Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2014, 12:21
#11261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Почему бы не сделать отправку доков прямо в личном кабинете, а не через и-мэйл неизвестно кому?
IT отдел ФТ считает,что это не безопасно.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 04.12.2014, 12:28
#11262
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
IT отдел ФТ считает,что это не безопасно.
А по почте безопасно?)))
Ratatara вне форума
Старый 04.12.2014, 12:47
#11263
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А по почте безопасно?)))
Я понял,что вы хотите сказать.Вы попробуйте донести это до ФТ.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 04.12.2014, 13:25
#11264
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я, например, не хочу работать под чужим именем. Меня просто не устраивает Агент, под которым я по глупости зарегистрировалась в первый раз. Сейчас хотела бы сделать регистрацию через рибейт-контору. И не на маму, папу, свата, брата, а лично на себя.
неужели из этих своих ребейтов вы много заработаете, что бы из-за них так париться?
medved705 вне форума
Старый 04.12.2014, 13:29
#11265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ник Олай Посмотреть сообщение
c 23.11.2014 висит заявка на вывод через WebMoney, ЕБС 571069. Никакого движения...
Сам жду, как я понял в последние 2 дня выплаты не производились никому по WM.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Согласно регламента, 10 рабочих дней, сегодня-завтра еще есть время на выполнение этой заявки.
это верно, еще 2е суток по регламенту есть)
Fboll вне форума
Старый 04.12.2014, 13:33
#11266
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
неужели из этих своих ребейтов вы много заработаете, что бы из-за них так париться?
Копейка к копейке стремится к рублю
nesteroff вне форума
Старый 04.12.2014, 13:36
#11267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я, например, не хочу работать под чужим именем. Меня просто не устраивает Агент, под которым я по глупости зарегистрировалась в первый раз. Сейчас хотела бы сделать регистрацию через рибейт-контору. И не на маму, папу, свата, брата, а лично на себя.
Единственный совет, который приходит в голову - выйдите замуж. Вот фамилия и другая будет. Если уже замужем - возьмите фамилию мужа (если еще не взяли) или верните свою.

Это все шуточки, конечно, но Forex Trend последовательно всегда действовал таким образом и вряд ли ситуация изменится в ближайшее время. Нужно исходить из этого.

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
неужели из этих своих ребейтов вы много заработаете, что бы из-за них так париться?
А вот здесь Вы не совсем правы. Просто изучите предложения разных ребейт-сервисов. Например, предложение того что у меня в подписи:
Цитата:
PAMM (инвестирование) - 80% от суммы вознаграждения агента с прибыли инвестора, а так же от суммы вознаграждения агента за привлечение инвестора (согласно оферте ПАММ-счета)
За привлечение инвестора - мгновенно
С прибыли инвестора - по завершению торгового периода согласной оферте
С торговых операций собственного PAMM - по завершению торгового периода согласной оферте
Важно: Начисления производятся только при положительном КУ (капитал управляющего).
Посчитайте - много это или мало.
Vergius вне форума
Старый 04.12.2014, 13:46
#11268
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Сам жду, как я понял в последние 2 дня выплаты не производились никому по WM.
Я получил выплату на вебмани 2 декабря по заявке от 23 числа.
ddmaster вне форума
Старый 04.12.2014, 13:48
#11269
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Сообщение от Ник Олай
c 23.11.2014 висит заявка на вывод через WebMoney, ЕБС 571069. Никакого движения...
Сам жду, как я понял в последние 2 дня выплаты не производились никому по WM.
У меня также заявка от 23.11.14 пришла выплата вчера,так что не переживайте думаю вам сегодня-завтра придет
Prext вне форума
Старый 04.12.2014, 13:51
#11270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я получил выплату на вебмани 2 декабря по заявке от 23 числа.
видимо как обычно дело в сумме, те что побольше переносят на попозже, чтобы удовлетворить бОльшую часть клиентов.

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
У меня также заявка от 23.11.14 пришла выплата вчера,так что не переживайте думаю вам сегодня-завтра придет
поверьте, я не переживаю)) Я к тому, что известность гораздо лучше неизвестности, вот вы написали что вчера получили, стало известно что ФТ по-тихоньку да выплачивает за 23.11, ежедневно. На самом деле у администрации ФТ была хорошая инициатива с выкладыванием списков, уже выполненных и намеченных на ближайшее время к выполнению заявок, сейчас эта инициатива как и все хорошее)) подсдулась. Теперь размещают списки гораздо реже и только с уже выполненными заявками. Думаю тому кому деньги уже поступили не интересен этот список, а вот кому еще нет они малоинформативны, так как клиенты не знают сколько десятков и сотен заявок и на какие суммы еще будут выплачиваться перед их заявкой. Т.е. если перспектива получения денег по первым спискам была более или менее понятна, то сейчас списки это просто отчет что деньги выплачиваются.

Последний раз редактировалось Fboll; 04.12.2014 в 14:03.
Fboll вне форума
Старый 04.12.2014, 14:02
#11271
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Также совет тем, кто ВМ ждет. Проверяйте кипер, а не только статус в ЛК ФТ. Часто статус в ЛК не изменяется, а деньги уже в кошельке.
sign вне форума
Старый 04.12.2014, 14:05
#11272
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Зачем нужны какие то квитанции, распечатки из банков? Неужели недостаточно сканов из паспорта, первой страницы и страницы с пропиской?
К чему все эти заморочки?
Они требуются для подтверждения адреса вашего проживания.
Вообще то многие брокеры, если не все, требуют эти документы при верификации.
Стандартный набор. Квитанция ЖКХ или выписка из банков предлагаются на выбор, кому что удобнее.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 04.12.2014, 14:30
#11273
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я, например, не хочу работать под чужим именем. Меня просто не устраивает Агент, под которым я по глупости зарегистрировалась в первый раз. Сейчас хотела бы сделать регистрацию через рибейт-контору. И не на маму, папу, свата, брата, а лично на себя.

Во многих ДЦ можно делать несколько регистраций без проблем. И только ФТ настолько не уважает своих пользователей, что заставляет их в таких ситуациях прибегать к почти мошенническим действиям. Вместо того, чтобы дать человеку свободу в выборе Агента!

Только не нужно говорить мне, чтобы я шла в другие ДЦ.))) Я в других тоже есть. Но и ФТ мне тоже нужен. А эта привязанная регистрация очень неудобна. Время идёт, всё меняется... и иногда нужно что то менять в жизни.
Если Вы зарегите второй аккаунт и когда нибудь Вас на этом поймают - Вы можете потерять всех рефералов за нарушения в партнерской просграмме...
Den2000 вне форума
Старый 04.12.2014, 14:35
#11274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

деньги по заявке от 23.11 пришли на WM. на 1,5 дня быстрее конца регламентных сроков!
Fboll вне форума
Старый 04.12.2014, 15:01
#11275
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если честно, то все эти списки хоть и информативны, но они больше на хайп похожи, когда админы типа отписываются о выплатах каждый день, да еще и каждый инвестор спешит скрины свои показать о выводе.
Не хотелось бы превращать ветку и сам ФТ в подобное.
asem9077 вне форума
Старый 04.12.2014, 15:06
#11276
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Постоянно встречаю в обсуждении жалобы на то, что управляющие подставные, а ПАММЫ - липовые. Исключительно чтобы вбить гвоздь в крышку гроба таким высказываниям:
Цитата:
Сообщение от clarity
вот почему-то в этих темах голоса тех, кто кричит про фейковых управляющих не слышны совсем.
ПАММ Kraken:518134. Управляющий постоянно выкладывает инвестиционный пароль от счета на всеобщее обозрение. При этом торгует очень даже успешно.
Да потому что есть категория товарищей, которые сбольшим удовольствием вытягивают всякое г-о, но когда крыть нечем, то делают вид, что в ветке их не бывает.
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Его администрация ФТ подтолкнула, видел как он отписывался на оф. форуме, что его прям достали предложениями снять видео сделок, он в ответ предложил просто давать свой инвест пароль, что всех устроило.
Было бы хорошо, если бы Больше управляющих делало так же. Это в их же интересах: больше прозрачности = больше доверия инвесторов.
Begmeg вне форума
Старый 04.12.2014, 15:09
#11277
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
видимо как обычно дело в сумме, те что побольше переносят на попозже, чтобы удовлетворить бОльшую часть клиентов.
Нет, получил сегодня выплату заказанную 23.11.14г в размере 10$ (АГЕНТСКИЕ)
dmx1988 вне форума
Старый 04.12.2014, 16:53
#11278
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я, например, не хочу работать под чужим именем. Меня просто не устраивает Агент, под которым я по глупости зарегистрировалась в первый раз
Это палка о двух концах - сегодня вы поменяете аплайна, завтра поменяют вас, я хоть и сам не зареган под ребейт, все же не считаю, что было бы выгодней со свободной сменой аплайнов - от этого выиграли бы только ребейт-сервисы, а обычные трейдеры в сумме получили бы меньше.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.12.2014, 16:59
#11279
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я вижу лишь 2 причины, по которым может Агент не устраивать:
1. Нет никакой помощи
2. не дает рефбека
Но тем не менее я на 100% уверен, что сменивать агента нет смысла, и компания правильно сделала, что этого не позволяет если уже начата работа.
asem9077 вне форума
Старый 04.12.2014, 17:02
#11280
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Они требуются для подтверждения адреса вашего проживания.
Вообще то многие брокеры, если не все, требуют эти документы при верификации.
Стандартный набор. Квитанция ЖКХ или выписка из банков предлагаются на выбор, кому что удобнее.
Имхо, на самом деле непонятно как счет за ЖКХ является подтверждением проживания по этому адресу? У всех есть регистрация (я на это надеюсь) и видимо Вы не посторонний человек раз зарегистрированы по какому-то адресу. И даже если Вы там не живете, то попросить родственников прислать скан счета ЖКХ с адреса регистрации не проблема. А если так, то разницы между отправкой скана страницы паспорта с регистрацией и скана счета ЖКХ по адресу регистрации нет никакой, даже если я не проживаю по адресу регистрации.
То же самое выписка из банка. Никогда банк не проверял действительно ли я живу по адресу регистрации или нет. Поэтому, и в случае с банком, будет опять же подтверждение адреса регистрации. А значит опять же страницы из паспорта хватило бы.

Все эти рассуждения исключительно ИМХО. И сводятся к тому, что счета и выписки никак не подтверждают адрес проживания.
P.S. Сам верифицировался через выписку из банка.

Последний раз редактировалось sign; 04.12.2014 в 17:07.
sign вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31