Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2018, 19:20
#1121
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Номер счета напишите, пожалуйста, чтобы тролли не кричали, и лучше скрины, если хотите, конечно.

Ни в коем случае, в форме легальности средств, не указывайте "накопления", иначе заставят выписки из банка по депозитам высылать!!!!

Также публикуйте претензию на форуме FPA. ну и здесь, по желанию


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Просина Посмотреть сообщение
Уже месяц деньги не выводят. И не объясняют, почему. И даже примерных сроков вывода не называют.
Елена Просина вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (28.09.2018), Specktor (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 19:27
#1122
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Елена Просина Посмотреть сообщение
Уже месяц деньги не выводят. И не объясняют, почему. И даже примерных сроков вывода не называют.
Cпасибо за скриншоты. Далее следуйте пунктам:
1. Заходим сюда: https://www.forexpeacearmy.com/commu...cam-alerts.30/ - пишем претензию на английском, и просим модерацию открыть court
заходим сюда https://www.forexpeacearmy.com/forex...www.fxclub.com - пишем отзыв и выставляем оценку работе компании
2. Заходим сюда: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378 - также пишем претензию на русском языке
3. Заходим сюда https://forum.fxclub.org/ - пишем, что Вам не выводят средства уже 1-2 месяца, настаиваем на выводе средств (первые 10 сообщений пишите обычные, они проходят модерацию, потом претензии).
4. Заходим на ТЛП, отправляем копию претензии с mmgp.
5. Пишем претензию в финкомиссию - https://financialcommission.org , толку от этого мало, тк там сидит Татарников, но копию с ммгп прислать все же стоит

Уважаемая модерация, компания FxClub задерживает средства клиентов на основании вымышленной верификации, сроки которой задерживает вне регламента (на сайте написано 1 день проверка документа).

На основании не одной претензии, а также существенных доказательств нарушений со стороны компании FxClub, прошу прокомментировать ситуацию, и выдать статус "Есть претензия" до полного вывода средств всем, кто здесь отписался.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 20:14
#1123
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
(на сайте написано 1 день проверка документа).
Уже убрали это с сайта.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
На основании не одной претензии, а также существенных доказательств нарушений со стороны компании FxClub, прошу прокомментировать ситуацию, и выдать статус "Есть претензия" до полного вывода средств всем, кто здесь отписался.
Поддерживаю
Specktor вне форума
Старый 28.09.2018, 20:16
#1124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Specktor Посмотреть сообщение
Уже убрали это с сайта.
Когда все загружали документы, данная надпись была. Следственно и нарушение собственных правил было.

добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Просина Посмотреть сообщение
Уже месяц деньги не выводят. И не объясняют, почему. И даже примерных сроков вывода не называют.
Елена, опубликуйте скриншоты в теме претензий также.
SantaFe вне форума
Старый 01.10.2018, 12:31
#1125
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex Club Посмотреть сообщение
Мы принимаем решение о запросе документов на основании ряда факторов. В том случае если ситуация предполагает запрос целого списка документов, мы отправляем сразу список. Возможно, при верификации одного документа, нам не потребуется запрашивать последующие документы. Список запрашиваемых документов относится к AML/KYC checks. Мы можем гарантировать, что при своевременном предоставлении всех запрашиваемых документов ни одна проверка не продлится дольше 2х месяцев.
С уважением, ГК Forex Club
Ну что же, уважаемые. 2 месяца от начала проверки прошло. Видно что грош цена вашим "гарантиям"
Specktor вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 12:53
#1126
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
ForexClub - fxclub.org

Не ужели за 20 лет можно соскамиться?
За это время можно было хорошо заработать, и выйти из этого бизнеса красиво. Отдать людям деньги, как это делают честные брокеры
Vik1s вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 12:56
#1127
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
За это время можно было хорошо заработать, и выйти из этого бизнеса красиво. Отдать людям деньги, как это делают честные брокеры
Судя по всему, они как раз и выходят красиво. В стиле Мавроди.
Specktor вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 13:08
#1128
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

FxClub верните деньги вкладчикам!

добавлено через 8 минут
Убедительная просьба, кто с 10 августа по сегодняшний день вывел хоть 1 доллар с FxClub прислать скриншот!
У меня подозрение, что не выводят ВСЕМ!
SantaFe вне форума
Старый 01.10.2018, 13:50
#1129
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Убедительная просьба, кто с 10 августа по сегодняшний день вывел хоть 1 доллар с FxClub прислать скриншот!
Я уверен, получите вы эти скрины.
Не выводить абсолютно всем это очень тупой СКАМ, не позволяющий отжать по максимуму и довольно быстро приводящий к панике всех клиентов.
Выше уже писал как это делается "красиво".
СергейСергей1975 вне форума
Старый 01.10.2018, 13:57
#1130
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975... Посмотреть сообщение
Я уверен, получите вы эти скрины.
Не выводить абсолютно всем это очень тупой СКАМ, не позволяющий отжать по максимуму и довольно быстро приводящий к панике всех клиентов.
Выше уже писал как это делается "красиво".
Вот о подождем.
Убедительная просьба, у кого был вывод, не полениться, выложить скрин.
SantaFe вне форума
Старый 01.10.2018, 15:26
#1131
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Убедительная просьба, кто с 10 августа по сегодняшний день вывел хоть 1 доллар с FxClub прислать скриншот!
У меня подозрение, что не выводят ВСЕМ!
У вас подозрение на основе трех однотипных претензий, по которым даже стейт будет совпдать пункт в пункт Т.е. по сути от одного человека.
Вы знаете, что тут очень мало реальных клиентов. Да даже вы сами то клиент, то - нет. Переобуваетесь на ходу.
На прямой вопрос этот: https://mmgp.ru/showthread.php?t=591...6#post15335926 ответили, что вам точно также не выводят 20К. Потом затерли цифру в 20К. А теперь и самого сообщения нет. Какое удивительное стечение обстоятельств!
То, что по претензиям бардак с переодеваниями, уже тоже отметили:
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
По предоставленному тексту в ФК, опубликованному на "Форекс писс арми", был Сергей.

Все остальные - его клоны. Жалоба пишется то от имени женщины, а мужчина под ником Specktor играет роль возмущенного сочувствующего. В другом месте жалоба идет уже от самого Specktor.
Атакой клонов создается эффект массовости, типа "не выплачивают всем".
Зачем обманывать? Человек хочет быть убедительнее, но ложью все портит.
Я думаю, что с такими привычками, он и счет открыл на чужое имя. А теперь его служба безопасности дрючит. А он понимает, что нарушил, и испугался, что теперь прицепятся к нарушению, не отдадут деньги, вот и истерит.
Но если вас так интересует вывод - не вопрос. Оплатите комиссию в обе стороны и потерю на курсе, я выведу несколько сотен. Прилеплю все возможные скрины. Проблема то в другом - мы оба знаем, что в ФК все нормально с выводами. За исключением тех лиц, которые не могут пройти веификацию (собственно, об этом и претензии).
ATT вне форума
Старый 01.10.2018, 15:40
#1132
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
У вас подозрение на основе трех однотипных претензий, по которым даже стейт будет совпдать пункт в пункт Т.е. по сути от одного человека.
Во первых. У всех претензия по не выводу средств. Причем здесь стейт?
Во вторых. ФК обьясняет свою проверку ссылкой на пункт в регламенте неторговых операций. Неторговые операции - это пополнение счета, снятие, и переводы внутри кабинета между счетами. ФК не имеет претензий к торговым операциям.
В третьих. кроме меня я увидел 2 претензии со скриншотами. у меня Webmoney, у двоих других товарищей Skrill и , как понял, карта рублевая. Все это один аккаунт?
В четвертых. как я уже говорил - проблема у одного человека это уже проблема. Чего вы лезете сюда со своими догадками которые вообще не к месту?
Specktor вне форума
Старый 01.10.2018, 15:45
#1133
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Но если вас так интересует вывод - не вопрос. Оплатите комиссию в обе стороны и потерю на курсе, я выведу несколько сотен. Прилеплю все возможные скрины. Проблема то в другом - мы оба знаем, что в ФК все нормально с выводами. За исключением тех лиц, которые не могут пройти веификацию (собственно, об этом и претензии).
Убедительная просьба поставить на вывод 10USD. 1 USD комиссии оплачу, не вопрос. Если выплатят даже 10 USD, уже будет позитивный момент, и вкладчики будут спокойнее.

Также просьба не выдумывать ерунду. Действительно складывается впечатление, что Вы проплаченный бот. Но когда смотрю на статистику Ваших сообщений, вроде бы же адекватный человек. Насколько я вижу из комментариев и претензий, все пользователи предоставили полный набор документов, так что Ваши домыслы - ошибка.
Также Сергей писал на каком то форуме, что в офис приходил лично, и спектр писал. Так что это полная ересь, что пишет Ножницы.

Сам убежден, что данная ситуация, просто недоразумение. И скоро всем выплатят средства, и это ситуация окажется в прошлом. Если Вы заметили, никто компанию ни в чём не обвиняет, просто у людей не понимание, почему им 2 месяца не платят. требуя абсурдные документы.

Вопрос к Сергею, я же не ошибся, Вы были в офисе? Что Вам там сказали?
SantaFe вне форума
Старый 01.10.2018, 15:57
#1134
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Убедительная просьба поставить на вывод 10USD. 1 USD комиссии оплачу, не вопрос. Если выплатят даже 10 USD, уже будет позитивный момент, и вкладчики будут спокойнее.
Ок, не вопрос, поехали:

ATT вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 15:59
#1135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Ок, не вопрос, поехали:
Хорошо, ждем. Спасибо
SantaFe вне форума
Старый 01.10.2018, 16:02
#1136
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Также Сергей писал на каком то форуме
На каком-то писал, да...
Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975... Посмотреть сообщение
Я живу в СПб, в нашем городе есть офис Форекс-Клуба, туда я заезжал в августе месяце, беседовал с "персональным" менеджером Ярымовой Анастасией Николаевной и директором филиала Середневым Андреем Сергеевичем.
По факту помощь не оказывается от слова "совсем" - с таким же успехом мог бы обратиться с вопросом к бабушке около подъезда.
Казалось бы - если у конторы возникли опасения в отношении верификации клиента, то что может помешать верификации при личном визите в офис?
Тем не менее.
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Сам убежден, что данная ситуация, просто недоразумение. И скоро всем выплатят средства, и это ситуация окажется в прошлом.
Халва халва.
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Убедительная просьба поставить на вывод 10USD.
10 долларов? Вы серьезно? Это не докажет абсолютно ничего.
Тем более что данная ситуация публично обсуждается на форуме на тему скама компании и она после этого не выведет 10 баксов?
СергейСергей1975 вне форума
Старый 01.10.2018, 16:05
#1137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org


Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975... Посмотреть сообщение
каком-то писал, да...

Цитата:
Да уж. Если Вы приехали лично в офис, тогда вообще какие вопросы могут быть к Вам...

Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975... Посмотреть сообщение
10 долларов? Вы серьезно? Это не докажет абсолютно ничего.

Тем более что данная ситуация публично обсуждается на форуме на тему скама компании и она после этого не выведет 10 баксов?
Ну, Вы то правы.. Но это исключит полный СКАМ компании FxClub.

Как ММСИС прекратил в одночасье выплату, то и 10 долларов не платили.



Претензии на крупные суммы как висели так и висят, их это не спасет до полного вывода средств всем.
SantaFe вне форума
Старый 01.10.2018, 16:13
#1138
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Хорошо, ждем. Спасибо
Вывод прошел мгновенно. Я просто отписать не могу с той же скоростью.







Деньги на карте.

Как и договаривались, прошу 100р комиссии и потерю на конвертацию возместить сюда: https://money.yandex.ru/to/410011707294004

Кому интересно, могу еще 800$ вывести. Пришлите сперва на тот же кошелек 3000р - и я покажу сумму побольше.
ATT вне форума
Старый 01.10.2018, 16:25
#1139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Деньги на карте.
Это хорошо. Значит проблема только с большими суммами, ну что ж, представитель говорил 2 месяца максимально верифицируют, сегодня срок какраз 2 месяца у некоторых. Ждем выплат.
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Как и договаривались, прошу 100р комиссии и потерю на конвертацию возместить сюда: https://money.yandex.ru/to/410011707294004
Яндекса нет, пиши Qiwi
SantaFe вне форума
Старый 01.10.2018, 16:37
#1140
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Яндекса нет, пиши Qiwi
Не хочу светить номер телефона. Анонимный у меня только яндекс.кошелек.
Из qiwi точно так же можно и на яндекс деньги отправить.
https://qiwi.com/payment/form/26476
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход