Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2014, 21:42
#11441
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от golovins42 Посмотреть сообщение
Не уже ли так трудно предоставить выписку за коммунальные платежи
А где ж её взять? Если квартира по месту прописки принадлежит другому человеку (пусть даже и родственнику, это ничего не меняет). "Справка из ЖЭУ" - вообще не понятно что такое. Да и сидеть за этой справкой в МФЦ пол дня не каждый пожелает

Так что справка из банка, оформляемая за 7-8 минут, в большинстве случаев - именно то, что требуется.

Последний раз редактировалось kodiak; 07.12.2014 в 21:47.
kodiak вне форума
Старый 07.12.2014, 22:30
#11442
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А где ж её взять? Если квартира по месту прописки принадлежит другому человеку (пусть даже и родственнику, это ничего не меняет). "Справка из ЖЭУ" - вообще не понятно что такое. Да и сидеть за этой справкой в МФЦ пол дня не каждый пожелает

Так что справка из банка, оформляемая за 7-8 минут, в большинстве случаев - именно то, что требуется.
шлангом прикинулся?))) каждый сам решает как верифицировать свой счет, кому банк удобен, кому и квитанция))) Не всё же снимают квартиры, многие инвесторы ФорексТренда сотрудничая с данной конторой уже своими квартирами обзавелись
Виктор Зигинов вне форума
Старый 07.12.2014, 22:32
#11443
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Конечно, ведь во многих случаях та жилплощадь, в которой прописан, принадлежит другому человеку, на него приходят все платежки, так что подтвердить именно то, что вы там живете не так просто. А справку из банка(карты же есть у всех) получить просто и регулятор принимает.
asem9077 вне форума
Старый 07.12.2014, 22:40
#11444
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да понятно всё это, я же и говорю, что у каждого свои обстоятельства. У брокера не такая трудная верификация и документов нужно мизер.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 07.12.2014, 22:57
#11445
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Мне проще квитанцию ЖКХ предоставить.
С одной стороны, мне это, как бы, тоже проще... но есть много но. Квитанция эта приходящая должна же быть оплачена, верно? Или, просто бланк можно сфоткать, не оплаченный?
Я по этим квитанциям не плачу, а заполняю вручную квитанции из книжки и оплачиваю на почте. Или, через банк. Приходящие квитанции по тарифу приходят, а у меня счётчики.

Значит, теперь такой вопрос... Квитанция от ЖКХ должна быть оплаченная или пустая(в смысле, без штампов банка об оплате)?

Последний раз редактировалось Ratatara; 07.12.2014 в 23:02.
Ratatara вне форума
Старый 07.12.2014, 23:10
#11446
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Квитанция от ЖКХ должна быть оплаченная или пустая(в смысле, без штампов банка об оплате)?
Штамп должен быть. Его могут поставить только при оплате.
kolomatic вне форума
Старый 07.12.2014, 23:33
#11447
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Квитанция от ЖКХ должна быть оплаченная или пустая(в смысле, без штампов банка об оплате)?
Квитанция должна быть со штампом ЖЭК, а не банка. ЖЭК штампы не ставит, если только в офис к ним съездить и попросить.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.12.2014, 23:46
#11448
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Квитанция должна быть со штампом ЖЭК, а не банка. ЖЭК штампы не ставит, если только в офис к ним съездить и попросить.
да вы что?
а я вот оплачиваю жкх в банке и как у Ratatara, у меня книжка, и штампы ставит банк!
вот не давно верифицировался по такой квитанции из книжки, со штампом банка, в www.xm.com и прокатило всё.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 07.12.2014 в 23:50.
hrust75 вне форума
Старый 07.12.2014, 23:59
#11449
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Квитанция должна быть со штампом ЖЭК, а не банка. ЖЭК штампы не ставит, если только в офис к ним съездить и попросить.
В таком случае, я лучше выписку из банка буду брать. У нас и ЖЭКа то нет, я в частном доме живу.

Последний раз редактировалось Ratatara; 08.12.2014 в 00:33.
Ratatara вне форума
Старый 08.12.2014, 01:27
#11450
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
С одной стороны, мне это, как бы, тоже проще... но есть много но. Квитанция эта приходящая должна же быть оплачена, верно? Или, просто бланк можно сфоткать, не оплаченный?
Я по этим квитанциям не плачу, а заполняю вручную квитанции из книжки и оплачиваю на почте. Или, через банк. Приходящие квитанции по тарифу приходят, а у меня счётчики.

Значит, теперь такой вопрос... Квитанция от ЖКХ должна быть оплаченная или пустая(в смысле, без штампов банка об оплате)?
Тут советов много надавали.
Но факты другие.
Я отправлял в FT именно такую квитанцию, как Вы описали. Просто квитанцию на оплату, где указан адрес моей прописки, не оплаченную. Квитанция должна быть свежая, за текущий месяц. В моей квитанции так же есть графа долгов, по которой видно, что долгов у меня нет.
Все приняли, верификация у меня пройдена.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.12.2014, 01:27
#11451
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Родина Ленина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 139
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У ТКС банка с выписками очень просто - в интернет-банке заказываешь, минут через 10 приходит файлик на почту, отсылаешь брокеру, профит
IndiaGlem вне форума
Старый 08.12.2014, 01:59
#11452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Поделюсь опытом - меня без проблем верифицировали по паспорту и счету за электроэнергию.
Счет при этом не был оплачен и выписан не на меня, т.к. квартира не на мне числится, но адрес прописки с адресом, указанным в счете совпадает (делал это еще в 13-м году).
В ПФ же верифицировался при помощи паспорта и нескольких штрафов за нарушения ПДД
Generator вне форума
Старый 08.12.2014, 07:39
#11453
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

интересно будет ли восстановлен ввод на вебмани, и вообще хотелось бы узнать ФТ создаст новый кошелек по новым условиям или же будет работать через посредников?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 08.12.2014, 08:44
#11454
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IndiaGlem Посмотреть сообщение
У ТКС банка с выписками очень просто - в интернет-банке заказываешь, минут через 10 приходит файлик на почту, отсылаешь брокеру, профит
Аааааа... Так - это та выписка, которая каждый месяц на и-мэйл приходит, что ли?! Блин, так чего ж я парюсь то! Так бы сразу и сказали.))) А то тут писали почему то, что ТКС, вообще, не выдал выписку эту.
Ratatara вне форума
Старый 08.12.2014, 09:07
#11455
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Аааааа... Так - это та выписка, которая каждый месяц на и-мэйл приходит, что ли?! Блин, так чего ж я парюсь то! Так бы сразу и сказали.))) А то тут писали почему то, что ТКС, вообще, не выдал выписку эту.
Ratatara, я оплачиваю коммун. услуги посредством интернет-банкинга, но специально для всякого рода регистраций я иду в банк, оплачиваю ком.услуги и получаю бумажную квитанцию с подписью оператора и синей печатью, сканирую её(в цвете) и в таком виде(.jpg) отсылал, например, в ФТ(и не только туда). Всегда и везде проходило «на ура».
Меня больше интересует другое(из форума ФТ):
Цитата:
Сообщение от bartender88
А мне другое интересно,с 1 января 2015 года в России приняты поправки в закон"о хранении персональных данных" на территории страны,что будет делать компания?Новостей нет никаких,как я понимаю доступ к сайту может быть заблокирован,а соотвественно и к средствам.Учитывая последние отзывы по выводам средств перспективы не самые лучшие,прокомментируете?(не раз поднимал этот вопрос и внятного ответа так и не получил поэтому решил написать здесь так как идет самое живое обсуждение)
Есть мнения по этому поводу?
Tarzan77 вне форума
Старый 08.12.2014, 09:29
#11456
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Есть мнения по этому поводу?
А где вы видели юридическую форму ФТ на территории РФ?
Они оказывают услуги под юрисдикцией НЗ.
Если вы мне приведете сейчас пример с фейсбуком, то не прокатит, у них вполне официальное представительство, иначе бы они не могли бы договора на рекламу заключать с российскими агентствами ...
Вот ПФ с его ОООшкой должны быть готовыми к этому закону.

Даже если некто очень юридически подкованный подведет к тому, что вне зависимости от оффшорности закон един для любого даже иностранного субъекта, я отвечу так:
в РФ контроль за ПД лежит на роскомнадзоре. Это ведомство проводило проверку в моей компании в начале 2012 года, ровно как был принят закон. Более смешной и детской проверки у меня не было. Даже если у них руки дойдут до фактической проверки любого брокера все быстро и легко закончится предоставлением бумажек, проверять суть которых никто просто никогда не сможет. Закон о ПДн в РФ полная фикция.

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 08.12.2014 в 09:38.
leshikvtumane вне форума
Старый 08.12.2014, 10:59
#11457
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
интересно будет ли восстановлен ввод на вебмани, и вообще хотелось бы узнать ФТ создаст новый кошелек по новым условиям или же будет работать через посредников?
На офиц.форуме обещают ввод запустить. Кошельки Вебмани привязываются к вмиду. Вмид ФТ заблокирован (отказ в обслуживании). Поэтому просто создать новый кошелек ФТ не может, разве что завести новый вмид, но это маловероятно, имхо.
С большой вероятностью можно предположить, что будет работать через посредников.
MasterLogic вне форума
Старый 08.12.2014, 13:03
#11458
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я справку получил в онлайн-режиме в Приват24. Там адрес не указывается, но в компании заверили, что им достаточно того, что вы являетесь действительно клиентом банка, значит в реале банку подтверждали свое место жительства.
Можно подробнее?
Rain1 вне форума
Старый 08.12.2014, 13:25
#11459
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Можно подробнее?
В Приват24 заходите в в меню "Услуги/Сервис справок". Указав необходимый вид документа, далее клиент выбирает счет, по которому формируется справка, язык документа, реквизиты и способ доставки.
Справку вы получаете в пдф файле, можно распечатать или же конвертируете в другой формат файла и отправляете в компанию.

Также здесь спрашивали о выводе на ВМ. С утра начали выплачивать заявки от 26 числа.
asem9077 вне форума
Старый 08.12.2014, 14:16
#11460
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Четыре дня назад по моей ссылке зарегистрировался реферал. Внес $700 000 и инвестировал в все в Domenic. Мне в агентских связях показывает что начислили $35 000, в графе выплачено почему то ноль!!! Вопрос к представителю и знатокам, когда ожидать появление денег на счету? И вообще стоит ли ожидать их??? Или Форекс тренд присвоил мои деньги?
Так же вопрос к инвесторам, куда инвестировать. Все в один счет инвестировать не хочу, раньше инвестировал, но по мелочи. А такая сумма требует грамотного подхода.

Последний раз редактировалось SCORPIOfx; 08.12.2014 в 14:27.
SCORPIOfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31