Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2016, 01:20
#11201
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Virenta Посмотреть сообщение
Через 3,5 месяца десятку на вывод наберёте. Если повезёт.
Бред не пишите. На трафике всегда было около 10 центов в день, а если у Вас получается только 10$ за 3,5 месяца, так это не трафик виноват, а просто Вы не способны на нем эффективно зарабатывать.
Lara25 вне форума
Старый 13.07.2016, 12:44
#11202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от viki2015 Посмотреть сообщение
Ни один документ на оплату не проходит ни у меня ни у рефералов. Причины отклонения тоже нет.
Аналогично - не подтверждают, хоть что им там прогрузи. Провисел дней 5 пендинг, потом рефусед все с той же надписью биллскан, и снова пендинг. Админ проекта стал жмотить - свалился с 1центовых до тысячных, даже серфинг сделал по 5сек. Рекламок практически нет, я имею в виду центовых. Проект катится к обычному *****буксу, где везде 0.001. Я не хаю проект, все таки 100% нигде нет. Но вот такой вот расклад очевиден. Может скорее всего время тянет и придумал снова загрузку документов, а вот одобрение сделал еще сложнее, вернее свой сервер подстроил на отписку шлако-сообщений типа инвалид ид.
ivannarock вне форума
Старый 13.07.2016, 12:54
#11203
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 240
Благодарностей: 25
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Подскажите,пожалуйста.5 дней мучаюсь с загрузкой документов. Не подтверждают.
Поддержка на запрос тоже не отвечает.Что не так?
Загрузила первую страницу российского паспорта с фото,
страницу с адресом,счет на теплоснабжение. Это сканы с расширением .ipg
В аккаунте имя и фамилия на русском. Может надо адрес,город там тоже на русском?
milani вне форума
Старый 13.07.2016, 13:08
#11204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от milani Посмотреть сообщение
В аккаунте имя и фамилия на русском. Может надо адрес,город там тоже на русском?
без разницы - кого то на кириллице, кого то на транслите принимают, а кого то, не принимают и вовсе. Грузите документы до тех пор пока не примут, можете менять местами, то есть, если отклонили, загрузите вместо 1 страницы документа 2ю. и наоборот. им там пофиг, какие документы вы грузите.
ivannarock вне форума
Старый 13.07.2016, 14:05
#11205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от milani Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста.5 дней мучаюсь с загрузкой документов. Не подтверждают.
Поддержка на запрос тоже не отвечает.Что не так?
Загрузила первую страницу российского паспорта с фото,
страницу с адресом,счет на теплоснабжение. Это сканы с расширением .ipg
В аккаунте имя и фамилия на русском. Может надо адрес,город там тоже на русском?
У меня было имя на русском , а адрес на английском выслал выписку - отклонили , потом исправил адрес в аккаунте на русский , выслал ту же выписку - подтвердили.
andromix вне форума
Старый 13.07.2016, 14:31
#11206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от ivannarock Посмотреть сообщение
без разницы - кого то на кириллице, кого то на транслите принимают, а кого то, не принимают и вовсе. Грузите документы до тех пор пока не примут, можете менять местами, то есть, если отклонили, загрузите вместо 1 страницы документа 2ю. и наоборот. им там пофиг, какие документы вы грузите.
Цитата:
Сообщение от ivannarock Посмотреть сообщение
им там пофиг, какие документы вы грузите
Походу и верно - реферал послал по ошибке все три скана водительские права и на следующий день верифицировали.
nadyavk77 вне форума
Старый 13.07.2016, 16:51
#11207
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от nadyavk77 Посмотреть сообщение
Походу и верно - реферал послал по ошибке все три скана водительские права и на следующий день верифицировали.
надо фото сисек отправлять, и точно примут
1989Bogdan1989 вне форума
Старый 14.07.2016, 00:20
#11208
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 240
Благодарностей: 25
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

После второго письма в поддержку верифицировали.
milani вне форума
Старый 14.07.2016, 00:41
#11209
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
надо фото сисек отправлять, и точно примут
И все, что ниже пояса ОБЯЗАТЕЛЬНО, без этого сиськи не "катят". К этим данным надо относиться крайне серьезно
olnaz67 вне форума
Старый 14.07.2016, 01:51
#11210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от olnaz67 Посмотреть сообщение
И все, что ниже пояса ОБЯЗАТЕЛЬНО, без этого сиськи не "катят"
было такое желание, но промолчал
ivannarock вне форума
Старый 14.07.2016, 02:08
#11211
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от nadyavk77 Посмотреть сообщение
Походу и верно - реферал послал по ошибке все три скана водительские права и на следующий день верифицировали.
Видимо я тоже попадал на роботов(которые тупо сравнивают символы доков и аккаунта): отправлял два скана паспортов (где внутренний Российский, где загран.) А в адрес в аккаунте переписывал "буква в букву" как на квитанции ком . услуг(на кирилице). Apprroved с первого раза в течении дня (от 20 мин до 3 часов); и так на семи компах. Я просто работаю сист. админом, имея доступ к разным Ip, ну а ботики своё дело знают.Правда гроши, не как раньше, вот и пишу боты от скуки на работе на все новые проекты подряд.
olnaz67 вне форума
Старый 14.07.2016, 12:10
#11212
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от olnaz67 Посмотреть сообщение
Видимо я тоже попадал на роботов(которые тупо сравнивают символы доков и аккаунта): отправлял два скана паспортов (где внутренний Российский, где загран.) А в адрес в аккаунте переписывал "буква в букву" как на квитанции ком . услуг(на кирилице). Apprroved с первого раза в течении дня (от 20 мин до 3 часов); и так на семи компах. Я просто работаю сист. админом, имея доступ к разным Ip, ну а ботики своё дело знают.Правда гроши, не как раньше, вот и пишу боты от скуки на работе на все новые проекты подряд.
Поделись какие новые проекты.. я знаю только innocurrent & ayuwage, то там идентификация по MAC, мультиэк. часто блокируется
pabx вне форума
Старый 14.07.2016, 14:14
#11213
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Уже какую только квитанцию не посылала, в профиле всё в соответствии исправляла, файл с уникальным именем - отказ и дурацкая отписка "Please resubmit your actual Utility Bill". Писала в саппорт - ответ тот же. Из рефералов верификацию только один прошел. Остальные также мучаются.
Zolotze вне форума
Старый 14.07.2016, 15:35
#11214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Уже какую только квитанцию не посылала, в профиле всё в соответствии исправляла, файл с уникальным именем - отказ и дурацкая отписка "Please resubmit your actual Utility Bill". Писала в саппорт - ответ тот же. Из рефералов верификацию только один прошел. Остальные также мучаются.
Да по верификации гемор, сам посылал несколько раз одни и теже доки, и вот все же утвердили, думаю что тупо надо их добивать, отправлять по несколько раз..
Alex878 вне форума
Старый 14.07.2016, 15:52
#11215
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Хочу чтоб вернули деньги которые зависли при выводе на пэйзу 25 апреля. Веду с техподдержкой переписку, тактично по немногу намекаю, чтобы вернули мои 10 $.

Вот последний их ответ:
Please provide the following information in the format listed: ( if both manual and processor payment please provide both details)

Date and Time of Transaction:
Payment Amount:
Transaction ID or Reference ID:
Your username:

This will be escalated to Charles for review. Please allow several days for a response. Thanks for your patience.

Перевод от Гугла:
Пожалуйста, предоставьте следующую информацию в формате перечисленных: (если ручной и процессор оплата пожалуйста обеспечивают как подробности)

Дата и время сделки:
К оплате:
ID транзакции или Reference ID:
Ваш логин:

Это будет эскалация Чарльзу для обзора. Пожалуйста, позвольте несколько дней для ответа. Спасибо за ваше терпение.
_______________

Все понял и ввел, время сделки, сумма, мой логин, а вот Transaction ID or Reference ID: не могу понять, что это такое и где его взять.
Может подскажите кто знает?
Sergei65 вне форума
Старый 14.07.2016, 15:53
#11216
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Alex878 Посмотреть сообщение
Да по верификации гемор, сам посылал несколько раз одни и теже доки, и вот все же утвердили, думаю что тупо надо их добивать, отправлять по несколько раз..
Ок, постараюсь добить )))
Zolotze вне форума
Старый 14.07.2016, 17:19
#11217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Ок, постараюсь добить )))
вот я все про то же - сколько не посылал им, все или пендинг долго висит или отклоняют с надпись типа переотправьте .. Слать им нужно пока не примут

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Transaction ID or Reference ID: не могу понять, что это такое и где его взять.
в истории выплат нужно посмотреть, больше наверное негде. Как вариант, написать им всю инфу что есть в истории по этой сделке. а так же сделать скриншот с выплатой которая в пендинге. у меня тоже висит, но забил на нее.
ivannarock вне форума
Старый 14.07.2016, 17:29
#11218
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от ivannarock Посмотреть сообщение
вот я все про то же - сколько не посылал им, все или пендинг долго висит или отклоняют с надпись типа переотправьте .. Слать им нужно пока не примут
Самое противное, что, как мне кажется, они даже и не смотрят, что им отправили. А потому и не пишут, что их конкретно не устраивает.
Zolotze вне форума
Старый 14.07.2016, 17:41
#11219
Интересующийся
 
Адрес: СМОТРИ https://bit.ly/3xugGTW
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 25
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

По новым требованиям для того,чтобы у вас отображались платные клики и вы могли выводить деньги
Вам нужно загрузить скан плетежки за какую -нибудь коммунальныую услуг( там где виден ваш адремс и печать банка)
Посмотрите подробное видео как это сделать
Trafficmonsoon (Upload Utility Bill) Верификация трафикмонсон НАГЛЯДНО Trafficmonsoon (Upload Utility Bill) Верификация трафикмонсон НАГЛЯДНО
bingobest вне форума
Старый 14.07.2016, 18:29
#11220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Уже какую только квитанцию не посылала, в профиле всё в соответствии исправляла
изменил в своих данных адрес и город на украинский язык, счет за телефон тоже был на украинском, верифицировали за пару часов.
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход