Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2012, 19:53
#11481
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В ноябре вложил 250$ на депозит 55% в мес сверхдоходный. Только что получил выплату 777.28$, остальные оставил. МММ-2011 реально платит!!!
zhukovich вне форума
Старый 31.03.2012, 19:56
#11482
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Главномавр собирается кинуть людей, которые его кормили: сетевиков-млмщиков! Человек год пахал, г-сайты клепал, охмурял народ мавро-байками, на заковыристые и тупые вопросы отвечал, может быть среди ночи, всю эту бухалтерью вел, и т.д. -- и всё за бонус малый в мавродях... А теперь ему "Вы, млмщики, Систему испортили! Свободны!"? Солидные партнерки так с аффилиатами не поступают.
toster вне форума
Старый 31.03.2012, 20:03
#11483
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
что за хрень
они что сами ничего не потребляют?
тот же хозяин мастерской должен жрать мясо чтобы крутить гайки
есть понятие добавочной стоимости или прибыли
т.е со временем этой сотки на всех не хватит
в следйющий раз такой фокус не прокатит
но в случае с ммм говорят прокатит и в следующий раз, причем здесь время движения денег больше, чем в примере с гостиницей..

хм - двумя буквами, если..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
"Вы, млмщики, Систему испортили! Свободны!"? Солидные партнерки так с аффилиатами не поступают.
акститесь, причем тут партнерки с их рейтингами солидности?

Последний раз редактировалось INVEST01; 31.03.2012 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 31.03.2012, 20:16
#11484
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
Главномавр собирается кинуть людей, которые его кормили: сетевиков-млмщиков!
ошибаетесь.
эти кормят только себя и никак иначе.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.03.2012, 20:25
#11485
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а если у вас там дурдом твориться, то вот вам


а С.П. передайте, персоналом в системе должны заниматься профессионалы из системы, а не его только выходки и бешаные бонусы его руководителям.. наплодил дармаедов.. жирно с бонусами поступил.

и чего вы все ноете, мммщики, вы бы лучше думали о будущем, стоили мир пока и социальными вопросами занимались..
и самое главное - заявите о своих правах в свободном распоряжении своими средствами, и не жадничайте, душите жабу - это время прошлого, что вы как животные..

те кто жрет из системы подавятся, если заниматься системой так будут, ну а вы -- используйте разумно вашу общую энергию и С.П. привет передайте, системе нужны финансовое влияние и технологии, как то ему выводы надо сделать на всем этом..

Пробуйте сколковым заниматься с Медведом, социалкой и людьми)
здоровые богатые люди основа системы, они ответственны за новое солнце, которое сами могут и потушить.
а еще обыднее будет, если руководители системы начнут жрать нагло и бежать начнут как крысы, еще млм-щики.. есть еще такой вид -- ну вот на животных это все пока походит. думайте о будущем.

Последний раз редактировалось INVEST01; 31.03.2012 в 22:19.
INVEST01 вне форума
Старый 31.03.2012, 20:54
#11486
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ошибаетесь.
эти кормят только себя и никак иначе.
Ну естественно, не забесплатно работают и про себя не забывают.
Но кто кроме них основной поставщик корма в пирамиду? Наружки нет, роликов с Леней и Просто-Марией тоже, в "прессе" всякую пургу гонят. Зато в яндыхе первые 10 страниц забиты г-сайтами всяких десятников. Скоро по квартирам ходить начнут. А за каждого привлеченного десятнику положен процент. В партнерках подобная же система: клиент покупает шнягу по твоей рефссылке -- ты получаешь %% с продажи. И у разных гербалайфщиков нечто подобное. А теперь процента стало жалко и от этих привлекателей решено избавиться, они высоконравственную Систему портят.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
У меня 30 человек! Но мой сотник изо дня в день ругает,что у меня очень мало человек. Мне например хватает работы с моей десяткой.И когда идут выплаты и покупки я загружена полностью. Но мне утверждают, что я должна еще больше привлекать к себе участников. Но если я не смогу справляться, то и получиться не очень гладко по выплатам.
...
(P.S. хочу привести выдержку из письма сотника мне-"Вы что думаете, теперь Вы и дальше будете спокойно сидеть отдыхать и ждать пока Вам все остальные в системе будут собирать Вам деньги на выплату новых Ваших депозитов? И при этом эти депозиты почему-то должны быть на 10% выше, чем у других участников?")
Показательный случай, кстати. Дамочка, в отличие от ее "сотника", не понимает, что без притока свежего корма ее "десятка" очень быстро обдефолтится. Не получится на диване лежать и смотреть как денежки растут, скоро Главмавр всех обяжет забесплатно за новым кормом рыскать.

Последний раз редактировалось toster; 31.03.2012 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
toster вне форума
Старый 31.03.2012, 21:44
#11487
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет всем! Слежу за новостями и здесь и на оффсайте. Хочу сказать, что без Мавроди системе точно кирдык будет, что наглядно показало его отсутствие всего лишь небольшого промежутка времени. Сразу начались проблемы, такие как 12- дневные сроки, хапанье верхушкой своих миллионных бонусов и т. д.
Как-то упоминала ранее в своих постах о выплате у моего мужа на работе его коллеге по годовому депо. Значит выигрыщ мужичка составил 18800000рублей, выплачивали 2 недели. Жена упала в обморок, скорую вызывал аж два раза, еле откачали. Хочу добавить, что мужичок предпенсионного возраста, дело как раз перед его уходом на пенсию.
Да и мой муж работает на госслужбе, говорит, что начальству телеграмму прислали по поводу МММ. В ней говорится, чтобы была проведена разъяснительная работа с личным составом на тему МММ. Муж говорит - лично сам читал.
budkon76 вне форума
Старый 31.03.2012, 21:58
#11488
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от budkon76 Посмотреть сообщение
Привет всем! Слежу за новостями и здесь и на оффсайте. Хочу сказать, что без Мавроди системе точно кирдык будет, что наглядно показало его отсутствие всего лишь небольшого промежутка времени.
Значит выигрыщ мужичка составил 18800000рублей, выплачивали 2 недели.
Кирдык будет и с Мавроди... Но без Мавроди, конечно, быстрее.
18,8 лямов -- итого, судя по предыдущей странице, 6 мужиков по 3 ляма, или 9400 дамочек с 2 т.р.
А куда он эти 18.8 лямов девал? По теории Главмавра, он должен был их сразу сдать обратно в пирамиду и получить через год минимум 167 000 000 руб.
toster вне форума
Старый 31.03.2012, 22:03
#11489
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Э нет, мужик далеко не *****, покупает квартиру внуку, сыну, автомобиль за 3 ляма ( муж говорил модель. да я не запомнила, сама в машинах не разбираюсь) себе, правда хочет вложить 4 ляма в пенсионный фонд, но ещё думает. Не знаю как кто, а я рада за него доживет до старости безбедно, а не на нищенскую пенсию.
budkon76 вне форума
Старый 31.03.2012, 22:15
#11490
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от budkon76 Посмотреть сообщение
Э нет, мужик далеко не *****, покупает квартиру внуку, сыну, автомобиль за 3 ляма ( муж говорил модель. да я не запомнила, сама в машинах не разбираюсь) себе, правда хочет вложить 4 ляма в пенсионный фонд, но ещё думает. Не знаю как кто, а я рада за него доживет до старости безбедно, а не на нищенскую пенсию.
Т.е. его не беспокоит, что его квартирки-машинки куплены в т.ч. и на это?
Цитата:
Так вот, да будет Вам известно -- я вложила на годовой депозит 2000руб. потому что больше просто нет и реферальных вложила 3000руб. то есть можете себе представить насколько нищие мои знакомые
Ну, каждому свое... Тем более, что я вообще не уверен в правдивости всей этой истории. А что до "спокойной старости" -- есть занимательная притча про лидийца Креза, грека Солона и персидского царя Кира, кто хочет найдет в яндыхе. Вдруг неровен час, вместо спокойной старости обернутся эти миллионы конфискацией и колонией общего режима.
Но вообще-то этот товарищ много сделал для развала пирамиды. Теперь для выплат следующим "вкладчикам" придется "сотникам" охмурить народа аж на 19 лямов! Не факт, что их так легко найти будет.
toster вне форума
Старый 31.03.2012, 22:16
#11491
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

18800000 ничего себе сумма
andrew_ua вне форума
Старый 31.03.2012, 22:16
#11492
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как то странно что некоторые пытаются определить что было на столе копаясь в ведре с отходами - сужу по своей структуре и до ареста и после выплаты идут без проблем - это факты - на обвинения в тролизме и флуде отвечать не буду - нет никаких ограничений по сумме выплат - что там наверху - понятия не имею но даже те кто вошли в начале января - на след неделе все получат - что там и кому зарубили - понятия не имею - наверное у них есть факты - говорю то что сам вижу - возможно кто то и есть кто стремится урвать - судя по Беларуси там именно так и произошло - вся структура была неконтролируема - теперь вряд ли удастся вернуться туда вновь а чехарада с побегами - что ж никто не хочет парится тем более опыт у него достаточный - другой вопрос что юридически все эти иски не имеют никакой силы и нормальный адвокат оспорит сам арест сразу же - почему это не было сделано - скорее вопрос к адвокатуре которые потом утку запустили про арест - может рейтинг свой повышают - жаль что весь диалог скорее построен по принципу сам ***** а строить свои догадки и выводы на голых слухах скорее показатель уровня дискутирующих чем реально показывают положение дел
Пролетевший вне форума
Старый 31.03.2012, 22:16
#11493
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот, картина маслом. Рассмотрим конкретный реальный пример.

Баланс структуры на 2012.02.16
Количество участников - 3944 чел.
Сумма в долларах $576 687,66
Сумма в гривне 5 668 576,88 ($708 572)
Сумма в рублях 5 282 633,19 ($176 087)
Сумма в евро 74 468,00 ($94 502)
Сумма в ZAR (валюта ЮАР) 37 236,86 ($4 574)
Сумма в CAD (валюта Канады) $20 000,00
Итого:$1 598 030

Если два тысячника выведут из этой структуры годовой депозит в объеме 36 миллионов рублей, то вся структура в 4000 человек пойдет гулять с пустыми карманами. И подобные процессы, насколько можно судить по поступающей информации, сейчас охватили всю систему.
magister вне форума
Старый 31.03.2012, 22:22
#11494
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от budkon76 Посмотреть сообщение
Значит выигрыщ мужичка составил 18800000рублей, выплачивали 2 недели.
Для точности -- это в российских рублях или в белорусских?
toster вне форума
Старый 31.03.2012, 22:23
#11495
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу сказать, что он не кричит об этом на всех углах, потому сразу на пенсию, чуть раньше положенного. Кстати для выплаты ему пришлось заказать инкассаторов прямо до дома и приобрести сейф за 15000рублей. А деньги, что деньги - ну даст он наликом на квартиру внуку и сыну, покупать они же сами будут, а будут поумнее возьмут кредит и будут отдавать спокойно ни от кого не прячась года этак 3 -4.
Насчет большой суммы: специально слазила в калькулятор на офсайте и получается, что положил он 145 000 руб. на год под 50%. Ровнехонько так получается. Надо отдать должное его терпению.
budkon76 вне форума
Старый 31.03.2012, 22:25
#11496
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от budkon76 Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что он не кричит об этом на всех углах, потому сразу на пенсию, чуть раньше положенного. Кстати для выплаты ему пришлось заказать инкассаторов прямо до дома и приобрести сейф за 15000рублей. А деньги, что деньги - ну даст он наликом на квартиру внуку и сыну, покупать они же сами будут, а будут поумнее возьмут кредит и будут отдавать спокойно ни от кого не прячась года этак 3 -4.
Насчет большой суммы: специально слазила в калькулятор на офсайте и получается, что положил он 145 000 руб. на год под 50%. Ровнехонько так получается. Надо отдать должное его терпению.
18,8 ляма -- это в российских рублях?
А ему и не надо кричать. В банках архивы ой как долго хранятся.
toster вне форума
Старый 31.03.2012, 22:34
#11497
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да не в белоруских, а в российских рублях. В Белоруссии наверно на такую сумму в их рублях можно купить наверно кусок колбасы и только.
budkon76 вне форума
Старый 31.03.2012, 22:39
#11498
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от budkon76 Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что он не кричит об этом на всех углах, потому сразу на пенсию, чуть раньше положенного. Кстати для выплаты ему пришлось заказать инкассаторов прямо до дома и приобрести сейф за 15000рублей. А деньги, что деньги - ну даст он наликом на квартиру внуку и сыну, покупать они же сами будут, а будут поумнее возьмут кредит и будут отдавать спокойно ни от кого не прячась года этак 3 -4.
Насчет большой суммы: специально слазила в калькулятор на офсайте и получается, что положил он 145 000 руб. на год под 50%. Ровнехонько так получается. Надо отдать должное его терпению.
Простите, вы, вообще-то, сами понимаете, что тут пытаетесь рассказать?
"не кричит на всех углах" - да даже если эта сумма равномерно размазана на указанные 2 недели, это уже больше миллиона в день, т.е. данные о нем пошли из банка в финразведку тупо автоматически.
"пришлось заказать инкассаторов прямо до дома" - хотите сказать, что он тут же снял кэш и перевез домой??? и после этого надеется спокойно жить "на пенсию"?
Или хотите сказать, что ему выплачивали налом почти 19 М ???
Пишите ещё...
watching вне форума
Старый 31.03.2012, 22:44
#11499
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
Простите, вы, вообще-то, сами понимаете, что тут пытаетесь рассказать?
"не кричит на всех углах" - да даже если эта сумма равномерно размазана на указанные 2 недели, это уже больше миллиона в день, т.е. данные о нем пошли из банка в финразведку тупо автоматически.
Да и не только в финразведку наверняка. Непонятные приходы по ляму без всяких договоров от нескольких физлиц и потом разовое снятие налом. Подозрение на обнал, как минимум. Интересно, почему банчок с него доков не потребовал. Из-за таких художеств и лицензии лишиться можно.
toster вне форума
Старый 31.03.2012, 22:52
#11500
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Если два тысячника выведут из этой структуры годовой депозит в объеме 36 миллионов рублей, то вся структура в 4000 человек пойдет гулять с пустыми карманами. И подобные процессы, насколько можно судить по поступающей информации, сейчас охватили всю систему.
никто не даст им разорить свою структуру, как только начнут так и вылятят, первоочередные выплаты это новичкам
dancingr2 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22