Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2014, 10:55
#11481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

больше живых не осталось =)
DRINDRIN вне форума
Старый 04.03.2014, 22:39
#11482
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 449
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Сегодня получил ответ из ОМВД России по Красносельскому району г.Москвы, что полученный из Краснодара материал проверки по делу Бондаря отправили назад Красноруцкому в п. Калинино (Краснодар).Т.е. никто в Москве этим делом не собирается заниматься. Написал жалобу в Прокуратуру и в Администрацию Президента.
shay65 вне форума
Старый 05.03.2014, 02:10
#11483
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от shay65 Посмотреть сообщение
никто в Москве
Занимаются. Только не в Красносельском. Красноруцкий направит куда нужно, пока сам ещё не уволен. Им уже Генпрокурор занимается.
Цитата:
Сообщение от shay65 Посмотреть сообщение
Написал жалобу в Прокуратуру и в Администрацию Президента.
А вот это - молодца - совершенно правильный ход. Собс-но без жалобы заява просто в корзину улетит.
Напоминаю, проще всего жалобу размещать через сайты Министра МВД и Президента РФ. Они спускают жалобу куда нужно со своей жесткой визой. Результаты есть, но недостаточно массовости жалоб.
У кого проблемы с написанием, отправкой жалоб - обращайтесь - подскажу, дам образец.
vi4ka вне форума
Старый 05.03.2014, 14:44
#11484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Напиши куда ? =)

добавлено через 2 минуты
ДАДА! нужно массовку подключать и СМИ! Тогда точно зашевелятся!

Последний раз редактировалось DRINDRIN; 05.03.2014 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
DRINDRIN вне форума
Старый 06.03.2014, 02:05
#11485
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Сюда: https://mvd.ru/request_main)
и сюда: https://обращения.президент.рф).

Возбуждение затягивают явно по указанию Виневского. Разные отделы, подчиненные ему, делают с нашими заявлениями одно и то же. Поэтому жаловаться нужно на его сговор с Бондарем и его преступной крышей.

Если менты клали с прибором на президента и его конституцию, то виноват в этом президент. С него нужно и спрашивать.
vi4ka вне форума
Старый 08.03.2014, 18:02
#11486
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 171
Благодарностей: 85
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Кто еще будет писать сообщения на нашу крысу в столичные структуры, надо отметить, что изменилось его логово. Питерские братишки бережно передали его столичным, так что теперь он совсем рядом с нашим правосудием.
Gulyus вне форума
Старый 08.03.2014, 20:37
#11487
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Gulyus Посмотреть сообщение
...надо отметить, что изменилось его логово. Питерские братишки бережно передали его столичным...
это голословное утверждение - если спросят, откуда знаете - что отвечать?
"На форуме прочитал"?
SantaLucia вне форума
Старый 09.03.2014, 06:32
#11488
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 171
Благодарностей: 85
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Здесь на будет никаких доказательств, надеюсь ты это понимаешь? А кого эти вещи действительно интересуют, те находят пути получения информации, например через питерскую крышу "Великого Трейдера". Это совсем не сложно.
Уже не одно заявление написано на вышеупомянутые адреса силовых структур, где упоминается местом его норы то Питер, то столица, и никто никого не преследует за это. Сейчас пока он под столичной крышей.

Последний раз редактировалось Gulyus; 09.03.2014 в 07:13.
Gulyus вне форума
Старый 11.03.2014, 03:36
#11489
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от SantaLucia Посмотреть сообщение
если спросят
Кто спросит? С августа заявления написаны, еще никто ничего ни у кого не спросил.
SantaLucia, написал заявление?
Интересно, много еще народу у кого штанишки мокрые по поводу что с него кто-то спросит?
vi4ka вне форума
Старый 11.03.2014, 08:13
#11490
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

причем тут мокрые штанишки? В заявлении обычно пишут только ФАКТЫ.

А то, что одна братва передала его другой, и где он сейчас он находится, и т.д... - это домыслы. Во всяком случае, я этого ДОПОДЛИННО не знаю.

P.S. мое заявление написано еще в сентябре.
SantaLucia вне форума
Старый 11.03.2014, 14:32
#11491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 171
Благодарностей: 85
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

SantaLucia, мне вот вообще непонятно, для чего ты тут разводишь эту бодягу. Кто тебе мешает написать только факты известные тебе лично, если ты вообще решишься писать дальше и выше? Пиши! И удачи тебе! А я дал эту информацию, для тех, кто не против писать более подробно, для тех кто уже смело упоминал Питер. Только сейчас он уже в Москве. Тебе уже давали эту информацию в чате, зачем все это выносить сюда, чтобы подкинуть информацию нашей Крысе?
Gulyus вне форума
Старый 11.03.2014, 14:52
#11492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Кто пускает слухи про то что он в москве?...

добавлено через 1 минуту
Одно знаю если его отец причастен ко всему проекту нашего винни. То он отвечать будет огого как. потому что ни один его сослуживец не будет подписываться за кидалу. Про которого уже скоро вся россия будет гудеть!

Последний раз редактировалось DRINDRIN; 11.03.2014 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
DRINDRIN вне форума
Старый 11.03.2014, 18:24
#11493
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Gulyus Посмотреть сообщение
... Только сейчас он уже в Москве. Тебе уже давали эту информацию в чате, зачем все это выносить сюда, чтобы подкинуть информацию нашей Крысе?
Что я ему "подкидываю"? Что он в Москве? Так Вы же сами это здесь написали

Я просто говорю, что заявление - это констатация фактов, а не сочинение на основе слухов.
Это ИМХО, а по теме - пишите, кто что считает нужным.
SantaLucia вне форума
Старый 11.03.2014, 22:02
#11494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 171
Благодарностей: 85
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Люди пишут мне, что в своих заявах в столичные структуры они упоминают Питер, вот не спросив правда у тебя. что и как надо писать в заявлениях. Для них я и написал, что крыса поменяла нору. Но никак не для тебя. И кто здесь спрашивал твое имхо, женщина?

Последний раз редактировалось Gulyus; 11.03.2014 в 22:27.
Gulyus вне форума
Старый 11.03.2014, 22:32
#11495
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

хммм... Gulyus, такое впечатление, что Вы на меня за что-то обижены
Если так - то это не мои проблемы, а Ваши

В моих сообщениях ничего личного. Just business
SantaLucia вне форума
Старый 12.03.2014, 02:50
#11496
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от SantaLucia Посмотреть сообщение
В заявлении обычно пишут только ФАКТЫ.
В заявлении обычно пишут что угодно. Информацию заявлений превращает в факты тот, кому мы это поручили - кому мы нашими налогами за это зарплату платим. И ему будет легче работать, если мы ему в заявлении сообщим ВСЕ что нам известно, в том числе домыслы и слухи.
Цитата:
Сообщение от SantaLucia Посмотреть сообщение
причем тут мокрые штанишки?
При том, что люди ищут возможности, а трусы - причины.
Написали заявление и жалобу - нашли и время и слова на это. Иной не решается.
Не нужно помогать ему с причинами. Подсказывайте возможности.
vi4ka вне форума
Старый 12.03.2014, 14:12
#11497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 171
Благодарностей: 85
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

vi4ka, браво. Каждое слово по делу.

SantaLucia, ты обещала предъявить доказательства того, что написала заявление в полицию. Видимо передумала это делать?

Последний раз редактировалось Gulyus; 12.03.2014 в 14:20.
Gulyus вне форума
Старый 16.03.2014, 09:01
#11498
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Gulyus Посмотреть сообщение
vi4ka, браво. Каждое слово по делу.

SantaLucia, ты обещала предъявить доказательства того, что написала заявление в полицию. Видимо передумала это делать?
Нда! Видимо с Денниской не получается. Сажайте кого то из своих.
jkut вне форума
Старый 22.03.2014, 09:16
#11499
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 171
Благодарностей: 85
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

А когда такое было, чтобы в нашей стране, да еще в одном из самых коррумпированных регионов, сына мента посадили уже через полгода после первых заявлений на него? Всему свое время. Сначала доблестная краснодарская полиция раскидала заявы по месту жительства заявителей. Но на местах в органах сидят не дураки. Кроме заявлений москвичей, остальные заявы вернулись обратно в Краснодар. Затем они начали принимать решения об отказе в возбуждении уголовного дела. Но после заявлений самых активных кредиторов (честь им и хвала) в МВД, Ген. прокуратуру и другие инстанции, были вынуждены вновь вернуться к расследованию. Теперь краснодарские менты раскидали заявы по округам Краснодара, чтобы минимизировать размеры мошенничества афериста. Округов в городе - 4. Я специально съездил в Краснодар и встретился со следователем УЭБиПК, у которого осело мое заявление. У него таких заяв где-то штук 20. И следаки с разных округов по делу нашего афериста перезваниваются и советуются между собой. Он сказал, что я первый кредитор, с которым он встречается лично. Беседовали мы до темна, и не скажу, что остались довольны позициями друг друга.
Если вкратце. Взята на вооружение очередная фишка. Нельзя афериста объявить в розыск потому, что не возбуждено УД, но нельзя возбудить УД не поймав его, ибо для возбуждения УД нужен протокол опроса афериста. Следовательно им надо исхитриться поймать его не объявляя в розыск, потом допросить и решить, а есть ли вообще состав преступления, а может подавшие заявления нагло пытаются очернить сына полковника? Просто о...уительный ход, хоть и не новый. И, меня лично поразила позиция следователя по отношению к отцу афериста. Он прямо с болью в голосе рассказывал о том, как страдает "несчастный старик, бывший полковник милиции...", с которым он встречался "раз двадцать", и даже поведал мне, где прячется "несчастный старик". Мои слова о том, как страдают матери-одиночки, пенсионеры, инвалиды от аферы воспитанного им сына-афериста, следак просто не услышал. Не услышал он и фактов обмана аферистом государства. Он начал было говорить о том, что аферист уже три года не живет в Краснодаре, но поняв, что я знаю, где и когда он жил, и что есть желающие дать показания по этому вопросу в суде, закрыл эту тему. Следак сделал очень удивленное лицо, когда я ему сказал о том, что пострадавших не около двадцати, как он говорит, а далеко за двести, и заявами занимаются не только в Краснодаре, но и в Москве. С интересом он выслушал как мы "получали налом" в Питере и Москве, как чуть не отдал свою жизнь за нас «генерал ФСБ» - друг папы, про «тревожную кнопку», про «5 грамм» и «восемь лет». Он очень удивился информации о питерской крыше афериста, о существовании грозного Олега и хитрого Гудкова, о передаче афериста московской «крыше». Он отметил, что не отказался бы от информации о местонахождении афериста, что будет рад любой информации, любой ниточке. А уж они ее проверят. В конце беседы он даже сам высказал мысль о том, что возможно, было бы правильнее собрать все заявы в одни руки, может даже и в столице. Встретиться с его руководителем я уже не смог, стемнело, рабочий день закончился. Я вышлю ему материалы. которые есть у меня.
После заяв в верха начались подвижки, что и следовало ожидать. Следак получил официальную бумагу о том, что Бондарь никогда не был трейдером Форекса, а значит, просто построил пирамиду в инете. Он получит на днях полную документацию по всем банковским операциям афериста за эти годы.
Самое главное - письма в центральные структуры крепко задели краснодарских следаков. У простого обывателя это единственное оружие и очень действенное. Об этом говорит и тот факт, что только после таких писем наших активистов их заставили заняться этим дело как следует. Теперь пришла пора писать в столичные структуры о новых уловках полиции. Никто его не ищет и не собирается этого делать, мол, все равно попадется, не сейчас, так через несколько лет. После возврата заяв в Краснодар никто (кроме активистов писавших в центральные органы) так и не получил информацию о положении дел с их заявами. Пора уже писать о том, что нас только общающихся между собой около 200 человек, и мы обмениваемся информацией, так что обмануть нас баснями в отписках не получится. А есть еще неизвестное количество пострадавших, которые находятся в тени и ищут сами афериста, не веря в то, что полиция посадит сыночка полковника. Пора уже писать о том, как он цинично и нагло обманывал людей, описывая эти случаи, чтобы уже был виден моральный облик этого подонка.
И не надо слушать горе-умников и горе-умниц о том, что писать следует «только ФАКТЫ». Простому обывателю просто негде их взять. А профессионалы всегда ухватятся за любую ниточку, чтобы отработать каждый след.

Последний раз редактировалось Gulyus; 22.03.2014 в 09:26.
Gulyus вне форума
Старый 22.03.2014, 10:08
#11500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от SantaLucia Посмотреть сообщение
Что я ему "подкидываю"? Что он в Москве? Так Вы же сами это здесь написали

Я просто говорю, что заявление - это констатация фактов, а не сочинение на основе слухов.
Это ИМХО, а по теме - пишите, кто что считает нужным.
Может рассмотреть заявление как вариант открытия дела, в котором возможно точнее прописать факты. Но главная задача заявления - начало дознания!!! В течении дознания по заявлению автора(пострадавшего) вызовут для дачи объяснений, возможно и вызовут иных свидетелей. Опрос свидетеля фиксируется на спец.бланке допроса с необходимыми ознакомлениями и множеством подписей. Вот тут и необходимо выложить все точности и нюансы!!! По окончании дознания выносится решение возбуждать или отказать!!! Заявителя обязаны об этом поставить в известность и вручить копию постановления, далее дано право обжаловать в органы прокуратуры данное постановление. Но все это не просто, нужно много заявлений по одинаковым фактам, много обжаловать отказы и добиться объединение всех дознавательских дел в одно общее уголовное дело. А бредовые отмазки могу - немогу возбудить УД пускай рассказывают прокурору.
SergeyKa2014 вне форума
Тема закрыта
Метки
skiffi, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16