Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2018, 16:41
#1101
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Смеяться буду я, когда мне, ведущему скромный образ жизни пенсионеру, Сименс, а в перспективе и Autodesk будут присылать уведомления об очередном переводе в Сити, или Дойче банке, а правительство Медведева вынужденно будет вводить здесь очередной налог для граждан.
Мир тоже будет смеяться.
turta вне форума
Старый 12.07.2018, 17:00
#1102
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Ну картина клиническая вялотекуще-прогрессирующая, на протяжении 15 лет .
Неудачник-пенсионер с большими амбициями.
Неадекватность имеет место быть. Вот неадекватность и не позволит достичь каких-либо договоренностей с кем-либо. Не делаются дела с неадекватами, у них сегодня одно, завтра другое...Деньги не любят непредсказуемость. Тем более когда человеку уже седьмой десяток капает
Крис Кельвин вне форума
Старый 12.07.2018, 17:16
#1103
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Все предсказуемо! И в развитии Промышленного ИИ
И в развитии страны, которая отказалось его поддержать.
YouTube YouTube Для тех конечно, у кого есть мозги и кто обладает стратегическим мышлением.
У тех, кто здесь рулит, его нет!
turta вне форума
Старый 12.07.2018, 17:19
#1104
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Все предсказуемо!
Конечно, предсказуемо. Вот я могу абсолютно точно предсказать, что как ты 15 лет тискал бессмысленные портянки, так и через год точно также будешь их тискать К гадалке не ходи

Во...дядь Вить наконец-то удаковатого Жуковского-"долларподвести" наконец-то тисанул ролик А я уж начал расстраиваться, что ты его так давно не сувал в свои посты . Демуру и Хазина с Катасоновым не забывай , я и за них уже волноваться начал
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
Andrey Sokolovsky (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 17:48
#1105
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
онечно, предсказуемо. Вот я могу абсолютно точно предсказать, что как ты 15 лет тискал бессмысленные портянки, так и через год точно также будешь их тискать К гадалке не ходи
Ты не можешь точно предсказать. Ты уже это доказал, что твой мозг не достаточно для этого развит. Еще раз, ты, 15 лет назад говорил, что Промышленный ИИ, это телепортатор, другие вторили, что машина времени, вечный двигатель и т.д.
Я все равно делал то, что выбрал для себя 35 лет назад. И оказался прав.
Теперь авторитеты говорят об ИИ, и что это триллион, Путин, что кто овладеет ИИ, тот станет властелином мира и что это вопрос выживаемости государства, а у меня конкурентов в этом деле нет.
Значит я обладаю стратегическим мышлением и готовлюсь сейчас освоить этот триллион, а все, кто мне мешал и банил меня на ресурсах за эти разговоры, станут скоро посмешищем, а я получу мировое признание, славу и деньги.
Поэтому то ты здесь и торчишь, что понимаешь что так и будет, но отчаянно стараешься этого не допустить. БЕСПОЛЕЗНО!
turta вне форума
Старый 12.07.2018, 17:56
#1106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Ты не можешь точно предсказать. Ты уже это доказал, что твой мозг не достаточно для этого развит. Еще раз, ты, 15 лет назад говорил, что Промышленный ИИ, это телепортатор, другие вторили, что машина времени, вечный двигатель и т.д.
Я все равно делал то, что выбрал для себя 35 лет назад. И оказался прав.
Теперь авторитеты говорят об ИИ, и что это триллион, Путин, что кто овладеет ИИ, тот станет властелином мира и что это вопрос выживаемости государства, а у меня конкурентов в этом деле нет.
Значит я обладаю стратегическим мышлением и готовлюсь сейчас освоить этот триллион, а все, кто мне мешал и банил меня на ресурсах за эти разговоры, станут скоро посмешищем, а я получу мировое признание, славу и деньги.
Поэтому то ты здесь и торчишь, что понимаешь что так и будет, но отчаянно стараешься этого не допустить. БЕСПОЛЕЗНО!
Когда ты умрёшь, это предсказуемо) тебе явится истина, и возможно Бог подарит тебе достаточно ума, чтобы ты смог понять всю бестолковость своей жалкой и бесцельно прожитой жизни.
Тебе никто не говорил что сделать это невозможно, тебе говорили что нет смысла изобретать вилосепед если есть мотоцикл
FreezerAST вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2018, 18:02
#1107
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Поэтому то ты здесь и торчишь, что понимаешь что так и будет, но отчаянно стараешься этого не допустить. БЕСПОЛЕЗНО!
Ага, именно я был резидентом Мерцалова Именно я саботировал всю твою "работу" во всех эшелонах власти
К специалисту бы сходить, курсик-другой пропить.
Крис Кельвин вне форума
Старый 13.07.2018, 02:18
#1108
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Неделю не заходил в топик, а турта уже Саратов стер с лица "планеты ИИ". Я представляю, что было бы, если бы он был на даже на минимально руководящем посту. Его бы обухом на второй день в подворотне прибили бы. Такой маразм и на публику. ппц
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.07.2018, 09:49
#1109
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Жрете вы времени моего конечно много молодые люди, а с другой стороны отвечать надо на ваши реплики. Я был начальником АСУП, когда пробивал интернет в своем городе в 90-х, понятно, что он мне нужен был для создания облачного кибер-технолога. Хотя все остальные, даже авторитеты типа Гейтса плохо понимали зачем он им нужен. Тяжело было доуказывать сотрудникам, зачем он нужен в то время. Нерв потратил много, но как пробил, так сразу и ушел с должности. Должность не способствует притоку нувых знаний. А для меня это намного важнее, чем любая должность. Зато теперь, я набрал знания, которые недостижимы для всех потенциальных конкурентов. И с этой "должности" меня снять никто не сможет. И давать указания что и как делать тоже. А вот я могу в перспективе начать воздействие на любых должностных лиц. Как только создам кибер-технолога в среде Siemens NX, а после в Fusion 360, или Onshape.
Andrey Sokolovsk!
Я и вас могу за компанию в список внести. Регион только назовите. Если не боитесь конечно за свое будущее. Мне это нравится намного больше, чем деньги. И у меня вся планета потенциальный рынок.
Предлагаю не провоцировать больше меня на ответы, а ждать конкретных результатов по проекту реализации Промышленного ИИ в среде Siemens NX.
turta вне форума
Старый 13.07.2018, 10:02
#1110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Жрете вы времени моего конечно много молодые люди, а с другой стороны отвечать надо на ваши реплики. Я был начальником АСУП, когда пробивал интернет в своем городе в 90-х, понятно, что он мне нужен был для создания облачного кибер-технолога. Хотя все остальные, даже авторитеты типа Гейтса плохо понимали зачем он им нужен. Тяжело было доуказывать сотрудникам, зачем он нужен в то время. Нерв потратил много, но как пробил, так сразу и ушел с должности. Должность не способствует притоку нувых знаний. А для меня это намного важнее, чем любая должность. Зато теперь, я набрал знания, которые недостижимы для всех потенциальных конкурентов. И с этой "должности" меня снять никто не сможет. И давать указания что и как делать тоже. А вот я могу в перспективе начать воздействие на любых должностных лиц. Как только создам кибер-технолога в среде Siemens NX, а после в Fusion 360, или Onshape.
Andrey Sokolovsk!
Я и вас могу за компанию в список внести. Регион только назовите. Если не боитесь конечно за свое будущее. Мне это нравится намного больше, чем деньги. И у меня вся планета потенциальный рынок.
Предлагаю не провоцировать больше меня на ответы, а ждать конкретных результатов по проекту реализации Промышленного ИИ в среде Siemens NX.
Много букав и ни одного правдивого слова. Ты уж будь добр, включи в свой чёрный список всю РФ. Хватит позорить своим "творчеством" мою родину
FreezerAST вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.07.2018, 10:38
#1111
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Какой умный! А как же предприятие, которое заключит контракт со мной на создание кибер-технолога. Оно же из РФ. Я наоборот сделаю так, что туда на экскурсию будут ездить, директор получит правительственную награду, а предприятие дополнительный источник дохода. А вот собственник на Идель Нефтемаш, где я хотел сделать все это ранее, порвет на себе волосы. Но в целом, ответственным людям здесь за развитие страны позора уже не избежать, как Сименс начнет продавать кибер-технолога. Мир не поймет такого: как можно было иметь прорывную технологию и умудриться здесь все угробить. Хотя для народа это будет триумф!
turta вне форума
Старый 13.07.2018, 11:10
#1112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Какой умный! А как же предприятие, которое заключит контракт со мной на создание кибер-технолога. Оно же из РФ. Я наоборот сделаю так, что туда на экскурсию будут ездить, директор получит правительственную награду, а предприятие дополнительный источник дохода. А вот собственник на Идель Нефтемаш, где я хотел сделать все это ранее, порвет на себе волосы. Но в целом, ответственным людям здесь за развитие страны позора уже не избежать, как Сименс начнет продавать кибер-технолога. Мир не поймет такого: как можно было иметь прорывную технологию и умудриться здесь все угробить. Хотя для народа это будет триумф!
Никакого контракта не будет, и это тебе на пользу. Ты в эниксе до гроба не разберешься) А про прорывную технологию только сейчас понял. Её смысл чтобы мы (адекватные люди) животы от смеха надорвали. Или чтобы у турты пердак сорвался от обильного овнопотока?
FreezerAST вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.07.2018, 11:11
#1113
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Тряпло=тряпка+трепло

Словоизлияния скучающего одинокого пенсионера, приправленные злобой на не способность реализовать себя в жизни.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
Ты в эниксе до гроба не разберешься
Вот с этим соглашусь. Если он в SW писал такие проги на бейсике, что народ аж просто офигевал от его "уровня знаний".
Поставить паленый эникс на комп у него, Гения Планетарного Масштабу, не хватит всех его знаний
Дядь Вить, ты сколько лет в профессиональных безработных-то? С начала 90-х случайными заработками перебиваешься, вроде обучальщика компутерной грамоты?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Жрете вы времени моего конечно много молодые люди, а с другой стороны отвечать надо на ваши реплики.
Дядь Вить, вот не понимаю я тебя. Если у тебя нету времени, все уходит на разработку ИИ , так какого черта ты тут и вообще клаву тискаешь? Пердак подгорает все время, что ли?
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (13.07.2018)
Старый 13.07.2018, 11:37
#1114
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Вот с этим соглашусь. Если он в SW писал такие проги на бейсике, что народ аж просто офигевал от его "уровня знаний".
Что за брехня? Кто и как мог офигевать от того, чего не видел? Я ни одного макроса никому не показывал.
Т.к. вообще не хотел, чтобы он кому то и как то попал. Кто же такие вещи светит, где вся логика ИИ в исходных кодах?
Вел курсы по ИТ и по договору с учебными заведениями с конца 90-х. Вы когда работаете молодые люди, если столько времени мне посвящаете? Может тормознемся? Сделаю что то в NX, можно будет опять треп разводить. Мне тоже иногда интересно почитать.
Цитата:
Дядь Вить, вот не понимаю я тебя. Если у тебя нету времени, все уходит на разработку ИИ
А зачем брехню нести? У меня то пенсия. То, чего я хотел, уже фактически достиг. Дело за признанием в мире этого.
Это вам надо крепко подумать, верно ли вы своим временем распоряжаетесь, тратя его здесь, вместо того, чтобы работать на себя.
Дождемся договора по NX, после должного функционала в облачных и быстро сделаем ИИ. Все же готово, все алгоритмы
давно отработаны на прототипах, надо только перенести их в новую среду и запустить в коммерческую эксплуатацию.
turta вне форума
Старый 13.07.2018, 11:58
#1115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
А мне что? У меня производство автоматизировано) я даже за стуйку не встаю. Пустил микс на а и и двух людей детали перекладывать и вот выход 80 квадратов в час) тебе такие технологии пока не светит увидеть)
FreezerAST вне форума
Старый 13.07.2018, 12:22
#1116
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
тебе такие технологии пока не светит увидеть)
Это понятно! Только вот рынок производства фасадов высококонкурентный,
много не заработаешь, а покупательная способность населения в РФ падает. Я бы особо не расслаблялся. А мне вот триллион прогнозируют авторитеты и конкурентов у меня нет. Скоро начнем проверять, на сколько они правы оказались.
turta вне форума
Старый 13.07.2018, 12:42
#1117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Это понятно! Только вот рынок производства фасадов высококонкурентный,
много не заработаешь, а покупательная способность населения в РФ падает. Я бы особо не расслаблялся. А мне вот триллион прогнозируют авторитеты и конкурентов у меня нет. Скоро начнем проверять, на сколько они правы оказались.
Вот сколько работаю, объём держится. И нишу я занял уверенно. Да и нет разницы ято делать, один хрен 3д на пятиосевых )
FreezerAST вне форума
Старый 13.07.2018, 12:56
#1118
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Дык уровень жизни населения РФ не так давно начал падать. Это только начало. Все еще впереди. И налоги будут повышать и зарплаты понижать и цены будут расти, а предприятия останавливаться. Я бы не смотрел в будущее здесь с оптимизмом.
turta вне форума
Старый 13.07.2018, 13:01
#1119
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Ради прикола дал знакомому психиатру почитать немного турты. Он сказал, что там букет болезней головы, а в последнее время это все еще и прогрессировать начало. Дядя Витя, сходи к доктору, иначе точно в палату №6 уедешь скоро, а там сименса нет, там санитары
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FreezerAST (13.07.2018), Крис Кельвин (13.07.2018)
Старый 13.07.2018, 13:02
#1120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Дык уровень жизни населения РФ не так давно начал падать. Это только начало. Все еще впереди. И налоги будут повышать и зарплаты понижать и цены будут расти, а предприятия останавливаться. Я бы не смотрел в будущее здесь с оптимизмом.
Ничем не подкреплённые высказывания озлобленного на отчизну, не компетентного человека .
1.уровень жизни падал при Ельцине, из-за влияния запада. Сейчас все гуд.
2. Не будут зарплаты падать, пока цены не упадут) они де связаны
3. У нас отличные налоговые ставки. И они ещё долго будут прежними
FreezerAST вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход