Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2015, 15:15
#11481
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
Уважаемый, а новичкам что делать? Не все могут платить из своего кармана.... Моя разорванная структура позволяла мне с недавнего времени оплачивать места. А теперь, кстати, все таки выяснилось это совсем недавно, а не тогда, когда я вступала в ХФ, новички должны несколько месяцев сами оплачивать свои ИМ. Поэтому многие о своих структурах и сожалеют
Для этого есть финансовая подушка. Об этом уж тысячу раз было сказано. И о том,что структура вся перемешается тоже говорили всегда. И о том,что будут сбои,потому что все делается впервые и предусмотреть и просчитать все невозможно. И то,что просят не паниковать,а спокойно ждать,тоже почему-то все игнорируют. Все так хотели этой компрессии,что за последний месяц раскупили 60 000 мест,а теперь одни жалобы. Давайте будем терпеливыми,иначе напугаете не только новичков,но и старичков,что оплачивать перестанут себе во вред.
identita вне форума
Старый 28.03.2015, 15:21
#11482
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Semyon Petrovich чата нашего фонда (проекта как вы говорите) не существует,напишите письмо по вашей проблеме с другого вашего логина возможно ответят вам..
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 28.03.2015, 15:39
#11483
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Уважаемый, а новичкам что делать? Не все могут платить из своего кармана.... Моя разорванная структура позволяла мне с недавнего времени оплачивать места. А теперь, кстати, все таки выяснилось это совсем недавно, а не тогда, когда я вступала в ХФ, новички должны несколько месяцев сами оплачивать свои ИМ. Поэтому многие о своих структурах и сожалеют
************************************************** *********************************
А ГДЕ новички видели написанное, что новичкам можно не платить???? Есть экономическая программа фонда - читать все умеют. Если б с одной оплаты - сразу самоокупаемость наступала - компрессия произошла бы еще в январе 2012))) Услышали слово "компрессия" - вломили все что за душой - теперь фонд виноват. Во всех презентациях партнеров с первых месяцев говорилось - относитесь к работе в фонде как к собственному бизнесу: рассчитывайте свои возможности, рассчитывайте стратегию инвестирования.
Такое ощущение - кто привык в хайпах крутиться - и к фонду относятся как к хайпу.
ZX888 вне форума
Старый 28.03.2015, 15:47
#11484
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
А теперь, кстати, все таки выяснилось это совсем недавно, а не тогда, когда я вступала в ХФ, новички должны несколько месяцев сами оплачивать свои ИМ. Поэтому многие о своих структурах и сожалеют
Изучать надо то, куда вступаешь, до того когда вступишь....
titus вне форума
Старый 28.03.2015, 15:48
#11485
Интересующийся
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 80
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Обращение висит с 15 числа и тишина. Писал по почте но результата тоже ноль
Semyon Petrovich вне форума
Старый 28.03.2015, 15:49
#11486
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от identita Посмотреть сообщение
Для этого есть финансовая подушка.
Т.е. Вы хотите сказать, что новость о том, что нижние эшелоны выйдут на самоокупаемость после компрессии только на третий месяц, мне приснилась? Для новичков подушка станет ощутимой только через три месяца. А до того момента чем платить?
Nastyusha вне форума
Старый 28.03.2015, 15:53
#11487
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
Для новичков подушка станет ощутимой только через три месяца. А до того момента чем платить?
а что, 3 месяца это такой большой срок??? я к примеру 3 года платил!
__________________
ra68 вне форума
Старый 28.03.2015, 15:55
#11488
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Анастасия - До того момента - платить так же, как и все остальные микро-инвесторы это делают с 2012 года. Мы - до выхода на самоокупаемость платили из своего кармана, тоже были новичками. Вам новичкам тоже придется платить из своего кармана до 3-го этапа компрессии. Только и всего.
ZX888 вне форума
Старый 28.03.2015, 15:57
#11489
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
а что, 3 месяца это такой большой срок??? я к примеру 3 года платил!
100% поддерживаю - сам почти два года вкладывал и только последние два месяца смог реинвестировать
__________________
Все хорошо, что в меру
vik7311 вне форума
Старый 28.03.2015, 16:00
#11490
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
Уважаемые, я вот читаю последние 100 страниц флуда ( плюс еще 200 удалили) и думаю, вот пишут здесь, что мало мест поставили под каждое, еще что то не так. Только ни один не написал что под местами нижнего уровня, ПОД КОТОРЫМИ НИКОГО НЕ БЫЛО, вдруг появились места других людей (или у вас, уважаемые под каждым было по 363, а?????). У меня 35 мест своих. да, была неплохая структура, но были и места под которыми никого не было (таких мест 19 штук) и вдруг под этими одиночными местами появилось по 13 мест. Вы бы, уважаемые, глянули одним глазком сколько в общем стало мест в ваших "разорванных" структурах. Или нам все мало. Вложив 7 долларов вчера, завтра в кассе получать 700 "положняковых". с небес спуститесь.................
Вы знаете, у меня структура - 364 ИМ. И под местами, расположенными на нижнем, пятом уровне не появилось ни одного (!) места.
__________________
Возьму в долг хэджики. Верну с процентами в мае.
kavalery вне форума
Старый 28.03.2015, 16:06
#11491
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kavalery Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня структура - 364 ИМ. И под местами, расположенными на нижнем, пятом уровне не появилось ни одного (!) места.
Да какая разница сколько у вас мест? 1, 2, 364 или 10 тыс...... Если эти места молодые, то с какой кстати у вас там появятся места?
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 28.03.2015, 16:07
#11492
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Нижние маста зарегистрированы в февралне 2014-го. Верхнее ИМ, зарегистрированное в мае 2013-го, вместо пяти уровней теперь имеет только два. Что за бред? У кого там появились большие структуры? У тех, кто работает с 2012-го?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Да какая разница сколько у вас мест? 1, 2, 364 или 10 тыс...... Если эти места молодые, то с какой кстати у вас там появятся места?
Я считаю, что у меня ИМ не "молодые". Я в проекте уже 2 года (будет в мае).
__________________
Возьму в долг хэджики. Верну с процентами в мае.

Последний раз редактировалось kavalery; 28.03.2015 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
kavalery вне форума
Старый 28.03.2015, 16:09
#11493
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kavalery Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня структура - 364 ИМ. И под местами, расположенными на нижнем, пятом уровне не появилось ни одного (!) места.
интересно, а сколько у вас всего мест на данный момент?
__________________
ra68 вне форума
Старый 28.03.2015, 16:10
#11494
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kavalery Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня структура - 364 ИМ. И под местами, расположенными на нижнем, пятом уровне не появилось ни одного (!) места.
c какого месяца и года Ваши места нижнего пятый уровня?
Yulia2805 вне форума
Старый 28.03.2015, 16:10
#11495
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kavalery Посмотреть сообщение
Я считаю, что у меня ИМ не "молодые". Я в проекте уже 2 года (будет в мае).
Сколько у вас на этих "немолодых" местах накоплений? Да и какая разница сколько вы в проекте?
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 28.03.2015, 16:10
#11496
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ZX888 Посмотреть сообщение
Анастасия - До того момента - платить так же, как и все остальные микро-инвесторы это делают с 2012 года. Мы - до выхода на самоокупаемость платили из своего кармана, тоже были новичками. Вам новичкам тоже придется платить из своего кармана до 3-го этапа компрессии. Только и всего.
Вы так говорите, будто я из своего не платила. Просто моя структура вышла совсем недавно на самоокупаемость, а после компрессии её больше нет, а фин.подушка станет доступна и для меня, как и для старичков только через три месяца. А свои средства я как раз и рассчитывала изначально на определённое количество мест до выхода на самоокупаемость.
И не надо, пожалуйста, хамить про хайп и все в таком духе.

Цитата:
Сообщение от titus Посмотреть сообщение
Изучать надо то, куда вступаешь, до того когда вступишь....
Может тогда вы выведите выдержку из сайта фонда сюда, где чёрным по белому написано, что после компрессии новички еще 3 месяца должны платить из своего кармана? Чтобы мне уж точно знать, что вы правы, а я нет, да еще и легкомысленна...

Ra68, А свои средства я как раз и рассчитывала изначально на определённое количество мест до выхода на самоокупаемость
Nastyusha вне форума
Старый 28.03.2015, 16:15
#11497
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
Может тогда вы выведите выдержку из сайта фонда сюда, где чёрным по белому написано, что после компрессии новички еще 3 месяца должны платить из своего кармана? Чтобы мне уж точно знать, что вы правы, а я нет, да еще и легкомысленна...
Новости

Чёрным по белому

НОВОСТИ
10.03.2015
Начисление процентов и начало компрессии.
По нашим экономическим расчетам, выход на пассивный доход будет проходить в три этапа в течение трех месяцев. В первый месяц на пассивный доход выйдут инвесторы верхнего эшелона, затем, инвесторы второго и, наконец, третьего эшелона. Эшелоны считаются по годам регистрации.
Yulia2805 вне форума
Старый 28.03.2015, 16:16
#11498
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Хотя Столяров прав,зарегистрированные в последние месяцы перед компрессией места даже пусть не мечтают о быстрой наживы даже фонд как то писал ранее..Но правда есть и не справедливые моменты...Будем ждать апрель
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 28.03.2015, 16:18
#11499
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 317
Благодарностей: 83
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

На мой взгляд ситуация с "новичками" следующая. Пригласитель, видя и зная, что идет компрессия, красивых слов в уши надул вновь пришедшим или обратившимся, пообещал, что все будет супер, только войди и на следующий месяц - шоколад. И те с дуру влупили, что было. А теперь волосы карандашами, откуда брать деньги. И действительно, люди по 3 года в проекте платили каждый месяц, с каких таких, "новичкам" манна небесная должна свалиться. Соответственно пригласители остаются прежние, с приглашенных процент будет отчисляться по идее, чего тут раздувать шарики? Нет свободных денег, не играйся. А если есть, то включаем голову, а не выпучив глаза, кидаться на халяву, здесь халявы нет. И это подтвердят практически все.
mikhaplaton вне форума
Старый 28.03.2015, 16:26
#11500
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
Может тогда вы выведите выдержку из сайта фонда сюда, где чёрным по белому написано, что после компрессии новички еще 3 месяца должны платить из своего кармана? Чтобы мне уж точно знать, что вы правы, а я нет, да еще и легкомысленна...

Ra68, А свои средства я как раз и рассчитывала изначально на определённое количество мест до выхода на самоокупаемость
на данный момент трудно сказать кто прав, то рассчитывать вы должны были по любому варианту событий (значит плохо рассчитали)
__________________
ra68 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход