Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,530 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2016, 19:39
#11301
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Дайте кто-нибудь ссылочку на нормальный видеоманул по верификации, а то читаю как тут люди мучаются, аж страшно становится.
FEDREZERV вне форума
Старый 20.07.2016, 20:46
#11302
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Подскажите: перед входом в кабинет смотрел 1 ссылку на 10 секунд и потом платные, а сейчас смотрю уже 15 раз по 10 секунд для входа в кабинет и не могу зайти. У всех так или у меня вирус попался?

добавлено через 7 минут
НЕ знаю новое это или глюки, но после просмотра где-то 30 ссылок все таки пустило в аккаунт)))
instatrade2016 вне форума
Старый 20.07.2016, 22:03
#11303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Shagay Посмотреть сообщение
Как быстро верифицировать аккаунт TM
1- Загрузить любой свой паспорт с фото дважды 1 страницу
2 - Загрузить Любую квитанцию чтобы фамилия,имя и адрес совпадали с вашим паспортом и аккаунтом ТМ(язык значения не имеет)
3- Потом открываете чат и ждете ответа оператора (от1 до 10 минут)-будет приветствие
4- Затем пишите в окне чата Hello.My username ...!
I uploaded my utility bill I have not got ID approved yet. Something went wrong? и отправляете.
5- Ждете ответ на верификацию от 1- до 10 минут как повезет

P.S. Есть один негативный момент- может оператор вообще не ответить.тогда нужно опять по новой заходить в чат и писать тоже самое,были случаи по 5-7 раз писали
а вот хрен))) загружал свои доки.... пишу в поддержку а там .....то же что и в акке( после того как доки не приняли)...короче чую не вариант пробиться....
sjworld вне форума
Старый 20.07.2016, 22:35
#11304
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Сколько нужно просмотреть рекламы, чтобы засчитывались рефские клики?
rfnz207 вне форума
Старый 20.07.2016, 23:34
#11305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от rfnz207 Посмотреть сообщение
Сколько нужно просмотреть рекламы, чтобы засчитывались рефские клики?
50 бесплатных по 5 сек
Dimchi08 вне форума
Старый 21.07.2016, 00:04
#11306
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Shagay Посмотреть сообщение
Как быстро верифицировать аккаунт TM
1- Загрузить любой свой паспорт с фото дважды 1 страницу
2 - Загрузить Любую квитанцию чтобы фамилия,имя и адрес совпадали с вашим паспортом и аккаунтом ТМ(язык значения не имеет)
3- Потом открываете чат и ждете ответа оператора (от1 до 10 минут)-будет приветствие
4- Затем пишите в окне чата Hello.My username ...!
I uploaded my utility bill I have not got ID approved yet. Something went wrong? и отправляете.
5- Ждете ответ на верификацию от 1- до 10 минут как повезет

P.S. Есть один негативный момент- может оператор вообще не ответить.тогда нужно опять по новой заходить в чат и писать тоже самое,были случаи по 5-7 раз писали
Спасибо, у меня все получилось,правда с 3 раза .оператор ответил,я послала запрос ждала ответ минут 10,потом чат отключился и так еще 2 раза.но все таки активировали.а так уже 5 дней документы висели,Да отправила паспорт с фото-2 шт. и квитанцию за интернет все на русском языке.
yna018 вне форума
Старый 21.07.2016, 00:12
#11307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Shagay Посмотреть сообщение
1- Загрузить любой свой паспорт с фото дважды 1 страницу
2 - Загрузить Любую квитанцию чтобы фамилия,имя и адрес совпадали с вашим паспортом и аккаунтом ТМ(язык значения не имеет)
А Вы как делаете при загрузке - поочередно прогружаете каждый документ, то есть 3 раза нужно нажать кнопку Отправки, или выбираете все три дока через 3 соответствующие кнопки Обзор и потом 1 раз кнопку Отправки?
ivannarock вне форума
Старый 21.07.2016, 00:23
#11308
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от ivannarock Посмотреть сообщение
А Вы как делаете при загрузке - поочередно прогружаете каждый документ, то есть 3 раза нужно нажать кнопку Отправки, или выбираете все три дока через 3 соответствующие кнопки Обзор и потом 1 раз кнопку Отправки?
или выбираете все три дока через 3 соответствующие кнопки Обзор и потом 1 раз кнопку Отправки -? но я так делала
yna018 вне форума
Старый 21.07.2016, 11:06
#11309
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киров, РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 189
Благодарностей: 25
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

а кто-нибудь заказал карту allied wallet?
я что-то нигде не могу найти информации по тарифам на ней - сколько будут брать за обслуживание, снятие и т.д.
некоторые предоплаченые карты берут за каждую транзакцию пополнение/списание - у меня пионер такой, например
Sergey Semyonov вне форума
Старый 21.07.2016, 12:40
#11310
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Сегодня вывел 10.24$ на пэйзу все работает мгновенно, это радует!


Потом вывел из Payza через биток 30$ на Payeer и тоже мгновенно получил 27.52$
Все работает отлично!
Только бы Трафикмонсон набрал бы обороты, как в старые добрые времена! )))))
Sergei65 вне форума
Старый 21.07.2016, 14:56
#11311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sjworld Посмотреть сообщение
а вот хрен))) загружал свои доки.... пишу в поддержку а там .....то же что и в акке( после того как доки не приняли)...короче чую не вариант пробиться....
кароч с хрен пойми кагого раза прошли доки, и то права ни в какую не хотели принимать...а паспорт одобрили...надо терь рефам помогать)))) как бы только не обмотирили а то у TM замарочек целый вагон))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Потом вывел из Payza через биток 30$ на Payeer и тоже мгновенно получил 27.52$
Все работает отлично!
Только бы Трафикмонсон набрал бы обороты, как в старые добрые времена! )))))
на биток и раньше было мгновенно, (было правда время и по 5 дней люди ждали)
sjworld вне форума
Старый 21.07.2016, 16:35
#11312
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 14
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

деньги за карту обратно вернули.странно?
seregan2000 вне форума
Старый 21.07.2016, 16:44
#11313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от seregan2000 Посмотреть сообщение
деньги за карту обратно вернули.странно?
Пришло письмо на почту такого содержания (перевод Гугловский):

После того, как был дан зеленый свет, чтобы позволить нашим членам заказать Allied Wallet карты предоплаты, Allied Wallet столкнулись с некоторыми осложнениями, которые привели их к не вполне готовыми к этим заказам еще.

Вместо того, чтобы заставить вас ждать, пока все будет решено, я решил, что лучше вернуть вам $ 6 за покупку. $ 6 возвращается на ваш баланс трафика Муссон счета, и их можно просмотреть в вашей учетной записи истории баланса помечены "Allied Wallet Card Покупка возврат"

Если есть какие-либо вопросы о том, как вы получили возмещение за эту покупку, пожалуйста, проверьте историю баланса и искать "Allied Wallet Card Покупка Возврат" на сегодняшнюю дату.

Я очень извиняюсь за неудобства.

Моя рекомендация на данный момент является использование Payza карты вместо того, чтобы ждать от Allied Wallet, чтобы разрешить ситуацию.

На более позитивной ноте: Payza карты отправляются очень быстро, и люди испытывают быстрые изъятия их карт. Эрни Ganz был в связи с Фироз Patel в Payza организовать дополнительные преимущества, такие как шлюз кредитной карты через Payza, который будет принимать как Visa и MasterCard.

После изучения в Bitcoin и coinbase, я счел возможным принять Bitcoin в долларах США и обеспечить ситуацию нулевой потери из-за волатильности обменного курса Bitcoin при приеме Bitcoin. В ближайшее время я ожидаю, чтобы начать принимать Bitcoin в качестве способа оплаты по Monsoon трафика.

С наилучшими пожеланиями,
Чарльз Сковилл
Владелец - Traffic Monsoon
bvokrs вне форума
Старый 21.07.2016, 16:53
#11314
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Все сразу прошло,даже не ожидал ! Спасибо за помощь!
izo39 вне форума
Старый 21.07.2016, 17:09
#11315
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Мне сегодня тоже вернули 6 долл., которые снимали за карту.
Нина Мамина вне форума
Старый 21.07.2016, 18:58
#11316
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Только бы Трафикмонсон набрал бы обороты, как в старые добрые времена! )))))
Да, было бы неплохо. А то большая часть рефов плюнула на это все и не кликает...
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.07.2016, 19:36
#11317
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 350
Благодарностей: 51
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Shagay Посмотреть сообщение
Как быстро верифицировать аккаунт TM
1- Загрузить любой свой паспорт с фото дважды 1 страницу
2 - Загрузить Любую квитанцию чтобы фамилия,имя и адрес совпадали с вашим паспортом и аккаунтом ТМ(язык значения не имеет)
3- Потом открываете чат и ждете ответа оператора (от1 до 10 минут)-будет приветствие
4- Затем пишите в окне чата Hello.My username ...!
I uploaded my utility bill I have not got ID approved yet. Something went wrong? и отправляете.
5- Ждете ответ на верификацию от 1- до 10 минут как повезет

P.S. Есть один негативный момент- может оператор вообще не ответить.тогда нужно опять по новой заходить в чат и писать тоже самое,были случаи по 5-7 раз писали
Скажите где кнопка чата и время работы по Москве?
wlds вне форума
Старый 21.07.2016, 19:57
#11318
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Сегодня, наконец то, получил апрув =)
Отсылал паспорт с фоткой.
Прописку.
Счет за хату.
Все на русском.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Да, было бы неплохо. А то большая часть рефов плюнула на это все и не кликает...
У меня все померли рефы, Админ знает как бортануть 95 % людей =)

Надеюсь позже не скажет прислать фотку где ты на слоне или с головой в пасти у крокодила, что бы пройти уже третью ступень верификации =))
LuckyStar вне форума
Старый 21.07.2016, 21:15
#11319
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Да, было бы неплохо. А то большая часть рефов плюнула на это все и не кликает...
Да админ просто ИДИОТ, своей борьбой с мульти и ботами(т.е. тупыми верификациями) - оставив, в результате, тех, с кем боролись, только ботов и мульти. Живые плюнули на эту хрень. Ну какой здравомыслящий будет бесплатно смотреть 50 дебильных реклам без ботов ,и какой рекламодатель даст денег проекту ,чью рекламу смотрят с выключенными мониторами.
olnaz67 вне форума
Старый 21.07.2016, 21:29
#11320
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от olnaz67 Посмотреть сообщение
Да админ просто ИДИОТ
Давайте не будем столь критичными. Я лично благодарен админу, он создал отличный проект, который в лучшие времена приносил очень хорошую прибыль. Причем прибыль без вложений! Аналогов нет и наверное не будет. В декабре того года, к примеру, я выводил на протяжении двух недель ежедневно по 10-15$. Многие и того больше выводили...

То, что сейчас не все так гладко, так с этим никто не спорит. Но и поносить админа, я думаю, не стоит. Сейчас очень мало админов, дающих заработать не только себе... Мы лишь надеемся на возвращение прежних заработков.

Но в остальном принципе я с вами согласен. Верификация и увеличение времени просмотра активационных реклам при отсутствии платной рекламы потихоньку убивают проект. К сожалению. Надеюсь, к осени что-то изменится.
dzjekvorobej вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход