Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,368 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2014, 16:24
#11241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос представителю
Viktor Gorashko, Виктор, подскажите пожалуйста, ранее Вы сообщали, что средства, введенные в Компанию посредством Пэйонлайн выводятся вами через Киви (если заявка до 500$) и банковским переводом, если заявка более 500$.У меня в ЛК 6-ой день висит заявка на вывод суммы чуть менее 500$ cо статусом "ожидает",-это означает, что средства еще не выведены вашим банком на ЭПС? Обьясню, почему спрашиваю,-если я переведу свои лимиты вывода на Киви, это как-то ускорит вывод средств в дальнейшем?
max2013 вне форума
Старый 24.11.2014, 16:40
#11242
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от max2013 Посмотреть сообщение
Вопрос представителю
Viktor Gorashko, Виктор, подскажите пожалуйста, ранее Вы сообщали, что средства, введенные в Компанию посредством Пэйонлайн выводятся вами через Киви (если заявка до 500$) и банковским переводом, если заявка более 500$.У меня в ЛК 6-ой день висит заявка на вывод суммы чуть менее 500$ cо статусом "ожидает",-это означает, что средства еще не выведены вашим банком на ЭПС? Обьясню, почему спрашиваю,-если я переведу свои лимиты вывода на Киви, это как-то ускорит вывод средств в дальнейшем?
Здравствуйте!
Да если Вы переведёте лимиты на Киви конечно вывод будет проходить в более сжатые сроки.
Статус "Ожидает" меняется на "Выполнено" после того как нам приходит подтверждение на то, что деньги Вам успешно отправлены и фактически они уже вышли из нашего банка. Иногда это происходит быстро, иногда медленнее. Иногда банк может запросить у наших финансистов какую-то дополнительную информацию по переводу. Например уточнить реквизиты и т.д.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 24.11.2014, 16:45
#11243
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите пожалуйста, при банковском переводе на рублевую карту конвертация по курсу ЦБ или по курсу моего банка?
Drun2611 вне форума
Старый 24.11.2014, 16:51
#11244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Да если Вы переведёте лимиты на Киви конечно вывод будет проходить в более сжатые сроки.
Статус "Ожидает" меняется на "Выполнено" после того как нам приходит подтверждение на то, что деньги Вам успешно отправлены и фактически они уже вышли из нашего банка. Иногда это происходит быстро, иногда медленнее. Иногда банк может запросить у наших финансистов какую-то дополнительную информацию по переводу. Например уточнить реквизиты и т.д.
Виктор, спасибо за ответ, а можете объяснить, почему, если я сам буду выводить на Киви, то вывод будет проходить в более сжатые сроки, а если вывод делает Компания(на ту же ЭПС), то сроки увеличиваются?!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, при банковском переводе на рублевую карту конвертация по курсу ЦБ или по курсу моего банка?
Представитель отвечал уже на этот вопрос,-по курсу ЦБ.

Последний раз редактировалось max2013; 24.11.2014 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
max2013 вне форума
Старый 24.11.2014, 17:40
#11245
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от max2013 Посмотреть сообщение
Виктор, спасибо за ответ, а можете объяснить, почему, если я сам буду выводить на Киви, то вывод будет проходить в более сжатые сроки, а если вывод делает Компания(на ту же ЭПС), то сроки увеличиваются?!
Дело в том, что любая заявка на вывод перед тем как пройти обработку, проходит этап проверки. Проверяются совпадают ли реквизиты, принадлежат ли эти реквизиты именно пользователю ЛК, поскольку на реквизиты третьих лиц выводить средства запрещено. Как Вы понимаете этот процесс занимает определённое количество времени.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 24.11.2014, 17:54
#11246
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Во всем инете только 2 (!) обменника меняют онлимани на перфекты:

Рrivchange - комиссия около 2,5% - резерв ..... 19,99$!
w-obmen меняет по крусу (согласно superobmen.org): 1.25 Onlymoney за 1 Перфект! Плюс резерв аж 1420 баксов
Есть еще https://a-exchange.com с резервом 14.000 PM с курсом 1 OM $ = 0.7 PM $ Еще недавно 0.8 PM давали - с такими курсами на ЭПС только свифт-перевод обратно на карту можно делать.
shvalbe вне форума
Старый 24.11.2014, 18:11
#11247
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Есть еще https://a-exchange.com с резервом 14.000 PM с курсом 1 OM $ = 0.7 PM $ Еще недавно 0.8 PM давали - с такими курсами на ЭПС только свифт-перевод обратно на карту можно делать.
К сожалению, после таких курсов нет желания работать с подобной системой в принципе. Обменники не просто так перестраховываются.
zebra вне форума
Старый 24.11.2014, 18:40
#11248
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, предположительно уже к концу недели будет восстановлен вывод на Вебмани, а к концу следующей и ввод. Компания сейчас очень интенсивно над этим работаем. Для нас удобство наших клиентов очень приоритетный вопрос. Надеемся на Ваше терпение и понимание.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 24.11.2014, 18:40
#11249
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
К сожалению, после таких курсов нет желания работать с подобной системой в принципе. Обменники не просто так перестраховываются.
Какой смысл вообще переводить одну ЭПС в другую. Это же глупость.
ЭПС должны использоваться исключительно как транзитный буфер между компанией и банковской картой, задача которых ускорить и упростить процесс ввода/вывода.
ОМ нужно выводить на карту, а это достаточно удобно сделать способами, которые предлагает ОМ.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.11.2014, 18:48
#11250
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
ОМ нужно выводить на карту, а это достаточно удобно сделать способами, которые предлагает ОМ.
Полностью согласен, более того, около месяца стал тоже пользоваться их услугами, все быстро и оперативно, вывод на карту тоже работает быстро и без нареканий, чем не вариант для вывода.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 24.11.2014, 18:50
#11251
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Какой смысл вообще переводить одну ЭПС в другую. Это же глупость.
Это глупость, если конечная цель иметь деньги на карте, а если она в переводе денег в другой проект (который не поддерживает ОМ и таких море), то транзит через вывод на банк и новый обмен на нужную ЭПС будет включать уже тройную комиссию. Поэтому хотелось бы нормальных вариантов обмена ОМ на разные ЭПС.
shvalbe вне форума
Старый 24.11.2014, 18:56
#11252
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Это глупость, если конечная цель иметь деньги на карте, а если она в переводе денег в другой проект (который не поддерживает ОМ и таких море), то транзит через вывод на банк и новый обмен на нужную ЭПС будет включать уже тройную комиссию. Поэтому хотелось бы нормальных вариантов обмена ОМ на разные ЭПС.
Онлимани довольно таки молодая компания, которая постоянно развивается. Скорее всего они работают над улучшением условий обмена с другими ЭПС.
А вот на банк они и правда очень качественно выводят Свифты.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 24.11.2014, 18:58
#11253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я просил техников проверить данную информацию. Никаких расхождений они не обнаружили. Проверяли несколько раз.
Возможно Вы допустили какую-то ошибку в расчётах? Можете в личку мне выслать Ваши выкладки по расчётам, с наглядным примером просто будет проще разобраться.
Здравствуйте. Дело в том, что у меня схожая проблема. В воскресенье распределял портфель, общую сумму баланса примерно помню. В пн. при том что не было минусов по памм счетам, не хватает порядка 20$. Уважаемые представители помогите решить вопрос загадочных исчезновений.
investmentsecret вне форума
Старый 24.11.2014, 19:00
#11254
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Онлимани довольно таки молодая компания, которая постоянно развивается. Скорее всего они работают над улучшением условий обмена с другими ЭПС.
А вот на банк они и правда очень качественно выводят Свифты.
Некоторое время назад выводили месяц, но в последнее время вроде бы сократили срок до недели. Это приятно, конечно, но над курсом им нужно работать - собственно, это было бы не сильно актуально, если бы все серьезные инвест-проекты поддерживали ОМ.
shvalbe вне форума
Старый 24.11.2014, 19:02
#11255
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investmentsecret Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Дело в том, что у меня схожая проблема. В воскресенье распределял портфель, общую сумму баланса примерно помню. В пн. при том что не было минусов по памм счетам, не хватает порядка 20$. Уважаемые представители помогите решить вопрос загадочных исчезновений.
Здравствуйте!
Предыдущему пользователю на которого Вы ссылаетесь я в личку выслал все математические расчёты по его вопросу. Отправьте мне Ваш логин в личку и Ваше математическое видение вопроса, как Вы посчитали, что у Вас не хватает такой суммой, вернее как проводили расчёты и думаю разрешим данный вопрос.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 24.11.2014, 19:10
#11256
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уже давно перестал контролировать и считать всё вручную, использую сторонние сервисы для мониторинга с полной историей по балансу. Посмотрел историю ради интереса, никаких недочётов найти не удалось...
BersX вне форума
Старый 24.11.2014, 19:12
#11257
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investmentsecret Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Дело в том, что у меня схожая проблема. В воскресенье распределял портфель, общую сумму баланса примерно помню. В пн. при том что не было минусов по памм счетам, не хватает порядка 20$. Уважаемые представители помогите решить вопрос загадочных исчезновений.
смотрите ошибку в своих расчетах. В системе все подсчитывается автоматически, была бы ошибка то у многих.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 24.11.2014, 19:32
#11258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investmentsecret Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Дело в том, что у меня схожая проблема. В воскресенье распределял портфель, общую сумму баланса примерно помню. В пн. при том что не было минусов по памм счетам, не хватает порядка 20$. Уважаемые представители помогите решить вопрос загадочных исчезновений.
Ну теперь новая волна брокер ночью когда вы спите крадет у вас деньги может нагрубили кому-то из сотрудников или человечика на слайде обидели, а он спрыгнул и с вашего баланса моентку и забрал
Один главный вопрос вы в поддержку писали ? Есть чат, есть тикет система, есть почта официальные контакты компании.
Athony Stark вне форума
Старый 24.11.2014, 19:39
#11259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Так уже неделю жду вывода, я в компаний пол года и заказывал примерно 5 выводов из низ только один пришел через 2 дня(на что я удивился), а остальные постоянно проблемы, которые решать надо, прошлый вывод был ровно две недели. Представители пантеон -финанс если Вы говорие у нас много клиентов и мы самые, самые , но можно же вывод нормальный наладить , а не за вводом средств бежать и по больше клиентов!

добавлено через 4 минуты
Заказал в 5 компаниях выводы в одну дату и только пантеон-финанс еще не вывел

Последний раз редактировалось Den393; 24.11.2014 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Den393 вне форума
Старый 24.11.2014, 19:44
#11260
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
смотрите ошибку в своих расчетах. В системе все подсчитывается автоматически, была бы ошибка то у многих.
А вы думаете автоматика не дает сбои? Просто не все в состоянии углядеть такие ошибки в две копейки.
briancev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37