Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2012, 23:33
#1121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sega41 Посмотреть сообщение
Если бы я вложил бы в какую нибудь компанию такую сумму, то сидел бы и никому об этом не рассказывал (кроме свей жены), а Вы растрезвонили об этом всему интернету... Вы, виталий89, обычный пиарщик - рекламщик данной конторки, слишком усердно её защищаете... Некоторые Ваши посты наводят на мысль, что Вы подросток - переросток, пытающийся заработать денег( в компании MMCIS group) на первый депозит...
Я вообще не считаю 25000$ за деньги, у меня есть трейдер, в которого я вкладываю 40000$, я в отличии от вас, не лох и не кого не боюсь, ммсis нормальная конторка. Я считаю форекс тренд и ммсis лучшими, не когда это и не скрывал.
виталий89 вне форума
Старый 13.05.2012, 23:35
#1122
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Я вообще не считаю 25000$ за деньги, у меня есть трейдер, в которого я вкладываю 40000$, я в отличии от вас, не лох и не кого не боюсь, ммсis нормальная конторка. Я считаю форекс тренд и ммсis лучшими, не когда это и не скрывал.
Прикольно сказал. Ладно, когда соскамиться брокер мирового уровня, напомню
xag197911 вне форума
Старый 13.05.2012, 23:43
#1123
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 198
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Чтото много развелось лохотронов, даже ДЦ и те умудряются.
Както попался тоже на такое. Один брокер давал 100 долларов для торговли. Потом просто сменил правила, так как было ему удобно и все деньги заработанные просто забрали, ничего так и не выплатили.
SolnsaLuchik вне форума
Старый 13.05.2012, 23:47
#1124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Прикольно сказал. Ладно, когда соскамиться брокер мирового уровня, напомню
Да, ладно, не будет этого, готов спорить на 50000$? то уже, не интересно.
Я не мог ошибиться в ммcis, если я ошибся, я лошара и я признаюсь в этом, и одам 100000 рублей, админу форума.

Последний раз редактировалось виталий89; 13.05.2012 в 23:50.
виталий89 вне форума
Старый 14.05.2012, 02:30
#1125
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

виталий89, вы уже какой то бред несете конкретный. Какой то спор абсурдный предлагаете. Что за бред уже пошел.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.05.2012, 05:54
#1126
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Я вообще не считаю 25000$ за деньги, у меня есть трейдер, в которого я вкладываю 40000$, я в отличии от вас, не лох и не кого не боюсь, ммсis нормальная конторка. Я считаю форекс тренд и ммсis лучшими, не когда это и не скрывал.
Если для Вас 25000$ не деньги, то я тем более не понимаю что вы делаете на этом форуме... На таких как мы у Вас пальчик над клавиатурой не должен подниматься... Вы попробуйте пройти мимо и не отвечать на посты, или все таки это Ваша работа пиарить MMCIS group...

Последний раз редактировалось Sega41; 14.05.2012 в 08:49.
Sega41 вне форума
Старый 14.05.2012, 07:25
#1127
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sega41 Посмотреть сообщение
Если бы я вложил бы в какую нибудь компанию такую сумму, то сидел бы и никому об этом не рассказывал (кроме свей жены), а Вы растрезвонили об этом всему интернету... Вы, виталий89, обычный пиарщик - рекламщик данной конторки, слишком усердно её защищаете... Некоторые Ваши посты наводят на мысль, что Вы подросток - переросток, пытающийся заработать денег( в компании MMCIS group) на первый депозит...
если виталий89 пиарит, то xag197911 ;bond777 ;sega41 ; антипиарят, наблюдают за форумом постоянно, на любое положительное высказывание следует несколько негативных с их стороны.чтож вы так ратуете против ммсис, причём продолжительное время, это явно бросается в глаза. есть куча проектов мутных,на форумах которых можно "оберегать людей". но что-то вас там не видно.так что ребят вы уже заигрались антипиаром, это видно невооруженным глазом. и для умного человека это будет плюс в сторону ммсис.продолжайте в том же духе.
evgeny0808 вне форума
Старый 14.05.2012, 07:38
#1128
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

evgeny0808, ну какой к черту тут антипиар? Что за глупости. В теме уже итак всё разжевано.
антипиар, как правило, работает там, где нет конкретных фактов и аргументов. а тут в теме уже давно всё это есть.
Лично я изредка поглядываю уже. Ну иногда может и отвечу на подобный уже бред.

и очень сильно удивляют посты, подобные вашим, и очень упрямого странного виталий89.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.05.2012 в 11:20.
bond777 вне форума
Старый 14.05.2012, 10:36
#1129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ждём ответов на поставленные вопросы в первом посте.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Ну иногда может и отвечу на подобный уже бред.
Бред, бывает, одолевает.
Паровоз вне форума
Старый 14.05.2012, 11:07
#1130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sega41 Посмотреть сообщение
Если для Вас 25000$ не деньги, то я тем более не понимаю что вы делаете на этом форуме... На таких как мы у Вас пальчик над клавиатурой не должен подниматься... Вы попробуйте пройти мимо и не отвечать на посты, или все таки это Ваша работа пиарить MMCIS group...
25000$ конечно деньги, это 20%, моего портфеля. В 2008-2009 году, для меня 25000$, это были сумасшедшие деньги, просто не приятно слушать негатив, про своих партнеров, которые меня кормят.

Просто достали, мусолить эту тему, я высказываю, свое мнение и мнения знакомых и друзей, крупных инвесторов, которые работают с ними уже не 1 год, мы просто проверяем, по своей методики, фактов рисования нету, все прозрачно, у них.
Если компания загнется, мы админам форума переведем 3000$, если компания живет ещё 5 лет, мы считаем админов нубами и остальных участников,
Я не кого не пиарю, просто многие вещи клевета, про их фонд и ДУ, хотя услуги, очень высокого уровня, для инвесторов.

Последний раз редактировалось виталий89; 14.05.2012 в 11:29.
виталий89 вне форума
Старый 14.05.2012, 11:18
#1131
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

по-моему, виталий89 давно забанить нужно и надолго за упрямый троллинг...
да и тут уже даже оскорбление администрации форума явное в последнем посте.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.05.2012 в 11:45.
bond777 вне форума
Старый 14.05.2012, 11:40
#1132
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Обычно не влажу в такие перепалки, так как просто выкладываю факты которые нахожу. Но это

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
мы считаем админов нубами и остальных участников
Могу примерно дать процентов 95, что у Вас нет тех сумм о которых пишете. Не один уважающий состоятельный человек не полезет на форум отписываться и спорить с "нубами" у которых и рядом таких сумм нет. Второй момент, слово "нубы" обычно, вернее в принципе всегда, человек работающий с финансами, с очень крупными суммами, не будет применять таких слов.

В ветке у Вас уже несколько раз менялось количество денег внесенных в компанию. Никто 100%, вкладывая такие деньги, как написали выше, не будет говорить об этом на форуме. По общению и фразам используемым в написании постов, больше похоже что Вы ПРО уровня копирайтер, но на данном этапе от нехватки доказательств, которые могли бы хоть чуть-чуть очистить бренд компании, пишете заявления про баснословные суммы, что само по себе уже является бредом.

Посмотрите в первом посте. Если Вы настолько уверены в честности компании, как Вы объясните то, что компания, которая пишет на сайте, что не предоставляет услуги потенциальным клиентам из США и не имеет соответствующих разрешительных документов, от регулирующих органов, но в конкурсах выигрывает клиент из США. Как такое может быть?
И несмотря на столь обильное количество конкурсов, которые они проводят, не видел ни на сайте, ни в ветке форума фотографий действительных победителей. Да и от радости многие из них бы тут постами все завалили, учитывая, что даже в Украине, на радио ЕвропаПлюс, каждый день проходит конкурс с выдачей $200, на торговый счет.
Сертификат который описывал, есть в первом посте, просто так для интереса отписался в организацию которая его выдала и в очередной раз там никто не ответил.
виталий89, ответьте на вопросы выше, прямо, не говоря, что это бред и прочее. И если настолько защищаете компанию, то интересно знать мнение по поводу самой агрессивной рекламной кампании, которая на данный момент во всех точках интернета и оффлайна. Ни одна уважающая себя компания не позволит быть настолько навязчивой. И почему представители ММСИС, несмотря на столь агрессивную интернет кампанию, не выставляют представителей, а работают через рекламные агентства, на больших конференциях, собирающих огромное количество потенциальных клиентов?
Tigrenish вне форума
Старый 14.05.2012, 13:28
#1133
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
если виталий89 пиарит, то xag197911 ;bond777 ;sega41 ; антипиарят, наблюдают за форумом постоянно, на любое положительное высказывание следует несколько негативных с их стороны.
Гы. У защитников этой пирамиды, весеннее обострение. Вот еще один вчера нарисовался, как правильно я понял, они залезли пиариться на форекс форум паука, а их там бортонули.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 14.05.2012 в 13:42.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.05.2012, 13:42
#1134
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Модераторы форума паук блокируют без разбора

Цитата:
Сообщение от malinin Посмотреть сообщение
На реальных и не зависимых ресурсах, вот хоть плюс минус, не побоялись их разместить
Чушь несете, потому и удалили. Уже писали не раз про этот ресурс, он полностью купленный. Когда клиент недовольный оставляет негативный отзыв на компанию в первой тройке, то его чистят в течении нескольких часов. При этом выкладываются все скрины и прочее, полное подтверждение слов. Оставляются негативные отзывы, которые нейтральные, либо видно, что непонятный детский лепет.

Цитата:
Сообщение от malinin Посмотреть сообщение
Если сотни клиентов так искренне и положительно отзываются о брокере: https://love-forex-mmcis.ru/index.php...orks&type=text
Это просто Вы читали тот бред который там написал. А Вы видели хоть одну компанию, которая создает сайты чтобы выложить подобное

А теперь зайдите и почитайте это сообщение, снизу приведены факты о том, почему данная компания среди адекватных трейдеров считается скамом
https://mmgp.ru/showpost.php?p=540820&postcount=1

А если все же остаетесь таким рьяным защитником, то ответьте на вопросы в конце моего поста в другой ветке. Интересно посмотреть, что адекватное сможете написать, не уходя от ответов и не смахивая все на то, что это все фейки, бред, непонятные обвинения и прочее
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2775255&postcount=1131
Tigrenish вне форума
Старый 14.05.2012, 13:53
#1135
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Модераторы форума паук блокируют без разбора

Цитата:
Сообщение от malinin Посмотреть сообщение
Удалил и заблокировал
Igonter, являющийся управляющим ПАММ счетом на Альпари, какое совпадение.
Не знаю превысил Igonter свои полномочия модератора или нет, но Альпари тут точно не причем. Имхо.

Последний раз редактировалось xag197911; 14.05.2012 в 20:03. Причина: Исправил ошибку
xag197911 вне форума
Старый 14.05.2012, 14:14
#1136
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Модераторы форума паук блокируют без разбора

Пиарасты mmcis жгут без отдыха. Всякий стыд уже потеряли. Мировой брокер по версии рейтинга плюс минус упал под стол.
ТС, если Вы и впрямь одураченный клиент или только собираетесь им стать, то вот полезная статья со всеми их проделками, да и остальные статьи на сайте будет полезно прочесть.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.05.2012, 14:33
#1137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

напоминаю правила форума
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3
Цитата:
На форуме запрещено:
18. Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников"
emerald вне форума
Старый 14.05.2012, 15:21
#1138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Модераторы форума паук блокируют без разбора

Цитата:
Сообщение от malinin Посмотреть сообщение
Буквально позавчера в теме https://forex.kbpauk.ru/showflat.php?...page=0&fpart=2 был некий инцидент.Заблокировали сначала одного человека, который предложил внести в рейтинг брокера ru.forex-mmcis.com
ММСИС это мошенники, уже куча фактов была приведена, а отзывам зомбированных вкладчиков на зависимых ресурсах верить не стоит, дай им слово, они и за МММ проголосуют, как за честную компанию.
Поэтому правильно сделали, что заблокировали, представьте бардак, который начнется, если каждый зомби начнет пиарить пирамиду, куда он вложил.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 14.05.2012 в 15:23.
Nickma вне форума
Старый 14.05.2012, 17:36
#1139
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: Модераторы форума паук блокируют без разбора

С ума сойти, протестующий спамбот. Практически "Восстание машин"
В общем, форум паука с начала апреля атакуют спамеры по накатанной схеме: новый ник, 20-30 сообщений на отвлеченные темы и тишина. Видно, "про запас" создавали. Начали их банить, хозяин ников понял, что время уходит - и тут же от одного из еще не забаненных клонов пошла реклама ММCIS. Стало ясно, откуда ветер дует. Естественно, откровенный спам удаляется везде. Особенно на Пауке, где терпимость к пиарастам нулевая.
Присоединяюсь к просьбе убрать тему из раздела. Непонятно, кто тут интернет-мошенники. Разве что сам MMCIS
Igonter вне форума
Старый 14.05.2012, 18:51
#1140
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это их Мазды задели которые простым трейдерам не достались! Это очень важно На этом делалась реклама привлечения новичков к ним!! Теперь понятно что это обман и никто машин не получит! Новички не верьте этому скам брокеру. У ниго такие правила прописаны где в любом случае Вы сами виноваты будете и денег не получите!

Последний раз редактировалось kiwin; 14.05.2012 в 18:53.
kiwin вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08