Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,542 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2016, 14:16
#11441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
См. пост № 12577 на стр. 629
Спасибо за помощь!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от iaroslav01 Посмотреть сообщение
SEC (The United States Securities and Exchange Commission) - это такие плохие дяди и тёти, к-рые следят за тем, чтобы нас не самым наглым образом "обдирали" в интернете.
Есть более крутое предприятие -занимаются мошенниками в сети и их работник на моё письмо ответил что контора завалена таки исками-они работают так-читают месседжы и потом рассылают в разные штаты где их шериф и он начинает расследование-короче геморой демократичный, они просили больше не писать-ну я написал в ФБР и они снова перекинули на ту самую контору-короче кидняк , жаль забыл названик((
Skolomboss вне форума
Старый 31.07.2016, 19:40
#11442
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Skolomboss Посмотреть сообщение
Есть более крутое предприятие -занимаются мошенниками в сети и их работник на моё письмо ответил что контора завалена таки исками-они работают так-читают месседжы и потом рассылают в разные штаты где их шериф и он начинает расследование-короче геморой демократичный, они просили больше не писать-ну я написал в ФБР и они снова перекинули на ту самую контору-короче кидняк , жаль забыл названик((
А по поводу какого проекта Вы им писали?
iaroslav01 вне форума
Старый 31.07.2016, 20:37
#11443
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от daria89 Посмотреть сообщение
Вообщем гастроли цирка "ТМ - шапито" закончились окончательно.
Даже Sergei65 молчит(проспался наверное).
Если, кто знает подобные веселые темы напишите плз.
Посмотрире этот видеообзор видеообзор . Пожет приглянется...
Валентина Кодола вне форума
Старый 31.07.2016, 21:15
#11444
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от iaroslav01 Посмотреть сообщение
SEC (The United States Securities and Exchange Commission) - это такие плохие дяди и тёти, к-рые следят за тем, чтобы нас не самым наглым образом "обдирали" в интернете.
При чём здесь интернет?
SEC-Комиссия по ценным бумагам и биржам (англ. The United States Securities and Exchange Commission) — агентство правительства США. Главный орган для надзора и регулирования американского рынка ценных бумаг. Создана в 1934 году.
Любого по жизни может засадить если нарушил законы США
saloha вне форума
Старый 01.08.2016, 06:05
#11445
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Вот реальные проекты:
https://www.rabota.ru/
https://www.job.ru/
https://www.superjob.ru/
https://rabota.yandex.ru/
Здесь точно заработаете! Чем ерундой заниматься деградируя, пялясь на одно и тоже.
olnaz67 вне форума
Старый 01.08.2016, 09:05
#11446
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 266
Благодарностей: 22
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от olnaz67 Посмотреть сообщение
Вот реальные проекты:
https://www.rabota.ru/
https://www.job.ru/
https://www.superjob.ru/
https://rabota.yandex.ru/
Здесь точно заработаете! Чем ерундой заниматься деградируя, пялясь на одно и тоже.
Это посредники-рефоводы своего рода, с ними точно не заработаешь
jinno вне форума
Старый 01.08.2016, 12:49
#11447
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Всем привет!
Вообще сомнительная затея была вкладывать деньги в пакеты на Траффе, он же ТМ.
Отдавать Чарлику деньги, якобы, под 10%, но даже не в месяц, при этом, ты сам оплачиваешь все комиссии ЭПС. С Пэйзой, это вообще торба - самая еврейская ЭПС, на мой взгляд. И сейчас Пэйза решила пойти ещё дальше в своей жадности, выпустив свои предоплаченные карты, но благо хоть вывод на банковский счёт сделали не 25$, как было раньше, а теперь 15$. Что будет обходиться дешевле, чем приобрести за 20$ их карту, а потом постоянно платить за её обслуживание и по 2$ за каждые 3 месяца бездействия карты.

Даже когда ТМ более или менее стабильно работал, хотя, что я говорю, ровно год, как я о нём узнал, такого ещё не было, чтоб сам сайт не начинал тупить и выбрасывать из акка при появлении так называемых "стабильно висящих" ссылок. В общем признаки того, что в обслуживание сайта вкладывается вообще минимум. Сервер постоянно не справлялся с количеством трафика, о чём я многократно писал в поддержку и, по-любому, не один я. Безусловно проблема немного решалась, но очень дешёвыми способами, вместо кардинального решения нехватки ресурсов серверов админ придумывал, просто, смехотворные, всё новые и новые заморочки - одна тупее другой, по-другому не скажешь. Например, введение остановки таймера просмотра платных ссылок, если окно становилось неактивным)) Все, кто в теме, думаю, тупо, поржали с этой замуты и продолжили делать своё дело. Следующая дешёвая замута - ссылки, которые висели стабильно день-два, начали исчезать на полминты-минуту, или вообще сервер вместе с доменом уходил в офлайн секунд на 10 - 20, в случае. если сервер начинал не справляться с наплывом жадно кликающих пользователей и ботов.
Как, при всём этом, можно было вкладывать деньги, тем более после того, как они отказались работать с Палкой непосредственно перед вступлением в силу новых правил на Палке, согласно которым под запрет попадут все акки в ПэйПал, которые обслуживают Схемы Понци.
Далее, загрузка сканов паспортов, это вообще умора, эта затея тупо добавила геморра, но нифига не остановила находчивых людей.
И вообще, изначально было видно, что руководство ТМ сначала делает, а потом думает. И такое впечатление создавалось последние месяцы, что он сначала ляпал чё-то неподумавши, причём, по всей видимости, это были только что пришедшие в голову мысли, а только потом он начинал суетиться над реализацией свой фантазии и оказывалось, что это не прокатит и он давал задний ход и менял направление в полёте. Как, например, с открытием своего банка, который будет выпускать их карты... Тут я, просто, выпал... Чарлик не может сделать, чтоб сайт перестал тупить при большом наплыве пользователей, но он собрался открывать банк... ну-ну.. Потом оказалось, что это будет не банк, а тупо другая ЭПС, которая и выпустит их карты и всех опять поставили в позу тем, что надо по-новой загружать сканы паспорта, причём обоих сторон + скан платёжки ком. услуг. Загружаю им распечатку по банковской карте, т.к. там есть адрес и она на инглише. Нет им не подходит, давай нам квитанцию ком. услуг. Ну, дебилы, она ж на русском... Загружаю... отказ...наверно потому что платёжка была не на английском. Я не выдержал и написал им письмо на их родном языке и популярно объяснил, что они не дружат с головой и долго ли вообще собираются парить мозг и заниматься ерундой. Результат - Активировали акк в тот же день.
xphone вне форума
Старый 01.08.2016, 18:19
#11448
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 6
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

в день можно накликать на базовом 40-50ц., но нужно еще активировать платежку от 5$, https://mis.visitasreales.com/?ref=rainer
cкрин выплаты https://mis.visitasreales.com/forum.php?topic=2895
rainer вне форума
Старый 01.08.2016, 18:53
#11449
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Кто подскажет где можно обменять payza.. биток не работает
pabx вне форума
Старый 01.08.2016, 19:54
#11450
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от pabx Посмотреть сообщение
Кто подскажет где можно обменять payza.. биток не работает
По-моему, дешевле всего, просто, вывести на счёт в банке. Сейчас на Пэйзе это стоит 15$ не зависимо от суммы, а не 25$, как было раньше. Но акк должен быть верифицирован.
xphone вне форума
Старый 01.08.2016, 20:05
#11451
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от pabx Посмотреть сообщение
Кто подскажет где можно обменять payza.. биток не работает
Два варианта:
1) Вывести на биткоин кошелек (2% комиссия всего) и оттуда можно через обменники вывести куда угодно.
2) Вывести на биткоин кошелек биржи exmo (те же 2 процента комиссии). Оттуда можно вывести и на перфект (1% комиссии) и на payeer. Для вывода доступны 9 платежных систем, сам вывод с биржи моментальный.
dzjekvorobej вне форума
Старый 01.08.2016, 21:58
#11452
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 35
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от olnaz67 Посмотреть сообщение
Вот реальные проекты:
https://www.rabota.ru/
https://www.job.ru/
https://www.superjob.ru/
https://rabota.yandex.ru/
Здесь точно заработаете! Чем ерундой заниматься деградируя, пялясь на одно и тоже.
По объявлениям опасно искать работу: могут не заплатить, самая маленькая неприятность, во-первых. Во-вторых, люди порой пропадают, когда идут устраиваться на другое место работы.
IVN777 вне форума
Старый 01.08.2016, 22:54
#11453
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

У меня почему -то в Payza нет вывода на биткоин кошелек, только на биржи есть.
kseny вне форума
Старый 02.08.2016, 09:20
#11454
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
....
И вообще, изначально было видно, что руководство ТМ сначала делает, а потом думает. И такое впечатление создавалось последние месяцы, что он сначала ляпал чё-то неподумавши, причём, по всей видимости, это были только что пришедшие в голову мысли, а только потом он начинал суетиться над реализацией свой фантазии и оказывалось, что это не прокатит и он давал задний ход и менял направление в полёте......
Спасибо за такой обстоятельный анализ, а каков будет ваш прогноз на дальнейшее? Будет ли Чарлик бороться за оставшиеся в Пейпале $23 лимона, попытавшись как-то оправдаться перед проверяющими органами, реанимировать проект и дать ему второе дыхание, чтобы вытащить каким-либо путем оставшиеся в Пейпале деньги, или, хапнув $21 миллион, на остальные - плюнет, посчитав их пропавшими для себя?
Повангуйте, плиз, Вы так хорошо разбираетесь в психологии (это не ирония).
Lara25 вне форума
Старый 02.08.2016, 11:36
#11455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 156
Благодарностей: 15
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Будет ли Чарлик бороться за оставшиеся в Пейпале $23 лимона,
А хоть один проект из скама выходил?
Sergei443 вне форума
Старый 02.08.2016, 12:04
#11456
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от kseny Посмотреть сообщение
У меня почему -то в Payza нет вывода на биткоин кошелек, только на биржи есть.
Я тоже не знаю, что с Пэйзой делать, после того, как биток закрылся. На биткоин нет вывода. Видимо, он только для верифицированных акков...
У меня коммунальные платежки не на моё имя, не знаю, как верифицировать...
Прошу прощения за офтопик...
wendyloan вне форума
Старый 02.08.2016, 13:26
#11457
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

У меня верифицированный аккаунт в Пайза, все равно нет вывода на биткоин кошелек. Можно на ЭКСМО выводить, правда еще не пробовала. А так приходится копить побольше и выводить через обменники.
kseny вне форума
Старый 02.08.2016, 13:40
#11458
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei443 Посмотреть сообщение
А хоть один проект из скама выходил?
Но мы-то знаем, что для продолжения деятельности проекта запас необходимых средств есть на Пейпале, вопрос в том, будет ли Чарлик пытаться их получить. Он смог вывести себе на личный счет только половину. А остальные, что, Пейпалу подарить?
Если решит за них побороться, то, возможно, и возобновит выплаты....доказывая, что не мошенник... ну чтобы ещё продержаться на плаву и ещё с 10-ток лимонов прикарманить. Опять с нуля начинать, наверняка, нелегко.. да ещё с такой подмоченной репутацией... хотя с такими деньжищами уже можно и отдыхать до конца жизни...
Lara25 вне форума
Старый 02.08.2016, 13:43
#11459
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от kseny Посмотреть сообщение
У меня верифицированный аккаунт в Пайза, все равно нет вывода на биткоин кошелек. Можно на ЭКСМО выводить, правда еще не пробовала. А так приходится копить побольше и выводить через обменники.
Цитата:
Сообщение от wendyloan Посмотреть сообщение
Я тоже не знаю, что с Пэйзой делать, после того, как биток закрылся. На биткоин нет вывода. Видимо, он только для верифицированных акков...
Цитата:
Сообщение от kseny Посмотреть сообщение
У меня верифицированный аккаунт в Пайза, все равно нет вывода на биткоин кошелек.
Странно... у меня на Пэйза до верификации вывод на битки был закрыт, после верификации появился

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Будет ли Чарлик бороться за оставшиеся в Пейпале
Если все эти новости о SEC не фикция с целью спокойно вывести остаток и уйти на дно (что, хоть и возможно, но вряд ли) то, скорее всего дальше Сковил сделает очередную тщетную попытку сделать так, как он объявил на trafficmonsoon.org (эта идея, кстати, тоже попахивает стилем "на скорую руку", как и с банком и с картами), а именно он упоминает там, что дальше пакетов с возвратом вложенных денег не будет, а будут просто платные ссылки и соответственно пакеты будут работать только на эти ссылки для искусственного увеличения посещаемости. Деньги за все пакеты, как он и обещал SECу раздаст до 23 сентября и тогда, как, якобы, ему сказали в SEC не будет уголовного преследования. И этот момент, конечно, вызывает подозрение. И правда, очень похоже на оттягивание времени.
Но, как бы там ни было, думаю что без заработка на пакетах, платных ссылок будет очень мало. Примерно на 2 - 3 цента в сутки, как это есть сейчас на ТМ и как это есть на том же NeoBux на бесплатном акке и как это есть на прочих буксах.
Но, думаю, главное, что уже начало формироваться в голове у Сковила, это следующий проект, копия ТМ, но, который будет работать на биткойнах. Кстати, не так давно, до всей этой очередной шумихи с преследованиями, он объявлял, что планирует ввести оплату через биткойн и на Траффе(ТМ)
xphone вне форума
Старый 02.08.2016, 13:54
#11460
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
...Если все эти новости о SEC не фикция с целью спокойно вывести остаток и уйти на дно (что, хоть и возможно, но вряд ли) то, скорее всего дальше Сковил сделает очередную тщетную попытку сделать так, как он объявил на trafficmonsoon.org (эта идея, кстати, тоже попахивает стилем "на скорую руку", как и с банком и с картами), а именно он упоминает там, что дальше пакетов с возвратом вложенных денег не будет, а будут просто платные ссылки и соответственно пакеты будут работать только на эти ссылки для искусственного увеличения посещаемости. Деньги за все пакеты, как он и обещал SECу раздаст до 23 сентября и тогда, как, якобы, ему сказали в SEC не будет уголовного преследования. И этот момент, конечно, вызывает подозрение. И правда, очень похоже на оттягивание времени.
Но, как бы там ни было, думаю что без заработка на пакетах, платных ссылок будет очень мало. Примерно на 2 - 3 цента в сутки, как это есть сейчас на ТМ и как это есть на том же NeoBux на бесплатном акке и как это есть на прочих буксах.
Но, думаю, главное, что уже начало формироваться в голове у Сковила, это следующий проект, копия ТМ, но, который будет работать на биткойнах. Кстати, не так давно, до всей этой очередной шумихи с преследованиями, он объявлял, что планирует ввести оплату через биткойн и на Траффе(ТМ)
Мне понравился Ваш прогноз, спасибо!
А идея нового проекта - вообще восхитительная! Вы уж нам маякните тут, плиз, когда он откроется, а то как бы не прозевать
Lara25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход