Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,851 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2016, 00:10
#11521
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Ну и зачем сюда политику сувать?
потому что вата
deneb вне форума
Старый 08.08.2016, 02:52
#11522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Все Скам конец хайпу отмучился
илья21 вне форума
Старый 08.08.2016, 12:48
#11523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от илья21 Посмотреть сообщение
Все Скам конец хайпу отмучился
Skolomboss вне форума
Старый 08.08.2016, 19:27
#11524
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от netotded Посмотреть сообщение
высылал скрины паспорта, водительского удостоверения, счетов на платежи по квартире - и все отвергалось.
Аналогичная ситуация...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от welldoneturner Посмотреть сообщение
Мало того что сайт бабок с лохов содрал , так еще и нехилую базу данных с паспортами лохов собрал
Да уж...согласен!

P.S. Правда хорош проект был! "Бабло" рубили на нем только вьет...
curators вне форума
Старый 08.08.2016, 20:34
#11525
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от илья21 Посмотреть сообщение
Все Скам конец хайпу отмучился
Есть свидетельство о смерти?
Sergei65 вне форума
Старый 08.08.2016, 21:04
#11526
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

curators, мне не повезло я был зеленым когда регался и в буксах ни грамма не понимал
welldoneturner вне форума
Старый 08.08.2016, 21:21
#11527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Есть свидетельство о смерти?
Уже неделю страница не открывается - какое еще свидетельство надо
Alexnar70 вне форума
Старый 08.08.2016, 23:49
#11528
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Alexnar70 Посмотреть сообщение
Уже неделю страница не открывается - какое еще свидетельство надо
Там миллионы долларов, думаю борьба будет до последнего.
Sergei65 вне форума
Старый 09.08.2016, 02:39
#11529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

печать на лбу чарльза
Skolomboss вне форума
Старый 09.08.2016, 04:07
#11530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Вот такая фигня пришла мне на почту, я нечего не понял, ктото может в двух словах сказать о чем тут? кто то умер?)

If Charles is dead safeguard has been put in place to carry out this business forward.

These safeguards are in play, but he is not dead.

We all together constitute traffic monsoon. This business is not just his. This is ours. We have benefited from the service. We earn money from this business. We all owe Charles huge debt of thanks for all the time, effort, and sacrifice he made to make this service.

We all stood behind this business. We have established this business. We should all stand proudly by our achievements together. This is our business, and I know you will not let all your hard work go down the tubes.

We will not let this PayPal end the business. We will not allow this united states security and exchange commission stop this business.

We know that the SEC is wrong. Charles does not provide any investment. Advertising is his service, and generously gives us surfers money from the company's profits.

We need to stick together now more than ever are.

Charles Scoville behind this site? No, he is not. When he was clear these false allegations, we will be happy to put this site to him.

This is not any need to do some by Charles, because he has authorized the event of death some will take action to carry on the business. Since he is not in the capacity of operating traffic monsoon, and has been court ordered not, and people needed to jump into action without any permission. We are for him to do so. We offer you, us, our team, and each member to do so.

Now - we invite you to support the arrival of the monsoon in traffic monsoon surf with us, and the reason is Charles. We hope that this business back in this industry full confidence. We believe that each member will login and surf out of sign of respect. Surf to get visitors to your website.

Log in traff icmonsoon.plus

Thank you very much my dearest friend.
Anonimus вне форума
Старый 09.08.2016, 04:16
#11531
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

[QUOTE=Anonimus;11157071]Вот такая фигня пришла мне на почту, я нечего не понял, ктото может в двух словах сказать о чем тут? кто то умер?)


Никто не умер, умер ТМ Чарльза, это всем пришло, нас зовут дальше в обнову-trafficmonsoon.plus - включи гугл перевод)
Alexnar70 вне форума
Старый 09.08.2016, 04:30
#11532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Есть свидетельство о смерти?
Факт на лицо сайт не работает -это и есть смерть букса !
илья21 вне форума
Старый 09.08.2016, 04:44
#11533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

[quote=Alexnar70;11157080]
Цитата:
Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
Вот такая фигня пришла мне на почту, я нечего не понял, ктото может в двух словах сказать о чем тут? кто то умер?)


Никто не умер, умер ТМ Чарльза, это всем пришло, нас зовут дальше в обнову-trafficmonsoon.plus - включи гугл перевод)
у тебя на обнову заходит? у меня нет!
Anonimus вне форума
Старый 09.08.2016, 05:49
#11534
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
у тебя на обнову заходит? у меня нет!
Тоже глухо ждем роды)
Alexnar70 вне форума
Старый 09.08.2016, 06:05
#11535
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

traffic mon soon.plus/ login заходит на обнову
Raptors вне форума
Старый 09.08.2016, 07:10
#11536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

И снова всё заработанное в пендинг
emelkaalt вне форума
Старый 09.08.2016, 08:15
#11537
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Ага, опять аккаунт обнулен.
otelv вне форума
Старый 09.08.2016, 11:00
#11538
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Этот trafficmonsoon.plus только у меня дико тупит или у всех?
Это какой-то минус, а не плюс, как и сам Чарли...по ходу сайт теперь уже вообще на бесплатном хостинге развёрнут.
И ещё... отщёлкал 3 ссылки по полцента, в результате, так ничего и не зачислилось.

Кто-нить читает его информационный сайт trafficmonsoon.org?
Последняя петиция этого "Чарли-Чаплина" на 5 листов просто ввергает в шок.... если всё, что там написано правда, то непонятно одно - как можно быть таким дятлом, чтоб так самого себя раком ставить..., это просто аттракцион "откровений" злодея-шизофреника увенчанный молитвой, взывающей к расправе "господа нашего" над вселенским злом, причём, после того, как не получилось всех поиметь...
Он точно уже начинает под дурика косить. Чем-то напоминает интервью и общение с основателем МММ, Мавроди.
Чувак жалуется, что он хотел добра всем, а в ответ им только пользовались, его все хотели кинуть, ...и это после того, как он сам даёт понять, что искал левые пути и связи, чтоб повлиять на Палку и вывести бабки побыстрее, вместо того, чтоб просто подождать, когда закончатся законные 180 дней, назначенные ПП и спокойно начать снимать деньги. В результате так и начал делать, но до этого (по его тексту) он впутался в Бог знает какие схемы, подключил людей с серьёзными связями, по крайней мере, он так это всё описывает и даже подписал контракт. В результате понял, что ему не помогут так просто вытащить бабло из ПП, "включил обратку" и решил никому не платить, а просто дождаться, когда палка разлочит деньги. Ну он и боломут.... Если хоть часть из всего, что он "нагородил" правда, то, скорее всего, закрыли не сам трафф, а Чарлика за попытку подкупа должностных лиц. Либо, ещё вариант - те связи, кого он подключал к решению вопросов, но так и не заплатил, тупо слили этого мало того, что жадного, так ещё и тупого петуха.
В общем история получилась сумбурная, но складная и даже совпадающая с тем, что на самом деле происходило с ТМ, но до ужаса тупая, при этом с элементами сентиментализма и безнадёги, раз уж он прямым текстом говорит о том, что "пусть даже справедливость не восторжествует в зале суда, то, по крайней мере, рано или поздно, всех злодеев, в этой жизни или потом, накажет Бог"

Но этот "МММ", точнее ТМММ, думаю ещё не раз будет реанимироваться, как птица Феникс, кто ж упустит на шару денег поиметь, когда в мире столько наивных, которые ведутся на пакеты. К тому же свои тупые промахи он наверно уже и сам увидел.
xphone вне форума
Старый 09.08.2016, 12:04
#11539
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Бобик сдох... Окончательно
OST25 вне форума
Старый 09.08.2016, 12:21
#11540
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
Этот trafficmonsoon.plus только у меня дико тупит или у всех?
Это какой-то минус, а не плюс, как и сам Чарли...по ходу сайт теперь уже вообще на бесплатном хостинге развёрнут.
И ещё... отщёлкал 3 ссылки по полцента, в результате, так ничего и не зачислилось.

Кто-нить читает его информационный сайт trafficmonsoon.org?
У меня тупит, а через прокси вообще не пускает зайти.
Те 3 ссылки, кот. Вы отщелкали , похоже, приплюсовались к пендингу, как и то, что было на активном балансе.
Т.е. нам предлагают щелкать в пендинг?
Сайт читаю - очень интересно - и на фэйсбуке Чарлик теперь строчит каждый день по несколько объяснительных
Ну а то, что он малость с приветом - было давно понятно. Видели видео, где он самозабвенно танцует?
Lara25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход