есть несколько проблем:
1) Количество людей на Планете (ну или в СНГ, потому что за рубежом это пройденный путь и никто Мавроди там знать не знает. Мейдоффа хватило) конечно;
2) Классическая пирамида, коей является МММ-2011 не генерирует добавочного продукта, а значит просто распределяет деньги из одного кармана в другой (а деньги как известно можно либо напечатать, либо забрать у кого-то, но баланс сил от этого не изменится. Всем одновременно стать богаче не получится, к сожалению, т.к. экономические ресурсы ограничены, а голодных ртов становится год от года только больше - прирост населения);
3) В какой-то момент, когда приток новых вкладчиков уменьшится (а он уменьшится в любом случае, см. п. 1) выплачивать такие проценты 20-70% будет просто не от куда. Соответственно большинство вкладчиков заходят забрать свои деньги. И тут опять возникает несколько вариантов:
а) Пирамида рушится в связи с массовым изъятием вкладов. Последние в этой цепочке теряют всё;
б) Объявляется "режим спокойствие", т.е. происходит временное замораживание счетов вкладчиков, что проблему не решает, а всего лишь оттягивает. Но как известно, что сколько верёвочка не вейся, а конец будет!

Про моральную составляющую я вообще молчу.

Не с проста в большинстве стран мира пирамиды запрещены законом, т.к. они создают социальные волнения, подрывают экономику и веру людей в финансовую систему (хотя к финансам, инвестициям и фондовому рынку подобные лохотроны не имеют ни какого отношения).
Poker-Software вне форума
Старый 01.04.2012, 01:30
#11531
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Например, одна из них, судя по профилю в одноклассниках, сотрудница ведомственной клиники (ведомство относится к силовым структурам) привела в десятку чувака с вкладом 6 миллионов рублей (200к долларов), и тоже не простого дядю,
Итого при 30% месячных "десятнику" через год надо будет изыскать дяде примерно 140 лямов. А у него только две тетки фонд потрошат, да всякая мелкота вопросами долбает. Неудивительно, что он загрустил...
Признаю, что Главмавр все-таки внес некоторое усовершенствование в пирамидостроение: крепко подставил самих участников.
toster вне форума
Старый 01.04.2012, 01:35
#11532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Poker-Software Посмотреть сообщение
В какой-то момент, когда приток новых вкладчиков уменьшится
А этот момент вот он, сейчас!
Мавроди в крайнем своём видео ведь русским языком сказал: руководители, не выводите из системы свои многомиллионные бонусы, так как платить рядовым вкладчикам нечем!

П.С. Это не дословная его фраза, а передача смысла. А то налетят ща неадекватные вкладчики и будут орать: не говорил он такого! Не врите!

Последний раз редактировалось AntiMMM; 01.04.2012 в 01:37.
AntiMMM вне форума
Старый 01.04.2012, 01:41
#11533
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А этот момент вот он, сейчас!
Мавроди в крайнем своём видео ведь русским языком сказал: руководители, не выводите из системы свои многомиллионные бонусы, так как платить рядовым вкладчикам нечем!
Да. Это ещё одни момент. Я бы сказал один из основных. Вывод небольшой суммы одним участником (или несколькими) не является для системы болезненным (или кретическим), но когда будут выводиться большие суммы, а я как я понимаю они уже начинают выводиться в связи с последними событиями, выплачивать будет просто не из чего. Время жизни пирамиды при прочих равных ещё сильнее сокращается.
Poker-Software вне форума
Старый 01.04.2012, 01:53
#11534
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А этот момент вот он, сейчас!
Мавроди в крайнем своём видео ведь русским языком сказал: руководители, не выводите из системы свои многомиллионные бонусы, так как платить рядовым вкладчикам нечем!
Там и без бонусов руководителей хватает долгов. Если действительно туда влили 20 миллиардов, как сообщается по предварительным оценкам. То по самому минимуму, без учета различных партнерских вознаграждений, в месяц вкладчикам начисляется 4 миллиарда (20%).
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста
Geronimo вне форума
Старый 01.04.2012, 02:42
#11535
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Накрылась ваша пирамида медным тазом - fognews . ru/sergej-mavrodi-mmm-2011-bolshe-net.html

Poker-Software вне форума
Старый 01.04.2012, 03:03
#11536
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Poker-Software Посмотреть сообщение
Накрылась ваша пирамида медным тазом - fognews . ru/sergej-mavrodi-mmm-2011-bolshe-net.html
Цитата:
26 марта в 17:00 по московскому времени Сергей Мавроди объявил о ликвидации финансовой пирамиды
Неделя прошла, а все еще молчат?? Ну и нервы, прямо сталь легированная...
toster вне форума
Старый 01.04.2012, 03:10
#11537
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Интересное наблюдение сделал. Похоже, эта ветка используется участниками, как некоторое оружие самообороны.
Несколько человек уже зарегились тут с единственным сообщением, типа, "Скоро у меня выплата. Как выплатят - отпишусь. А не выплатят - !"
А потом - все. Пропадают. Похоже, так подстраховываются от невыплат.
хах я вот таких как-то особо не заметил. ну раз уж на то пошло, то я заказал на выплату 50тыс.р.(было 30тыс.) десятник вторые сутки молчит. посмотрим. глянул историю операций десятки, судя по ней получается какому-то челу почти 1млн. рублей вчера заплатили с трехмесячного. это меня совсем не порадовало

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Poker-Software Посмотреть сообщение
Накрылась ваша пирамида медным тазом - fognews . ru/sergej-mavrodi-mmm-2011-bolshe-net.html

"Мы с Вовкой друзья с детства, вот он мне и рассказал по секрету об этом собрании." Ну прям талант писателя у ребят, прям за душу трогает! да и восклицательные знаки всюду понаставили видимо для правдивости эмоций. хех

Нестыковочка: "Я все деньги вернул до копеечки, с женой кредит в банке оформили, но всё отдали." <позднее он же> "Я ведь без работы сижу, и как сейчас кредит отдавать не знаю совсем."

Последний раз редактировалось PSS; 01.04.2012 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
PSS вне форума
Старый 01.04.2012, 06:07
#11538
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну дак где же видео обращение о закрытии МММ?
Да, конечно это все стрёмно, ну а где не стрёмно? И потом, попал в трэнд -заработал, а не попал - просрал)) Ну а если жмет очко вступать в МММ, то сиди на заборе)), дело лично каждого и каждый сам оценивает свои риски.
forever888 вне форума
Старый 01.04.2012, 06:09
#11539
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Poker-Software Посмотреть сообщение
Накрылась ваша пирамида медным тазом - fognews . ru/sergej-mavrodi-mmm-2011-bolshe-net.html
Этот сайт придумывает новости. Там же наверху написано nuntius nos inventa.
zsexdrx вне форума
Старый 01.04.2012, 06:16
#11540
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

h ttp://clubs.ya.ru/4611686018427390494/replies.xml?item_no=107813
forever888 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22