Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,835 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2016, 14:45
#11461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от wendyloan Посмотреть сообщение
На биткоин нет вывода. Видимо, он только для верифицированных акков...
Для жителей России вывод на Bitcoin отсутствует, т.к. использование криптовалюты и др. денежных суррогатов на территории РФ запрещено.
bvokrs вне форума
Старый 02.08.2016, 17:36
#11462
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от wendyloan Посмотреть сообщение
Я тоже не знаю, что с Пэйзой делать, после того, как биток закрылся. На биткоин нет вывода. Видимо, он только для верифицированных акков...
У меня коммунальные платежки не на моё имя, не знаю, как верифицировать...
Прошу прощения за офтопик...
платежи за интернет подойдут. Но нужно минимум две платежки загрузить.
dzoniz вне форума
Старый 02.08.2016, 17:42
#11463
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
платежи за интернет подойдут. Но нужно минимум две платежки загрузить.
Спасибо за совет! Нечаянно нажала "-"
Только интернет тоже на мужа оформлен...
wendyloan вне форума
Старый 02.08.2016, 17:45
#11464
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Мне понравился Ваш прогноз, спасибо!
А идея нового проекта - вообще восхитительная! Вы уж нам маякните тут, плиз, когда он откроется, а то как бы не прозевать
Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Мне понравился Ваш прогноз, спасибо!
А идея нового проекта - вообще восхитительная! Вы уж нам маякните тут, плиз, когда он откроется, а то как бы не прозевать
Да, сам был бы рад.
Но вопросов с Траффом больше, чем ответов. И главный, почему больше нигде нет ни одного подобного проекта, так относительно легко расстающегося со своими деньгами. По сравнению с другими буксами, на которых стоит конкретная защита от мультиэккунтов, скрипты против кликеров и ограничение по количеству рефералов на бесплатном акке. Не говоря уже о том, что на бесплатном акке у них замучаешься набивать даже минималку, не говоря о том, чтоб нормально заработать ничего не вложив. А если внимательно посчитать, то и вложив - не факт, что отобъёшь свои деньги. И тут на фоне такого жесткоча появляется щердрый ТМ. Странно это всё... возможно имела место, просто, отмывка денег.
xphone вне форума
Старый 02.08.2016, 17:48
#11465
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Два варианта:
1) Вывести на биткоин кошелек (2% комиссия всего) и оттуда можно через обменники вывести куда угодно.
2) Вывести на биткоин кошелек биржи exmo (те же 2 процента комиссии). Оттуда можно вывести и на перфект (1% комиссии) и на payeer. Для вывода доступны 9 платежных систем, сам вывод с биржи моментальный.
Спасибо! Но 2-й вариант с биржой exmo: там доступна только payza EUR, да и сама биржа требует верификацию...
pabx вне форума
Старый 02.08.2016, 23:56
#11466
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

меняю вашу пейзу на свои вебмани и перфект. 15 процентов комиссия...
eu33 вне форума
Старый 03.08.2016, 04:21
#11467
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
Да, сам был бы рад.
Но вопросов с Траффом больше, чем ответов. И главный, почему больше нигде нет ни одного подобного проекта, так относительно легко расстающегося со своими деньгами. По сравнению с другими буксами, на которых стоит конкретная защита от мультиэккунтов, скрипты против кликеров и ограничение по количеству рефералов на бесплатном акке. Не говоря уже о том, что на бесплатном акке у них замучаешься набивать даже минималку, не говоря о том, чтоб нормально заработать ничего не вложив. А если внимательно посчитать, то и вложив - не факт, что отобъёшь свои деньги. И тут на фоне такого жесткоча появляется щердрый ТМ. Странно это всё... возможно имела место, просто, отмывка денег.
Ответ один: прохиндей с мозгами. И со своими деньгами он не расставался. До этого "накидал" проектов под всякими пафосными и правдоподобными предлогами. А 100% рефские и инстант выплаты позволили посредством пользователей очень быстро собрать огромную аудиторию и популярность(в надежности и стабильности). Кто был с ТМ с самого начала ,помнит писал на почту чуть ли не каждый день радужные сообщения и фото с ребенком. Представляете сколько пакетчиков от такой огромной аудитории пользователей.Затем в мае 2015 ввел обязательное подтверждение платежной системы($3 млн. как минимум). А сколько поимел на рестарте отправив баллансы в вечный "пендинг" ссылаясь и на открытие банка и проблемы с Палкой.
На форумах русских и зарубежных участвуют и выражают своё мнение о его "кидке" дай бог 0.5% всех кинутых. Большинство плюют на 50-2000$, для них это как игра, а у ТМ на это расчет. Так,что ни о какой щедрости речи быть не может.
olnaz67 вне форума
Старый 03.08.2016, 07:48
#11468
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

eu33, Привет, скинь контакты в ЛС, а то я новенький и не могу писать в ЛС
Kpahay вне форума
Старый 03.08.2016, 09:05
#11469
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1,769
Благодарностей: 94
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от eu33 Посмотреть сообщение
меняю вашу пейзу на свои вебмани и перфект. 15 процентов комиссия...
Пройдите верификацию payza и все посредники пойдут лесом

anton771 вне форума
Старый 03.08.2016, 10:25
#11470
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Я недавно верифицировала пэйзу загрузив банковскую выписку своего счёта. Очень быстро верифицировали.
Larasha вне форума
Старый 03.08.2016, 10:54
#11471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от anton771 Посмотреть сообщение
Пройдите верификацию payza и все посредники пойдут лесом

ты учитывай что ожидание может составить до 4-х дней...если хочешь быстро плати 15% (кстати менялся у человека несколько раз, всё отлично) если хочешь больше жди всё просто)))
sjworld вне форума
Старый 03.08.2016, 11:48
#11472
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Кстати, невереф. пейзу вывести можна через changex. Я менял на advcash , но комиссия там большая 7%. На что-то другое еще больше.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wendyloan Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Нечаянно нажала "-"
Только интернет тоже на мужа оформлен...
Тогда верифицировать мужа.
dzoniz вне форума
Старый 03.08.2016, 13:45
#11473
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Всем привет! Как дела со ссылками?
RedGar88 вне форума
Старый 03.08.2016, 14:11
#11474
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от olnaz67 Посмотреть сообщение
Так,что ни о какой щедрости речи быть не может.
Это да, на кидосах с постоянными перепривязками платёжных процессоров этот "Чарли-Чаплин" отжал не мало кэша.
Но щедрость, таки, имела место и мультиводы с ботами, которые не велись на пакеты оценили эту щедрость сполна.
Я встречал на одном из форумов упоминание о 2000 тысячах мультиакков. Вот это чувак поработал, так поработал. Нафига те пакеты были нужны с такими рисками потерять всё. Поэтому жалуются на траф и называют Чарлика мошенником те, кто думал, что они отдадут кому-то все свои деньги и этот кто-то будет так просто на шару за пару кликов их приумножать... Ну это ж смешно, согласитесь)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Всем привет! Как дела со ссылками?
Кстати, на счёт ссылок...
сейчас стабильно висят 1.5 цента (три по полцента) и ещё одна зелёная на 2 цента, но она по-ходу обманка, т.к. постоянно даёт "Sorry this is expired". Тоже житрожопы ход Чарлика с целью увеличить просмотры, но ничего не заплатить
xphone вне форума
Старый 03.08.2016, 14:44
#11475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1,769
Благодарностей: 94
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sjworld Посмотреть сообщение
ты учитывай что ожидание может составить до 4-х дней...если хочешь быстро плати 15% (кстати менялся у человека несколько раз, всё отлично, если хочешь больше жди всё просто)))
Прошедший верификацию (подтверждение ) и в обменнике магнетик ничего не ждёт- процесс обмена занимает минуты

А если ты такой торопыга и очень торопишься накормить посредников , флаг тебе в руки - корми их на здоровье !
anton771 вне форума
Старый 03.08.2016, 17:16
#11476
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Менял я в магнетике около 6 месяцев назад - ждал 2-3 дня перевода ( написали что так долго потому что сама пейза проверяет платеж, откуда деньги). Сейчас не знаю сколько времени. Все обмены через обменники идут только верифицырованым пользователям. Ждал верификацию 3 или 5 дней ( это было больше полугода назад).
После подтверждения счета вывел на биткоин кошель ( первый раз ждал где-то 10 рабочых дней) - а второй раз пейза перевела до 48 часов).

Есть еще вариант один - можете найти человека, в которого пейза верифиц и ему перевести, а он уже вам обменяет на биток ( так будет быстрее и почти без комиссии).

По трафикмонсуне -кто что новое слышал? я не захожу даже в акк - что-то желание пропало ,после запрета вывода (((
Коля Прохоров вне форума
Старый 03.08.2016, 18:15
#11477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от anton771 Посмотреть сообщение
Прошедший верификацию (подтверждение ) и в обменнике магнетик ничего не ждёт- процесс обмена занимает минуты

А если ты такой торопыга и очень торопишься накормить посредников , флаг тебе в руки - корми их на здоровье !
c магнетик ... при заполнении заявки..(кстати мой счет в payza верифицирован)


с bitok(который уже не работает) иногда инстант, иногда ждал по 2,3,4 дня

итог...скорость обработки зависит от службы безопасности payza, если загружена то долго, если нет то быстро....а тут сразу перевод....хотя...на магнетик не выводил, так как некоторые пишут про скрытые %... и дни акции которые надо "ловить"...

и ещё..а почему бы не накормить)))...мне не жалко пару баксов отдать когда срочно нужно...( в нужный день и в нужный час, само собой)..не надо быть жадным, и все вернется вдвойне....
sjworld вне форума
Старый 03.08.2016, 19:58
#11478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

деньги можно на пейзу вывести?
Anonimus вне форума
Старый 03.08.2016, 21:51
#11479
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киров, РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 189
Благодарностей: 25
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
деньги можно на пейзу вывести?
из TM? никуда сейчас нельзя
Sergey Semyonov вне форума
Старый 03.08.2016, 22:17
#11480
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1,769
Благодарностей: 94
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sjworld Посмотреть сообщение
и ещё..а почему бы не накормить)))...мне не жалко пару баксов отдать когда срочно нужно...( в нужный день и в нужный час, само собой)..не надо быть жадным, и все вернется вдвойне....
Вернётся только вашему другу- меняле, которого вы тут усиленно рекламируете и которого вам не жаль и накормить и напоить
А я , в крайнем случае,лучше пару - тройку дней подожду и эти 2 $ бомжам отдам- вот тогда точно вернётся
anton771 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход