Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,634 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2012, 22:53
#11501
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Снимал деньги в Сбербанке России, по времени заняло 3 часа, инкассаторы тоже были из сбербанка, заказал прямо на месте. Это всё, что я знаю.
budkon76 вне форума
Старый 31.03.2012, 22:53
#11502
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Ого. А что, для кого-то до сих пор непонятно, что в пирамиде проблемы?
дибо вы сами чего-то боитесь, либо пытаетесь панику навести, если бы были системные проблемы с выплатами, в этой ветке бы было не 70 гостей, а 150
dancingr2 вне форума
Старый 31.03.2012, 22:56
#11503
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Причем суета там была приличная, предлагали вложить в золото или их депозиты, отказался. Прикол ещё в том, что раньше обращался за кредитом на машину и ему отказали, дескать зарплата маленькая.
budkon76 вне форума
Старый 31.03.2012, 22:56
#11504
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ахренеть...
Цитата:
ПРО БАНКИ И КРЕДИТЫ

Крайне интересный "эксперимент" в одной ячейке. Они попросту договорились с руководством одного из банков, чтобы те (за откат, разумеется :-)) давали кредиты всем участникам практически без всяких справок и документов. И всем хорошо! И Системе (деньги рекой текут!), и банкирам (они откат имеют), и банку (кредиты-то все действительно возвращают!). Полная идиллия!

Мораль. Пытайтесь договариваться напрямую с руководством банков (некрупных, наверное) именно по этой схеме. Сообщая, что Вы представитель Системы. И будет всем нам счастье. Все деньги банков будут наши. Мы Можем Многое! :-))

P.S. Лица, способные помочь участникам с получением кредита, пишите мне на sergeymavrodi @ gmail.com Заголовок письма: КРЕДИТ

h t t p:// sergey-mavrodi.com/news/view_1438.html
Интересно, это Мавро вообще понимает к чему он подстрекает???
А мы тут им про 115-ФЗ распинаемся...
toster вне форума
Старый 31.03.2012, 23:03
#11505
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
Интересно, это Мавро вообще понимает к чему он подстрекает???
просвятите невежд...
dancingr2 вне форума
Старый 31.03.2012, 23:09
#11506
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
просвятите невежд...
похоже кредитование онлайн и офлайн будет скоро очень востребованной темой..
принцип использования свободных средств будет утрачен..
это будут животные инстинкты..
INVEST01 вне форума
Старый 31.03.2012, 23:14
#11507
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
просвятите невежд...
Честно говоря, не очень хочется забесплатно заниматься просвещением этих "инвесторов"...
Но объяснить могу.
Конечно, если вы свято верите в мавро-бредни о вечной доходности Пирамиды -- то вам надо любым способом затарится кредитами по самые гланды, все их "инвестировать" и рубить бабло на ровном месте. Главное -- чтобы эффективная ставка по кредиту не превышала ставки по вашему мавро-депозиту, которая порядка 360% годовых минимум вроде. Для сравнения -- бездокументные потребы банчки дают сейчас процентов под 30-40, т.е. маржа все еще офигительно в вашу пользу.
А вот если вы не верите в вечную Пирамиду -- у вас могут быть проблемы. Не дай бог она рухнет и вы останетесь с невыплаченным кредитом... Банковский клерчонок (даже если он завотделением) отделается выговором или накрайняк увольнением, и через неделю выйдет на другое рабместо. Но кредит от этого никуда не исчезнет, и банк будет сначала слать напоминания о погашении задолженности, потом могут быть коллекторы, повестки в суд, приставы, опись имущества и т.п. Грустно, в общем...

добавлено через 1 минуту
О таких мелочах, как дача взятки и мошенничество я уж и не говорю...

Последний раз редактировалось toster; 31.03.2012 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
toster вне форума
Старый 31.03.2012, 23:22
#11508
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

toster, подождите, Мавроди верит в свою пирамиду, поэтому и подстрекает, конечно брать кредит под пирамиду это идиотизм, но каждый сам решает... Тут вопрос в другом, не сожрем ли мы локти после удачного прокрута в пирамиде кредитных средств... это шампанский риск...

добавлено через 2 минуты
такая опасная игра дает развилку (кредиты) - либо в грязи, либо в князи

Последний раз редактировалось dancingr2; 31.03.2012 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
dancingr2 вне форума
Старый 31.03.2012, 23:36
#11509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Похоже "МК" продался пирамиде. По-крайней мере, его уральский филиал точно.
AntiMMM вне форума
Старый 31.03.2012, 23:38
#11510
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
toster, подождите, Мавроди верит в свою пирамиду, поэтому и подстрекает, конечно брать кредит под пирамиду это идиотизм, но каждый сам решает... Тут вопрос в другом, не сожрем ли мы локти после удачного прокрута в пирамиде кредитных средств... это шампанский риск...
Мавроди верит -- пусть сам и берет. А он подстрекает обезьян набрать гранат, выдернуть чеку и пожонглировать ими... Хотя честно сказать, нынешних "инвесторов" в мавро-лохотрон мне не жалко.
Теоретически(!) на этой схеме можно круто навариться. Это ведь фактически подобно позе по фьючам или валюте -- встал в лонг по мавродям по полной. Но это надо быть либо мини-Соросом, либо полностью безбашенным везунчиком, либо если от отчаяния хоть в петлю и тоже везунчиком. Я не верю, что тех, других и третьих так уж много среди "инвесторов", наоборот, уверен, что их -- подавляющее меньшинство, причем мнящие себя Соросами -- на самом деле везунчики, один раз удачно пробежавшие через минное поле.
Я участвовал в прежней пирамиде, немножко наварился, но в новую по множеству причин ни за что не полезу, хотя у меня вообще-то гораздо больше возможностей на ней навариться, чем у многих других. И локти не сожру, я свое возьму другими способами, не тратя совесть и нервы. Впрочем, это лирика.
Я почитал мавродиевый сайт, такого бреда я даже в Живом журнале не встречал... Это точно рецепт Финансового Апокалипсиса, только не всемирного, а персонального. "Хочешь побыстрее потерять свой баблос -- спроси меня как!"
toster вне форума
Старый 31.03.2012, 23:42
#11511
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
"Хочешь побыстрее потерять свой баблос -- спроси меня как!"
пост 6885 вам в помощь
dancingr2 вне форума
Старый 31.03.2012, 23:44
#11512
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я понимаю, конечно, что либо у Главмавра с головой плохо, либо ему вообще пофиг, что с его "инвесторами" случится. Но чтоб настолько -- это нечто изумительное...
toster вне форума
Старый 31.03.2012, 23:46
#11513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
либо вы сами чего-то боитесь, либо пытаетесь панику навести, если бы были системные проблемы с выплатами, в этой ветке бы было не 70 гостей, а 150
Это из оперы "сам *****" что-ли?
Я вам привожу факты от первого лица (ГлавМавра), а вы несёте какую-то ересь про мою боязнь.
Если вам не дано понять суть происходящего, это ваши проблемы.
Для меня же всё очевидно - Мавроди пытается вернуть былой приток денег в систему (как было до всех этих заварушек с арестами, белорусскими посадками и травли в федеральных СМИ), но, к его сожалению, приток новых вкладчиков иссякает, а долг пирамиды нарастает. Так что не стройте иллюзий по поводу долгожительства ммм-2011. Она развалится без всякого апокалипсиса, и даже без участия властей. И развалят её именно 99% жадных до денег участников. А идейный 1% (все 200 человек) так и будут ходить на оф. сайт и писать посты типа "мы меняем мир".
AntiMMM вне форума
Старый 31.03.2012, 23:47
#11514
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
Я понимаю, конечно, что либо у Главмавра с головой плохо, либо ему вообще пофиг, что с его "инвесторами" случится. Но чтоб настолько -- это нечто изумительное...
это вы о чем?
dancingr2 вне форума
Старый 31.03.2012, 23:49
#11515
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
Я понимаю, конечно, что либо у Главмавра с головой плохо, либо ему вообще пофиг, что с его "инвесторами" случится. Но чтоб настолько -- это нечто изумительное...
Да почему ж пофиг... Совершенно сознательно подставляет кучу народа, при этом сам, якобы, "не при делах"...
watching вне форума
Старый 31.03.2012, 23:50
#11516
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Я вам привожу факты от первого лица (ГлавМавра), а вы несёте какую-то ересь про мою боязнь.
а я вам говорю, что это лишь ваша интерпретация фактов, вы же ничего не знаете о пирамиде, согласны? вы ничего не хотите слышать кроме - это пирамида, 95% останутся в минусе
dancingr2 вне форума
Старый 31.03.2012, 23:53
#11517
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
это вы о чем?
Это вдогонку к #11513
#6885 -- ну понятно, "десятники" будут срывать первыми, на самом деле это они больше всех рискуют. Но вряд ли про кредиты Главмавр именно из-за десятников впаривает. Понятно, что в пирамиду надо срочно вливать, и тут любые средства хороши. Но, блин, чтоб настолько любые...
А ЦБ наверняка с банчками разъяснительную работу проведет, и вся эта необыкновенная легкость с кредитами и "подарками друзьям" внезапно кончится, и начнутся проблемы.
toster вне форума
Старый 31.03.2012, 23:54
#11518
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 60
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
м говорю, что это лишь ваша интерпретация фактов, вы же ничего не знаете о пирамиде, согласны? вы ничего не хотите слышать кроме - это пирамида, 95%
предоставьте пжлст факты. Можно в личку. Возможно - заинтересован.
CLASSIK вне форума
Старый 01.04.2012, 00:01
#11519
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
предоставьте пжлст факты. Можно в личку. Возможно - заинтересован.
я как простой участник могу лишь дать контакты своего 10тысячника, вы пообщаетесь с ним, он вас отправит к своему десятнику, пообщаетесь и просто зарегитесь (без всяких вкладов) и сами своими глазами все увидите изнутри. Что бы я вам не сказал, это все равно будет подозрительно, ангажировано...как хотите назовите...

добавлено через 1 минуту
сразу скажу - мне никакие реферальные с вас не нужны

добавлено через 3 минуты
и просто написать в личку я не знаю как, пробовал - не получилось, это случаем не зависит от количества сообщений?

Последний раз редактировалось dancingr2; 01.04.2012 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
dancingr2 вне форума
Старый 01.04.2012, 00:07
#11520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
а я вам говорю, что это лишь ваша интерпретация фактов
Какая интерпретация? Я привёл то, что сказал Мавроди в своём видео. Или вам дословно надо? Ну так дословно - ещё раз посмотрите сами.

Про 95% в минусе я ничего не говорил, кстати. В минусе останутся те, кто вложится, но не успеет снять хотя бы своё. Сколько их будет в процентном отношении, мне неизвестно.

dancingr2, а вообще с вами, в принципе, всё ясно: очередной чел, который вложился и очкует потерять вложенное либо уже своё отбил, но теперь понастроил грандиозных планов о том, что он себе понакупит, когда разморозится его годовой депозит с миллионами...
AntiMMM вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22